Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дмитров: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дмитров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16.06.2024 00:29 1 мин 16.06.2024 00:30
Дубна — Одинцово 7101 16.06.2024 02:51 1 мин 16.06.2024 02:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 16.06.2024 04:02 1 мин 16.06.2024 04:03
Дмитров — Одинцово 6117 16.06.2024 05:06
Вербилки — Бородино 6121 16.06.2024 05:28 1 мин 16.06.2024 05:29
Савёлово — Голицыно 6343/6125 16.06.2024 05:45 1 мин 16.06.2024 05:46
Дубна — Кубинка 1 6127 16.06.2024 05:52 3 мин 16.06.2024 05:55
Дмитров — Одинцово 6131 16.06.2024 06:09
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 16.06.2024 06:17 1 мин 16.06.2024 06:18
Дмитров — Звенигород 6137 16.06.2024 06:39
Дубна — Голицыно 6139 16.06.2024 06:50 1 мин 16.06.2024 06:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 16.06.2024 07:12 1 мин 16.06.2024 07:13
Дмитров — Голицыно 6147 16.06.2024 07:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 16.06.2024 07:28 3 мин 16.06.2024 07:31
Дмитров — Одинцово 6153 16.06.2024 07:45
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 16.06.2024 07:55 1 мин 16.06.2024 07:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 16.06.2024 08:06
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16.06.2024 08:12 1 мин 16.06.2024 08:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 16.06.2024 08:30 1 мин 16.06.2024 08:31
Кубинка 1 — Вербилки 6122 16.06.2024 08:50 1 мин 16.06.2024 08:51
Дмитров — Одинцово 6163 16.06.2024 08:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16.06.2024 09:07 4 мин 16.06.2024 09:11
Дмитров — Голицыно 6169 16.06.2024 09:27
Дмитров — Голицыно 6171 16.06.2024 09:50
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 16.06.2024 10:01 1 мин 16.06.2024 10:02
Голицыно — Савёлово 6140/6346 16.06.2024 10:13 1 мин 16.06.2024 10:14
Лобня — Савёлово 6346 16.06.2024 10:13 1 мин 16.06.2024 10:14
Дмитров — Голицыно 6181 16.06.2024 10:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16.06.2024 10:48 1 мин 16.06.2024 10:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 16.06.2024 11:31 1 мин 16.06.2024 11:32
Савёлово — Можайск 6349/6193 16.06.2024 11:45 1 мин 16.06.2024 11:46
Дмитров — Звенигород 6199 16.06.2024 12:02
Голицыно — Большая Волга 6164 16.06.2024 12:08 1 мин 16.06.2024 12:09
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6917 16.06.2024 12:25 1 мин 16.06.2024 12:26
Савёлово — Можайск 6353/6207 16.06.2024 13:10 1 мин 16.06.2024 13:11
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 16.06.2024 13:08 4 мин 16.06.2024 13:12
Дмитров — Голицыно 6211 16.06.2024 13:37
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 16.06.2024 14:11 1 мин 16.06.2024 14:12
Дмитров — Дорохово 6219 16.06.2024 14:22
Звенигород — Дубна 6192 16.06.2024 14:19 6 мин 16.06.2024 14:25
Савёлово — Звенигород 6355/6223 16.06.2024 14:39 1 мин 16.06.2024 14:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16.06.2024 15:08 1 мин 16.06.2024 15:09
Дмитров — Кубинка 1 6231 16.06.2024 15:10
Большая Волга — Голицыно 6233 16.06.2024 15:25 1 мин 16.06.2024 15:26
Дмитров — Дорохово 6235 16.06.2024 15:33
Кубинка 1 — Дубна 6206 16.06.2024 15:46 1 мин 16.06.2024 15:47
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16.06.2024 16:02 1 мин 16.06.2024 16:03
Дмитров — Голицыно 6249 16.06.2024 16:22
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 16.06.2024 16:20 2 мин 16.06.2024 16:22
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16.06.2024 16:38 1 мин 16.06.2024 16:39
Дубна — Голицыно 6255 16.06.2024 16:48 1 мин 16.06.2024 16:49
Одинцово — Дубна 6216 16.06.2024 16:53 1 мин 16.06.2024 16:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16.06.2024 17:01 1 мин 16.06.2024 17:02
Дмитров — Голицыно 6259 16.06.2024 17:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 16.06.2024 17:30
Дорохово — Большая Волга 6234 16.06.2024 18:02 2 мин 16.06.2024 18:04
Савёлово — Голицыно 6361/6269 16.06.2024 18:03 2 мин 16.06.2024 18:05
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16.06.2024 18:09 1 мин 16.06.2024 18:10
Дмитров — Можайск 6273 16.06.2024 18:11
Дубна — Голицыно 6275 16.06.2024 18:26 1 мин 16.06.2024 18:27
Дмитров — Кубинка 1 6277 16.06.2024 18:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 16.06.2024 18:53
Талдом — Голицыно 6283 16.06.2024 19:07 1 мин 16.06.2024 19:08
Дубна — Голицыно 6285 16.06.2024 19:22 1 мин 16.06.2024 19:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16.06.2024 19:21 3 мин 16.06.2024 19:24
Дмитров — Александров-1 6766 16.06.2024 19:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 16.06.2024 19:39 1 мин 16.06.2024 19:40
Звенигород — Большая Волга 6252 16.06.2024 19:38 3 мин 16.06.2024 19:41
Дмитров — Звенигород 6291 16.06.2024 19:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 16.06.2024 20:07 1 мин 16.06.2024 20:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 16.06.2024 20:14
Голицыно — Савёлово 6268/6360 16.06.2024 20:38 1 мин 16.06.2024 20:39
Дмитров — Бородино 6295 16.06.2024 20:40
Дубна — Кубинка 1 6297 16.06.2024 20:56 1 мин 16.06.2024 20:57
Савёлово — Звенигород 6365/6299 16.06.2024 21:03 1 мин 16.06.2024 21:04
Голицыно — Дубна 6276 16.06.2024 21:20 1 мин 16.06.2024 21:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 16.06.2024 21:28
Большая Волга — Кубинка 1 6303 16.06.2024 22:14 1 мин 16.06.2024 22:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16.06.2024 22:22 1 мин 16.06.2024 22:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 16.06.2024 22:21 3 мин 16.06.2024 22:24
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 16.06.2024 22:30 1 мин 16.06.2024 22:31
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 16.06.2024 22:46 1 мин 16.06.2024 22:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 16.06.2024 22:54
Одинцово — Дубна 7140 16.06.2024 23:17 1 мин 16.06.2024 23:18
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 16.06.2024 23:35 1 мин 16.06.2024 23:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16.06.2024 23:45 1 мин 16.06.2024 23:46
Звенигород — Дубна 6296 16.06.2024 23:53 1 мин 16.06.2024 23:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 17.06.2024 00:29 1 мин 17.06.2024 00:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!