Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Депо: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Депо на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голицыно — Дмитров 6318 16.06.2024 00:51 1 мин 16.06.2024 00:52
Бородино — Дмитров 6326 16.06.2024 01:38 1 мин 16.06.2024 01:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 16.06.2024 04:46 1 мин 16.06.2024 04:47
Икша — Кубинка 1 6115 16.06.2024 05:30 1 мин 16.06.2024 05:31
Дмитров — Одинцово 6117 16.06.2024 05:50 1 мин 16.06.2024 05:51
Вербилки — Бородино 6121 16.06.2024 06:12 1 мин 16.06.2024 06:13
Икша — Звенигород 6123 16.06.2024 06:20 1 мин 16.06.2024 06:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 16.06.2024 06:20 1 мин 16.06.2024 06:21
Савёлово — Голицыно 6343/6125 16.06.2024 06:30 1 мин 16.06.2024 06:31
Дубна — Кубинка 1 6127 16.06.2024 06:36 1 мин 16.06.2024 06:37
Голицыно — Икша 6102 16.06.2024 06:39 1 мин 16.06.2024 06:40
Дмитров — Одинцово 6131 16.06.2024 06:51 1 мин 16.06.2024 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 16.06.2024 06:53 1 мин 16.06.2024 06:54
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 16.06.2024 07:00 1 мин 16.06.2024 07:01
Икша — Можайск 6133 16.06.2024 07:06 1 мин 16.06.2024 07:07
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16.06.2024 07:11 1 мин 16.06.2024 07:12
Бородино — Икша 6110 16.06.2024 07:20 1 мин 16.06.2024 07:21
Дмитров — Звенигород 6137 16.06.2024 07:21 1 мин 16.06.2024 07:22
Дубна — Голицыно 6139 16.06.2024 07:31 1 мин 16.06.2024 07:32
Голицыно — Икша 6170 16.06.2024 07:40 1 мин 16.06.2024 07:41
Можайск — Дмитров 6118 16.06.2024 07:50 1 мин 16.06.2024 07:51
Дмитров — Голицыно 6147 16.06.2024 08:01 1 мин 16.06.2024 08:02
Голицыно — Икша 6120 16.06.2024 08:08 1 мин 16.06.2024 08:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 16.06.2024 08:12 1 мин 16.06.2024 08:13
Икша — Звенигород 6151 16.06.2024 08:20 1 мин 16.06.2024 08:21
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16.06.2024 08:26 1 мин 16.06.2024 08:27
Дмитров — Одинцово 6153 16.06.2024 08:28 1 мин 16.06.2024 08:29
Лобня — Дмитров 6124 16.06.2024 08:34 1 мин 16.06.2024 08:35
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 16.06.2024 08:36 1 мин 16.06.2024 08:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 16.06.2024 08:50 1 мин 16.06.2024 08:51
Можайск — Дмитров 6130 16.06.2024 08:56 1 мин 16.06.2024 08:57
Икша — Кубинка 1 6157 16.06.2024 09:01 1 мин 16.06.2024 09:02
Звенигород — Дмитров 6134 16.06.2024 09:05 1 мин 16.06.2024 09:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 16.06.2024 09:06 1 мин 16.06.2024 09:07
Лобня — Икша 6138 16.06.2024 09:20 1 мин 16.06.2024 09:21
Икша — Звенигород 6161 16.06.2024 09:31 1 мин 16.06.2024 09:32
Голицыно — Савёлово 6140/6346 16.06.2024 09:39 1 мин 16.06.2024 09:40
Лобня — Савёлово 6346 16.06.2024 09:39 1 мин 16.06.2024 09:40
Можайск — Икша 6142 16.06.2024 09:50 1 мин 16.06.2024 09:51
Дмитров — Голицыно 6169 16.06.2024 10:06 1 мин 16.06.2024 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16.06.2024 10:10 1 мин 16.06.2024 10:11
Звенигород — Дмитров 6148 16.06.2024 10:22 1 мин 16.06.2024 10:23
Дмитров — Голицыно 6171 16.06.2024 10:31 1 мин 16.06.2024 10:32
Голицыно — Икша 6154 16.06.2024 10:40 1 мин 16.06.2024 10:41
Икша — Бородино 6175 16.06.2024 10:51 1 мин 16.06.2024 10:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 16.06.2024 10:55 1 мин 16.06.2024 10:56
Икша — Звенигород 6177 16.06.2024 11:06 1 мин 16.06.2024 11:07
Дмитров — Голицыно 6181 16.06.2024 11:19 1 мин 16.06.2024 11:20
Голицыно — Большая Волга 6164 16.06.2024 11:25 1 мин 16.06.2024 11:26
Голицыно — Икша 6174 16.06.2024 11:55 1 мин 16.06.2024 11:56
