Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дачное: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дачное на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 02.12.2021 01:11 1 мин 02.12.2021 01:12
Лобня — Бородино 6291 02.12.2021 01:40 1 мин 02.12.2021 01:41
Звенигород — Икша 6104 02.12.2021 05:10 1 мин 02.12.2021 05:11
Кубинка 1 — Дмитров 6108 02.12.2021 05:15 1 мин 02.12.2021 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 02.12.2021 05:33 1 мин 02.12.2021 05:34
Звенигород — Лобня 6112 02.12.2021 05:39 1 мин 02.12.2021 05:40
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 02.12.2021 05:43 1 мин 02.12.2021 05:44
Голицыно — Лобня 6116 02.12.2021 05:46 1 мин 02.12.2021 05:47
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 02.12.2021 05:52 1 мин 02.12.2021 05:53
Голицыно — Дубна 6120 02.12.2021 06:13 1 мин 02.12.2021 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 02.12.2021 06:37 1 мин 02.12.2021 06:38
Дорохово — Лобня 6128 02.12.2021 06:49 1 мин 02.12.2021 06:50
Бородино — Икша 6130 02.12.2021 06:56 1 мин 02.12.2021 06:57
Звенигород — Большая Волга 6134 02.12.2021 07:11 1 мин 02.12.2021 07:12
Лобня — Кубинка 1 6113 02.12.2021 07:24 1 мин 02.12.2021 07:25
Кубинка 1 — Лобня 6138 02.12.2021 07:25 1 мин 02.12.2021 07:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 02.12.2021 07:29 1 мин 02.12.2021 07:30
Лобня — Голицыно 6115 02.12.2021 07:40 1 мин 02.12.2021 07:41
Голицыно — Дмитров 6140 02.12.2021 07:43 1 мин 02.12.2021 07:44
Бородино — Лобня 6144 02.12.2021 08:03 1 мин 02.12.2021 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 02.12.2021 08:09 1 мин 02.12.2021 08:10
Икша — Бородино 6121 02.12.2021 08:14 1 мин 02.12.2021 08:15
Лобня — Голицыно 6123 02.12.2021 08:22 1 мин 02.12.2021 08:23
Дубна — Кубинка 1 6125 02.12.2021 08:29 1 мин 02.12.2021 08:30
Голицыно — Лобня 6148 02.12.2021 08:34 1 мин 02.12.2021 08:35
Лобня — Голицыно 6127 02.12.2021 08:36 1 мин 02.12.2021 08:37
Голицыно — Лобня 6152 02.12.2021 09:03 1 мин 02.12.2021 09:04
Лобня — Можайск 6133 02.12.2021 09:04 1 мин 02.12.2021 09:05
Звенигород — Лобня 6156 02.12.2021 09:28 1 мин 02.12.2021 09:29
Голицыно — Вербилки 6164 02.12.2021 10:01 1 мин 02.12.2021 10:02
Лобня — Кубинка 1 6143 02.12.2021 10:02 1 мин 02.12.2021 10:03
Дмитров — Звенигород 6145 02.12.2021 10:15 1 мин 02.12.2021 10:16
Звенигород — Икша 6172 02.12.2021 10:30 1 мин 02.12.2021 10:31
Икша — Голицыно 6153 02.12.2021 10:54 1 мин 02.12.2021 10:55
Голицыно — Лобня 6176 02.12.2021 10:59 1 мин 02.12.2021 11:00
Икша — Звенигород 6159 02.12.2021 11:24 1 мин 02.12.2021 11:25
Кубинка 1 — Икша 6182 02.12.2021 11:44 1 мин 02.12.2021 11:45
Лобня — Кубинка 1 6163 02.12.2021 11:45 1 мин 02.12.2021 11:46
Звенигород — Дубна 6206 02.12.2021 14:24 1 мин 02.12.2021 14:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 02.12.2021 14:25 1 мин 02.12.2021 14:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 02.12.2021 14:40 1 мин 02.12.2021 14:41
Лобня — Звенигород 6189 02.12.2021 14:41 1 мин 02.12.2021 14:42
Голицыно — Лобня 6210 02.12.2021 14:56 1 мин 02.12.2021 14:57
Голицыно — Дмитров 6214 02.12.2021 15:11 1 мин 02.12.2021 15:12
Икша — Дорохово 6191 02.12.2021 15:12 1 мин 02.12.2021 15:13
Лобня — Голицыно 6193 02.12.2021 15:24 1 мин 02.12.2021 15:25
