Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Депо: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Депо на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 07.07.2022 00:05 1 мин 07.07.2022 00:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 07.07.2022 00:11 1 мин 07.07.2022 00:12
Одинцово — Дмитров 6166 07.07.2022 00:14 1 мин 07.07.2022 00:15
Голицыно — Икша 6168 07.07.2022 00:50 1 мин 07.07.2022 00:51
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 01:17 1 мин 07.07.2022 01:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 07.07.2022 04:44 1 мин 07.07.2022 04:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07.07.2022 04:50 1 мин 07.07.2022 04:51
Лобня — Дмитров 6742 07.07.2022 04:55 1 мин 07.07.2022 04:56
Лобня — Талдом 6302 07.07.2022 05:09 1 мин 07.07.2022 05:10
Икша — Кубинка 1 6175 07.07.2022 05:39 1 мин 07.07.2022 05:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 07.07.2022 06:04 1 мин 07.07.2022 06:05
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 07.07.2022 06:10 1 мин 07.07.2022 06:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 07.07.2022 06:18 1 мин 07.07.2022 06:19
Икша — Звенигород 6103 07.07.2022 06:19 1 мин 07.07.2022 06:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 07.07.2022 06:28 1 мин 07.07.2022 06:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07.07.2022 06:35 1 мин 07.07.2022 06:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 07.07.2022 06:42 1 мин 07.07.2022 06:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 07.07.2022 06:48 1 мин 07.07.2022 06:49
Дмитров — Голицыно 6105 07.07.2022 06:49 1 мин 07.07.2022 06:50
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07.07.2022 06:58 1 мин 07.07.2022 06:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07.07.2022 07:09 1 мин 07.07.2022 07:10
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07.07.2022 07:12 1 мин 07.07.2022 07:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07.07.2022 07:19 1 мин 07.07.2022 07:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07.07.2022 07:23 1 мин 07.07.2022 07:24
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07.07.2022 07:36 1 мин 07.07.2022 07:37
Можайск — Дмитров 6104 07.07.2022 07:48 1 мин 07.07.2022 07:49
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07.07.2022 07:53 1 мин 07.07.2022 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07.07.2022 07:56 1 мин 07.07.2022 07:57
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07.07.2022 08:06 1 мин 07.07.2022 08:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07.07.2022 08:09 1 мин 07.07.2022 08:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07.07.2022 08:11 1 мин 07.07.2022 08:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07.07.2022 08:18 1 мин 07.07.2022 08:19
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.07.2022 08:21 1 мин 07.07.2022 08:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07.07.2022 08:29 1 мин 07.07.2022 08:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07.07.2022 08:31 1 мин 07.07.2022 08:32
Талдом — Одинцово 6111 07.07.2022 08:38 1 мин 07.07.2022 08:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07.07.2022 08:41 1 мин 07.07.2022 08:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 07.07.2022 08:53 1 мин 07.07.2022 08:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 07.07.2022 08:59 1 мин 07.07.2022 09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 07.07.2022 09:21 1 мин 07.07.2022 09:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 07.07.2022 09:24 1 мин 07.07.2022 09:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 07.07.2022 09:34 1 мин 07.07.2022 09:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 07.07.2022 09:47 1 мин 07.07.2022 09:48
Дубна — Можайск 6905/6115 07.07.2022 09:49 1 мин 07.07.2022 09:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 07.07.2022 10:01 1 мин 07.07.2022 10:02
Дмитров — Голицыно 6117 07.07.2022 10:18 1 мин 07.07.2022 10:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 07.07.2022 10:32 1 мин 07.07.2022 10:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 07.07.2022 10:39 1 мин 07.07.2022 10:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 07.07.2022 10:46 1 мин 07.07.2022 10:47
Голицыно — Икша 6120 07.07.2022 11:52 1 мин 07.07.2022 11:53
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 07.07.2022 12:08 1 мин 07.07.2022 12:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 07.07.2022 12:33 1 мин 07.07.2022 12:34
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.07.2022 12:37 1 мин 07.07.2022 12:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 07.07.2022 12:48 1 мин 07.07.2022 12:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 07.07.2022 13:02 1 мин 07.07.2022 13:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 07.07.2022 13:14 1 мин 07.07.2022 13:15
Икша — Дорохово 6125 07.07.2022 13:19 1 мин 07.07.2022 13:20
Кубинка 1 — Дмитров 6126 07.07.2022 13:37 1 мин 07.07.2022 13:38
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 07.07.2022 13:44 1 мин 07.07.2022 13:45
Икша — Можайск 6127 07.07.2022 13:48 1 мин 07.07.2022 13:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 07.07.2022 13:58 1 мин 07.07.2022 13:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 07.07.2022 14:05 1 мин 07.07.2022 14:06
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 07.07.2022 14:18 1 мин 07.07.2022 14:19
Дмитров — Голицыно 6129 07.07.2022 14:30 1 мин 07.07.2022 14:31
Одинцово — Икша 6130 07.07.2022 14:47 1 мин 07.07.2022 14:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 07.07.2022 14:52 1 мин 07.07.2022 14:53
