Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дмитров: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 04.07.2022 00:29 1 мин 04.07.2022 00:30
Одинцово — Дмитров 6166 04.07.2022 01:01
Можайск — Дмитров 6170 04.07.2022 02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04.07.2022 04:04 1 мин 04.07.2022 04:05
Дубна — Одинцово 7101 04.07.2022 04:42 1 мин 04.07.2022 04:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 04.07.2022 05:22
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 04.07.2022 05:28 1 мин 04.07.2022 05:29
Лобня — Дмитров 6742 04.07.2022 05:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04.07.2022 05:45 1 мин 04.07.2022 05:46
Лобня — Талдом 6302 04.07.2022 05:51 4 мин 04.07.2022 05:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04.07.2022 05:52 4 мин 04.07.2022 05:56
Лобня — Дубна 6902 04.07.2022 06:01 1 мин 04.07.2022 06:02
Дмитров — Голицыно 6105 04.07.2022 06:07
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 04.07.2022 06:18 1 мин 04.07.2022 06:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 04.07.2022 06:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 04.07.2022 06:53 2 мин 04.07.2022 06:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 04.07.2022 07:02
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 04.07.2022 07:12 1 мин 04.07.2022 07:13
Дмитров — Голицыно 6109 04.07.2022 07:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 04.07.2022 07:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 04.07.2022 07:27 3 мин 04.07.2022 07:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 04.07.2022 07:46
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04.07.2022 07:54
Талдом — Одинцово 6111 04.07.2022 07:56 1 мин 04.07.2022 07:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 04.07.2022 08:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 04.07.2022 08:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 04.07.2022 08:18
Можайск — Дмитров 6104 04.07.2022 08:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 04.07.2022 08:30 1 мин 04.07.2022 08:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 04.07.2022 08:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 04.07.2022 08:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 04.07.2022 08:50 2 мин 04.07.2022 08:52
Дубна — Можайск 6905/6115 04.07.2022 09:08 1 мин 04.07.2022 09:09
Голицыно — Савёлово 6106/6344 04.07.2022 09:05 5 мин 04.07.2022 09:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 04.07.2022 09:21
Дмитров — Голицыно 6117 04.07.2022 09:33
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 04.07.2022 09:44 1 мин 04.07.2022 09:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 04.07.2022 09:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 04.07.2022 10:02 1 мин 04.07.2022 10:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 04.07.2022 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 04.07.2022 10:47
Дмитров — Кубинка 1 6123 04.07.2022 11:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 04.07.2022 12:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 04.07.2022 13:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 04.07.2022 13:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 04.07.2022 13:33
Дмитров — Голицыно 6129 04.07.2022 13:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 04.07.2022 13:58
Дмитров — Бородино 6131 04.07.2022 14:21
Кубинка 1 — Дубна 6126 04.07.2022 14:17 4 мин 04.07.2022 14:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 04.07.2022 14:42
Бородино — Дмитров 6128 04.07.2022 14:52
Дмитров — Голицыно 6133 04.07.2022 14:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 04.07.2022 15:07 1 мин 04.07.2022 15:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 04.07.2022 15:12
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 04.07.2022 15:26 1 мин 04.07.2022 15:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 04.07.2022 15:41 1 мин 04.07.2022 15:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04.07.2022 15:51
Дмитров — Бородино 6137 04.07.2022 16:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04.07.2022 16:24
Савёлово — Можайск 6359/6139 04.07.2022 16:37 1 мин 04.07.2022 16:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 04.07.2022 16:44 1 мин 04.07.2022 16:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 04.07.2022 16:51 1 мин 04.07.2022 16:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 04.07.2022 17:07
Звенигород — Дмитров 6140 04.07.2022 17:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 04.07.2022 17:30
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 04.07.2022 18:00 2 мин 04.07.2022 18:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 04.07.2022 18:06 1 мин 04.07.2022 18:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 04.07.2022 18:01 8 мин 04.07.2022 18:09
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 04.07.2022 18:24 1 мин 04.07.2022 18:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 04.07.2022 18:41
Дмитров — Бородино 6147 04.07.2022 18:54
Александров-1 — Дмитров 6769 04.07.2022 19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 04.07.2022 19:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 04.07.2022 19:02 5 мин 04.07.2022 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04.07.2022 19:16 1 мин 04.07.2022 19:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 04.07.2022 19:16 3 мин 04.07.2022 19:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 04.07.2022 19:26
Звенигород — Большая Волга 6148 04.07.2022 19:30 1 мин 04.07.2022 19:31
Дмитров — Александров-1 6766 04.07.2022 19:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 04.07.2022 19:53
Дмитров — Голицыно 6151 04.07.2022 20:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 04.07.2022 20:03 2 мин 04.07.2022 20:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 04.07.2022 20:23
Голицыно — Савёлово 6152/6360 04.07.2022 20:34 2 мин 04.07.2022 20:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 04.07.2022 20:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 04.07.2022 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 04.07.2022 20:53 1 мин 04.07.2022 20:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 04.07.2022 21:00 1 мин 04.07.2022 21:01
Голицыно — Дубна 6154 04.07.2022 21:13 1 мин 04.07.2022 21:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 04.07.2022 21:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 04.07.2022 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 04.07.2022 22:08
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 04.07.2022 22:10 1 мин 04.07.2022 22:11
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 04.07.2022 22:19 1 мин 04.07.2022 22:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 04.07.2022 22:18 8 мин 04.07.2022 22:26
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 04.07.2022 22:25 1 мин 04.07.2022 22:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 04.07.2022 22:41 3 мин 04.07.2022 22:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 04.07.2022 22:50
Можайск — Дмитров 6160 04.07.2022 23:03
Одинцово — Дубна 7148 04.07.2022 23:13 5 мин 04.07.2022 23:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 04.07.2022 23:24
Кубинка 1 — Дмитров 6162 04.07.2022 23:32
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 04.07.2022 23:34 1 мин 04.07.2022 23:35
Дмитров — Лобня 6435 04.07.2022 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 04.07.2022 23:49 1 мин 04.07.2022 23:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04.07.2022 23:58 1 мин 04.07.2022 23:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!