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02.12.2021 15:45 1 мин 02.12.2021 15:46
Икша — Звенигород 6199 02.12.2021 15:51 1 мин 02.12.2021 15:52
Можайск — Икша 6222 02.12.2021 15:58 1 мин 02.12.2021 15:59
Дмитров — Голицыно 6203 02.12.2021 16:14 1 мин 02.12.2021 16:15
Голицыно — Лобня 6226 02.12.2021 16:25 1 мин 02.12.2021 16:26
Икша — Бородино 6207 02.12.2021 16:41 1 мин 02.12.2021 16:42
Можайск — Дмитров 6230 02.12.2021 16:47 1 мин 02.12.2021 16:48
Дмитров — Дорохово 6209 02.12.2021 17:00 1 мин 02.12.2021 17:01
Лобня — Звенигород 6211 02.12.2021 17:06 1 мин 02.12.2021 17:07
Звенигород — Дмитров 6234 02.12.2021 17:12 1 мин 02.12.2021 17:13
Лобня — Кубинка 1 6215 02.12.2021 17:22 1 мин 02.12.2021 17:23
Дмитров — Голицыно 6217 02.12.2021 17:29 1 мин 02.12.2021 17:30
Дмитров — Кубинка 1 6221 02.12.2021 17:44 1 мин 02.12.2021 17:45
Большая Волга — Голицыно 6223 02.12.2021 17:50 1 мин 02.12.2021 17:51
Лобня — Дорохово 6225 02.12.2021 17:56 1 мин 02.12.2021 17:57
Голицыно — Икша 6244 02.12.2021 17:57 1 мин 02.12.2021 17:58
Лобня — Звенигород 6229 02.12.2021 18:12 1 мин 02.12.2021 18:13
Голицыно — Савёлово 6248/6360 02.12.2021 18:15 1 мин 02.12.2021 18:16
Звенигород — Дмитров 6250 02.12.2021 18:21 1 мин 02.12.2021 18:22
Дмитров — Бородино 6237 02.12.2021 18:37 1 мин 02.12.2021 18:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 02.12.2021 18:40 1 мин 02.12.2021 18:41
Голицыно — Лобня 6256 02.12.2021 18:47 1 мин 02.12.2021 18:48
Дорохово — Икша 6258 02.12.2021 18:56 1 мин 02.12.2021 18:57
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02.12.2021 19:13 1 мин 02.12.2021 19:14
Голицыно — Лобня 6262 02.12.2021 19:19 1 мин 02.12.2021 19:20
Дубна — Голицыно 6245 02.12.2021 19:21 1 мин 02.12.2021 19:22
Лобня — Кубинка 1 6247 02.12.2021 19:37 1 мин 02.12.2021 19:38
Дмитров — Голицыно 6249 02.12.2021 19:45 1 мин 02.12.2021 19:46
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 02.12.2021 19:55 1 мин 02.12.2021 19:56
Лобня — Бородино 6253 02.12.2021 20:05 1 мин 02.12.2021 20:06
Икша — Можайск 6255 02.12.2021 20:13 1 мин 02.12.2021 20:14
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 02.12.2021 20:14 1 мин 02.12.2021 20:15
Икша — Дорохово 6307 02.12.2021 20:44 1 мин 02.12.2021 20:45
Дмитров — Кубинка 1 6263 02.12.2021 20:59 1 мин 02.12.2021 21:00
Голицыно — Икша 6274 02.12.2021 21:01 1 мин 02.12.2021 21:02
Лобня — Звенигород 6265 02.12.2021 21:07 1 мин 02.12.2021 21:08
Кубинка 1 — Дубна 6278 02.12.2021 21:10 1 мин 02.12.2021 21:11
Звенигород — Лобня 6280 02.12.2021 21:18 1 мин 02.12.2021 21:19
Талдом — Голицыно 6269 02.12.2021 21:45 1 мин 02.12.2021 21:46
Лобня — Кубинка 1 6275 02.12.2021 22:24 1 мин 02.12.2021 22:25
Икша — Звенигород 6277 02.12.2021 22:30 1 мин 02.12.2021 22:31
Звенигород — Лобня 6290 02.12.2021 22:33 1 мин 02.12.2021 22:34
Кубинка 1 — Лобня 6292 02.12.2021 22:47 1 мин 02.12.2021 22:48
Голицыно — Дмитров 6294 02.12.2021 22:56 1 мин 02.12.2021 22:57
Можайск — Лобня 6298 02.12.2021 23:12 1 мин 02.12.2021 23:13
Дмитров — Бородино 6281 02.12.2021 23:14 1 мин 02.12.2021 23:15
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02.12.2021 23:29 1 мин 02.12.2021 23:30
Лобня — Звенигород 6285 02.12.2021 23:41 1 мин 02.12.2021 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!