Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Икша: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Икша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07.07.2022 00:07 1 мин 07.07.2022 00:08
Дмитров — Лобня 6435 07.07.2022 00:06 3 мин 07.07.2022 00:09
Одинцово — Дмитров 6166 07.07.2022 00:38 1 мин 07.07.2022 00:39
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 01:38 1 мин 07.07.2022 01:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 07.07.2022 04:22
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07.07.2022 04:28 1 мин 07.07.2022 04:29
Лобня — Дмитров 6742 07.07.2022 05:11 1 мин 07.07.2022 05:12
Икша — Кубинка 1 6175 07.07.2022 05:18
Лобня — Талдом 6302 07.07.2022 05:30 1 мин 07.07.2022 05:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 07.07.2022 05:42 1 мин 07.07.2022 05:43
Лобня — Дубна 6902 07.07.2022 05:45 1 мин 07.07.2022 05:46
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 07.07.2022 05:48 1 мин 07.07.2022 05:49
Икша — Звенигород 6103 07.07.2022 05:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 07.07.2022 06:08 1 мин 07.07.2022 06:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07.07.2022 06:15 1 мин 07.07.2022 06:16
Дмитров — Голицыно 6105 07.07.2022 06:27 1 мин 07.07.2022 06:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 07.07.2022 06:38 1 мин 07.07.2022 06:39
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07.07.2022 06:39 1 мин 07.07.2022 06:40
Александров-1 — Поварово-3 6761 07.07.2022 06:46 1 мин 07.07.2022 06:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07.07.2022 06:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07.07.2022 06:57 1 мин 07.07.2022 06:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07.07.2022 07:14 1 мин 07.07.2022 07:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07.07.2022 07:33
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07.07.2022 07:32 1 мин 07.07.2022 07:33
Дмитров — Голицыно 6109 07.07.2022 07:40 1 мин 07.07.2022 07:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07.07.2022 07:42 1 мин 07.07.2022 07:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07.07.2022 07:49 1 мин 07.07.2022 07:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07.07.2022 07:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07.07.2022 08:07 1 мин 07.07.2022 08:08
Можайск — Дмитров 6104 07.07.2022 08:07 1 мин 07.07.2022 08:08
Талдом — Одинцово 6111 07.07.2022 08:16 1 мин 07.07.2022 08:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07.07.2022 08:16 1 мин 07.07.2022 08:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07.07.2022 08:29 1 мин 07.07.2022 08:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 07.07.2022 08:31 1 мин 07.07.2022 08:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 07.07.2022 08:37 1 мин 07.07.2022 08:38
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.07.2022 08:41 1 мин 07.07.2022 08:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07.07.2022 08:50 1 мин 07.07.2022 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07.07.2022 09:00 1 мин 07.07.2022 09:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 07.07.2022 09:03
Поварово-3 — Александров-1 6762 07.07.2022 09:07 1 мин 07.07.2022 09:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 07.07.2022 09:13 1 мин 07.07.2022 09:14
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 07.07.2022 09:19 1 мин 07.07.2022 09:20
Александров-1 — Поварово-3 6763 07.07.2022 09:23 1 мин 07.07.2022 09:24
Дубна — Можайск 6905/6115 07.07.2022 09:29 1 мин 07.07.2022 09:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 07.07.2022 09:39
Дмитров — Голицыно 6117 07.07.2022 09:55 1 мин 07.07.2022 09:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 07.07.2022 10:07 1 мин 07.07.2022 10:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 07.07.2022 10:11 1 мин 07.07.2022 10:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 07.07.2022 10:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 07.07.2022 10:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 07.07.2022 10:29 1 мин 07.07.2022 10:30
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.07.2022 12:14 1 мин 07.07.2022 12:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 07.07.2022 12:41 1 мин 07.07.2022 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 07.07.2022 12:53 1 мин 07.07.2022 12:54
Икша — Дорохово 6125 07.07.2022 12:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 07.07.2022 13:09 1 мин 07.07.2022 13:10
Икша — Можайск 6127 07.07.2022 13:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 07.07.2022 13:35 1 мин 07.07.2022 13:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 07.07.2022 13:47 1 мин 07.07.2022 13:48
Кубинка 1 — Дмитров 6126 07.07.2022 13:55 1 мин 07.07.2022 13:56
Дмитров — Голицыно 6129 07.07.2022 14:07 1 мин 07.07.2022 14:08
Поварово-3 — Александров-1 6764 07.07.2022 14:08 1 мин 07.07.2022 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 07.07.2022 14:19 1 мин 07.07.2022 14:20
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 14:29 1 мин 07.07.2022 14:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 07.07.2022 14:33
Дмитров — Бородино 6131 07.07.2022 14:41 1 мин 07.07.2022 14:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 07.07.2022 15:04
