Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Икша: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Икша на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 04.12.2021 00:19 1 мин 04.12.2021 00:20
Одинцово — Икша 6288 04.12.2021 00:38
Голицыно — Дмитров 6294 04.12.2021 01:09 1 мин 04.12.2021 01:10
Бородино — Дмитров 6302 04.12.2021 01:51 1 мин 04.12.2021 01:52
Икша — Голицыно 6107 04.12.2021 04:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04.12.2021 04:42 1 мин 04.12.2021 04:43
Лобня — Дмитров 6422 04.12.2021 05:11 1 мин 04.12.2021 05:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 04.12.2021 05:31
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04.12.2021 05:32 1 мин 04.12.2021 05:33
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 04.12.2021 05:44 1 мин 04.12.2021 05:45
Лобня — Дубна 6386 04.12.2021 05:45 1 мин 04.12.2021 05:46
Дмитров — Можайск 6117 04.12.2021 05:50 1 мин 04.12.2021 05:51
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04.12.2021 06:00 1 мин 04.12.2021 06:01
Икша — Бородино 6121 04.12.2021 06:06
Дубна — Кубинка 1 6125 04.12.2021 06:16 1 мин 04.12.2021 06:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04.12.2021 06:29 1 мин 04.12.2021 06:30
Дмитров — Одинцово 6129 04.12.2021 06:30 1 мин 04.12.2021 06:31
Александров-1 — Поварово-3 6761 04.12.2021 06:41 1 мин 04.12.2021 06:42
Талдом — Голицыно 6131 04.12.2021 06:46 1 мин 04.12.2021 06:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 04.12.2021 06:52
Дмитров — Одинцово 6135 04.12.2021 06:59 1 мин 04.12.2021 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04.12.2021 07:05 1 мин 04.12.2021 07:06
Дубна — Звенигород 6137 04.12.2021 07:13 1 мин 04.12.2021 07:14
Звенигород — Дубна 6106 04.12.2021 07:16 1 мин 04.12.2021 07:17
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04.12.2021 07:27 1 мин 04.12.2021 07:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 04.12.2021 07:38 1 мин 04.12.2021 07:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 04.12.2021 07:48 1 мин 04.12.2021 07:49
Звенигород — Савёлово 6114/6342 04.12.2021 07:49 1 мин 04.12.2021 07:50
Дмитров — Звенигород 6145 04.12.2021 08:00 1 мин 04.12.2021 08:01
Можайск — Дмитров 6118 04.12.2021 08:06 1 мин 04.12.2021 08:07
Талдом — Одинцово 6147 04.12.2021 08:13 1 мин 04.12.2021 08:14
Голицыно — Дубна 6120 04.12.2021 08:18 1 мин 04.12.2021 08:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 04.12.2021 08:21 1 мин 04.12.2021 08:22
Кубинка 1 — Дмитров 6124 04.12.2021 08:27 1 мин 04.12.2021 08:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 04.12.2021 08:38 1 мин 04.12.2021 08:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 04.12.2021 08:51 1 мин 04.12.2021 08:52
Голицыно — Дмитров 6126 04.12.2021 08:53 1 мин 04.12.2021 08:54
Бородино — Икша 6130 04.12.2021 09:01
Дмитров — Одинцово 6157 04.12.2021 09:01 1 мин 04.12.2021 09:02
Поварово-3 — Александров-1 6762 04.12.2021 09:11 1 мин 04.12.2021 09:12
Дубна — Можайск 6391/6161 04.12.2021 09:28 1 мин 04.12.2021 09:29
Александров-1 — Поварово-3 6763 04.12.2021 09:34 1 мин 04.12.2021 09:35
Дмитров — Голицыно 6165 04.12.2021 09:46 1 мин 04.12.2021 09:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 04.12.2021 09:47 1 мин 04.12.2021 09:48
Голицыно — Дмитров 6140 04.12.2021 09:58 1 мин 04.12.2021 09:59
Можайск — Икша 6142 04.12.2021 10:07
Дмитров — Голицыно 6167 04.12.2021 10:11 1 мин 04.12.2021 10:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 04.12.2021 10:20 1 мин 04.12.2021 10:21
Икша — Голицыно 6171 04.12.2021 10:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 04.12.2021 10:37 1 мин 04.12.2021 10:38
Икша — Звенигород 6173 04.12.2021 10:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 04.12.2021 10:53 1 мин 04.12.2021 10:54
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 04.12.2021 11:24
Дубна — Кубинка 1 6177 04.12.2021 11:26 1 мин 04.12.2021 11:27
Икша — Голицыно 6179 04.12.2021 11:41
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 04.12.2021 11:41 1 мин 04.12.2021 11:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 04.12.2021 12:01 1 мин 04.12.2021 12:02
Дмитров — Кубинка 1 6185 04.12.2021 12:10 1 мин 04.12.2021 12:11
Голицыно — Икша 6166 04.12.2021 12:12
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 04.12.2021 12:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 04.12.2021 12:30
Звенигород — Икша 6172 04.12.2021 12:37
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 04.12.2021 12:42 1 мин 04.12.2021 12:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 04.12.2021 12:44 1 мин 04.12.2021 12:45
Можайск — Дмитров 6174 04.12.2021 12:56 1 мин 04.12.2021 12:57
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 04.12.2021 13:01
Одинцово — Дмитров 6178 04.12.2021 13:27 1 мин 04.12.2021 13:28
Савёлово — Можайск 6351/6195 04.12.2021 13:28 1 мин 04.12.2021 13:29
Звенигород — Дмитров 6180 04.12.2021 13:39 1 мин 04.12.2021 13:40
Икша — Звенигород 6199 04.12.2021 13:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 04.12.2021 13:50 1 мин 04.12.2021 13:51
Кубинка 1 — Икша 6182 04.12.2021 13:56
Дмитров — Голицыно 6203 04.12.2021 14:01 1 мин 04.12.2021 14:02
Поварово-3 — Александров-1 6764 04.12.2021 14:08 1 мин 04.12.2021 14:09