Икша — Голицыно 6189 16.06.2024 12:03 1 мин 16.06.2024 12:04
Можайск — Икша 6176 16.06.2024 12:04 1 мин 16.06.2024 12:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 16.06.2024 12:11 1 мин 16.06.2024 12:12
Звенигород — Икша 6178 16.06.2024 12:19 1 мин 16.06.2024 12:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 16.06.2024 12:26 1 мин 16.06.2024 12:27
Голицыно — Дмитров 6180 16.06.2024 12:35 1 мин 16.06.2024 12:36
Икша — Кубинка 1 6197 16.06.2024 12:36 1 мин 16.06.2024 12:37
Дмитров — Звенигород 6199 16.06.2024 12:45 1 мин 16.06.2024 12:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 16.06.2024 12:52 1 мин 16.06.2024 12:53
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6917 16.06.2024 13:06 1 мин 16.06.2024 13:07
Одинцово — Икша 6186 16.06.2024 13:08 1 мин 16.06.2024 13:09
Икша — Дорохово 6203 16.06.2024 13:20 1 мин 16.06.2024 13:21
Кубинка 1 — Дмитров 6190 16.06.2024 13:25 1 мин 16.06.2024 13:26
Икша — Голицыно 6205 16.06.2024 13:30 1 мин 16.06.2024 13:31
Звенигород — Дубна 6192 16.06.2024 13:36 1 мин 16.06.2024 13:37
Бородино — Дмитров 6196 16.06.2024 13:56 1 мин 16.06.2024 13:57
Икша — Звенигород 6209 16.06.2024 14:00 1 мин 16.06.2024 14:01
Дмитров — Голицыно 6211 16.06.2024 14:20 1 мин 16.06.2024 14:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 16.06.2024 14:21 1 мин 16.06.2024 14:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16.06.2024 14:33 1 мин 16.06.2024 14:34
Икша — Бородино 6217 16.06.2024 14:51 1 мин 16.06.2024 14:52
Дмитров — Дорохово 6219 16.06.2024 15:05 1 мин 16.06.2024 15:06
Кубинка 1 — Дубна 6206 16.06.2024 15:07 1 мин 16.06.2024 15:08
Савёлово — Звенигород 6355/6223 16.06.2024 15:15 1 мин 16.06.2024 15:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 16.06.2024 15:20 1 мин 16.06.2024 15:21
Бородино — Икша 6210 16.06.2024 15:25 1 мин 16.06.2024 15:26
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 16.06.2024 15:41 1 мин 16.06.2024 15:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 16.06.2024 15:50 1 мин 16.06.2024 15:51
Дмитров — Кубинка 1 6231 16.06.2024 15:51 1 мин 16.06.2024 15:52
Большая Волга — Голицыно 6233 16.06.2024 16:00 1 мин 16.06.2024 16:01
Дмитров — Дорохово 6235 16.06.2024 16:07 1 мин 16.06.2024 16:08
Одинцово — Дубна 6216 16.06.2024 16:10 1 мин 16.06.2024 16:11
Звенигород — Икша 6218 16.06.2024 16:19 1 мин 16.06.2024 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16.06.2024 16:24 1 мин 16.06.2024 16:25
Икша — Кубинка 1 6241 16.06.2024 16:30 1 мин 16.06.2024 16:31
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16.06.2024 16:37 1 мин 16.06.2024 16:38
Кубинка 1 — Икша 6226 16.06.2024 16:49 1 мин 16.06.2024 16:50
Можайск — Дмитров 6228 16.06.2024 16:55 1 мин 16.06.2024 16:56
Дмитров — Голицыно 6249 16.06.2024 17:01 1 мин 16.06.2024 17:02
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16.06.2024 17:20 1 мин 16.06.2024 17:21
Дорохово — Большая Волга 6234 16.06.2024 17:21 1 мин 16.06.2024 17:22
Дубна — Голицыно 6255 16.06.2024 17:30 1 мин 16.06.2024 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16.06.2024 17:35 1 мин 16.06.2024 17:36
Звенигород — Икша 6238 16.06.2024 17:40 1 мин 16.06.2024 17:41
Дмитров — Голицыно 6259 16.06.2024 17:49 1 мин 16.06.2024 17:50
Можайск — Дмитров 6240 16.06.2024 17:51 1 мин 16.06.2024 17:52
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 16.06.2024 17:56 1 мин 16.06.2024 17:57
Икша — Звенигород 6261 16.06.2024 18:00 1 мин 16.06.2024 18:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 16.06.2024 18:06 1 мин 16.06.2024 18:07
Икша — Дорохово 6267 16.06.2024 18:20 1 мин 16.06.2024 18:21
