Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7562/6062 Одинцово - аэропорт Шереметьево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - аэропорт Шереметьево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 30.11.2021 19:56 -
Баковка 30.11.2021 19:59 1 мин 30.11.2021 20:00 4 мин
Сколково 30.11.2021 20:01 1 мин 30.11.2021 20:02 6 мин
Немчиновка 30.11.2021 20:04 1 мин 30.11.2021 20:05 9 мин
Сетунь 30.11.2021 20:07 1 мин 30.11.2021 20:08 12 мин
Рабочий Посёлок 30.11.2021 20:10 1 мин 30.11.2021 20:11 15 мин
Кунцевская 30.11.2021 20:13 1 мин 30.11.2021 20:14 18 мин
Славянский Бульвар 30.11.2021 20:16 1 мин 30.11.2021 20:17 21 мин
Фили 30.11.2021 20:20 1 мин 30.11.2021 20:21 25 мин
Тестовская 30.11.2021 20:23 1 мин 30.11.2021 20:24 28 мин
Беговая 30.11.2021 20:27 1 мин 30.11.2021 20:28 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 20:33 2 мин 30.11.2021 20:35 39 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 20:40 1 мин 30.11.2021 20:41 45 мин
Окружная 30.11.2021 20:52 1 мин 30.11.2021 20:53 57 мин
Шереметьево 30.11.2021 21:27 1 ч 31 м

График движения электрички 7562/6062 Одинцово - аэропорт Шереметьево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!