Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7150 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дубна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 22:01 -
Окружная 09.07.2022 22:11 1 мин 09.07.2022 22:12 11 мин
Долгопрудная 09.07.2022 22:29 1 мин 09.07.2022 22:30 29 мин
Лобня 09.07.2022 22:43 1 мин 09.07.2022 22:44 43 мин
Дмитров 09.07.2022 23:13 5 мин 09.07.2022 23:18 1 ч 17 м
Вербилки 09.07.2022 23:41 1 мин 09.07.2022 23:42 1 ч 41 м
Большая Волга 10.07.2022 00:12 1 мин 10.07.2022 00:13 2 ч 12 м
Дубна 10.07.2022 00:25 2 ч 24 м

График движения электрички 7150 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!