Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голицыно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 04.07.2022 01:12 1 мин 04.07.2022 01:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 04.07.2022 01:45 1 мин 04.07.2022 01:46
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04.07.2022 04:30
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04.07.2022 05:05 1 мин 04.07.2022 05:06
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04.07.2022 05:15 1 мин 04.07.2022 05:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.07.2022 05:20 1 мин 04.07.2022 05:21
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04.07.2022 05:22 1 мин 04.07.2022 05:23
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 04.07.2022 05:31 3 мин 04.07.2022 05:34
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 04.07.2022 05:40
Можайск — Дмитров 6104 04.07.2022 05:50 1 мин 04.07.2022 05:51
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04.07.2022 05:52 1 мин 04.07.2022 05:53
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04.07.2022 05:58 1 мин 04.07.2022 05:59
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 04.07.2022 06:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04.07.2022 06:12 1 мин 04.07.2022 06:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 04.07.2022 06:15 1 мин 04.07.2022 06:16
Голицыно — Савёлово 6106/6344 04.07.2022 06:31
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 04.07.2022 06:36 1 мин 04.07.2022 06:37
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 04.07.2022 06:44 1 мин 04.07.2022 06:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 04.07.2022 06:50 1 мин 04.07.2022 06:51
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.07.2022 06:42 15 мин 04.07.2022 06:57
Бородино — Икша 6110 04.07.2022 06:59 1 мин 04.07.2022 07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 04.07.2022 07:05 1 мин 04.07.2022 07:06
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 04.07.2022 07:04 2 мин 04.07.2022 07:06
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 04.07.2022 07:19 1 мин 04.07.2022 07:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 04.07.2022 07:20 1 мин 04.07.2022 07:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 04.07.2022 07:30 1 мин 04.07.2022 07:31
Икша — Кубинка 1 6175 04.07.2022 07:34 1 мин 04.07.2022 07:35
Голицыно — Лобня 6112 04.07.2022 07:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 04.07.2022 07:47 1 мин 04.07.2022 07:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 04.07.2022 07:52 1 мин 04.07.2022 07:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 04.07.2022 07:57 1 мин 04.07.2022 07:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 04.07.2022 08:04 1 мин 04.07.2022 08:05
Звенигород — Лобня 6114 04.07.2022 08:11 8 мин 04.07.2022 08:19
Икша — Звенигород 6103 04.07.2022 08:20 1 мин 04.07.2022 08:21
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 04.07.2022 08:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.07.2022 08:25 1 мин 04.07.2022 08:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 04.07.2022 08:37 1 мин 04.07.2022 08:38
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 04.07.2022 08:41
Кубинка 1 — Лобня 6116 04.07.2022 08:48 1 мин 04.07.2022 08:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 04.07.2022 09:00 1 мин 04.07.2022 09:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 04.07.2022 09:00 1 мин 04.07.2022 09:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 04.07.2022 09:08 1 мин 04.07.2022 09:09
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 04.07.2022 09:09 1 мин 04.07.2022 09:10
Звенигород — Лобня 6118 04.07.2022 09:22 1 мин 04.07.2022 09:23
Лобня — Звенигород 6107 04.07.2022 09:26 1 мин 04.07.2022 09:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 04.07.2022 09:37 1 мин 04.07.2022 09:38
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 04.07.2022 09:43 1 мин 04.07.2022 09:44
Голицыно — Лобня 6120 04.07.2022 09:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 04.07.2022 10:00 1 мин 04.07.2022 10:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 04.07.2022 10:08 1 мин 04.07.2022 10:09
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 04.07.2022 10:11 1 мин 04.07.2022 10:12
