Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дмитров: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дмитров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27.05.2024 00:29 1 мин 27.05.2024 00:30
Голицыно — Дмитров 6318 27.05.2024 01:38
Бородино — Дмитров 6326 27.05.2024 02:22
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27.05.2024 04:02 1 мин 27.05.2024 04:03
Дмитров — Одинцово 6117 27.05.2024 05:06
Вербилки — Бородино 6121 27.05.2024 05:28 1 мин 27.05.2024 05:29
Савёлово — Голицыно 6343/6125 27.05.2024 05:45 1 мин 27.05.2024 05:46
Дубна — Кубинка 1 6127 27.05.2024 05:52 3 мин 27.05.2024 05:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 27.05.2024 06:00 1 мин 27.05.2024 06:01
Дмитров — Одинцово 6131 27.05.2024 06:09
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 27.05.2024 06:17 1 мин 27.05.2024 06:18
Дмитров — Звенигород 6137 27.05.2024 06:39
Дубна — Голицыно 6139 27.05.2024 06:50 1 мин 27.05.2024 06:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 27.05.2024 07:03
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 27.05.2024 07:12 1 мин 27.05.2024 07:13
Дмитров — Голицыно 6147 27.05.2024 07:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27.05.2024 07:28 3 мин 27.05.2024 07:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 27.05.2024 07:33
Дмитров — Одинцово 6153 27.05.2024 07:45
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27.05.2024 07:54
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 27.05.2024 07:55 1 мин 27.05.2024 07:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 27.05.2024 08:06
Звенигород — Дмитров 6112 27.05.2024 08:18
Можайск — Дмитров 6118 27.05.2024 08:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27.05.2024 08:30 1 мин 27.05.2024 08:31
Дмитров — Одинцово 6163 27.05.2024 08:57
Дубна — Кубинка 1 6167 27.05.2024 09:08 1 мин 27.05.2024 09:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27.05.2024 09:07 4 мин 27.05.2024 09:11
Голицыно — Дмитров 6124 27.05.2024 09:15
Дмитров — Голицыно 6169 27.05.2024 09:27
Можайск — Дмитров 6130 27.05.2024 09:38
Дмитров — Голицыно 6171 27.05.2024 09:50
Кубинка 1 — Дмитров 6136 27.05.2024 10:04
Дмитров — Звенигород 6199 27.05.2024 12:02
Голицыно — Дмитров 6180 27.05.2024 13:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 27.05.2024 13:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 27.05.2024 13:34
Дмитров — Голицыно 6211 27.05.2024 13:37
Кубинка 1 — Дмитров 6190 27.05.2024 14:09
Дмитров — Дорохово 6219 27.05.2024 14:22
Бородино — Дмитров 6196 27.05.2024 14:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 27.05.2024 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27.05.2024 15:08 1 мин 27.05.2024 15:09
Дмитров — Кубинка 1 6231 27.05.2024 15:10
Одинцово — Дубна 6204 27.05.2024 15:46 1 мин 27.05.2024 15:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 27.05.2024 16:00
Дмитров — Голицыно 6249 27.05.2024 16:22
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 27.05.2024 16:20 2 мин 27.05.2024 16:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 27.05.2024 16:31
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 27.05.2024 16:38 1 мин 27.05.2024 16:39
Одинцово — Дубна 6216 27.05.2024 16:53 1 мин 27.05.2024 16:54
Дмитров — Голицыно 6259 27.05.2024 17:05
Кубинка 1 — Дмитров 6222 27.05.2024 17:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 27.05.2024 17:30
Можайск — Дмитров 6228 27.05.2024 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 27.05.2024 18:02 2 мин 27.05.2024 18:04
Савёлово — Голицыно 6361/6269 27.05.2024 18:03 2 мин 27.05.2024 18:05
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 27.05.2024 18:09 1 мин 27.05.2024 18:10
Можайск — Дмитров 6240 27.05.2024 18:33
Дмитров — Кубинка 1 6277 27.05.2024 18:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 27.05.2024 18:53
Александров-1 — Дмитров 6769 27.05.2024 19:00
Голицыно — Дмитров 6244 27.05.2024 19:07
Талдом — Голицыно 6283 27.05.2024 19:07 1 мин 27.05.2024 19:08
Дубна — Голицыно 6285 27.05.2024 19:22 1 мин 27.05.2024 19:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27.05.2024 19:21 3 мин 27.05.2024 19:24
Дмитров — Александров-1 6766 27.05.2024 19:32
Звенигород — Большая Волга 6252 27.05.2024 19:38 3 мин 27.05.2024 19:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 27.05.2024 19:51
Дмитров — Звенигород 6291 27.05.2024 19:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 27.05.2024 20:07 1 мин 27.05.2024 20:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 27.05.2024 20:14
Голицыно — Дмитров 6262 27.05.2024 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 27.05.2024 20:38 1 мин 27.05.2024 20:39
Дмитров — Бородино 6295 27.05.2024 20:40
Звенигород — Дмитров 6270 27.05.2024 20:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6297 27.05.2024 20:56 1 мин 27.05.2024 20:57
Савёлово — Звенигород 6365/6299 27.05.2024 21:03 1 мин 27.05.2024 21:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 27.05.2024 21:07
Голицыно — Дубна 6276 27.05.2024 21:20 1 мин 27.05.2024 21:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 27.05.2024 21:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 27.05.2024 21:57
Большая Волга — Кубинка 1 6303 27.05.2024 22:14 1 мин 27.05.2024 22:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27.05.2024 22:22 1 мин 27.05.2024 22:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 27.05.2024 22:21 3 мин 27.05.2024 22:24
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 27.05.2024 22:30 1 мин 27.05.2024 22:31
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 27.05.2024 22:46 1 мин 27.05.2024 22:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 27.05.2024 22:54
Можайск — Дмитров 6290 27.05.2024 23:03
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 27.05.2024 23:35 1 мин 27.05.2024 23:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27.05.2024 23:45 1 мин 27.05.2024 23:46
Звенигород — Дубна 6296 27.05.2024 23:53 1 мин 27.05.2024 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!