Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7271 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 30.11.2021 13:33 -
Шереметьевская 30.11.2021 13:38 1 мин 30.11.2021 13:39 6 мин
Хлебниково 30.11.2021 13:40 1 мин 30.11.2021 13:41 8 мин
Водники 30.11.2021 13:43 1 мин 30.11.2021 13:44 11 мин
Долгопрудная 30.11.2021 13:45 1 мин 30.11.2021 13:46 13 мин
Новодачная 30.11.2021 13:48 1 мин 30.11.2021 13:49 16 мин
Марк 30.11.2021 13:51 1 мин 30.11.2021 13:52 19 мин
Лианозово 30.11.2021 13:54 1 мин 30.11.2021 13:55 22 мин
Бескудниково 30.11.2021 13:57 1 мин 30.11.2021 13:58 25 мин
Дегунино 30.11.2021 14:00 1 мин 30.11.2021 14:01 28 мин
Окружная 30.11.2021 14:03 1 мин 30.11.2021 14:04 31 мин
Тимирязевская 30.11.2021 14:07 1 мин 30.11.2021 14:08 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 14:15 1 мин 30.11.2021 14:16 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 14:21 2 мин 30.11.2021 14:23 50 мин
Беговая 30.11.2021 14:27 1 мин 30.11.2021 14:28 55 мин
Тестовская 30.11.2021 14:31 1 мин 30.11.2021 14:32 59 мин
Фили 30.11.2021 14:34 1 мин 30.11.2021 14:35 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 14:38 1 мин 30.11.2021 14:39 1 ч 6 м
Кунцевская 30.11.2021 14:41 1 мин 30.11.2021 14:42 1 ч 9 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 14:44 1 мин 30.11.2021 14:45 1 ч 12 м
Сетунь 30.11.2021 14:47 1 мин 30.11.2021 14:48 1 ч 15 м
Немчиновка 30.11.2021 14:49 1 мин 30.11.2021 14:50 1 ч 17 м
Сколково 30.11.2021 14:53 1 мин 30.11.2021 14:54 1 ч 21 м
Баковка 30.11.2021 14:55 1 мин 30.11.2021 14:56 1 ч 23 м
Одинцово 30.11.2021 15:01 1 ч 28 м

График движения электрички 7271 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!