Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Баковка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Баковка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 04.07.2022 00:08 1 мин 04.07.2022 00:09
Одинцово — Лобня 6164 04.07.2022 00:13 1 мин 04.07.2022 00:14
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7574 04.07.2022 00:18 1 мин 04.07.2022 00:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6627 04.07.2022 00:19 1 мин 04.07.2022 00:20
Лобня — Дорохово 6161 04.07.2022 00:42 1 мин 04.07.2022 00:43
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 04.07.2022 00:47 1 мин 04.07.2022 00:48
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 04.07.2022 01:08 1 мин 04.07.2022 01:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 04.07.2022 01:15 1 мин 04.07.2022 01:16
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629 04.07.2022 01:24 1 мин 04.07.2022 01:25
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7543 04.07.2022 01:39 1 мин 04.07.2022 01:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.07.2022 04:56 1 мин 04.07.2022 04:57
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04.07.2022 04:57 1 мин 04.07.2022 04:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 04.07.2022 05:03 1 мин 04.07.2022 05:04
Одинцово — Лобня 7204 04.07.2022 05:09 1 мин 04.07.2022 05:10
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04.07.2022 05:11 1 мин 04.07.2022 05:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04.07.2022 05:22 1 мин 04.07.2022 05:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 04.07.2022 05:27 1 мин 04.07.2022 05:28
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04.07.2022 05:28 1 мин 04.07.2022 05:29
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04.07.2022 05:34 1 мин 04.07.2022 05:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6004 04.07.2022 05:39 1 мин 04.07.2022 05:40
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04.07.2022 05:44 1 мин 04.07.2022 05:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04.07.2022 05:49 1 мин 04.07.2022 05:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04.07.2022 05:49 1 мин 04.07.2022 05:50
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540 04.07.2022 06:00 1 мин 04.07.2022 06:01
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 04.07.2022 06:04 1 мин 04.07.2022 06:05
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04.07.2022 06:08 1 мин 04.07.2022 06:09
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 04.07.2022 06:09 1 мин 04.07.2022 06:10
Одинцово — Лобня 7206 04.07.2022 06:14 1 мин 04.07.2022 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.07.2022 06:15 1 мин 04.07.2022 06:16
Можайск — Дмитров 6104 04.07.2022 06:18 1 мин 04.07.2022 06:19
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 04.07.2022 06:29 1 мин 04.07.2022 06:30
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 04.07.2022 06:34 1 мин 04.07.2022 06:35
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 04.07.2022 06:39 1 мин 04.07.2022 06:40
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 04.07.2022 06:45 1 мин 04.07.2022 06:46
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7506/6006 04.07.2022 06:50 1 мин 04.07.2022 06:51
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 04.07.2022 06:51 1 мин 04.07.2022 06:52
Голицыно — Савёлово 6106/6344 04.07.2022 06:55 1 мин 04.07.2022 06:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 04.07.2022 06:57 1 мин 04.07.2022 06:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 04.07.2022 07:05 1 мин 04.07.2022 07:06
Икша — Кубинка 1 6175 04.07.2022 07:07 1 мин 04.07.2022 07:08
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 04.07.2022 07:10 1 мин 04.07.2022 07:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 04.07.2022 07:12 1 мин 04.07.2022 07:13
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 04.07.2022 07:15 1 мин 04.07.2022 07:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 04.07.2022 07:17 1 мин 04.07.2022 07:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 04.07.2022 07:19 1 мин 04.07.2022 07:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7547 04.07.2022 07:22 1 мин 04.07.2022 07:23