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 04.07.2022 10:24 1 мин 04.07.2022 10:25
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 04.07.2022 10:24 2 мин 04.07.2022 10:26
Голицыно — Лобня 6124 04.07.2022 10:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 04.07.2022 10:44 1 мин 04.07.2022 10:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 04.07.2022 10:48 1 мин 04.07.2022 10:49
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 04.07.2022 10:53
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 04.07.2022 11:19 1 мин 04.07.2022 11:20
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 04.07.2022 11:34 1 мин 04.07.2022 11:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 04.07.2022 11:35 1 мин 04.07.2022 11:36
Дубна — Можайск 6905/6115 04.07.2022 11:41 1 мин 04.07.2022 11:42
Кубинка 1 — Дубна 6126 04.07.2022 11:45 1 мин 04.07.2022 11:46
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 04.07.2022 11:51 1 мин 04.07.2022 11:52
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 04.07.2022 11:58
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 04.07.2022 12:00 1 мин 04.07.2022 12:01
Бородино — Дмитров 6128 04.07.2022 12:18 1 мин 04.07.2022 12:19
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 04.07.2022 14:19
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 04.07.2022 14:26 1 мин 04.07.2022 14:27
Звенигород — Дмитров 6140 04.07.2022 14:34 1 мин 04.07.2022 14:35
Дмитров — Кубинка 1 6123 04.07.2022 14:37 1 мин 04.07.2022 14:38
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 04.07.2022 14:49 1 мин 04.07.2022 14:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 04.07.2022 14:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 04.07.2022 14:58 1 мин 04.07.2022 14:59
Бородино — Икша 6142 04.07.2022 15:12 1 мин 04.07.2022 15:13
Икша — Дорохово 6125 04.07.2022 15:15 1 мин 04.07.2022 15:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 04.07.2022 15:26 1 мин 04.07.2022 15:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 04.07.2022 15:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 04.07.2022 15:35 1 мин 04.07.2022 15:36
Икша — Можайск 6127 04.07.2022 15:41 1 мин 04.07.2022 15:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 04.07.2022 15:41 1 мин 04.07.2022 15:42
Звенигород — Лобня 6144 04.07.2022 15:47 1 мин 04.07.2022 15:48
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 04.07.2022 15:52 1 мин 04.07.2022 15:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 04.07.2022 15:52 1 мин 04.07.2022 15:53
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 04.07.2022 16:00 1 мин 04.07.2022 16:01
Беговая — Кубинка 1 6713 04.07.2022 16:06 1 мин 04.07.2022 16:07
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 04.07.2022 16:10
Голицыно — Икша 6146 04.07.2022 16:21
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 04.07.2022 16:38 1 мин 04.07.2022 16:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 04.07.2022 16:44 1 мин 04.07.2022 16:45
Дмитров — Бородино 6131 04.07.2022 16:48 1 мин 04.07.2022 16:49
Звенигород — Большая Волга 6148 04.07.2022 16:58 1 мин 04.07.2022 16:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 04.07.2022 17:10 1 мин 04.07.2022 17:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 04.07.2022 17:12 1 мин 04.07.2022 17:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 04.07.2022 17:18 1 мин 04.07.2022 17:19
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 04.07.2022 17:23 1 мин 04.07.2022 17:24
Беговая — Кубинка 1 6715 04.07.2022 17:24 1 мин 04.07.2022 17:25
Голицыно — Икша 6150 04.07.2022 17:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 04.07.2022 17:38 1 мин 04.07.2022 17:39
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 04.07.2022 17:44 1 мин 04.07.2022 17:45
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 04.07.2022 17:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 04.07.2022 17:51 1 мин 04.07.2022 17:52
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 04.07.2022 18:02 1 мин 04.07.2022 18:03
Лобня — Дорохово 6135 04.07.2022 18:04 1 мин 04.07.2022 18:05
Голицыно — Савёлово 6152/6360 04.07.2022 18:10
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 04.07.2022 18:11 1 мин 04.07.2022 18:12
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 04.07.2022 18:18 1 мин 04.07.2022 18:19
