Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Икша: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Икша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16.06.2024 00:09 1 мин 16.06.2024 00:10
Голицыно — Дмитров 6318 16.06.2024 01:13 1 мин 16.06.2024 01:14
Бородино — Дмитров 6326 16.06.2024 01:58 1 мин 16.06.2024 01:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 16.06.2024 04:25 1 мин 16.06.2024 04:26
Икша — Кубинка 1 6115 16.06.2024 05:08
Дмитров — Одинцово 6117 16.06.2024 05:27 1 мин 16.06.2024 05:28
Вербилки — Бородино 6121 16.06.2024 05:49 1 мин 16.06.2024 05:50
Икша — Звенигород 6123 16.06.2024 05:58
Савёлово — Голицыно 6343/6125 16.06.2024 06:07 1 мин 16.06.2024 06:08
Дубна — Кубинка 1 6127 16.06.2024 06:15 1 мин 16.06.2024 06:16
Дмитров — Одинцово 6131 16.06.2024 06:30 1 мин 16.06.2024 06:31
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 16.06.2024 06:39 1 мин 16.06.2024 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 16.06.2024 06:41 1 мин 16.06.2024 06:42
Икша — Можайск 6133 16.06.2024 06:47
Александров-1 — Поварово-3 6761 16.06.2024 06:46 1 мин 16.06.2024 06:47
Дмитров — Звенигород 6137 16.06.2024 07:00 1 мин 16.06.2024 07:01
Дубна — Голицыно 6139 16.06.2024 07:10 1 мин 16.06.2024 07:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 16.06.2024 07:11 1 мин 16.06.2024 07:12
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16.06.2024 07:33 1 мин 16.06.2024 07:34
Дмитров — Голицыно 6147 16.06.2024 07:40 1 мин 16.06.2024 07:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 16.06.2024 07:50 1 мин 16.06.2024 07:51
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16.06.2024 07:51 1 мин 16.06.2024 07:52
Икша — Звенигород 6151 16.06.2024 07:57
Дмитров — Одинцово 6153 16.06.2024 08:07 1 мин 16.06.2024 08:08
Можайск — Дмитров 6118 16.06.2024 08:08 1 мин 16.06.2024 08:09
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 16.06.2024 08:16 1 мин 16.06.2024 08:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 16.06.2024 08:28 1 мин 16.06.2024 08:29
Кубинка 1 — Вербилки 6122 16.06.2024 08:34 1 мин 16.06.2024 08:35
Икша — Кубинка 1 6157 16.06.2024 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16.06.2024 08:46 1 мин 16.06.2024 08:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 16.06.2024 08:50 1 мин 16.06.2024 08:51
Лобня — Дмитров 6124 16.06.2024 08:54 1 мин 16.06.2024 08:55
Поварово-3 — Александров-1 6762 16.06.2024 09:07 3 мин 16.06.2024 09:10
Икша — Звенигород 6161 16.06.2024 09:11
Можайск — Дмитров 6130 16.06.2024 09:16 1 мин 16.06.2024 09:17
Дмитров — Одинцово 6163 16.06.2024 09:17 1 мин 16.06.2024 09:18
Александров-1 — Поварово-3 6763 16.06.2024 09:23 1 мин 16.06.2024 09:24
Звенигород — Дмитров 6134 16.06.2024 09:26 1 мин 16.06.2024 09:27
Дмитров — Голицыно 6169 16.06.2024 09:46 1 мин 16.06.2024 09:47
Голицыно — Савёлово 6140/6346 16.06.2024 09:53 1 мин 16.06.2024 09:54
Лобня — Савёлово 6346 16.06.2024 09:53 1 мин 16.06.2024 09:54
Дмитров — Голицыно 6171 16.06.2024 10:10 1 мин 16.06.2024 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16.06.2024 10:26 1 мин 16.06.2024 10:27
Икша — Бородино 6175 16.06.2024 10:29
Икша — Звенигород 6177 16.06.2024 10:44
Звенигород — Дмитров 6148 16.06.2024 10:43 1 мин 16.06.2024 10:44