Одинцово — Лобня 7208 04.07.2022 07:25 1 мин 04.07.2022 07:26
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 04.07.2022 07:27 1 мин 04.07.2022 07:28
Бородино — Икша 6110 04.07.2022 07:29 1 мин 04.07.2022 07:30
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 04.07.2022 07:34 1 мин 04.07.2022 07:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 04.07.2022 07:36 1 мин 04.07.2022 07:37
Лобня — Одинцово 7203 04.07.2022 07:42 1 мин 04.07.2022 07:43
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 04.07.2022 07:46 1 мин 04.07.2022 07:47
Икша — Звенигород 6103 04.07.2022 07:50 1 мин 04.07.2022 07:51
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 04.07.2022 07:50 1 мин 04.07.2022 07:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.07.2022 07:55 1 мин 04.07.2022 07:56
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6008 04.07.2022 08:00 1 мин 04.07.2022 08:01
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 04.07.2022 08:01 1 мин 04.07.2022 08:02
Голицыно — Лобня 6112 04.07.2022 08:04 1 мин 04.07.2022 08:05
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 04.07.2022 08:06 1 мин 04.07.2022 08:07
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7549 04.07.2022 08:11 1 мин 04.07.2022 08:12
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 04.07.2022 08:14 1 мин 04.07.2022 08:15
Дмитров — Голицыно 6105 04.07.2022 08:16 1 мин 04.07.2022 08:17
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 04.07.2022 08:18 1 мин 04.07.2022 08:19
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 04.07.2022 08:21 1 мин 04.07.2022 08:22
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 04.07.2022 08:23 1 мин 04.07.2022 08:24
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 04.07.2022 08:29 1 мин 04.07.2022 08:30
Одинцово — Лобня 7210 04.07.2022 08:35 1 мин 04.07.2022 08:36
Звенигород — Лобня 6114 04.07.2022 08:40 1 мин 04.07.2022 08:41
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 04.07.2022 08:41 1 мин 04.07.2022 08:42
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 04.07.2022 08:47 1 мин 04.07.2022 08:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546 04.07.2022 08:47 1 мин 04.07.2022 08:48
Лобня — Одинцово 7205 04.07.2022 08:51 1 мин 04.07.2022 08:52
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 04.07.2022 08:52 1 мин 04.07.2022 08:53
Лобня — Звенигород 6107 04.07.2022 08:56 1 мин 04.07.2022 08:57
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 04.07.2022 09:03 1 мин 04.07.2022 09:04
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 04.07.2022 09:04 1 мин 04.07.2022 09:05
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7551 04.07.2022 09:09 1 мин 04.07.2022 09:10
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6010 04.07.2022 09:09 1 мин 04.07.2022 09:10
Кубинка 1 — Лобня 6116 04.07.2022 09:14 1 мин 04.07.2022 09:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 04.07.2022 09:17 1 мин 04.07.2022 09:18
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 04.07.2022 09:24 1 мин 04.07.2022 09:25
Дмитров — Голицыно 6109 04.07.2022 09:26 1 мин 04.07.2022 09:27
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 04.07.2022 09:29 1 мин 04.07.2022 09:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 04.07.2022 09:31 1 мин 04.07.2022 09:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 04.07.2022 09:34 1 мин 04.07.2022 09:35
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 04.07.2022 09:41 1 мин 04.07.2022 09:42
Одинцово — Лобня 7212 04.07.2022 09:45 1 мин 04.07.2022 09:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 04.07.2022 09:47 1 мин 04.07.2022 09:48
Звенигород — Лобня 6118 04.07.2022 09:50 1 мин 04.07.2022 09:51
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 04.07.2022 09:52 1 мин 04.07.2022 09:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 04.07.2022 09:59 1 мин 04.07.2022 10:00
Лобня — Одинцово 7207 04.07.2022 10:01 1 мин 04.07.2022 10:02
Талдом — Одинцово 6111 04.07.2022 10:07 1 мин 04.07.2022 10:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 04.07.2022 10:11 1 мин 04.07.2022 10:12
