Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Депо: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Депо на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02.12.2021 00:02 1 мин 02.12.2021 00:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 02.12.2021 00:08 1 мин 02.12.2021 00:09
Одинцово — Икша 6288 02.12.2021 00:17 1 мин 02.12.2021 00:18
Голицыно — Дмитров 6294 02.12.2021 00:47 1 мин 02.12.2021 00:48
Бородино — Дмитров 6302 02.12.2021 01:31 1 мин 02.12.2021 01:32
Икша — Голицыно 6107 02.12.2021 04:32 1 мин 02.12.2021 04:33
Лобня — Дмитров 6422 02.12.2021 04:55 1 мин 02.12.2021 04:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02.12.2021 05:03 1 мин 02.12.2021 05:04
Лобня — Талдом 6370 02.12.2021 05:12 1 мин 02.12.2021 05:13
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 02.12.2021 05:53 1 мин 02.12.2021 05:54
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 02.12.2021 06:04 1 мин 02.12.2021 06:05
Дмитров — Можайск 6117 02.12.2021 06:09 1 мин 02.12.2021 06:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 02.12.2021 06:09 1 мин 02.12.2021 06:10
Икша — Бородино 6121 02.12.2021 06:24 1 мин 02.12.2021 06:25
Дубна — Кубинка 1 6125 02.12.2021 06:38 1 мин 02.12.2021 06:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 02.12.2021 06:47 1 мин 02.12.2021 06:48
Дмитров — Одинцово 6129 02.12.2021 06:52 1 мин 02.12.2021 06:53
Звенигород — Икша 6104 02.12.2021 07:01 1 мин 02.12.2021 07:02
Талдом — Голицыно 6131 02.12.2021 07:03 1 мин 02.12.2021 07:04
Кубинка 1 — Дмитров 6108 02.12.2021 07:07 1 мин 02.12.2021 07:08
Дмитров — Одинцово 6135 02.12.2021 07:23 1 мин 02.12.2021 07:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 02.12.2021 07:26 1 мин 02.12.2021 07:27
Дубна — Звенигород 6137 02.12.2021 07:32 1 мин 02.12.2021 07:33
Можайск — Дмитров 6118 02.12.2021 07:46 1 мин 02.12.2021 07:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 02.12.2021 08:02 1 мин 02.12.2021 08:03
Кубинка 1 — Икша 6122 02.12.2021 08:07 1 мин 02.12.2021 08:08
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02.12.2021 08:09 1 мин 02.12.2021 08:10
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 02.12.2021 08:16 1 мин 02.12.2021 08:17
Дмитров — Звенигород 6145 02.12.2021 08:23 1 мин 02.12.2021 08:24
Голицыно — Дмитров 6126 02.12.2021 08:32 1 мин 02.12.2021 08:33
Талдом — Одинцово 6147 02.12.2021 08:33 1 мин 02.12.2021 08:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 02.12.2021 08:40 1 мин 02.12.2021 08:41
Икша — Можайск 6151 02.12.2021 08:52 1 мин 02.12.2021 08:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 02.12.2021 09:01 1 мин 02.12.2021 09:02
Икша — Голицыно 6153 02.12.2021 09:03 1 мин 02.12.2021 09:04
Звенигород — Большая Волга 6134 02.12.2021 09:07 1 мин 02.12.2021 09:08
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 02.12.2021 09:09 1 мин 02.12.2021 09:10
Дмитров — Одинцово 6157 02.12.2021 09:24 1 мин 02.12.2021 09:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 02.12.2021 09:31 1 мин 02.12.2021 09:32
Икша — Звенигород 6159 02.12.2021 09:34 1 мин 02.12.2021 09:35
Голицыно — Дмитров 6140 02.12.2021 09:38 1 мин 02.12.2021 09:39
Можайск — Икша 6142 02.12.2021 09:46 1 мин 02.12.2021 09:47
Дубна — Можайск 6391/6161 02.12.2021 09:47 1 мин 02.12.2021 09:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 02.12.2021 10:01 1 мин 02.12.2021 10:02
Дмитров — Голицыно 6165 02.12.2021 10:08 1 мин 02.12.2021 10:09
Дмитров — Голицыно 6167 02.12.2021 10:34 1 мин 02.12.2021 10:35
Голицыно — Вербилки 6164 02.12.2021 11:51 1 мин 02.12.2021 11:52
Звенигород — Икша 6172 02.12.2021 12:17 1 мин 02.12.2021 12:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 02.12.2021 12:25 1 мин 02.12.2021 12:26
Дмитров — Кубинка 1 6185 02.12.2021 12:33 1 мин 02.12.2021 12:34
Можайск — Дмитров 6174 02.12.2021 12:37 1 мин 02.12.2021 12:38
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 02.12.2021 13:05 1 мин 02.12.2021 13:06
Одинцово — Дмитров 6178 02.12.2021 13:06 1 мин 02.12.2021 13:07
Звенигород — Дмитров 6180 02.12.2021 13:18 1 мин 02.12.2021 13:19
Икша — Дорохово 6191 02.12.2021 13:23 1 мин 02.12.2021 13:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 02.12.2021 14:09 1 мин 02.12.2021 14:10
Дмитров — Голицыно 6203 02.12.2021 14:24 1 мин 02.12.2021 14:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02.12.2021 14:32 1 мин 02.12.2021 14:33
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 02.12.2021 14:49 1 мин 02.12.2021 14:50
Икша — Бородино 6207 02.12.2021 14:52 1 мин 02.12.2021 14:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 02.12.2021 15:02 1 мин 02.12.2021 15:03
