Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дмитров: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дмитров на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01.12.2021 00:00 1 мин 01.12.2021 00:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01.12.2021 00:41 1 мин 01.12.2021 00:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 01.12.2021 04:20 1 мин 01.12.2021 04:21
Дубна — Одинцово 7101 01.12.2021 04:40 1 мин 01.12.2021 04:41
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01.12.2021 05:23 1 мин 01.12.2021 05:24
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01.12.2021 05:41 1 мин 01.12.2021 05:42
Дубна — Кубинка 1 6125 01.12.2021 05:54 2 мин 01.12.2021 05:56
Лобня — Талдом 6370 01.12.2021 05:54 3 мин 01.12.2021 05:57
Лобня — Дубна 6386 01.12.2021 06:03 2 мин 01.12.2021 06:05
Дмитров — Одинцово 6129 01.12.2021 06:10
Талдом — Голицыно 6131 01.12.2021 06:20 5 мин 01.12.2021 06:25
Дмитров — Одинцово 6135 01.12.2021 06:39
Дубна — Звенигород 6137 01.12.2021 06:53 1 мин 01.12.2021 06:54
Дубна — Москва 841А 01.12.2021 07:13 1 мин 01.12.2021 07:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 01.12.2021 07:13 1 мин 01.12.2021 07:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 01.12.2021 07:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01.12.2021 07:29 1 мин 01.12.2021 07:30
Дмитров — Звенигород 6145 01.12.2021 07:40
Талдом — Одинцово 6147 01.12.2021 07:51 1 мин 01.12.2021 07:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 01.12.2021 08:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01.12.2021 08:31 1 мин 01.12.2021 08:32
Дмитров — Одинцово 6157 01.12.2021 08:41
Голицыно — Дубна 6120 01.12.2021 08:40 11 мин 01.12.2021 08:51
Дубна — Можайск 6391/6161 01.12.2021 09:07 1 мин 01.12.2021 09:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01.12.2021 09:03 7 мин 01.12.2021 09:10
Дмитров — Голицыно 6165 01.12.2021 09:28
Звенигород — Большая Волга 6134 01.12.2021 09:47 1 мин 01.12.2021 09:48
Дмитров — Голицыно 6167 01.12.2021 09:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01.12.2021 10:06 1 мин 01.12.2021 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 01.12.2021 10:40 1 мин 01.12.2021 10:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 01.12.2021 11:43 1 мин 01.12.2021 11:44
Дмитров — Кубинка 1 6185 01.12.2021 11:49
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 01.12.2021 12:21 1 мин 01.12.2021 12:22
Голицыно — Вербилки 6164 01.12.2021 12:33 1 мин 01.12.2021 12:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 01.12.2021 13:30
Дмитров — Голицыно 6203 01.12.2021 13:40
Дмитров — Дорохово 6209 01.12.2021 14:21
Дмитров — Голицыно 6217 01.12.2021 14:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01.12.2021 15:08 1 мин 01.12.2021 15:09
Дмитров — Кубинка 1 6221 01.12.2021 15:11
Большая Волга — Голицыно 6223 01.12.2021 15:24 1 мин 01.12.2021 15:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01.12.2021 15:43 1 мин 01.12.2021 15:44
Вербилки — Голицыно 6233 01.12.2021 16:01 1 мин 01.12.2021 16:02
Дмитров — Бородино 6237 01.12.2021 16:08
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01.12.2021 16:19 1 мин 01.12.2021 16:20
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01.12.2021 16:37 1 мин 01.12.2021 16:38
Дубна — Голицыно 6245 01.12.2021 16:47 4 мин 01.12.2021 16:51
Звенигород — Дубна 6206 01.12.2021 17:00 1 мин 01.12.2021 17:01
Дмитров — Голицыно 6249 01.12.2021 17:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 01.12.2021 17:30
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01.12.2021 18:00 2 мин 01.12.2021 18:02
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01.12.2021 18:00 2 мин 01.12.2021 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01.12.2021 18:08 1 мин 01.12.2021 18:09
Дмитров — Кубинка 1 6263 01.12.2021 18:32
Дмитров — Бородино 6267 01.12.2021 18:53
Талдом — Голицыно 6269 01.12.2021 19:04 1 мин 01.12.2021 19:05
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01.12.2021 19:12 1 мин 01.12.2021 19:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01.12.2021 19:21 3 мин 01.12.2021 19:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 01.12.2021 19:24
Одинцово — Большая Волга 6232 01.12.2021 19:29 1 мин 01.12.2021 19:30
Дмитров — Александров-1 6766 01.12.2021 19:37
Москва — Дубна 846М 01.12.2021 20:04 1 мин 01.12.2021 20:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 01.12.2021 20:04 1 мин 01.12.2021 20:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 01.12.2021 20:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 01.12.2021 20:26 1 мин 01.12.2021 20:27
Голицыно — Савёлово 6248/6360 01.12.2021 20:35 2 мин 01.12.2021 20:37
Дмитров — Бородино 6281 01.12.2021 20:39
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01.12.2021 20:53 2 мин 01.12.2021 20:55
Кубинка 1 — Дубна 6254 01.12.2021 21:10 1 мин 01.12.2021 21:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 01.12.2021 21:37
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 01.12.2021 22:03 1 мин 01.12.2021 22:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01.12.2021 22:08 4 мин 01.12.2021 22:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01.12.2021 22:11 1 мин 01.12.2021 22:12
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01.12.2021 22:17 1 мин 01.12.2021 22:18
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 01.12.2021 22:34 5 мин 01.12.2021 22:39
Дмитров — Лобня 6435 01.12.2021 22:49
Можайск — Талдом 6270/6374 01.12.2021 23:00 3 мин 01.12.2021 23:03
Одинцово — Дубна 7152 01.12.2021 23:15 2 мин 01.12.2021 23:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 01.12.2021 23:22
Кубинка 1 — Дубна 6278 01.12.2021 23:44 1 мин 01.12.2021 23:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02.12.2021 00:00 1 мин 02.12.2021 00:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02.12.2021 00:41 1 мин 02.12.2021 00:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!