Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Голицыно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Голицыно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 05.12.2021 01:23 1 мин 05.12.2021 01:24
Лобня — Бородино 6291 05.12.2021 01:51 1 мин 05.12.2021 01:52
Звенигород — Дубна 6106 05.12.2021 05:04 1 мин 05.12.2021 05:05
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05.12.2021 05:09 1 мин 05.12.2021 05:10
Бородино — Лобня 6110 05.12.2021 05:21 1 мин 05.12.2021 05:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05.12.2021 05:21 1 мин 05.12.2021 05:22
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05.12.2021 05:31 3 мин 05.12.2021 05:34
Голицыно — Лобня 6116 05.12.2021 05:40
Можайск — Дмитров 6118 05.12.2021 05:49 1 мин 05.12.2021 05:50
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05.12.2021 05:50 1 мин 05.12.2021 05:51
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05.12.2021 05:59 1 мин 05.12.2021 06:00
Голицыно — Дубна 6120 05.12.2021 06:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05.12.2021 06:12 1 мин 05.12.2021 06:13
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05.12.2021 06:15 1 мин 05.12.2021 06:16
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 05.12.2021 06:34 1 мин 05.12.2021 06:35
Голицыно — Дмитров 6126 05.12.2021 06:40
Дорохово — Лобня 6128 05.12.2021 06:44 1 мин 05.12.2021 06:45
Бородино — Икша 6130 05.12.2021 06:50 1 мин 05.12.2021 06:51
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05.12.2021 06:46 10 мин 05.12.2021 06:56
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 05.12.2021 06:59 1 мин 05.12.2021 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 05.12.2021 07:05 1 мин 05.12.2021 07:06
Звенигород — Лобня 6136 05.12.2021 07:05 1 мин 05.12.2021 07:06
Лобня — Можайск 6111 05.12.2021 07:15 1 мин 05.12.2021 07:16
Кубинка 1 — Лобня 6138 05.12.2021 07:19 1 мин 05.12.2021 07:20
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 05.12.2021 07:30 1 мин 05.12.2021 07:31
Лобня — Кубинка 1 6113 05.12.2021 07:31 1 мин 05.12.2021 07:32
Голицыно — Дмитров 6140 05.12.2021 07:37
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 05.12.2021 07:47 1 мин 05.12.2021 07:48
Можайск — Икша 6142 05.12.2021 07:52 1 мин 05.12.2021 07:53
Бородино — Лобня 6144 05.12.2021 07:58 1 мин 05.12.2021 07:59
Дмитров — Можайск 6117 05.12.2021 08:04 1 мин 05.12.2021 08:05
Звенигород — Лобня 6146 05.12.2021 08:11 1 мин 05.12.2021 08:12
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05.12.2021 08:16 1 мин 05.12.2021 08:17
Икша — Бородино 6121 05.12.2021 08:21 1 мин 05.12.2021 08:22
Дубна — Кубинка 1 6125 05.12.2021 08:36 1 мин 05.12.2021 08:37
Кубинка 1 — Лобня 6150 05.12.2021 08:37 1 мин 05.12.2021 08:38
Дорохово — Лобня 6754/6312 05.12.2021 08:45 1 мин 05.12.2021 08:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 05.12.2021 08:56 1 мин 05.12.2021 08:57
Голицыно — Лобня 6152 05.12.2021 08:57
Лобня — Можайск 6133 05.12.2021 09:10 1 мин 05.12.2021 09:11
Бородино — Лобня 6154 05.12.2021 09:11 1 мин 05.12.2021 09:12
Звенигород — Лобня 6156 05.12.2021 09:22 1 мин 05.12.2021 09:23
Дубна — Звенигород 6137 05.12.2021 09:27 1 мин 05.12.2021 09:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 05.12.2021 09:30
Лобня — Бородино 6139 05.12.2021 09:36 1 мин 05.12.2021 09:37
Кубинка 1 — Лобня 6160 05.12.2021 09:42 1 мин 05.12.2021 09:43
Голицыно — Икша 6166 05.12.2021 09:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 05.12.2021 10:00 1 мин 05.12.2021 10:01
Можайск — Лобня 6168 05.12.2021 10:08 1 мин 05.12.2021 10:09
Лобня — Кубинка 1 6143 05.12.2021 10:09 1 мин 05.12.2021 10:10
Звенигород — Икша 6172 05.12.2021 10:24 1 мин 05.12.2021 10:25
