Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Часцовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Часцовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 29.11.2021 01:39 1 мин 29.11.2021 01:40
Лобня — Бородино 6291 29.11.2021 02:08 1 мин 29.11.2021 02:09
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29.11.2021 04:55 1 мин 29.11.2021 04:56
Бородино — Лобня 6110 29.11.2021 05:08 1 мин 29.11.2021 05:09
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29.11.2021 05:33 1 мин 29.11.2021 05:34
Можайск — Дмитров 6118 29.11.2021 05:36 1 мин 29.11.2021 05:37
Кубинка 1 — Икша 6122 29.11.2021 06:02 1 мин 29.11.2021 06:03
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 29.11.2021 06:11 1 мин 29.11.2021 06:12
Дорохово — Лобня 6128 29.11.2021 06:31 1 мин 29.11.2021 06:32
Бородино — Икша 6130 29.11.2021 06:37 1 мин 29.11.2021 06:38
Можайск — Лобня 6132 29.11.2021 06:46 1 мин 29.11.2021 06:47
Кубинка 1 — Лобня 6138 29.11.2021 07:05 1 мин 29.11.2021 07:06
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 29.11.2021 07:08 1 мин 29.11.2021 07:09
Можайск — Икша 6142 29.11.2021 07:39 1 мин 29.11.2021 07:40
Лобня — Кубинка 1 6113 29.11.2021 07:43 1 мин 29.11.2021 07:44
Кубинка 1 — Лобня 6150 29.11.2021 08:24 1 мин 29.11.2021 08:25
Икша — Бородино 6121 29.11.2021 08:34 1 мин 29.11.2021 08:35
Дубна — Кубинка 1 6125 29.11.2021 08:48 1 мин 29.11.2021 08:49
Кубинка 1 — Лобня 6160 29.11.2021 09:29 1 мин 29.11.2021 09:30
Лобня — Бородино 6139 29.11.2021 09:49 1 мин 29.11.2021 09:50
Можайск — Лобня 6168 29.11.2021 09:55 1 мин 29.11.2021 09:56
Лобня — Кубинка 1 6143 29.11.2021 10:22 1 мин 29.11.2021 10:23
Можайск — Дмитров 6174 29.11.2021 10:33 1 мин 29.11.2021 10:34
Икша — Можайск 6151 29.11.2021 10:59 1 мин 29.11.2021 11:00
Кубинка 1 — Икша 6182 29.11.2021 11:26 1 мин 29.11.2021 11:27
Лобня — Бородино 6155 29.11.2021 11:28 1 мин 29.11.2021 11:29
Бородино — Дмитров 6186 29.11.2021 12:00 1 мин 29.11.2021 12:01
Лобня — Кубинка 1 6163 29.11.2021 12:04 1 мин 29.11.2021 12:05
Кубинка 1 — Дмитров 6208 29.11.2021 14:28 1 мин 29.11.2021 14:29
Можайск — Лобня 6212 29.11.2021 14:44 1 мин 29.11.2021 14:45
Турист — Кубинка 1 6185 29.11.2021 14:45 1 мин 29.11.2021 14:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 29.11.2021 15:27 1 мин 29.11.2021 15:28
Икша — Дорохово 6191 29.11.2021 15:31 1 мин 29.11.2021 15:32
Савёлово — Можайск 6367/6195 29.11.2021 15:49 1 мин 29.11.2021 15:50
Кубинка 1 — Лобня 6228 29.11.2021 16:22 1 мин 29.11.2021 16:23
Икша — Бородино 6207 29.11.2021 16:58 1 мин 29.11.2021 16:59
Дорохово — Лобня 6236 29.11.2021 17:10 1 мин 29.11.2021 17:11
Кубинка 1 — Икша 6240 29.11.2021 17:18 1 мин 29.11.2021 17:19
Лобня — Кубинка 1 6215 29.11.2021 17:40 1 мин 29.11.2021 17:41
Лобня — Можайск 6219 29.11.2021 17:55 1 мин 29.11.2021 17:56
Дмитров — Кубинка 1 6221 29.11.2021 18:04 1 мин 29.11.2021 18:05
Можайск — Икша 6252 29.11.2021 18:12 1 мин 29.11.2021 18:13
Кубинка 1 — Дубна 6254 29.11.2021 18:20 1 мин 29.11.2021 18:21
Лобня — Бородино 6227 29.11.2021 18:22 1 мин 29.11.2021 18:23
Икша — Кубинка 1 6231 29.11.2021 18:40 1 мин 29.11.2021 18:41
Кубинка 1 — Лобня 6260 29.11.2021 18:47 1 мин 29.11.2021 18:48
Бородино — Дмитров 6264 29.11.2021 19:14 1 мин 29.11.2021 19:15
Лобня — Можайск 6241 29.11.2021 19:23 1 мин 29.11.2021 19:24
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 29.11.2021 19:55 1 мин 29.11.2021 19:56
Лобня — Кубинка 1 6247 29.11.2021 19:56 1 мин 29.11.2021 19:57
Икша — Можайск 6255 29.11.2021 20:32 1 мин 29.11.2021 20:33
Кубинка 1 — Дубна 6278 29.11.2021 20:51 1 мин 29.11.2021 20:52
Икша — Дорохово 6307 29.11.2021 21:03 1 мин 29.11.2021 21:04
Бородино — Лобня 6282 29.11.2021 21:16 1 мин 29.11.2021 21:17
Дмитров — Кубинка 1 6263 29.11.2021 21:18 1 мин 29.11.2021 21:19
Дмитров — Бородино 6267 29.11.2021 21:38 1 мин 29.11.2021 21:39
Кубинка 1 — Лобня 6292 29.11.2021 22:28 1 мин 29.11.2021 22:29
Лобня — Можайск 6273 29.11.2021 22:30 1 мин 29.11.2021 22:31
Лобня — Кубинка 1 6275 29.11.2021 22:43 1 мин 29.11.2021 22:44
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6308 29.11.2021 22:44 1 мин 29.11.2021 22:45
Дмитров — Бородино 6281 29.11.2021 23:34 1 мин 29.11.2021 23:35
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 29.11.2021 23:49 1 мин 29.11.2021 23:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!