Дмитров — Бородино 6131 07.07.2022 14:59 1 мин 07.07.2022 15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 07.07.2022 15:00 1 мин 07.07.2022 15:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 07.07.2022 15:08 1 мин 07.07.2022 15:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 07.07.2022 15:25 1 мин 07.07.2022 15:26
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 07.07.2022 15:26 1 мин 07.07.2022 15:27
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 07.07.2022 15:35 1 мин 07.07.2022 15:36
Дмитров — Голицыно 6133 07.07.2022 15:38 1 мин 07.07.2022 15:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 07.07.2022 15:40 1 мин 07.07.2022 15:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 07.07.2022 15:55 1 мин 07.07.2022 15:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 07.07.2022 16:11 1 мин 07.07.2022 16:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 07.07.2022 16:26 1 мин 07.07.2022 16:27
Звенигород — Дмитров 6140 07.07.2022 16:32 1 мин 07.07.2022 16:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6375 07.07.2022 16:39 1 мин 07.07.2022 16:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 07.07.2022 16:45 1 мин 07.07.2022 16:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 07.07.2022 17:04 1 мин 07.07.2022 17:05
Бородино — Икша 6142 07.07.2022 17:07 1 мин 07.07.2022 17:08
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 07.07.2022 17:17 1 мин 07.07.2022 17:18
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 17:20 1 мин 07.07.2022 17:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 07.07.2022 17:30 1 мин 07.07.2022 17:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 07.07.2022 17:44 1 мин 07.07.2022 17:45
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 07.07.2022 17:47 1 мин 07.07.2022 17:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 07.07.2022 17:49 1 мин 07.07.2022 17:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 07.07.2022 17:57 1 мин 07.07.2022 17:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07.07.2022 18:13 1 мин 07.07.2022 18:14
Голицыно — Икша 6146 07.07.2022 18:16 1 мин 07.07.2022 18:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 07.07.2022 18:24 1 мин 07.07.2022 18:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 07.07.2022 18:26 1 мин 07.07.2022 18:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07.07.2022 18:36 1 мин 07.07.2022 18:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 07.07.2022 18:45 1 мин 07.07.2022 18:46
Звенигород — Большая Волга 6148 07.07.2022 18:51 1 мин 07.07.2022 18:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 07.07.2022 18:55 1 мин 07.07.2022 18:56
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 07.07.2022 19:01 1 мин 07.07.2022 19:02
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 07.07.2022 19:07 1 мин 07.07.2022 19:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 07.07.2022 19:11 1 мин 07.07.2022 19:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 07.07.2022 19:25 1 мин 07.07.2022 19:26
Дмитров — Бородино 6147 07.07.2022 19:39 1 мин 07.07.2022 19:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 07.07.2022 19:41 1 мин 07.07.2022 19:42
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 07.07.2022 19:49 1 мин 07.07.2022 19:50
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 07.07.2022 19:51 1 мин 07.07.2022 19:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 07.07.2022 19:56 1 мин 07.07.2022 19:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 07.07.2022 20:01 1 мин 07.07.2022 20:02
Голицыно — Савёлово 6152/6360 07.07.2022 20:01 1 мин 07.07.2022 20:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 07.07.2022 20:07 1 мин 07.07.2022 20:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 07.07.2022 20:08 1 мин 07.07.2022 20:09
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 07.07.2022 20:17 1 мин 07.07.2022 20:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 07.07.2022 20:35 1 мин 07.07.2022 20:36
Голицыно — Дубна 6154 07.07.2022 20:36 1 мин 07.07.2022 20:37
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 07.07.2022 20:47 1 мин 07.07.2022 20:48
Дмитров — Голицыно 6151 07.07.2022 20:48 1 мин 07.07.2022 20:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 07.07.2022 21:01 1 мин 07.07.2022 21:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 07.07.2022 21:09 1 мин 07.07.2022 21:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 07.07.2022 21:18 1 мин 07.07.2022 21:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 07.07.2022 21:25 1 мин 07.07.2022 21:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07.07.2022 21:42 1 мин 07.07.2022 21:43
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 07.07.2022 21:51 1 мин 07.07.2022 21:52
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 07.07.2022 21:59 1 мин 07.07.2022 22:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 07.07.2022 22:09 1 мин 07.07.2022 22:10
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 22:21 1 мин 07.07.2022 22:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 07.07.2022 22:23 1 мин 07.07.2022 22:24
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 07.07.2022 22:29 1 мин 07.07.2022 22:30
Кубинка 1 — Дмитров 6162 07.07.2022 22:56 1 мин 07.07.2022 22:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 07.07.2022 23:05 1 мин 07.07.2022 23:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 07.07.2022 23:07 1 мин 07.07.2022 23:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07.07.2022 23:16 1 мин 07.07.2022 23:17
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 07.07.2022 23:25 1 мин 07.07.2022 23:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 07.07.2022 23:33 1 мин 07.07.2022 23:34
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 07.07.2022 23:37 1 мин 07.07.2022 23:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07.07.2022 23:50 1 мин 07.07.2022 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!