Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6949 Лобня - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Москва (Савёловский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 20.04.2024 11:05 -
Шереметьевская 20.04.2024 11:10 1 мин 20.04.2024 11:11 6 мин
Хлебниково 20.04.2024 11:12 1 мин 20.04.2024 11:13 8 мин
Водники 20.04.2024 11:15 1 мин 20.04.2024 11:16 11 мин
Долгопрудная 20.04.2024 11:18 1 мин 20.04.2024 11:19 14 мин
Новодачная 20.04.2024 11:20 1 мин 20.04.2024 11:21 16 мин
Марк 20.04.2024 11:24 1 мин 20.04.2024 11:25 20 мин
Лианозово 20.04.2024 11:26 1 мин 20.04.2024 11:27 22 мин
Бескудниково 20.04.2024 11:30 1 мин 20.04.2024 11:31 26 мин
Дегунино 20.04.2024 11:32 1 мин 20.04.2024 11:33 28 мин
Окружная 20.04.2024 11:36 1 мин 20.04.2024 11:37 32 мин
Тимирязевская 20.04.2024 11:42 1 мин 20.04.2024 11:43 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 20.04.2024 11:51 46 мин

График движения электрички 6949 Лобня - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!