Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Икша: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Икша на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 29.11.2021 00:19 1 мин 29.11.2021 00:20
Голицыно — Дмитров 6294 29.11.2021 01:09 1 мин 29.11.2021 01:10
Бородино — Дмитров 6302 29.11.2021 01:51 1 мин 29.11.2021 01:52
Икша — Голицыно 6107 29.11.2021 04:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29.11.2021 04:42 1 мин 29.11.2021 04:43
Лобня — Дмитров 6422 29.11.2021 05:11 1 мин 29.11.2021 05:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 29.11.2021 05:31
Лобня — Талдом 6370 29.11.2021 05:32 1 мин 29.11.2021 05:33
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 29.11.2021 05:44 1 мин 29.11.2021 05:45
Лобня — Дубна 6386 29.11.2021 05:45 1 мин 29.11.2021 05:46
Дмитров — Можайск 6117 29.11.2021 05:50 1 мин 29.11.2021 05:51
Савёлово — Звенигород 6343/6119 29.11.2021 06:00 1 мин 29.11.2021 06:01
Икша — Бородино 6121 29.11.2021 06:06
Дубна — Кубинка 1 6125 29.11.2021 06:16 1 мин 29.11.2021 06:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 29.11.2021 06:29 1 мин 29.11.2021 06:30
Дмитров — Одинцово 6129 29.11.2021 06:30 1 мин 29.11.2021 06:31
Александров-1 — Поварово-3 6761 29.11.2021 06:41 1 мин 29.11.2021 06:42
Талдом — Голицыно 6131 29.11.2021 06:46 1 мин 29.11.2021 06:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 29.11.2021 06:52
Дмитров — Одинцово 6135 29.11.2021 06:59 1 мин 29.11.2021 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 29.11.2021 07:05 1 мин 29.11.2021 07:06
Дубна — Звенигород 6137 29.11.2021 07:13 1 мин 29.11.2021 07:14
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29.11.2021 07:27 1 мин 29.11.2021 07:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 29.11.2021 07:38 1 мин 29.11.2021 07:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 29.11.2021 07:47 1 мин 29.11.2021 07:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29.11.2021 07:48 1 мин 29.11.2021 07:49
Дмитров — Звенигород 6145 29.11.2021 08:00 1 мин 29.11.2021 08:01
Можайск — Дмитров 6118 29.11.2021 08:06 1 мин 29.11.2021 08:07
Талдом — Одинцово 6147 29.11.2021 08:13 1 мин 29.11.2021 08:14
Голицыно — Дубна 6120 29.11.2021 08:18 1 мин 29.11.2021 08:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 29.11.2021 08:21 1 мин 29.11.2021 08:22
Икша — Можайск 6151 29.11.2021 08:31
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29.11.2021 08:38 1 мин 29.11.2021 08:39
Икша — Голицыно 6153 29.11.2021 08:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29.11.2021 08:51 1 мин 29.11.2021 08:52
Голицыно — Дмитров 6126 29.11.2021 08:53 1 мин 29.11.2021 08:54
Дмитров — Одинцово 6157 29.11.2021 09:01 1 мин 29.11.2021 09:02
Поварово-3 — Александров-1 6762 29.11.2021 09:11 1 мин 29.11.2021 09:12
Икша — Звенигород 6159 29.11.2021 09:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 29.11.2021 09:19 1 мин 29.11.2021 09:20
Звенигород — Большая Волга 6134 29.11.2021 09:27 1 мин 29.11.2021 09:28
Дубна — Можайск 6391/6161 29.11.2021 09:28 1 мин 29.11.2021 09:29
Александров-1 — Поварово-3 6763 29.11.2021 09:34 1 мин 29.11.2021 09:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 29.11.2021 09:37 1 мин 29.11.2021 09:38
Дмитров — Голицыно 6165 29.11.2021 09:46 1 мин 29.11.2021 09:47
Голицыно — Турист 6140 29.11.2021 09:58 1 мин 29.11.2021 09:59
Дмитров — Голицыно 6167 29.11.2021 10:11 1 мин 29.11.2021 10:12
Турист — Кубинка 1 6185 29.11.2021 12:10 1 мин 29.11.2021 12:11
Голицыно — Вербилки 6164 29.11.2021 12:11 1 мин 29.11.2021 12:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 29.11.2021 12:20 1 мин 29.11.2021 12:21
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 29.11.2021 12:42 1 мин 29.11.2021 12:43
Можайск — Дмитров 6174 29.11.2021 12:56 1 мин 29.11.2021 12:57
Икша — Дорохово 6191 29.11.2021 13:01
Савёлово — Можайск 6367/6195 29.11.2021 13:20 1 мин 29.11.2021 13:21
Одинцово — Дмитров 6178 29.11.2021 13:27 1 мин 29.11.2021 13:28
Звенигород — Дмитров 6180 29.11.2021 13:39 1 мин 29.11.2021 13:40
Икша — Звенигород 6199 29.11.2021 13:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 29.11.2021 13:50 1 мин 29.11.2021 13:51
Дмитров — Голицыно 6203 29.11.2021 14:01 1 мин 29.11.2021 14:02
Поварово-3 — Александров-1 6764 29.11.2021 14:08 1 мин 29.11.2021 14:09
Бородино — Дмитров 6186 29.11.2021 14:23 1 мин 29.11.2021 14:24
Икша — Бородино 6207 29.11.2021 14:31
Дмитров — Дорохово 6209 29.11.2021 14:42 1 мин 29.11.2021 14:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 29.11.2021 14:46 1 мин 29.11.2021 14:47
Дмитров — Голицыно 6217 29.11.2021 15:17 1 мин 29.11.2021 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 29.11.2021 15:23 1 мин 29.11.2021 15:24