Дмитров — Звенигород 6145 05.12.2021 10:24 1 мин 05.12.2021 10:25
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 05.12.2021 10:37
Можайск — Дмитров 6174 05.12.2021 10:45 1 мин 05.12.2021 10:46
Лобня — Можайск 6149 05.12.2021 10:47 1 мин 05.12.2021 10:48
Лобня — Бородино 6155 05.12.2021 11:15 1 мин 05.12.2021 11:16
Звенигород — Дмитров 6180 05.12.2021 11:26 1 мин 05.12.2021 11:27
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05.12.2021 11:31 1 мин 05.12.2021 11:32
Дубна — Можайск 6391/6161 05.12.2021 11:37 1 мин 05.12.2021 11:38
Кубинка 1 — Икша 6182 05.12.2021 11:39 1 мин 05.12.2021 11:40
Лобня — Кубинка 1 6163 05.12.2021 11:52 1 мин 05.12.2021 11:53
Бородино — Дмитров 6186 05.12.2021 12:13 1 мин 05.12.2021 12:14
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05.12.2021 12:47 1 мин 05.12.2021 12:48
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 05.12.2021 13:00 1 мин 05.12.2021 13:01
Кубинка 1 — Лобня 6194 05.12.2021 13:05 1 мин 05.12.2021 13:06
Икша — Звенигород 6173 05.12.2021 13:07 1 мин 05.12.2021 13:08
Бородино — Лобня 6198 05.12.2021 13:26 1 мин 05.12.2021 13:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 05.12.2021 13:46 1 мин 05.12.2021 13:47
Дубна — Кубинка 1 6177 05.12.2021 13:46 1 мин 05.12.2021 13:47
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 05.12.2021 13:53
Лобня — Можайск 6183 05.12.2021 14:16 1 мин 05.12.2021 14:17
Звенигород — Дубна 6206 05.12.2021 14:14 4 мин 05.12.2021 14:18
Дмитров — Кубинка 1 6185 05.12.2021 14:32 1 мин 05.12.2021 14:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 05.12.2021 14:34
Кубинка 1 — Дмитров 6208 05.12.2021 14:41 1 мин 05.12.2021 14:42
Лобня — Звенигород 6189 05.12.2021 14:48 1 мин 05.12.2021 14:49
Голицыно — Лобня 6210 05.12.2021 14:50
Можайск — Лобня 6212 05.12.2021 14:57 1 мин 05.12.2021 14:58
Голицыно — Дмитров 6214 05.12.2021 15:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 05.12.2021 15:08 1 мин 05.12.2021 15:09
Бородино — Икша 6216 05.12.2021 15:12 1 мин 05.12.2021 15:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 05.12.2021 15:29 1 мин 05.12.2021 15:30
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 05.12.2021 15:38 1 мин 05.12.2021 15:39
Савёлово — Можайск 6351/6195 05.12.2021 15:39 1 мин 05.12.2021 15:40
Звенигород — Лобня 6220 05.12.2021 15:46 1 мин 05.12.2021 15:47
Лобня — Кубинка 1 6197 05.12.2021 15:47 1 мин 05.12.2021 15:48
Можайск — Икша 6222 05.12.2021 15:52 1 мин 05.12.2021 15:53
Икша — Звенигород 6199 05.12.2021 15:58 1 мин 05.12.2021 15:59
Голицыно — Дмитров 6224 05.12.2021 16:09
Лобня — Кубинка 1 6201 05.12.2021 16:08 1 мин 05.12.2021 16:09
Кубинка 1 — Лобня 6228 05.12.2021 16:34 1 мин 05.12.2021 16:35
Можайск — Дмитров 6230 05.12.2021 16:40 1 мин 05.12.2021 16:41
Икша — Бородино 6207 05.12.2021 16:46 1 мин 05.12.2021 16:47
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 05.12.2021 16:53
Звенигород — Дмитров 6234 05.12.2021 17:03 3 мин 05.12.2021 17:06
Дмитров — Дорохово 6209 05.12.2021 17:07 1 мин 05.12.2021 17:08
Лобня — Звенигород 6211 05.12.2021 17:13 1 мин 05.12.2021 17:14
Можайск — Лобня 6238 05.12.2021 17:23 1 мин 05.12.2021 17:24
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05.12.2021 17:29 1 мин 05.12.2021 17:30
Кубинка 1 — Икша 6240 05.12.2021 17:30 1 мин 05.12.2021 17:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 05.12.2021 17:36 1 мин 05.12.2021 17:37
Голицыно — Дмитров 6242 05.12.2021 17:42
Лобня — Можайск 6219 05.12.2021 17:42 1 мин 05.12.2021 17:43
Голицыно — Икша 6244 05.12.2021 17:51
Дмитров — Кубинка 1 6221 05.12.2021 17:51 1 мин 05.12.2021 17:52
Бородино — Лобня 6246 05.12.2021 18:02 1 мин 05.12.2021 18:03
Лобня — Дорохово 6225 05.12.2021 18:03 1 мин 05.12.2021 18:04
