Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дмитров: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дмитров на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 05.12.2021 00:00 1 мин 05.12.2021 00:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 05.12.2021 00:41 1 мин 05.12.2021 00:42
Голицыно — Дмитров 6294 05.12.2021 01:35
Бородино — Дмитров 6302 05.12.2021 02:15
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05.12.2021 04:20 1 мин 05.12.2021 04:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 05.12.2021 04:40 1 мин 05.12.2021 04:41
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05.12.2021 05:23 1 мин 05.12.2021 05:24
Дмитров — Можайск 6117 05.12.2021 05:30
Лобня — Дмитров 6422 05.12.2021 05:36
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05.12.2021 05:41 1 мин 05.12.2021 05:42
Дубна — Кубинка 1 6125 05.12.2021 05:54 2 мин 05.12.2021 05:56
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 05.12.2021 05:54 3 мин 05.12.2021 05:57
Лобня — Дубна 6386 05.12.2021 06:03 2 мин 05.12.2021 06:05
Дмитров — Одинцово 6129 05.12.2021 06:10
Талдом — Голицыно 6131 05.12.2021 06:20 5 мин 05.12.2021 06:25
Дмитров — Одинцово 6135 05.12.2021 06:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05.12.2021 06:52
Дубна — Звенигород 6137 05.12.2021 06:53 1 мин 05.12.2021 06:54
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 05.12.2021 07:13 1 мин 05.12.2021 07:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 05.12.2021 07:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 05.12.2021 07:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 05.12.2021 07:29 1 мин 05.12.2021 07:30
Звенигород — Дубна 6106 05.12.2021 07:35 1 мин 05.12.2021 07:36
Дмитров — Звенигород 6145 05.12.2021 07:40
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05.12.2021 07:49
Талдом — Одинцово 6147 05.12.2021 07:51 1 мин 05.12.2021 07:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 05.12.2021 08:01
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05.12.2021 08:09 1 мин 05.12.2021 08:10
Можайск — Дмитров 6118 05.12.2021 08:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 05.12.2021 08:31 1 мин 05.12.2021 08:32
Дмитров — Одинцово 6157 05.12.2021 08:41
Голицыно — Дубна 6120 05.12.2021 08:40 11 мин 05.12.2021 08:51
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05.12.2021 08:52
Дубна — Можайск 6391/6161 05.12.2021 09:07 1 мин 05.12.2021 09:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 05.12.2021 09:03 7 мин 05.12.2021 09:10
Голицыно — Дмитров 6126 05.12.2021 09:17
Дмитров — Голицыно 6165 05.12.2021 09:28
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 05.12.2021 09:49 1 мин 05.12.2021 09:50
Дмитров — Голицыно 6167 05.12.2021 09:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 05.12.2021 10:06 1 мин 05.12.2021 10:07
Голицыно — Дмитров 6140 05.12.2021 10:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 05.12.2021 10:40 1 мин 05.12.2021 10:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 05.12.2021 11:00
Дубна — Кубинка 1 6177 05.12.2021 11:02 1 мин 05.12.2021 11:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 05.12.2021 11:17 1 мин 05.12.2021 11:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 05.12.2021 11:40 1 мин 05.12.2021 11:41
Дмитров — Кубинка 1 6185 05.12.2021 11:49
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 05.12.2021 12:02 1 мин 05.12.2021 12:03
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 05.12.2021 12:21 1 мин 05.12.2021 12:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 05.12.2021 13:06 1 мин 05.12.2021 13:07
Савёлово — Можайск 6351/6195 05.12.2021 13:03 5 мин 05.12.2021 13:08
Можайск — Дмитров 6174 05.12.2021 13:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 05.12.2021 13:30
Дмитров — Голицыно 6203 05.12.2021 13:40
Одинцово — Дмитров 6178 05.12.2021 13:50
Звенигород — Дмитров 6180 05.12.2021 14:02
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 05.12.2021 14:10 1 мин 05.12.2021 14:11
