Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бородино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Бородино 6917/6153 07.07.2022 00:42
Кунцевская — Бородино 6335 07.07.2022 02:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 07.07.2022 04:05
Вязьма — Бородино 6812 07.07.2022 05:13
Бородино — Икша 6110 07.07.2022 05:36
Можайск — Вязьма 6821 07.07.2022 05:44 1 мин 07.07.2022 05:45
Гагарин — Можайск 6872 07.07.2022 06:33 1 мин 07.07.2022 06:34
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07.07.2022 06:47
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 07.07.2022 07:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07.07.2022 07:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07.07.2022 09:52
Можайск — Вязьма 6811 07.07.2022 10:07 1 мин 07.07.2022 10:08
Вязьма — Можайск 6822 07.07.2022 10:15 1 мин 07.07.2022 10:16
Можайск — Гагарин 6871 07.07.2022 10:31 1 мин 07.07.2022 10:32
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 10:53
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 07.07.2022 10:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 07.07.2022 12:42
Можайск — Вязьма 6823 07.07.2022 13:22 1 мин 07.07.2022 13:23
Бородино — Икша 6142 07.07.2022 13:52
Вязьма — Можайск 6814 07.07.2022 15:05 1 мин 07.07.2022 15:06
Гагарин — Бородино 6874 07.07.2022 16:08
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 07.07.2022 16:44
Можайск — Вязьма 6813 07.07.2022 17:22 1 мин 07.07.2022 17:23
Дмитров — Бородино 6131 07.07.2022 17:56
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 07.07.2022 18:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 07.07.2022 19:33
Вязьма — Бородино 6816 07.07.2022 19:51
Дмитров — Бородино 6137 07.07.2022 19:54
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 07.07.2022 20:11
Можайск — Вязьма 6815 07.07.2022 21:00 1 мин 07.07.2022 21:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 07.07.2022 21:29
Бородино — Гагарин 6873 07.07.2022 21:48
Вязьма — Бородино 6824 07.07.2022 22:09
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 07.07.2022 22:27
Дмитров — Бородино 6147 07.07.2022 22:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!