Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голицыно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Голицыно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кубинка 1 — Лобня 6328 25.02.2024 00:08 1 мин 25.02.2024 00:09
Большая Волга — Кубинка 1 6303 25.02.2024 00:50 1 мин 25.02.2024 00:51
Лобня — Дорохово 6305 25.02.2024 01:21 1 мин 25.02.2024 01:22
Икша — Бородино 6307 25.02.2024 01:47 1 мин 25.02.2024 01:48
Голицыно — Икша 6102 25.02.2024 04:36
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6356 25.02.2024 04:53 1 мин 25.02.2024 04:54
Звенигород — Дубна 6106 25.02.2024 05:04 1 мин 25.02.2024 05:05
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25.02.2024 05:09 1 мин 25.02.2024 05:10
Бородино — Икша 6110 25.02.2024 05:17 1 мин 25.02.2024 05:18
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 25.02.2024 05:21 1 мин 25.02.2024 05:22
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6101 25.02.2024 05:41 1 мин 25.02.2024 05:42
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 25.02.2024 05:49 1 мин 25.02.2024 05:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 25.02.2024 05:52 1 мин 25.02.2024 05:53
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25.02.2024 06:06 1 мин 25.02.2024 06:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 25.02.2024 06:12 1 мин 25.02.2024 06:13
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 7288 25.02.2024 06:21
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7150 25.02.2024 06:33 1 мин 25.02.2024 06:34
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25.02.2024 06:38 1 мин 25.02.2024 06:39
Дорохово — Лобня 6126 25.02.2024 06:44 1 мин 25.02.2024 06:45
Можайск — Лобня 6128 25.02.2024 06:51 1 мин 25.02.2024 06:52
Бородино — Дмитров 6130 25.02.2024 06:58 1 мин 25.02.2024 06:59
Звенигород — Дмитров 6134 25.02.2024 07:05 1 мин 25.02.2024 07:06
Кубинка 1 — Икша 6138 25.02.2024 07:19 1 мин 25.02.2024 07:20
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 25.02.2024 07:25 1 мин 25.02.2024 07:26
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7154 25.02.2024 07:49 1 мин 25.02.2024 07:50
Можайск — Икша 6142 25.02.2024 07:54 1 мин 25.02.2024 07:55
Бородино — Лобня 6144 25.02.2024 08:00 1 мин 25.02.2024 08:01
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 25.02.2024 08:05 1 мин 25.02.2024 08:06
Лобня — Можайск 6119 25.02.2024 08:12 1 мин 25.02.2024 08:13
Голицыно — Лобня 6150 25.02.2024 08:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 25.02.2024 08:54 1 мин 25.02.2024 08:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 25.02.2024 09:06 1 мин 25.02.2024 09:07
Бородино — Лобня 6158 25.02.2024 09:12 1 мин 25.02.2024 09:13
Дмитров — Звенигород 6137 25.02.2024 09:24 1 мин 25.02.2024 09:25
Лобня — Бородино 6141 25.02.2024 09:38 1 мин 25.02.2024 09:39
Лобня — Кубинка 1 6145 25.02.2024 09:51 1 мин 25.02.2024 09:52
Голицыно — Икша 6174 25.02.2024 09:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 25.02.2024 10:11 1 мин 25.02.2024 10:12
Звенигород — Икша 6178 25.02.2024 10:24 1 мин 25.02.2024 10:25
Икша — Звенигород 6151 25.02.2024 10:25 1 мин 25.02.2024 10:26
Голицыно — Дмитров 6180 25.02.2024 10:35
Можайск — Лобня 6182 25.02.2024 10:46 1 мин 25.02.2024 10:47
Дмитров — Можайск 6155 25.02.2024 10:48 1 мин 25.02.2024 10:49
Икша — Кубинка 1 6157 25.02.2024 11:01 1 мин 25.02.2024 11:02
Лобня — Бородино 6159 25.02.2024 11:19 1 мин 25.02.2024 11:20
Кубинка 1 — Дмитров 6190 25.02.2024 11:26 1 мин 25.02.2024 11:27
Икша — Звенигород 6161 25.02.2024 11:33 1 мин 25.02.2024 11:34
