Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Икша: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Икша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25.02.2024 00:09 1 мин 25.02.2024 00:10
Голицыно — Дмитров 6318 25.02.2024 01:13 1 мин 25.02.2024 01:14
Бородино — Дмитров 6326 25.02.2024 01:58 1 мин 25.02.2024 01:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6107 25.02.2024 04:11
Савёлово — Лобня 6341 25.02.2024 04:25 1 мин 25.02.2024 04:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6115 25.02.2024 05:08
Дмитров — Одинцово 6117 25.02.2024 05:27 1 мин 25.02.2024 05:28
Лобня — Талдом 6948 25.02.2024 05:32 1 мин 25.02.2024 05:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 25.02.2024 05:40 1 мин 25.02.2024 05:41
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6121 25.02.2024 05:49 1 мин 25.02.2024 05:50
Икша — Бескудниково 6123 25.02.2024 05:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 25.02.2024 06:07 1 мин 25.02.2024 06:08
Дубна — Лобня 6127 25.02.2024 06:15 1 мин 25.02.2024 06:16
Дмитров — Лобня 6131 25.02.2024 06:30 1 мин 25.02.2024 06:31
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 25.02.2024 06:39 1 мин 25.02.2024 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 25.02.2024 06:41 1 мин 25.02.2024 06:42
Александров-1 — Поварово-3 6761 25.02.2024 06:46 1 мин 25.02.2024 06:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6133 25.02.2024 06:47
Дмитров — Звенигород 6137 25.02.2024 07:00 1 мин 25.02.2024 07:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 25.02.2024 07:07 1 мин 25.02.2024 07:08
Дубна — Голицыно 6139 25.02.2024 07:10 1 мин 25.02.2024 07:11
Звенигород — Дубна 6106 25.02.2024 07:20 1 мин 25.02.2024 07:21
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25.02.2024 07:33 1 мин 25.02.2024 07:34
Дмитров — Голицыно 6147 25.02.2024 07:40 1 мин 25.02.2024 07:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25.02.2024 07:50 1 мин 25.02.2024 07:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 25.02.2024 07:51 1 мин 25.02.2024 07:52
Икша — Звенигород 6151 25.02.2024 07:57
Дмитров — Одинцово 6153 25.02.2024 08:07 1 мин 25.02.2024 08:08
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 25.02.2024 08:16 1 мин 25.02.2024 08:17
Дмитров — Можайск 6155 25.02.2024 08:28 1 мин 25.02.2024 08:29
Икша — Кубинка 1 6157 25.02.2024 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25.02.2024 08:46 1 мин 25.02.2024 08:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25.02.2024 08:50 1 мин 25.02.2024 08:51
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25.02.2024 08:54 1 мин 25.02.2024 08:55
Поварово-3 — Александров-1 6762 25.02.2024 09:07 3 мин 25.02.2024 09:10
Икша — Звенигород 6161 25.02.2024 09:11
Бородино — Дмитров 6130 25.02.2024 09:16 1 мин 25.02.2024 09:17
Александров-1 — Поварово-3 6763 25.02.2024 09:23 1 мин 25.02.2024 09:24
Звенигород — Дмитров 6134 25.02.2024 09:26 1 мин 25.02.2024 09:27
Дубна — Кубинка 1 6167 25.02.2024 09:31 1 мин 25.02.2024 09:32
Дмитров — Голицыно 6169 25.02.2024 09:46 1 мин 25.02.2024 09:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25.02.2024 09:53 1 мин 25.02.2024 09:54
Дмитров — Голицыно 6171 25.02.2024 10:10 1 мин 25.02.2024 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 25.02.2024 10:26 1 мин 25.02.2024 10:27
Икша — Бородино 6175 25.02.2024 10:29