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6012 04.07.2022 10:20 1 мин 04.07.2022 10:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 04.07.2022 10:21 1 мин 04.07.2022 10:22
Голицыно — Лобня 6120 04.07.2022 10:24 1 мин 04.07.2022 10:25
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7553 04.07.2022 10:26 1 мин 04.07.2022 10:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 04.07.2022 10:34 1 мин 04.07.2022 10:35
Лобня — Голицыно 6113 04.07.2022 10:36 1 мин 04.07.2022 10:37
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 04.07.2022 10:41 1 мин 04.07.2022 10:42
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 04.07.2022 10:44 1 мин 04.07.2022 10:45
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 04.07.2022 10:49 1 мин 04.07.2022 10:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 04.07.2022 10:50 1 мин 04.07.2022 10:51
Одинцово — Лобня 7214 04.07.2022 10:55 1 мин 04.07.2022 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7555 04.07.2022 10:57 1 мин 04.07.2022 10:58
Голицыно — Лобня 6124 04.07.2022 10:59 1 мин 04.07.2022 11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 04.07.2022 11:05 1 мин 04.07.2022 11:06
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 04.07.2022 11:06 1 мин 04.07.2022 11:07
Лобня — Одинцово 7209 04.07.2022 11:11 1 мин 04.07.2022 11:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 04.07.2022 11:13 1 мин 04.07.2022 11:14
Дубна — Можайск 6905/6115 04.07.2022 11:16 1 мин 04.07.2022 11:17
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 04.07.2022 11:19 1 мин 04.07.2022 11:20
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6014 04.07.2022 11:30 1 мин 04.07.2022 11:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 04.07.2022 11:31 1 мин 04.07.2022 11:32
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614 04.07.2022 11:40 1 мин 04.07.2022 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 04.07.2022 11:46 1 мин 04.07.2022 11:47
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7552 04.07.2022 11:47 1 мин 04.07.2022 11:48
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 04.07.2022 11:51 1 мин 04.07.2022 11:52
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 04.07.2022 11:58 1 мин 04.07.2022 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 04.07.2022 12:01 1 мин 04.07.2022 12:02
Одинцово — Лобня 7216 04.07.2022 12:05 1 мин 04.07.2022 12:06
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7557 04.07.2022 12:08 1 мин 04.07.2022 12:09
Кубинка 1 — Дубна 6126 04.07.2022 12:09 1 мин 04.07.2022 12:10
Лобня — Одинцово 7211 04.07.2022 12:21 1 мин 04.07.2022 12:22
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 04.07.2022 12:24 1 мин 04.07.2022 12:25
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7554 04.07.2022 12:30 1 мин 04.07.2022 12:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7516/6016 04.07.2022 12:40 1 мин 04.07.2022 12:41
Бородино — Дмитров 6128 04.07.2022 12:45 1 мин 04.07.2022 12:46
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 04.07.2022 12:50 1 мин 04.07.2022 12:51
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6616 04.07.2022 13:02 1 мин 04.07.2022 13:03
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 04.07.2022 13:02 1 мин 04.07.2022 13:03
Одинцово — Лобня 7218 04.07.2022 13:15 1 мин 04.07.2022 13:16
Одинцово — Икша 6130 04.07.2022 13:20 1 мин 04.07.2022 13:21
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 04.07.2022 13:21 1 мин 04.07.2022 13:22
Лобня — Одинцово 7213 04.07.2022 13:31 1 мин 04.07.2022 13:32
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 04.07.2022 13:42 1 мин 04.07.2022 13:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6018 04.07.2022 13:50 1 мин 04.07.2022 13:51
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7561 04.07.2022 13:54 1 мин 04.07.2022 13:55
Одинцово — Лобня 6134 04.07.2022 13:55 1 мин 04.07.2022 13:56
Дмитров — Кубинка 1 6123 04.07.2022 14:07 1 мин 04.07.2022 14:08
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 04.07.2022 14:11 1 мин 04.07.2022 14:12
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7558 04.07.2022 14:14 1 мин 04.07.2022 14:15
