Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7311 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 30.11.2021 18:33 -
Шереметьевская 30.11.2021 18:38 1 мин 30.11.2021 18:39 6 мин
Хлебниково 30.11.2021 18:40 1 мин 30.11.2021 18:41 8 мин
Водники 30.11.2021 18:43 1 мин 30.11.2021 18:44 11 мин
Долгопрудная 30.11.2021 18:45 1 мин 30.11.2021 18:46 13 мин
Новодачная 30.11.2021 18:48 1 мин 30.11.2021 18:49 16 мин
Марк 30.11.2021 18:51 1 мин 30.11.2021 18:52 19 мин
Лианозово 30.11.2021 18:54 1 мин 30.11.2021 18:55 22 мин
Бескудниково 30.11.2021 18:57 1 мин 30.11.2021 18:58 25 мин
Дегунино 30.11.2021 19:00 1 мин 30.11.2021 19:01 28 мин
Окружная 30.11.2021 19:03 1 мин 30.11.2021 19:04 31 мин
Тимирязевская 30.11.2021 19:07 1 мин 30.11.2021 19:08 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 19:15 1 мин 30.11.2021 19:16 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 19:21 2 мин 30.11.2021 19:23 50 мин
Беговая 30.11.2021 19:27 1 мин 30.11.2021 19:28 55 мин
Тестовская 30.11.2021 19:31 1 мин 30.11.2021 19:32 59 мин
Фили 30.11.2021 19:34 1 мин 30.11.2021 19:35 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 19:38 1 мин 30.11.2021 19:39 1 ч 6 м
Кунцевская 30.11.2021 19:42 1 мин 30.11.2021 19:43 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 19:45 1 мин 30.11.2021 19:46 1 ч 13 м
Сетунь 30.11.2021 19:47 1 мин 30.11.2021 19:48 1 ч 15 м
Немчиновка 30.11.2021 19:50 1 мин 30.11.2021 19:51 1 ч 18 м
Сколково 30.11.2021 19:53 1 мин 30.11.2021 19:54 1 ч 21 м
Баковка 30.11.2021 19:56 1 мин 30.11.2021 19:57 1 ч 24 м
Одинцово 30.11.2021 20:01 1 ч 28 м

График движения электрички 7311 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!