Дмитров — Кубинка 1 6221 29.11.2021 15:31 1 мин 29.11.2021 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 29.11.2021 15:35 1 мин 29.11.2021 15:36
Большая Волга — Голицыно 6223 29.11.2021 15:46 1 мин 29.11.2021 15:47
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 29.11.2021 15:57 1 мин 29.11.2021 15:58
Икша — Кубинка 1 6231 29.11.2021 16:09
Александров-1 — Поварово-3 6765 29.11.2021 16:15 1 мин 29.11.2021 16:16
Вербилки — Голицыно 6233 29.11.2021 16:22 1 мин 29.11.2021 16:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 29.11.2021 16:26 1 мин 29.11.2021 16:27
Дмитров — Бородино 6237 29.11.2021 16:28 1 мин 29.11.2021 16:29
Звенигород — Дубна 6206 29.11.2021 16:37 1 мин 29.11.2021 16:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 29.11.2021 16:43
Кубинка 1 — Дмитров 6208 29.11.2021 16:57 1 мин 29.11.2021 16:58
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 29.11.2021 17:00 1 мин 29.11.2021 17:01
Дубна — Голицыно 6245 29.11.2021 17:12 1 мин 29.11.2021 17:13
Голицыно — Дмитров 6214 29.11.2021 17:23 1 мин 29.11.2021 17:24
Дмитров — Голицыно 6249 29.11.2021 17:29 1 мин 29.11.2021 17:30
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 29.11.2021 17:37 1 мин 29.11.2021 17:38
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 29.11.2021 17:47 1 мин 29.11.2021 17:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 29.11.2021 17:50 1 мин 29.11.2021 17:51
Икша — Можайск 6255 29.11.2021 17:59
Голицыно — Дмитров 6224 29.11.2021 18:19 1 мин 29.11.2021 18:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 29.11.2021 18:20 1 мин 29.11.2021 18:21
Икша — Дорохово 6307 29.11.2021 18:32
Икша — Поварово-3 6803 29.11.2021 18:41
Можайск — Дмитров 6230 29.11.2021 18:49 1 мин 29.11.2021 18:50
Дмитров — Кубинка 1 6263 29.11.2021 18:53 1 мин 29.11.2021 18:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 29.11.2021 18:59 1 мин 29.11.2021 19:00
Одинцово — Большая Волга 6232 29.11.2021 19:07 1 мин 29.11.2021 19:08
Дмитров — Бородино 6267 29.11.2021 19:14 1 мин 29.11.2021 19:15
Талдом — Голицыно 6269 29.11.2021 19:26 1 мин 29.11.2021 19:27
Звенигород — Дмитров 6234 29.11.2021 19:29 1 мин 29.11.2021 19:30
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 29.11.2021 19:33 1 мин 29.11.2021 19:34
Икша — Одинцово 6271 29.11.2021 19:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 29.11.2021 19:44 1 мин 29.11.2021 19:45
Голицыно — Дмитров 6242 29.11.2021 19:57 1 мин 29.11.2021 19:58
Икша — Звенигород 6277 29.11.2021 20:15
Голицыно — Савёлово 6248/6360 29.11.2021 20:16 1 мин 29.11.2021 20:17
Икша — Голицыно 6279 29.11.2021 20:24
Звенигород — Дмитров 6250 29.11.2021 20:28 1 мин 29.11.2021 20:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 29.11.2021 20:29 1 мин 29.11.2021 20:30
Кубинка 1 — Дубна 6254 29.11.2021 20:48 1 мин 29.11.2021 20:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 29.11.2021 20:49 1 мин 29.11.2021 20:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 29.11.2021 20:53
Поварово-3 — Александров-1 6768 29.11.2021 20:58 1 мин 29.11.2021 20:59
Дмитров — Бородино 6281 29.11.2021 21:00 1 мин 29.11.2021 21:01
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 29.11.2021 21:15 1 мин 29.11.2021 21:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 29.11.2021 21:23 1 мин 29.11.2021 21:24
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 29.11.2021 21:31
Бородино — Дмитров 6264 29.11.2021 21:37 1 мин 29.11.2021 21:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 29.11.2021 21:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 29.11.2021 21:49 1 мин 29.11.2021 21:50
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 29.11.2021 22:00 1 мин 29.11.2021 22:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 29.11.2021 22:01 1 мин 29.11.2021 22:02
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 29.11.2021 22:22 1 мин 29.11.2021 22:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 29.11.2021 22:33 1 мин 29.11.2021 22:34
Можайск — Талдом 6270/6374 29.11.2021 22:37 1 мин 29.11.2021 22:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 29.11.2021 23:08
Дмитров — Лобня 6435 29.11.2021 23:11 1 мин 29.11.2021 23:12
Кубинка 1 — Дубна 6278 29.11.2021 23:22 1 мин 29.11.2021 23:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 29.11.2021 23:38 1 мин 29.11.2021 23:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 29.11.2021 23:44 1 мин 29.11.2021 23:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 30.11.2021 00:19 1 мин 30.11.2021 00:20
Голицыно — Дмитров 6294 30.11.2021 01:09 1 мин 30.11.2021 01:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!