Дмитров — Голицыно 6181 16.06.2024 10:56 1 мин 16.06.2024 10:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 16.06.2024 11:11 1 мин 16.06.2024 11:12
Икша — Голицыно 6189 16.06.2024 11:41
Голицыно — Большая Волга 6164 16.06.2024 11:46 1 мин 16.06.2024 11:47
Савёлово — Можайск 6349/6193 16.06.2024 12:05 1 мин 16.06.2024 12:06
Икша — Кубинка 1 6197 16.06.2024 12:13
Дмитров — Звенигород 6199 16.06.2024 12:24 1 мин 16.06.2024 12:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 16.06.2024 12:33 1 мин 16.06.2024 12:34
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6917 16.06.2024 12:46 1 мин 16.06.2024 12:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 16.06.2024 12:47 1 мин 16.06.2024 12:48
Голицыно — Дмитров 6180 16.06.2024 12:56 1 мин 16.06.2024 12:57
Икша — Дорохово 6203 16.06.2024 12:59
Икша — Голицыно 6205 16.06.2024 13:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 16.06.2024 13:12 1 мин 16.06.2024 13:13
Савёлово — Можайск 6353/6207 16.06.2024 13:30 1 мин 16.06.2024 13:31
Икша — Звенигород 6209 16.06.2024 13:39
Кубинка 1 — Дмитров 6190 16.06.2024 13:46 1 мин 16.06.2024 13:47
Звенигород — Дубна 6192 16.06.2024 13:56 1 мин 16.06.2024 13:57
Дмитров — Голицыно 6211 16.06.2024 13:59 1 мин 16.06.2024 14:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 16.06.2024 14:06 3 мин 16.06.2024 14:09
Бородино — Дмитров 6196 16.06.2024 14:17 1 мин 16.06.2024 14:18
Икша — Бородино 6217 16.06.2024 14:31
Дмитров — Дорохово 6219 16.06.2024 14:44 1 мин 16.06.2024 14:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16.06.2024 14:48 1 мин 16.06.2024 14:49
Савёлово — Звенигород 6355/6223 16.06.2024 14:59 1 мин 16.06.2024 15:00
Кубинка 1 — Дубна 6206 16.06.2024 15:26 1 мин 16.06.2024 15:27
Дмитров — Кубинка 1 6231 16.06.2024 15:31 1 мин 16.06.2024 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 16.06.2024 15:38 1 мин 16.06.2024 15:39
Большая Волга — Голицыно 6233 16.06.2024 15:43 1 мин 16.06.2024 15:44
Дмитров — Дорохово 6235 16.06.2024 15:51 1 мин 16.06.2024 15:52
Икша — Можайск 6237 16.06.2024 15:58
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 16.06.2024 16:00 1 мин 16.06.2024 16:01
Икша — Кубинка 1 6241 16.06.2024 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 16.06.2024 16:09 1 мин 16.06.2024 16:10
Александров-1 — Поварово-3 6765 16.06.2024 16:13 1 мин 16.06.2024 16:14
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16.06.2024 16:20 1 мин 16.06.2024 16:21
Одинцово — Дубна 6216 16.06.2024 16:30 1 мин 16.06.2024 16:31
Дмитров — Голицыно 6249 16.06.2024 16:41 1 мин 16.06.2024 16:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16.06.2024 16:41 1 мин 16.06.2024 16:42
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16.06.2024 16:56 1 мин 16.06.2024 16:57
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16.06.2024 16:59 1 мин 16.06.2024 17:00
Дубна — Голицыно 6255 16.06.2024 17:09 1 мин 16.06.2024 17:10
Можайск — Дмитров 6228 16.06.2024 17:16 1 мин 16.06.2024 17:17
Дмитров — Голицыно 6259 16.06.2024 17:28 1 мин 16.06.2024 17:29
Икша — Звенигород 6261 16.06.2024 17:39
Дорохово — Большая Волга 6234 16.06.2024 17:41 1 мин 16.06.2024 17:42
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16.06.2024 17:49 1 мин 16.06.2024 17:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 16.06.2024 17:51 1 мин 16.06.2024 17:52
