Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Александров-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Александров-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кинешма 662Э 28.11.2021 23:55 28 мин 29.11.2021 00:23
Москва — Владивосток 002Э 29.11.2021 02:16 2 мин 29.11.2021 02:18
Чита — Москва 069Ч 29.11.2021 03:10 2 мин 29.11.2021 03:12
Кинешма — Москва 662М 29.11.2021 03:20 44 мин 29.11.2021 04:04
Архангельск — Москва 115Ч 29.11.2021 04:33 1 мин 29.11.2021 04:34
Александров — Москва 801Г 29.11.2021 05:54
Александров — Москва 811Г 29.11.2021 06:28
Сыктывкар — Москва 034М 29.11.2021 07:28 1 мин 29.11.2021 07:29
Череповец — Москва 126Ч 29.11.2021 07:38 2 мин 29.11.2021 07:40
Воркута — Москва 041М 29.11.2021 08:09 2 мин 29.11.2021 08:11
Владивосток — Москва 001Э 29.11.2021 09:21 2 мин 29.11.2021 09:23
Вологда — Москва 107Я 29.11.2021 10:20 2 мин 29.11.2021 10:22
Москва — Архангельск 016М 29.11.2021 11:53 2 мин 29.11.2021 11:55
Александров — Москва 821Г 29.11.2021 12:45
Архангельск — Москва 015Я 29.11.2021 14:34 2 мин 29.11.2021 14:36
Москва — Сыктывкар 034Я 29.11.2021 14:41 1 мин 29.11.2021 14:42
Александров — Москва 803И 29.11.2021 15:20
Москва — Чита 070Ч 29.11.2021 15:36 2 мин 29.11.2021 15:38
Москва — Вологда 108Я 29.11.2021 18:30 2 мин 29.11.2021 18:32
Москва — Череповец 126Я 29.11.2021 22:57 1 мин 29.11.2021 22:58
Москва — Воркута 042В 29.11.2021 23:32 2 мин 29.11.2021 23:34
Москва — Кинешма 662Э 29.11.2021 23:55 28 мин 30.11.2021 00:23
Москва — Владивосток 002Э 30.11.2021 02:16 2 мин 30.11.2021 02:18
Чита — Москва 069Ч 30.11.2021 03:10 2 мин 30.11.2021 03:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!