Дмитров — Голицыно 6133 07.07.2022 15:17 1 мин 07.07.2022 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 07.07.2022 15:20 1 мин 07.07.2022 15:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 07.07.2022 15:29 1 мин 07.07.2022 15:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 07.07.2022 15:33 1 мин 07.07.2022 15:34
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 07.07.2022 15:55 1 мин 07.07.2022 15:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 07.07.2022 16:01 1 мин 07.07.2022 16:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 07.07.2022 16:04
Александров-1 — Поварово-3 6765 07.07.2022 16:15 1 мин 07.07.2022 16:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6375 07.07.2022 16:23
Дмитров — Бородино 6137 07.07.2022 16:29 1 мин 07.07.2022 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 07.07.2022 16:30 1 мин 07.07.2022 16:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 07.07.2022 16:43
Звенигород — Дмитров 6140 07.07.2022 16:52 1 мин 07.07.2022 16:53
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 16:58 1 мин 07.07.2022 16:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 07.07.2022 17:06 1 мин 07.07.2022 17:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 07.07.2022 17:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 07.07.2022 17:28 1 мин 07.07.2022 17:29
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 07.07.2022 17:37 1 мин 07.07.2022 17:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 07.07.2022 17:45 1 мин 07.07.2022 17:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07.07.2022 17:51 1 мин 07.07.2022 17:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 07.07.2022 18:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 07.07.2022 18:18 1 мин 07.07.2022 18:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 07.07.2022 18:25 1 мин 07.07.2022 18:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 07.07.2022 18:33
Икша — Поварово-3 6803 07.07.2022 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 07.07.2022 18:45 1 мин 07.07.2022 18:46
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 07.07.2022 18:45 1 мин 07.07.2022 18:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07.07.2022 18:55 1 мин 07.07.2022 18:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 07.07.2022 19:03
Звенигород — Большая Волга 6148 07.07.2022 19:10 1 мин 07.07.2022 19:11
Дмитров — Бородино 6147 07.07.2022 19:15 1 мин 07.07.2022 19:16
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 07.07.2022 19:27 1 мин 07.07.2022 19:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 07.07.2022 19:31 1 мин 07.07.2022 19:32
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 07.07.2022 19:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 07.07.2022 19:41 1 мин 07.07.2022 19:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 07.07.2022 19:47 1 мин 07.07.2022 19:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 07.07.2022 20:02 1 мин 07.07.2022 20:03
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 07.07.2022 20:13
Голицыно — Савёлово 6152/6360 07.07.2022 20:16 1 мин 07.07.2022 20:17
Дмитров — Голицыно 6151 07.07.2022 20:25 1 мин 07.07.2022 20:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 07.07.2022 20:27 1 мин 07.07.2022 20:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 07.07.2022 20:48
Голицыно — Дубна 6154 07.07.2022 20:53 1 мин 07.07.2022 20:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 07.07.2022 20:57 1 мин 07.07.2022 20:58
Поварово-3 — Александров-1 6768 07.07.2022 21:00 1 мин 07.07.2022 21:01
Дубна — Бородино 6917/6153 07.07.2022 21:10 1 мин 07.07.2022 21:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07.07.2022 21:21 1 мин 07.07.2022 21:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 07.07.2022 21:22 1 мин 07.07.2022 21:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 07.07.2022 21:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 07.07.2022 21:45 1 мин 07.07.2022 21:46
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 07.07.2022 21:47
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 07.07.2022 21:59 1 мин 07.07.2022 22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 07.07.2022 22:01 1 мин 07.07.2022 22:02
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 07.07.2022 22:06 1 мин 07.07.2022 22:07
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 07.07.2022 22:27 1 мин 07.07.2022 22:28
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 22:41 1 мин 07.07.2022 22:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 07.07.2022 22:45 1 мин 07.07.2022 22:46
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 07.07.2022 23:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 07.07.2022 23:11 1 мин 07.07.2022 23:12
Кубинка 1 — Дмитров 6162 07.07.2022 23:14 1 мин 07.07.2022 23:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 07.07.2022 23:28 1 мин 07.07.2022 23:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07.07.2022 23:36 1 мин 07.07.2022 23:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 07.07.2022 23:44 1 мин 07.07.2022 23:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 07.07.2022 23:50 1 мин 07.07.2022 23:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 08.07.2022 00:07 1 мин 08.07.2022 00:08
Дмитров — Лобня 6435 08.07.2022 00:06 3 мин 08.07.2022 00:09
Одинцово — Дмитров 6166 08.07.2022 00:38 1 мин 08.07.2022 00:39
Можайск — Дмитров 6170 08.07.2022 01:38 1 мин 08.07.2022 01:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!