Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7540/6040 Одинцово - аэропорт Шереметьево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - аэропорт Шереметьево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 30.11.2021 14:26 -
Баковка 30.11.2021 14:29 1 мин 30.11.2021 14:30 4 мин
Сколково 30.11.2021 14:31 1 мин 30.11.2021 14:32 6 мин
Немчиновка 30.11.2021 14:34 1 мин 30.11.2021 14:35 9 мин
Сетунь 30.11.2021 14:37 1 мин 30.11.2021 14:38 12 мин
Рабочий Посёлок 30.11.2021 14:40 1 мин 30.11.2021 14:41 15 мин
Кунцевская 30.11.2021 14:43 1 мин 30.11.2021 14:44 18 мин
Славянский Бульвар 30.11.2021 14:46 1 мин 30.11.2021 14:47 21 мин
Фили 30.11.2021 14:51 1 мин 30.11.2021 14:52 26 мин
Тестовская 30.11.2021 14:53 1 мин 30.11.2021 14:54 28 мин
Беговая 30.11.2021 14:57 2 мин 30.11.2021 14:59 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 15:03 2 мин 30.11.2021 15:05 39 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 15:11 1 мин 30.11.2021 15:12 46 мин
Окружная 30.11.2021 15:23 1 мин 30.11.2021 15:24 58 мин
Шереметьево 30.11.2021 15:57 1 ч 31 м

График движения электрички 7540/6040 Одинцово - аэропорт Шереметьево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!