Звенигород — Дубна 6192 25.02.2024 11:31 3 мин 25.02.2024 11:34
Лобня — Можайск 6165 25.02.2024 11:40 1 мин 25.02.2024 11:41
Голицыно — Икша 6194 25.02.2024 11:50
Дубна — Кубинка 1 6167 25.02.2024 11:52 1 мин 25.02.2024 11:53
Звенигород — Дмитров 6202 25.02.2024 12:49 1 мин 25.02.2024 12:50
Икша — Бородино 6175 25.02.2024 12:54 1 мин 25.02.2024 12:55
Икша — Звенигород 6177 25.02.2024 13:06 1 мин 25.02.2024 13:07
Кубинка 1 — Дубна 6206 25.02.2024 13:07 1 мин 25.02.2024 13:08
Бородино — Икша 6210 25.02.2024 13:26 1 мин 25.02.2024 13:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7158 25.02.2024 13:45 1 мин 25.02.2024 13:46
Дубна — Кубинка 1 6185 25.02.2024 13:46 1 мин 25.02.2024 13:47
Голицыно — Лобня 6214 25.02.2024 13:53
Савёлово — Можайск 6349/6193 25.02.2024 14:14 1 мин 25.02.2024 14:15
Звенигород — Икша 6218 25.02.2024 14:13 5 мин 25.02.2024 14:18
Икша — Кубинка 1 6197 25.02.2024 14:33 1 мин 25.02.2024 14:34
Кубинка 1 — Дмитров 6222 25.02.2024 14:36 1 мин 25.02.2024 14:37
Дмитров — Звенигород 6199 25.02.2024 14:42 1 мин 25.02.2024 14:43
Голицыно — Лобня 6224 25.02.2024 14:43
Кубинка 1 — Икша 6226 25.02.2024 14:49 1 мин 25.02.2024 14:50
Можайск — Дмитров 6228 25.02.2024 14:57 1 мин 25.02.2024 14:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 25.02.2024 15:07 1 мин 25.02.2024 15:08
Голицыно — Лобня 6232 25.02.2024 15:09
Икша — Дорохово 6203 25.02.2024 15:21 1 мин 25.02.2024 15:22
Бородино — Большая Волга 6234 25.02.2024 15:21 1 мин 25.02.2024 15:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 25.02.2024 15:28 1 мин 25.02.2024 15:29
Савёлово — Можайск 6353/6207 25.02.2024 15:38 1 мин 25.02.2024 15:39
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 25.02.2024 15:38 1 мин 25.02.2024 15:39
Звенигород — Икша 6238 25.02.2024 15:46 1 мин 25.02.2024 15:47
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 25.02.2024 15:48 1 мин 25.02.2024 15:49
Можайск — Дмитров 6240 25.02.2024 15:53 1 мин 25.02.2024 15:54
Икша — Звенигород 6209 25.02.2024 15:59 1 мин 25.02.2024 16:00
Голицыно — Лобня 6242 25.02.2024 16:09
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 25.02.2024 16:09 1 мин 25.02.2024 16:10
Голицыно — Дмитров 6244 25.02.2024 16:20
Можайск — Лобня 6246 25.02.2024 16:34 1 мин 25.02.2024 16:35
Икша — Бородино 6217 25.02.2024 16:44 1 мин 25.02.2024 16:45
Кубинка 1 — Лобня 6248 25.02.2024 16:45 1 мин 25.02.2024 16:46
Можайск — Икша 6250 25.02.2024 16:54 1 мин 25.02.2024 16:55
Дмитров — Дорохово 6219 25.02.2024 17:05 1 мин 25.02.2024 17:06
Звенигород — Большая Волга 6252 25.02.2024 17:03 3 мин 25.02.2024 17:06
Савёлово — Звенигород 6355/6223 25.02.2024 17:12 1 мин 25.02.2024 17:13
Кубинка 1 — Дмитров 6256 25.02.2024 17:22 1 мин 25.02.2024 17:23
Лобня — Кубинка 1 6227 25.02.2024 17:27 1 мин 25.02.2024 17:28
Дорохово — Лобня 6260 25.02.2024 17:30 1 мин 25.02.2024 17:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 25.02.2024 17:36 1 мин 25.02.2024 17:37
Голицыно — Дмитров 6262 25.02.2024 17:44
Лобня — Можайск 6229 25.02.2024 17:44 1 мин 25.02.2024 17:45
Голицыно — Икша 6264 25.02.2024 17:51
Дмитров — Кубинка 1 6231 25.02.2024 17:52 1 мин 25.02.2024 17:53
Бородино — Лобня 6266 25.02.2024 18:01 1 мин 25.02.2024 18:02
Дмитров — Дорохово 6235 25.02.2024 18:04 1 мин 25.02.2024 18:05
Голицыно — Савёлово 6268/6360 25.02.2024 18:09
Икша — Бородино 6237 25.02.2024 18:12 1 мин 25.02.2024 18:13
Звенигород — Дмитров 6270 25.02.2024 18:18 1 мин 25.02.2024 18:19
Лобня — Звенигород 6239 25.02.2024 18:20 1 мин 25.02.2024 18:21
Можайск — Лобня 6272 25.02.2024 18:24 1 мин 25.02.2024 18:25
Икша — Кубинка 1 6241 25.02.2024 18:27 1 мин 25.02.2024 18:28