Икша — Дорохово 6267 16.06.2024 17:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 16.06.2024 18:11
Можайск — Дмитров 6240 16.06.2024 18:11 1 мин 16.06.2024 18:12
Савёлово — Голицыно 6361/6269 16.06.2024 18:22 1 мин 16.06.2024 18:23
Дмитров — Можайск 6273 16.06.2024 18:31 1 мин 16.06.2024 18:32
Икша — Поварово-3 6803 16.06.2024 18:41
Голицыно — Дмитров 6244 16.06.2024 18:43 1 мин 16.06.2024 18:44
Дубна — Голицыно 6275 16.06.2024 18:46 1 мин 16.06.2024 18:47
Дмитров — Кубинка 1 6277 16.06.2024 18:56 1 мин 16.06.2024 18:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16.06.2024 18:57 1 мин 16.06.2024 18:58
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 16.06.2024 19:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 16.06.2024 19:14 1 мин 16.06.2024 19:15
Звенигород — Большая Волга 6252 16.06.2024 19:18 1 мин 16.06.2024 19:19
Талдом — Голицыно 6283 16.06.2024 19:30 1 мин 16.06.2024 19:31
Кубинка 1 — Дмитров 6256 16.06.2024 19:39 1 мин 16.06.2024 19:40
Дубна — Голицыно 6285 16.06.2024 19:42 1 мин 16.06.2024 19:43
Икша — Можайск 6287 16.06.2024 19:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 16.06.2024 20:00 1 мин 16.06.2024 20:01
Голицыно — Дмитров 6262 16.06.2024 20:01 1 мин 16.06.2024 20:02
Дмитров — Звенигород 6291 16.06.2024 20:16 1 мин 16.06.2024 20:17
Голицыно — Савёлово 6268/6360 16.06.2024 20:20 1 мин 16.06.2024 20:21
Икша — Голицыно 6293 16.06.2024 20:24
Звенигород — Дмитров 6270 16.06.2024 20:30 1 мин 16.06.2024 20:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 16.06.2024 20:36 1 мин 16.06.2024 20:37
Поварово-3 — Александров-1 6768 16.06.2024 20:53 1 мин 16.06.2024 20:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 16.06.2024 20:54
Голицыно — Дубна 6276 16.06.2024 21:00 1 мин 16.06.2024 21:01
Дмитров — Бородино 6295 16.06.2024 21:01 1 мин 16.06.2024 21:02
Дубна — Кубинка 1 6297 16.06.2024 21:13 1 мин 16.06.2024 21:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 16.06.2024 21:24 1 мин 16.06.2024 21:25
Савёлово — Звенигород 6365/6299 16.06.2024 21:25 1 мин 16.06.2024 21:26
Икша — Голицыно 6301 16.06.2024 21:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 16.06.2024 21:50 1 мин 16.06.2024 21:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16.06.2024 22:01 1 мин 16.06.2024 22:02
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 16.06.2024 22:09 1 мин 16.06.2024 22:10
Большая Волга — Кубинка 1 6303 16.06.2024 22:33 1 мин 16.06.2024 22:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 16.06.2024 22:41 1 мин 16.06.2024 22:42
Можайск — Дмитров 6290 16.06.2024 22:41 1 мин 16.06.2024 22:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 16.06.2024 23:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 16.06.2024 23:16 1 мин 16.06.2024 23:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16.06.2024 23:23 1 мин 16.06.2024 23:24
Икша — Бородино 6307 16.06.2024 23:27
Звенигород — Дубна 6296 16.06.2024 23:31 1 мин 16.06.2024 23:32
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 16.06.2024 23:51 1 мин 16.06.2024 23:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 17.06.2024 00:09 1 мин 17.06.2024 00:10
Голицыно — Дмитров 6318 17.06.2024 01:13 1 мин 17.06.2024 01:14
Бородино — Дмитров 6326 17.06.2024 01:58 1 мин 17.06.2024 01:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!