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 04.07.2022 18:21 1 мин 04.07.2022 18:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 04.07.2022 18:23 1 мин 04.07.2022 18:24
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 04.07.2022 18:27 1 мин 04.07.2022 18:28
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 04.07.2022 18:30 1 мин 04.07.2022 18:31
Дмитров — Бородино 6137 04.07.2022 18:42 1 мин 04.07.2022 18:43
Голицыно — Дубна 6154 04.07.2022 18:46
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 04.07.2022 18:48 1 мин 04.07.2022 18:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 04.07.2022 18:51 1 мин 04.07.2022 18:52
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 04.07.2022 19:01 1 мин 04.07.2022 19:02
Савёлово — Можайск 6359/6139 04.07.2022 19:13 1 мин 04.07.2022 19:14
Голицыно — Лобня 6156 04.07.2022 19:18
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 04.07.2022 19:24 1 мин 04.07.2022 19:25
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 04.07.2022 19:26 1 мин 04.07.2022 19:27
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 04.07.2022 19:34 1 мин 04.07.2022 19:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 04.07.2022 19:39 1 мин 04.07.2022 19:40
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 04.07.2022 19:45 1 мин 04.07.2022 19:46
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 04.07.2022 19:46
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 04.07.2022 19:50 1 мин 04.07.2022 19:51
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 04.07.2022 19:59 1 мин 04.07.2022 20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 04.07.2022 20:00 1 мин 04.07.2022 20:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 04.07.2022 20:09 1 мин 04.07.2022 20:10
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 04.07.2022 20:11 1 мин 04.07.2022 20:12
Можайск — Дмитров 6160 04.07.2022 20:21 1 мин 04.07.2022 20:22
Лобня — Можайск 6143 04.07.2022 20:22 1 мин 04.07.2022 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 04.07.2022 20:27 1 мин 04.07.2022 20:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 04.07.2022 20:50
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 04.07.2022 20:50 1 мин 04.07.2022 20:51
Кубинка 1 — Дмитров 6162 04.07.2022 21:02 1 мин 04.07.2022 21:03
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 04.07.2022 21:06 1 мин 04.07.2022 21:07
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 04.07.2022 21:14 1 мин 04.07.2022 21:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 04.07.2022 21:15 1 мин 04.07.2022 21:16
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 04.07.2022 21:20 1 мин 04.07.2022 21:21
Дмитров — Бородино 6147 04.07.2022 21:28 1 мин 04.07.2022 21:29
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 04.07.2022 21:29 1 мин 04.07.2022 21:30
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 04.07.2022 21:41 1 мин 04.07.2022 21:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 04.07.2022 21:51 1 мин 04.07.2022 21:52
Лобня — Можайск 6149 04.07.2022 22:11 1 мин 04.07.2022 22:12
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 04.07.2022 22:28
Беговая — Кубинка 1 6725 04.07.2022 22:31 1 мин 04.07.2022 22:32
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 04.07.2022 22:35 1 мин 04.07.2022 22:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 04.07.2022 22:39 1 мин 04.07.2022 22:40
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 04.07.2022 22:41 1 мин 04.07.2022 22:42
Голицыно — Икша 6168 04.07.2022 22:52
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 04.07.2022 23:01 1 мин 04.07.2022 23:02
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 04.07.2022 23:17
Дубна — Бородино 6917/6153 04.07.2022 23:21 1 мин 04.07.2022 23:22
Можайск — Дмитров 6170 04.07.2022 23:22 1 мин 04.07.2022 23:23
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 04.07.2022 23:42 1 мин 04.07.2022 23:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 04.07.2022 23:44 1 мин 04.07.2022 23:45
Лобня — Кубинка 1 6155 04.07.2022 23:58 1 мин 04.07.2022 23:59
Лобня — Дорохово 6161 05.07.2022 01:12 1 мин 05.07.2022 01:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 05.07.2022 01:45 1 мин 05.07.2022 01:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!