Кубинка 1 — Лобня 6274 25.02.2024 18:34 1 мин 25.02.2024 18:35
Голицыно — Дубна 6276 25.02.2024 18:41
Лобня — Бородино 6247 25.02.2024 18:42 1 мин 25.02.2024 18:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7157 25.02.2024 18:48 1 мин 25.02.2024 18:49
Дорохово — Икша 6278 25.02.2024 18:50 1 мин 25.02.2024 18:51
Кубинка 1 — Лобня 6280 25.02.2024 19:00 1 мин 25.02.2024 19:01
Голицыно — Лобня 6282 25.02.2024 19:13
Лобня — Можайск 6251 25.02.2024 19:13 1 мин 25.02.2024 19:14
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 25.02.2024 19:21 1 мин 25.02.2024 19:22
Бородино — Икша 6284 25.02.2024 19:27 1 мин 25.02.2024 19:28
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7164 25.02.2024 19:34 1 мин 25.02.2024 19:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 25.02.2024 19:39 1 мин 25.02.2024 19:40
Лобня — Кубинка 1 6257 25.02.2024 19:45 1 мин 25.02.2024 19:46
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 25.02.2024 19:54 1 мин 25.02.2024 19:55
Икша — Звенигород 6261 25.02.2024 20:00 2 мин 25.02.2024 20:02
Звенигород — Икша 6288 25.02.2024 20:00 2 мин 25.02.2024 20:02
Лобня — Бородино 6265 25.02.2024 20:11 1 мин 25.02.2024 20:12
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 25.02.2024 20:12 1 мин 25.02.2024 20:13
Икша — Дорохово 6267 25.02.2024 20:20 1 мин 25.02.2024 20:21
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7161 25.02.2024 20:27 1 мин 25.02.2024 20:28
Можайск — Дмитров 6290 25.02.2024 20:27 1 мин 25.02.2024 20:28
Голицыно — Икша 6292 25.02.2024 20:35
Дмитров — Можайск 6273 25.02.2024 20:49 1 мин 25.02.2024 20:50
Кубинка 1 — Лобня 6294 25.02.2024 20:49 1 мин 25.02.2024 20:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6920 25.02.2024 20:58
Звенигород — Дубна 6296 25.02.2024 21:12 1 мин 25.02.2024 21:13
Дмитров — Кубинка 1 6277 25.02.2024 21:14 1 мин 25.02.2024 21:15
Голицыно — Лобня 6298 25.02.2024 21:20
Лобня — Звенигород 6279 25.02.2024 21:20 1 мин 25.02.2024 21:21
Икша — Бородино 6281 25.02.2024 21:26 1 мин 25.02.2024 21:27
Кубинка 1 — Икша 6302 25.02.2024 21:30 1 мин 25.02.2024 21:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 25.02.2024 21:39 1 мин 25.02.2024 21:40
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7163 25.02.2024 21:45 1 мин 25.02.2024 21:46
Бородино — Лобня 6308 25.02.2024 21:51 1 мин 25.02.2024 21:52
Икша — Можайск 6287 25.02.2024 22:12 1 мин 25.02.2024 22:13
Голицыно — Икша 6312 25.02.2024 22:30
Лобня — Кубинка 1 6289 25.02.2024 22:31 1 мин 25.02.2024 22:32
Звенигород — Лобня 6314 25.02.2024 22:37 1 мин 25.02.2024 22:38
Дмитров — Звенигород 6291 25.02.2024 22:39 1 мин 25.02.2024 22:40
Кубинка 1 — Лобня 6316 25.02.2024 22:43 1 мин 25.02.2024 22:44
Голицыно — Дмитров 6318 25.02.2024 22:50
Дорохово — Лобня 6320 25.02.2024 23:01 1 мин 25.02.2024 23:02
Можайск — Лобня 6322 25.02.2024 23:09 1 мин 25.02.2024 23:10
Дмитров — Бородино 6295 25.02.2024 23:21 1 мин 25.02.2024 23:22
Звенигород — Лобня 6324 25.02.2024 23:29 1 мин 25.02.2024 23:30
Дубна — Кубинка 1 6297 25.02.2024 23:33 1 мин 25.02.2024 23:34
Савёлово — Звенигород 6365/6299 25.02.2024 23:49 1 мин 25.02.2024 23:50
Бородино — Дмитров 6326 25.02.2024 23:49 1 мин 25.02.2024 23:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 25.02.2024 23:57
Кубинка 1 — Лобня 6328 26.02.2024 00:08 1 мин 26.02.2024 00:09
Большая Волга — Кубинка 1 6303 26.02.2024 00:50 1 мин 26.02.2024 00:51
Лобня — Дорохово 6305 26.02.2024 01:21 1 мин 26.02.2024 01:22
Икша — Бородино 6307 26.02.2024 01:47 1 мин 26.02.2024 01:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!