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 04.07.2022 14:17 1 мин 04.07.2022 14:18
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 04.07.2022 14:22 1 мин 04.07.2022 14:23
Одинцово — Лобня 7220 04.07.2022 14:22 1 мин 04.07.2022 14:23
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 04.07.2022 14:27 1 мин 04.07.2022 14:28
Одинцово — Лобня 6136 04.07.2022 14:30 1 мин 04.07.2022 14:31
Лобня — Одинцово 7215 04.07.2022 14:41 1 мин 04.07.2022 14:42
Икша — Дорохово 6125 04.07.2022 14:47 1 мин 04.07.2022 14:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 04.07.2022 14:48 1 мин 04.07.2022 14:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 04.07.2022 14:54 1 мин 04.07.2022 14:55
Беговая — Голицыно 6519 04.07.2022 14:58 1 мин 04.07.2022 14:59
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6020 04.07.2022 14:59 1 мин 04.07.2022 15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7563 04.07.2022 15:03 1 мин 04.07.2022 15:04
Звенигород — Дмитров 6140 04.07.2022 15:04 1 мин 04.07.2022 15:05
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 04.07.2022 15:14 1 мин 04.07.2022 15:15
Икша — Можайск 6127 04.07.2022 15:16 1 мин 04.07.2022 15:17
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 04.07.2022 15:19 1 мин 04.07.2022 15:20
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 04.07.2022 15:21 1 мин 04.07.2022 15:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 04.07.2022 15:24 1 мин 04.07.2022 15:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 04.07.2022 15:28 1 мин 04.07.2022 15:29
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7560 04.07.2022 15:29 1 мин 04.07.2022 15:30
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 04.07.2022 15:34 1 мин 04.07.2022 15:35
Одинцово — Лобня 7222 04.07.2022 15:35 1 мин 04.07.2022 15:36
Бородино — Икша 6142 04.07.2022 15:40 1 мин 04.07.2022 15:41
Беговая — Кубинка 1 6713 04.07.2022 15:41 1 мин 04.07.2022 15:42
Лобня — Одинцово 7217 04.07.2022 15:51 1 мин 04.07.2022 15:52
Дмитров — Голицыно 6129 04.07.2022 15:56 1 мин 04.07.2022 15:57
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 04.07.2022 16:00 1 мин 04.07.2022 16:01
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 04.07.2022 16:05 1 мин 04.07.2022 16:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7522/6022 04.07.2022 16:10 1 мин 04.07.2022 16:11
Звенигород — Лобня 6144 04.07.2022 16:15 1 мин 04.07.2022 16:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 04.07.2022 16:20 1 мин 04.07.2022 16:21
Дмитров — Бородино 6131 04.07.2022 16:26 1 мин 04.07.2022 16:27
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7562 04.07.2022 16:29 1 мин 04.07.2022 16:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 04.07.2022 16:31 1 мин 04.07.2022 16:32
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 04.07.2022 16:36 1 мин 04.07.2022 16:37
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 04.07.2022 16:43 1 мин 04.07.2022 16:44
Одинцово — Лобня 7224 04.07.2022 16:45 1 мин 04.07.2022 16:46
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 04.07.2022 16:49 1 мин 04.07.2022 16:50
Голицыно — Икша 6146 04.07.2022 16:50 1 мин 04.07.2022 16:51
Беговая — Кубинка 1 6715 04.07.2022 16:54 1 мин 04.07.2022 16:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 04.07.2022 16:56 1 мин 04.07.2022 16:57
Лобня — Одинцово 7219 04.07.2022 17:01 1 мин 04.07.2022 17:02
Дмитров — Голицыно 6133 04.07.2022 17:06 1 мин 04.07.2022 17:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 04.07.2022 17:10 1 мин 04.07.2022 17:11
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7567 04.07.2022 17:12 1 мин 04.07.2022 17:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 04.07.2022 17:18 1 мин 04.07.2022 17:19
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6024 04.07.2022 17:20 1 мин 04.07.2022 17:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 04.07.2022 17:24 1 мин 04.07.2022 17:25
Звенигород — Большая Волга 6148 04.07.2022 17:25 1 мин 04.07.2022 17:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 04.07.2022 17:31 1 мин 04.07.2022 17:32
Лобня — Дорохово 6135 04.07.2022 17:36 1 мин 04.07.2022 17:37