Икша — Звенигород 6177 25.02.2024 10:44
Лобня — Дмитров 6148 25.02.2024 10:43 1 мин 25.02.2024 10:44
Дмитров — Голицыно 6181 25.02.2024 10:56 1 мин 25.02.2024 10:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 25.02.2024 11:11 1 мин 25.02.2024 11:12
Дубна — Кубинка 1 6185 25.02.2024 11:27 1 мин 25.02.2024 11:28
Икша — Голицыно 6189 25.02.2024 11:41
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6164 25.02.2024 11:46 1 мин 25.02.2024 11:47
Савёлово — Можайск 6349/6193 25.02.2024 12:05 1 мин 25.02.2024 12:06
Икша — Кубинка 1 6197 25.02.2024 12:13
Дмитров — Звенигород 6199 25.02.2024 12:24 1 мин 25.02.2024 12:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 25.02.2024 12:33 1 мин 25.02.2024 12:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 25.02.2024 12:47 1 мин 25.02.2024 12:48
Голицыно — Дмитров 6180 25.02.2024 12:56 1 мин 25.02.2024 12:57
Икша — Дорохово 6203 25.02.2024 12:59
Икша — Голицыно 6205 25.02.2024 13:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 25.02.2024 13:12 1 мин 25.02.2024 13:13
Савёлово — Можайск 6353/6207 25.02.2024 13:30 1 мин 25.02.2024 13:31
Икша — Звенигород 6209 25.02.2024 13:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 25.02.2024 13:46 1 мин 25.02.2024 13:47
Кубинка 1 — Дмитров 6190 25.02.2024 13:46 1 мин 25.02.2024 13:47
Звенигород — Дубна 6192 25.02.2024 13:56 1 мин 25.02.2024 13:57
Дмитров — Голицыно 6211 25.02.2024 13:59 1 мин 25.02.2024 14:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 25.02.2024 14:06 3 мин 25.02.2024 14:09
Лобня — Дмитров 6196 25.02.2024 14:17 1 мин 25.02.2024 14:18
Икша — Бородино 6217 25.02.2024 14:31
Дмитров — Дорохово 6219 25.02.2024 14:44 1 мин 25.02.2024 14:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25.02.2024 14:48 1 мин 25.02.2024 14:49
Савёлово — Звенигород 6355/6223 25.02.2024 14:59 1 мин 25.02.2024 15:00
Звенигород — Дмитров 6202 25.02.2024 15:14 1 мин 25.02.2024 15:15
Кубинка 1 — Дубна 6206 25.02.2024 15:26 1 мин 25.02.2024 15:27
Дмитров — Кубинка 1 6231 25.02.2024 15:31 1 мин 25.02.2024 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 25.02.2024 15:38 1 мин 25.02.2024 15:39
Большая Волга — Голицыно 6233 25.02.2024 15:43 1 мин 25.02.2024 15:44
Дмитров — Дорохово 6235 25.02.2024 15:51 1 мин 25.02.2024 15:52
Икша — Бородино 6237 25.02.2024 15:58
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 25.02.2024 16:00 1 мин 25.02.2024 16:01
Икша — Кубинка 1 6241 25.02.2024 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 25.02.2024 16:09 1 мин 25.02.2024 16:10
Александров-1 — Поварово-3 6765 25.02.2024 16:13 1 мин 25.02.2024 16:14
Савёлово — Голицыно 6357/6245 25.02.2024 16:20 1 мин 25.02.2024 16:21
Одинцово — Дубна 6216 25.02.2024 16:30 1 мин 25.02.2024 16:31
Дмитров — Голицыно 6249 25.02.2024 16:41 1 мин 25.02.2024 16:42
Кубинка 1 — Дмитров 6222 25.02.2024 16:56 1 мин 25.02.2024 16:57
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 25.02.2024 16:59 1 мин 25.02.2024 17:00
Дубна — Голицыно 6255 25.02.2024 17:09 1 мин 25.02.2024 17:10
Можайск — Дмитров 6228 25.02.2024 17:16 1 мин 25.02.2024 17:17
Дмитров — Голицыно 6259 25.02.2024 17:28 1 мин 25.02.2024 17:29
Икша — Звенигород 6261 25.02.2024 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 25.02.2024 17:41 1 мин 25.02.2024 17:42
