Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Большая Волга: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Большая Волга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Одинцово — Дубна 7152 04.12.2021 00:10 1 мин 04.12.2021 00:11
Кубинка 1 — Дубна 6278 04.12.2021 00:58 2 мин 04.12.2021 01:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 04.12.2021 03:40 1 мин 04.12.2021 03:41
Дубна — Кубинка 1 6125 04.12.2021 04:49 1 мин 04.12.2021 04:50
Дубна — Звенигород 6137 04.12.2021 05:46 4 мин 04.12.2021 05:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 04.12.2021 06:23 1 мин 04.12.2021 06:24
Лобня — Дубна 6386 04.12.2021 07:15 1 мин 04.12.2021 07:16
Дубна — Можайск 6391/6161 04.12.2021 07:50 1 мин 04.12.2021 07:51
Звенигород — Дубна 6106 04.12.2021 08:53 1 мин 04.12.2021 08:54
Голицыно — Дубна 6120 04.12.2021 09:58 1 мин 04.12.2021 09:59
Дубна — Кубинка 1 6177 04.12.2021 09:57 3 мин 04.12.2021 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 04.12.2021 10:52
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 04.12.2021 11:06 2 мин 04.12.2021 11:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 04.12.2021 12:10 1 мин 04.12.2021 12:11
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 04.12.2021 13:15
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 04.12.2021 13:18
Большая Волга — Голицыно 6223 04.12.2021 14:11
Дубна — Голицыно 6245 04.12.2021 15:28 6 мин 04.12.2021 15:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 04.12.2021 17:04 1 мин 04.12.2021 17:05
Звенигород — Дубна 6206 04.12.2021 18:08 1 мин 04.12.2021 18:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 04.12.2021 18:07 4 мин 04.12.2021 18:11
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 04.12.2021 19:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 04.12.2021 19:06 4 мин 04.12.2021 19:10
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 04.12.2021 20:35
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 04.12.2021 20:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 04.12.2021 20:57 2 мин 04.12.2021 20:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 04.12.2021 21:32 1 мин 04.12.2021 21:33
Кубинка 1 — Дубна 6254 04.12.2021 22:24 1 мин 04.12.2021 22:25
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04.12.2021 23:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!