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 04.07.2022 17:39 1 мин 04.07.2022 17:40
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 04.07.2022 17:41 1 мин 04.07.2022 17:42
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7564 04.07.2022 17:44 1 мин 04.07.2022 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 04.07.2022 17:47 1 мин 04.07.2022 17:48
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 04.07.2022 17:48 1 мин 04.07.2022 17:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 04.07.2022 17:53 1 мин 04.07.2022 17:54
Одинцово — Лобня 7226 04.07.2022 17:55 1 мин 04.07.2022 17:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 04.07.2022 18:00 1 мин 04.07.2022 18:01
Голицыно — Икша 6150 04.07.2022 18:00 1 мин 04.07.2022 18:01
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 04.07.2022 18:06 1 мин 04.07.2022 18:07
Лобня — Одинцово 7221 04.07.2022 18:11 1 мин 04.07.2022 18:12
Дмитров — Бородино 6137 04.07.2022 18:16 1 мин 04.07.2022 18:17
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 04.07.2022 18:17 1 мин 04.07.2022 18:18
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 04.07.2022 18:24 1 мин 04.07.2022 18:25
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 04.07.2022 18:27 1 мин 04.07.2022 18:28
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7526/6026 04.07.2022 18:30 1 мин 04.07.2022 18:31
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6619 04.07.2022 18:32 1 мин 04.07.2022 18:33
Голицыно — Савёлово 6152/6360 04.07.2022 18:35 1 мин 04.07.2022 18:36
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 04.07.2022 18:40 1 мин 04.07.2022 18:41
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7569 04.07.2022 18:41 1 мин 04.07.2022 18:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 04.07.2022 18:46 1 мин 04.07.2022 18:47
Савёлово — Можайск 6359/6139 04.07.2022 18:47 1 мин 04.07.2022 18:48
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 04.07.2022 18:51 1 мин 04.07.2022 18:52
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 04.07.2022 18:57 1 мин 04.07.2022 18:58
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 04.07.2022 19:00 1 мин 04.07.2022 19:01
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 04.07.2022 19:03 1 мин 04.07.2022 19:04
Одинцово — Лобня 7228 04.07.2022 19:05 1 мин 04.07.2022 19:06
Голицыно — Дубна 6154 04.07.2022 19:09 1 мин 04.07.2022 19:10
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7571 04.07.2022 19:11 1 мин 04.07.2022 19:12
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7566 04.07.2022 19:15 1 мин 04.07.2022 19:16
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 04.07.2022 19:17 1 мин 04.07.2022 19:18
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 04.07.2022 19:20 1 мин 04.07.2022 19:21
Лобня — Одинцово 7223 04.07.2022 19:21 1 мин 04.07.2022 19:22
Лобня — Голицыно 6141 04.07.2022 19:26 1 мин 04.07.2022 19:27
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 04.07.2022 19:27 1 мин 04.07.2022 19:28
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 04.07.2022 19:32 1 мин 04.07.2022 19:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7528/6028 04.07.2022 19:40 1 мин 04.07.2022 19:41
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 04.07.2022 19:43 1 мин 04.07.2022 19:44
Голицыно — Лобня 6156 04.07.2022 19:44 1 мин 04.07.2022 19:45
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6621 04.07.2022 19:49 1 мин 04.07.2022 19:50
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 04.07.2022 19:49 1 мин 04.07.2022 19:50
Лобня — Можайск 6143 04.07.2022 19:56 1 мин 04.07.2022 19:57
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7568 04.07.2022 19:59 1 мин 04.07.2022 20:00
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 04.07.2022 20:01 1 мин 04.07.2022 20:02
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 04.07.2022 20:09 1 мин 04.07.2022 20:10
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 04.07.2022 20:11 1 мин 04.07.2022 20:12
Одинцово — Лобня 7230 04.07.2022 20:15 1 мин 04.07.2022 20:16
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 04.07.2022 20:19 1 мин 04.07.2022 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 04.07.2022 20:21 1 мин 04.07.2022 20:22