Дмитров — Дорохово 6209 05.12.2021 14:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 05.12.2021 14:35 1 мин 05.12.2021 14:36
Бородино — Дмитров 6186 05.12.2021 14:46
Дмитров — Голицыно 6217 05.12.2021 14:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 05.12.2021 15:08 1 мин 05.12.2021 15:09
Дмитров — Кубинка 1 6221 05.12.2021 15:11
Большая Волга — Голицыно 6223 05.12.2021 15:24 1 мин 05.12.2021 15:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 05.12.2021 15:43 1 мин 05.12.2021 15:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 05.12.2021 15:57
Савёлово — Голицыно 6355/6235 05.12.2021 16:01 1 мин 05.12.2021 16:02
Дмитров — Бородино 6237 05.12.2021 16:08
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 05.12.2021 16:19 1 мин 05.12.2021 16:20
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 05.12.2021 16:30
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 05.12.2021 16:37 1 мин 05.12.2021 16:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 05.12.2021 16:49
Дубна — Голицыно 6245 05.12.2021 16:47 4 мин 05.12.2021 16:51
Звенигород — Дубна 6206 05.12.2021 17:00 1 мин 05.12.2021 17:01
Дмитров — Голицыно 6249 05.12.2021 17:08
Кубинка 1 — Дмитров 6208 05.12.2021 17:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 05.12.2021 17:30
Голицыно — Дмитров 6214 05.12.2021 17:46
Савёлово — Голицыно 6359/6257 05.12.2021 18:00 2 мин 05.12.2021 18:02
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 05.12.2021 18:00 2 мин 05.12.2021 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 05.12.2021 18:08 1 мин 05.12.2021 18:09
Дмитров — Дорохово 6259 05.12.2021 18:11
Дмитров — Кубинка 1 6263 05.12.2021 18:32
Голицыно — Дмитров 6224 05.12.2021 18:41
Дмитров — Бородино 6267 05.12.2021 18:53
Александров-1 — Дмитров 6769 05.12.2021 19:00
Талдом — Голицыно 6269 05.12.2021 19:04 1 мин 05.12.2021 19:05
Можайск — Дмитров 6230 05.12.2021 19:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 05.12.2021 19:12 1 мин 05.12.2021 19:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 05.12.2021 19:21 3 мин 05.12.2021 19:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 05.12.2021 19:24
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 05.12.2021 19:29 1 мин 05.12.2021 19:30
Дмитров — Александров-1 6766 05.12.2021 19:37
Звенигород — Дмитров 6234 05.12.2021 19:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 05.12.2021 20:04 1 мин 05.12.2021 20:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 05.12.2021 20:09
Голицыно — Дмитров 6242 05.12.2021 20:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 05.12.2021 20:26 1 мин 05.12.2021 20:27
Голицыно — Савёлово 6248/6360 05.12.2021 20:35 2 мин 05.12.2021 20:37
Дмитров — Бородино 6281 05.12.2021 20:39
Звенигород — Дмитров 6250 05.12.2021 20:51
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 05.12.2021 20:53 2 мин 05.12.2021 20:55
Кубинка 1 — Дубна 6254 05.12.2021 21:10 1 мин 05.12.2021 21:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 05.12.2021 21:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 05.12.2021 21:46
Бородино — Дмитров 6264 05.12.2021 22:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 05.12.2021 22:03 1 мин 05.12.2021 22:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 05.12.2021 22:08 4 мин 05.12.2021 22:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 05.12.2021 22:11 1 мин 05.12.2021 22:12
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 05.12.2021 22:17 1 мин 05.12.2021 22:18
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 05.12.2021 22:34 5 мин 05.12.2021 22:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 05.12.2021 22:49
Можайск — Талдом 6270/6374 05.12.2021 23:00 3 мин 05.12.2021 23:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 05.12.2021 23:15 2 мин 05.12.2021 23:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 05.12.2021 23:22
Кубинка 1 — Дубна 6278 05.12.2021 23:44 1 мин 05.12.2021 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!