Голицыно — Савёлово 6248/6360 05.12.2021 18:09
Лобня — Бородино 6227 05.12.2021 18:10 1 мин 05.12.2021 18:11
Звенигород — Дмитров 6250 05.12.2021 18:14 1 мин 05.12.2021 18:15
Лобня — Звенигород 6229 05.12.2021 18:19 1 мин 05.12.2021 18:20
Можайск — Икша 6252 05.12.2021 18:25 1 мин 05.12.2021 18:26
Икша — Кубинка 1 6231 05.12.2021 18:28 1 мин 05.12.2021 18:29
Кубинка 1 — Дубна 6254 05.12.2021 18:33 1 мин 05.12.2021 18:34
Голицыно — Лобня 6256 05.12.2021 18:41
Дмитров — Бородино 6237 05.12.2021 18:42 1 мин 05.12.2021 18:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 05.12.2021 18:48 1 мин 05.12.2021 18:49
Дорохово — Икша 6258 05.12.2021 18:49 1 мин 05.12.2021 18:50
Кубинка 1 — Лобня 6260 05.12.2021 19:00 1 мин 05.12.2021 19:01
Голицыно — Лобня 6262 05.12.2021 19:13
Лобня — Можайск 6241 05.12.2021 19:12 1 мин 05.12.2021 19:13
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 05.12.2021 19:18 1 мин 05.12.2021 19:19
Бородино — Дмитров 6264 05.12.2021 19:27 1 мин 05.12.2021 19:28
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 05.12.2021 19:34 1 мин 05.12.2021 19:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 05.12.2021 19:39 1 мин 05.12.2021 19:40
Лобня — Кубинка 1 6247 05.12.2021 19:44 1 мин 05.12.2021 19:45
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 05.12.2021 19:49 1 мин 05.12.2021 19:50
Звенигород — Икша 6268 05.12.2021 19:57 1 мин 05.12.2021 19:58
Лобня — Звенигород 6251 05.12.2021 19:59 1 мин 05.12.2021 20:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 05.12.2021 20:08 1 мин 05.12.2021 20:09
Лобня — Бородино 6253 05.12.2021 20:12 1 мин 05.12.2021 20:13
Икша — Можайск 6255 05.12.2021 20:20 1 мин 05.12.2021 20:21
Можайск — Талдом 6270/6374 05.12.2021 20:21 1 мин 05.12.2021 20:22
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 05.12.2021 20:27 1 мин 05.12.2021 20:28
Голицыно — Лобня 6272 05.12.2021 20:48
Дмитров — Дорохово 6259 05.12.2021 20:51 1 мин 05.12.2021 20:52
Голицыно — Лобня 6276 05.12.2021 20:55
Кубинка 1 — Дубна 6278 05.12.2021 21:03 1 мин 05.12.2021 21:04
Дмитров — Кубинка 1 6263 05.12.2021 21:06 1 мин 05.12.2021 21:07
Звенигород — Лобня 6280 05.12.2021 21:13 1 мин 05.12.2021 21:14
Лобня — Звенигород 6265 05.12.2021 21:14 1 мин 05.12.2021 21:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 05.12.2021 21:20
Дмитров — Бородино 6267 05.12.2021 21:27 1 мин 05.12.2021 21:28
Бородино — Лобня 6282 05.12.2021 21:29 1 мин 05.12.2021 21:30
Кубинка 1 — Икша 6284 05.12.2021 21:37 1 мин 05.12.2021 21:38
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 05.12.2021 21:39 1 мин 05.12.2021 21:40
Можайск — Лобня 6286 05.12.2021 21:50 1 мин 05.12.2021 21:51
Лобня — Можайск 6273 05.12.2021 22:17 1 мин 05.12.2021 22:18
Звенигород — Лобня 6290 05.12.2021 22:27 1 мин 05.12.2021 22:28
Лобня — Кубинка 1 6275 05.12.2021 22:31 1 мин 05.12.2021 22:32
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 05.12.2021 22:35
Икша — Звенигород 6277 05.12.2021 22:37 1 мин 05.12.2021 22:38
Кубинка 1 — Лобня 6292 05.12.2021 22:41 1 мин 05.12.2021 22:42
Голицыно — Дмитров 6294 05.12.2021 22:50
Дорохово — Лобня 6296 05.12.2021 22:57 1 мин 05.12.2021 22:58
Можайск — Лобня 6298 05.12.2021 23:05 1 мин 05.12.2021 23:06
Дмитров — Бородино 6281 05.12.2021 23:21 1 мин 05.12.2021 23:22
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 05.12.2021 23:37 1 мин 05.12.2021 23:38
Бородино — Дмитров 6302 05.12.2021 23:41 1 мин 05.12.2021 23:42
Лобня — Звенигород 6285 05.12.2021 23:49 1 мин 05.12.2021 23:50
Лобня — Дорохово 6289 06.12.2021 01:23 1 мин 06.12.2021 01:24
Лобня — Бородино 6291 06.12.2021 01:51 1 мин 06.12.2021 01:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!