Голицыно — Дмитров 6244 16.06.2024 18:21 1 мин 16.06.2024 18:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 16.06.2024 18:31 1 мин 16.06.2024 18:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16.06.2024 18:36 1 мин 16.06.2024 18:37
Можайск — Икша 6250 16.06.2024 18:49 1 мин 16.06.2024 18:50
Дмитров — Можайск 6273 16.06.2024 18:51 1 мин 16.06.2024 18:52
Дубна — Голицыно 6275 16.06.2024 19:01 1 мин 16.06.2024 19:02
Звенигород — Большая Волга 6252 16.06.2024 19:04 1 мин 16.06.2024 19:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 16.06.2024 19:16 1 мин 16.06.2024 19:17
Кубинка 1 — Дмитров 6256 16.06.2024 19:20 1 мин 16.06.2024 19:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 16.06.2024 19:29 1 мин 16.06.2024 19:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 16.06.2024 19:35 1 мин 16.06.2024 19:36
Голицыно — Дмитров 6262 16.06.2024 19:40 1 мин 16.06.2024 19:41
Голицыно — Икша 6264 16.06.2024 19:50 1 мин 16.06.2024 19:51
Талдом — Голицыно 6283 16.06.2024 19:51 1 мин 16.06.2024 19:52
Дубна — Голицыно 6285 16.06.2024 20:01 1 мин 16.06.2024 20:02
Голицыно — Савёлово 6268/6360 16.06.2024 20:05 1 мин 16.06.2024 20:06
Звенигород — Дмитров 6270 16.06.2024 20:10 1 мин 16.06.2024 20:11
Икша — Можайск 6287 16.06.2024 20:14 1 мин 16.06.2024 20:15
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 16.06.2024 20:19 1 мин 16.06.2024 20:20
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6940 16.06.2024 20:25 1 мин 16.06.2024 20:26
Дмитров — Звенигород 6291 16.06.2024 20:37 1 мин 16.06.2024 20:38
Голицыно — Дубна 6276 16.06.2024 20:41 1 мин 16.06.2024 20:42
Икша — Голицыно 6293 16.06.2024 20:45 1 мин 16.06.2024 20:46
Дорохово — Икша 6278 16.06.2024 20:50 1 мин 16.06.2024 20:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 16.06.2024 20:59 1 мин 16.06.2024 21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 16.06.2024 21:05 1 мин 16.06.2024 21:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 16.06.2024 21:16 1 мин 16.06.2024 21:17
Дмитров — Бородино 6295 16.06.2024 21:21 1 мин 16.06.2024 21:22
Бородино — Икша 6284 16.06.2024 21:21 1 мин 16.06.2024 21:22
Дубна — Кубинка 1 6297 16.06.2024 21:31 1 мин 16.06.2024 21:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16.06.2024 21:40 1 мин 16.06.2024 21:41
Савёлово — Звенигород 6365/6299 16.06.2024 21:45 1 мин 16.06.2024 21:46
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 16.06.2024 21:51 1 мин 16.06.2024 21:52
Икша — Голицыно 6301 16.06.2024 22:06 1 мин 16.06.2024 22:07
Звенигород — Икша 6288 16.06.2024 22:07 1 мин 16.06.2024 22:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 16.06.2024 22:13 1 мин 16.06.2024 22:14
Можайск — Дмитров 6290 16.06.2024 22:24 1 мин 16.06.2024 22:25
Голицыно — Икша 6292 16.06.2024 22:34 1 мин 16.06.2024 22:35
Большая Волга — Кубинка 1 6303 16.06.2024 22:49 1 мин 16.06.2024 22:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 16.06.2024 23:02 1 мин 16.06.2024 23:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16.06.2024 23:05 1 мин 16.06.2024 23:06
Звенигород — Дубна 6296 16.06.2024 23:10 1 мин 16.06.2024 23:11
Кубинка 1 — Икша 6302 16.06.2024 23:25 1 мин 16.06.2024 23:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 16.06.2024 23:30 1 мин 16.06.2024 23:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 16.06.2024 23:35 1 мин 16.06.2024 23:36
Икша — Бородино 6307 16.06.2024 23:47 1 мин 16.06.2024 23:48
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16.06.2024 23:52 1 мин 16.06.2024 23:53
Голицыно — Икша 6312 17.06.2024 00:25 1 мин 17.06.2024 00:26
Голицыно — Дмитров 6318 17.06.2024 00:51 1 мин 17.06.2024 00:52
Бородино — Дмитров 6326 17.06.2024 01:38 1 мин 17.06.2024 01:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!