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 04.07.2022 20:25 1 мин 04.07.2022 20:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 04.07.2022 20:26 1 мин 04.07.2022 20:27
Лобня — Одинцово 7225 04.07.2022 20:31 1 мин 04.07.2022 20:32
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 04.07.2022 20:37 1 мин 04.07.2022 20:38
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 04.07.2022 20:38 1 мин 04.07.2022 20:39
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 04.07.2022 20:42 1 мин 04.07.2022 20:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7530/6030 04.07.2022 20:43 1 мин 04.07.2022 20:44
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 04.07.2022 20:47 1 мин 04.07.2022 20:48
Можайск — Дмитров 6160 04.07.2022 20:48 1 мин 04.07.2022 20:49
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7570 04.07.2022 21:04 1 мин 04.07.2022 21:05
Дмитров — Бородино 6147 04.07.2022 21:07 1 мин 04.07.2022 21:08
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7573 04.07.2022 21:11 1 мин 04.07.2022 21:12
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 04.07.2022 21:11 1 мин 04.07.2022 21:12
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 04.07.2022 21:22 1 мин 04.07.2022 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 04.07.2022 21:25 1 мин 04.07.2022 21:26
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7575 04.07.2022 21:28 1 мин 04.07.2022 21:29
Кубинка 1 — Дмитров 6162 04.07.2022 21:30 1 мин 04.07.2022 21:31
Лобня — Одинцово 7227 04.07.2022 21:41 1 мин 04.07.2022 21:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 04.07.2022 21:43 1 мин 04.07.2022 21:44
Лобня — Можайск 6149 04.07.2022 21:46 1 мин 04.07.2022 21:47
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 04.07.2022 21:50 1 мин 04.07.2022 21:51
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 04.07.2022 21:51 1 мин 04.07.2022 21:52
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 04.07.2022 21:57 1 мин 04.07.2022 21:58
Беговая — Кубинка 1 6725 04.07.2022 22:02 1 мин 04.07.2022 22:03
Одинцово — Лобня 7232 04.07.2022 22:04 1 мин 04.07.2022 22:05
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 04.07.2022 22:08 1 мин 04.07.2022 22:09
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 04.07.2022 22:12 1 мин 04.07.2022 22:13
Дмитров — Голицыно 6151 04.07.2022 22:17 1 мин 04.07.2022 22:18
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 04.07.2022 22:22 1 мин 04.07.2022 22:23
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7577 04.07.2022 22:29 1 мин 04.07.2022 22:30
Одинцово — Дмитров 6166 04.07.2022 22:48 1 мин 04.07.2022 22:49
Лобня — Одинцово 7229 04.07.2022 22:51 1 мин 04.07.2022 22:52
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 04.07.2022 22:53 1 мин 04.07.2022 22:54
Дубна — Бородино 6917/6153 04.07.2022 22:57 1 мин 04.07.2022 22:58
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 04.07.2022 23:01 1 мин 04.07.2022 23:02
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 04.07.2022 23:09 1 мин 04.07.2022 23:10
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 04.07.2022 23:12 1 мин 04.07.2022 23:13
Одинцово — Лобня 7234 04.07.2022 23:16 1 мин 04.07.2022 23:17
Голицыно — Икша 6168 04.07.2022 23:21 1 мин 04.07.2022 23:22
Лобня — Кубинка 1 6155 04.07.2022 23:26 1 мин 04.07.2022 23:27
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 04.07.2022 23:26 1 мин 04.07.2022 23:27
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 04.07.2022 23:31 1 мин 04.07.2022 23:32
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7572 04.07.2022 23:33 1 мин 04.07.2022 23:34
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6625 04.07.2022 23:39 1 мин 04.07.2022 23:40
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 04.07.2022 23:44 1 мин 04.07.2022 23:45
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 04.07.2022 23:45 1 мин 04.07.2022 23:46
Можайск — Дмитров 6170 04.07.2022 23:51 1 мин 04.07.2022 23:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036 04.07.2022 23:56 1 мин 04.07.2022 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!