Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал 119 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 119 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кубинка 1 — Дубна 6278 29.11.2021 00:46 1 мин 29.11.2021 00:47
Дубна — Одинцово 7101 29.11.2021 03:48 1 мин 29.11.2021 03:49
Дубна — Кубинка 1 6125 29.11.2021 04:57 1 мин 29.11.2021 04:58
Дубна — Звенигород 6137 29.11.2021 05:57 1 мин 29.11.2021 05:58
Лобня — Дубна 6386 29.11.2021 07:06 1 мин 29.11.2021 07:07
Дубна — Можайск 6391/6161 29.11.2021 07:58 1 мин 29.11.2021 07:59
Голицыно — Дубна 6120 29.11.2021 09:49 1 мин 29.11.2021 09:50
Звенигород — Большая Волга 6134 29.11.2021 10:42 1 мин 29.11.2021 10:43
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 29.11.2021 11:15 1 мин 29.11.2021 11:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 29.11.2021 14:00 1 мин 29.11.2021 14:01
Большая Волга — Голицыно 6223 29.11.2021 14:20 1 мин 29.11.2021 14:21
Дубна — Голицыно 6245 29.11.2021 15:43 1 мин 29.11.2021 15:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 29.11.2021 16:53 1 мин 29.11.2021 16:54
Звенигород — Дубна 6206 29.11.2021 17:59 1 мин 29.11.2021 18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 29.11.2021 18:18 1 мин 29.11.2021 18:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 29.11.2021 18:59 1 мин 29.11.2021 19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 29.11.2021 19:17 1 мин 29.11.2021 19:18
Одинцово — Большая Волга 6232 29.11.2021 20:25 1 мин 29.11.2021 20:26
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 29.11.2021 21:06 1 мин 29.11.2021 21:07
Кубинка 1 — Дубна 6254 29.11.2021 22:14 1 мин 29.11.2021 22:15
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 29.11.2021 23:13 1 мин 29.11.2021 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!