Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дубна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дубна на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Одинцово 7101 29.11.2021 03:29
Дубна — Кубинка 1 6125 29.11.2021 04:37
Дубна — Звенигород 6137 29.11.2021 05:35
Дубна — Москва 841А 29.11.2021 06:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 29.11.2021 06:12
Дубна — Можайск 6391/6161 29.11.2021 07:39
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 29.11.2021 10:54
Дубна — Голицыно 6245 29.11.2021 15:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 29.11.2021 17:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 29.11.2021 18:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 29.11.2021 21:22
Дубна — Одинцово 7101 30.11.2021 03:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!