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 25.02.2024 17:49 1 мин 25.02.2024 17:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 25.02.2024 17:51 1 мин 25.02.2024 17:52
Икша — Дорохово 6267 25.02.2024 17:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 25.02.2024 18:11
Можайск — Дмитров 6240 25.02.2024 18:11 1 мин 25.02.2024 18:12
Савёлово — Голицыно 6361/6269 25.02.2024 18:22 1 мин 25.02.2024 18:23
Дмитров — Можайск 6273 25.02.2024 18:31 1 мин 25.02.2024 18:32
Икша — Поварово-3 6803 25.02.2024 18:41
Голицыно — Дмитров 6244 25.02.2024 18:43 1 мин 25.02.2024 18:44
Дубна — Голицыно 6275 25.02.2024 18:46 1 мин 25.02.2024 18:47
Дмитров — Кубинка 1 6277 25.02.2024 18:56 1 мин 25.02.2024 18:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25.02.2024 18:57 1 мин 25.02.2024 18:58
Икша — Бородино 6281 25.02.2024 19:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 25.02.2024 19:14 1 мин 25.02.2024 19:15
Звенигород — Большая Волга 6252 25.02.2024 19:18 1 мин 25.02.2024 19:19
Талдом — Голицыно 6283 25.02.2024 19:30 1 мин 25.02.2024 19:31
Кубинка 1 — Дмитров 6256 25.02.2024 19:39 1 мин 25.02.2024 19:40
Дубна — Голицыно 6285 25.02.2024 19:42 1 мин 25.02.2024 19:43
Икша — Можайск 6287 25.02.2024 19:51
Голицыно — Дмитров 6262 25.02.2024 20:01 1 мин 25.02.2024 20:02
Дмитров — Звенигород 6291 25.02.2024 20:16 1 мин 25.02.2024 20:17
Голицыно — Савёлово 6268/6360 25.02.2024 20:20 1 мин 25.02.2024 20:21
Икша — Голицыно 6293 25.02.2024 20:24
Звенигород — Дмитров 6270 25.02.2024 20:30 1 мин 25.02.2024 20:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 25.02.2024 20:36 1 мин 25.02.2024 20:37
Поварово-3 — Александров-1 6768 25.02.2024 20:53 1 мин 25.02.2024 20:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 25.02.2024 20:54
Голицыно — Дубна 6276 25.02.2024 21:00 1 мин 25.02.2024 21:01
Дмитров — Бородино 6295 25.02.2024 21:01 1 мин 25.02.2024 21:02
Дубна — Кубинка 1 6297 25.02.2024 21:13 1 мин 25.02.2024 21:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 25.02.2024 21:24 1 мин 25.02.2024 21:25
Савёлово — Звенигород 6365/6299 25.02.2024 21:25 1 мин 25.02.2024 21:26
Икша — Голицыно 6301 25.02.2024 21:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 25.02.2024 21:50 1 мин 25.02.2024 21:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25.02.2024 22:01 1 мин 25.02.2024 22:02
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 25.02.2024 22:09 1 мин 25.02.2024 22:10
Большая Волга — Кубинка 1 6303 25.02.2024 22:33 1 мин 25.02.2024 22:34
Можайск — Дмитров 6290 25.02.2024 22:41 1 мин 25.02.2024 22:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 25.02.2024 22:41 1 мин 25.02.2024 22:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 25.02.2024 23:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 25.02.2024 23:16 1 мин 25.02.2024 23:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25.02.2024 23:23 1 мин 25.02.2024 23:24
Икша — Бородино 6307 25.02.2024 23:27
Звенигород — Дубна 6296 25.02.2024 23:31 1 мин 25.02.2024 23:32
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 25.02.2024 23:51 1 мин 25.02.2024 23:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26.02.2024 00:09 1 мин 26.02.2024 00:10
Голицыно — Дмитров 6318 26.02.2024 01:13 1 мин 26.02.2024 01:14
Бородино — Дмитров 6326 26.02.2024 01:58 1 мин 26.02.2024 01:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!