Дмитров — Дорохово 6209 02.12.2021 15:03 1 мин 02.12.2021 15:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 02.12.2021 15:17 1 мин 02.12.2021 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 02.12.2021 15:31 1 мин 02.12.2021 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 02.12.2021 15:38 1 мин 02.12.2021 15:39
Дмитров — Голицыно 6217 02.12.2021 15:39 1 мин 02.12.2021 15:40
Дмитров — Кубинка 1 6221 02.12.2021 15:53 1 мин 02.12.2021 15:54
Большая Волга — Голицыно 6223 02.12.2021 16:04 1 мин 02.12.2021 16:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 02.12.2021 16:07 1 мин 02.12.2021 16:08
Звенигород — Дубна 6206 02.12.2021 16:18 1 мин 02.12.2021 16:19
Икша — Кубинка 1 6231 02.12.2021 16:31 1 мин 02.12.2021 16:32
Кубинка 1 — Дмитров 6208 02.12.2021 16:37 1 мин 02.12.2021 16:38
Вербилки — Голицыно 6233 02.12.2021 16:39 1 мин 02.12.2021 16:40
Голицыно — Дмитров 6214 02.12.2021 17:02 1 мин 02.12.2021 17:03
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 02.12.2021 17:05 1 мин 02.12.2021 17:06
Бородино — Икша 6216 02.12.2021 17:08 1 мин 02.12.2021 17:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 02.12.2021 17:17 1 мин 02.12.2021 17:18
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02.12.2021 17:21 1 мин 02.12.2021 17:22
Дубна — Голицыно 6245 02.12.2021 17:33 1 мин 02.12.2021 17:34
Можайск — Икша 6222 02.12.2021 17:46 1 мин 02.12.2021 17:47
Дмитров — Голицыно 6249 02.12.2021 17:52 1 мин 02.12.2021 17:53
Голицыно — Дмитров 6224 02.12.2021 18:01 1 мин 02.12.2021 18:02
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 02.12.2021 18:08 1 мин 02.12.2021 18:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 02.12.2021 18:09 1 мин 02.12.2021 18:10
Икша — Можайск 6255 02.12.2021 18:22 1 мин 02.12.2021 18:23
Можайск — Дмитров 6230 02.12.2021 18:32 1 мин 02.12.2021 18:33
Савёлово — Голицыно 6359/6257 02.12.2021 18:38 1 мин 02.12.2021 18:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02.12.2021 18:40 1 мин 02.12.2021 18:41
Одинцово — Большая Волга 6232 02.12.2021 18:47 1 мин 02.12.2021 18:48
Икша — Дорохово 6307 02.12.2021 18:52 1 мин 02.12.2021 18:53
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 02.12.2021 19:02 1 мин 02.12.2021 19:03
Звенигород — Дмитров 6234 02.12.2021 19:08 1 мин 02.12.2021 19:09
Кубинка 1 — Икша 6240 02.12.2021 19:22 1 мин 02.12.2021 19:23
Голицыно — Дмитров 6242 02.12.2021 19:36 1 мин 02.12.2021 19:37
Дмитров — Бородино 6267 02.12.2021 19:38 1 мин 02.12.2021 19:39
Голицыно — Икша 6244 02.12.2021 19:47 1 мин 02.12.2021 19:48
Талдом — Голицыно 6269 02.12.2021 19:47 1 мин 02.12.2021 19:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 02.12.2021 19:52 1 мин 02.12.2021 19:53
Голицыно — Савёлово 6248/6360 02.12.2021 20:02 1 мин 02.12.2021 20:03
Икша — Одинцово 6271 02.12.2021 20:03 1 мин 02.12.2021 20:04
Звенигород — Дмитров 6250 02.12.2021 20:08 1 мин 02.12.2021 20:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 02.12.2021 20:08 1 мин 02.12.2021 20:09
Можайск — Икша 6252 02.12.2021 20:17 1 мин 02.12.2021 20:18
Икша — Звенигород 6277 02.12.2021 20:38 1 мин 02.12.2021 20:39
Дорохово — Икша 6258 02.12.2021 20:47 1 мин 02.12.2021 20:48
Икша — Голицыно 6279 02.12.2021 20:47 1 мин 02.12.2021 20:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 02.12.2021 20:52 1 мин 02.12.2021 20:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 02.12.2021 21:02 1 мин 02.12.2021 21:03
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 02.12.2021 21:08 1 мин 02.12.2021 21:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 02.12.2021 21:16 1 мин 02.12.2021 21:17
Бородино — Дмитров 6264 02.12.2021 21:17 1 мин 02.12.2021 21:18
Дмитров — Бородино 6281 02.12.2021 21:22 1 мин 02.12.2021 21:23
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02.12.2021 21:36 1 мин 02.12.2021 21:37
Звенигород — Икша 6268 02.12.2021 21:52 1 мин 02.12.2021 21:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 02.12.2021 21:52 1 мин 02.12.2021 21:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 02.12.2021 22:08 1 мин 02.12.2021 22:09
Можайск — Талдом 6270/6374 02.12.2021 22:17 1 мин 02.12.2021 22:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 02.12.2021 22:23 1 мин 02.12.2021 22:24
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 02.12.2021 22:39 1 мин 02.12.2021 22:40
Голицыно — Икша 6274 02.12.2021 22:52 1 мин 02.12.2021 22:53
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02.12.2021 22:54 1 мин 02.12.2021 22:55
Кубинка 1 — Дубна 6278 02.12.2021 23:01 1 мин 02.12.2021 23:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02.12.2021 23:18 1 мин 02.12.2021 23:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 02.12.2021 23:24 1 мин 02.12.2021 23:25
Кубинка 1 — Икша 6284 02.12.2021 23:32 1 мин 02.12.2021 23:33
Дмитров — Лобня 6435 02.12.2021 23:36 1 мин 02.12.2021 23:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!