Бородино — Дмитров 6186 04.12.2021 14:23 1 мин 04.12.2021 14:24
Икша — Бородино 6207 04.12.2021 14:31
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 04.12.2021 14:40
Дмитров — Дорохово 6209 04.12.2021 14:42 1 мин 04.12.2021 14:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 04.12.2021 14:46 1 мин 04.12.2021 14:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 04.12.2021 14:54 1 мин 04.12.2021 14:55
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 04.12.2021 15:11
Дмитров — Голицыно 6217 04.12.2021 15:17 1 мин 04.12.2021 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 04.12.2021 15:23 1 мин 04.12.2021 15:24
Дмитров — Кубинка 1 6221 04.12.2021 15:31 1 мин 04.12.2021 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 04.12.2021 15:35 1 мин 04.12.2021 15:36
Большая Волга — Голицыно 6223 04.12.2021 15:46 1 мин 04.12.2021 15:47
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 04.12.2021 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 04.12.2021 15:57 1 мин 04.12.2021 15:58
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 04.12.2021 16:07 1 мин 04.12.2021 16:08
Икша — Кубинка 1 6231 04.12.2021 16:09
Александров-1 — Поварово-3 6765 04.12.2021 16:15 1 мин 04.12.2021 16:16
Савёлово — Голицыно 6355/6235 04.12.2021 16:22 1 мин 04.12.2021 16:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 04.12.2021 16:26 1 мин 04.12.2021 16:27
Дмитров — Бородино 6237 04.12.2021 16:28 1 мин 04.12.2021 16:29
Звенигород — Дубна 6206 04.12.2021 16:37 1 мин 04.12.2021 16:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 04.12.2021 16:43
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04.12.2021 16:57 1 мин 04.12.2021 16:58
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 04.12.2021 17:00 1 мин 04.12.2021 17:01
Дубна — Голицыно 6245 04.12.2021 17:12 1 мин 04.12.2021 17:13
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 04.12.2021 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 04.12.2021 17:23 1 мин 04.12.2021 17:24
Дмитров — Голицыно 6249 04.12.2021 17:29 1 мин 04.12.2021 17:30
Бородино — Икша 6216 04.12.2021 17:31
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 04.12.2021 17:37 1 мин 04.12.2021 17:38
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04.12.2021 17:47 1 мин 04.12.2021 17:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 04.12.2021 17:50 1 мин 04.12.2021 17:51
Икша — Можайск 6255 04.12.2021 17:59
Можайск — Икша 6222 04.12.2021 18:07
Голицыно — Дмитров 6224 04.12.2021 18:19 1 мин 04.12.2021 18:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 04.12.2021 18:20 1 мин 04.12.2021 18:21
Поварово-3 — Икша 6802 04.12.2021 18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 04.12.2021 18:29
Дмитров — Дорохово 6259 04.12.2021 18:32 1 мин 04.12.2021 18:33
Икша — Поварово-3 6803 04.12.2021 18:41
Можайск — Дмитров 6230 04.12.2021 18:49 1 мин 04.12.2021 18:50
Дмитров — Кубинка 1 6263 04.12.2021 18:53 1 мин 04.12.2021 18:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04.12.2021 18:59 1 мин 04.12.2021 19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 04.12.2021 19:01
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 04.12.2021 19:07 1 мин 04.12.2021 19:08
Дмитров — Бородино 6267 04.12.2021 19:14 1 мин 04.12.2021 19:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 04.12.2021 19:23
Талдом — Голицыно 6269 04.12.2021 19:26 1 мин 04.12.2021 19:27
Звенигород — Дмитров 6234 04.12.2021 19:29 1 мин 04.12.2021 19:30
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 04.12.2021 19:33 1 мин 04.12.2021 19:34
Икша — Одинцово 6271 04.12.2021 19:40
Кубинка 1 — Икша 6240 04.12.2021 19:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 04.12.2021 19:44 1 мин 04.12.2021 19:45
Голицыно — Дмитров 6242 04.12.2021 19:57 1 мин 04.12.2021 19:58
Голицыно — Икша 6244 04.12.2021 20:09
Икша — Звенигород 6277 04.12.2021 20:15
Голицыно — Савёлово 6248/6360 04.12.2021 20:16 1 мин 04.12.2021 20:17
Икша — Голицыно 6279 04.12.2021 20:24
Звенигород — Дмитров 6250 04.12.2021 20:28 1 мин 04.12.2021 20:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 04.12.2021 20:29 1 мин 04.12.2021 20:30
Можайск — Икша 6252 04.12.2021 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 04.12.2021 20:48 1 мин 04.12.2021 20:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 04.12.2021 20:49 1 мин 04.12.2021 20:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 04.12.2021 20:53
Поварово-3 — Александров-1 6768 04.12.2021 20:58 1 мин 04.12.2021 20:59
Дмитров — Бородино 6281 04.12.2021 21:00 1 мин 04.12.2021 21:01
Дорохово — Икша 6258 04.12.2021 21:10
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04.12.2021 21:15 1 мин 04.12.2021 21:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 04.12.2021 21:23 1 мин 04.12.2021 21:24
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 04.12.2021 21:31
Бородино — Дмитров 6264 04.12.2021 21:37 1 мин 04.12.2021 21:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 04.12.2021 21:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 04.12.2021 21:49 1 мин 04.12.2021 21:50
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04.12.2021 22:00 1 мин 04.12.2021 22:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 04.12.2021 22:01 1 мин 04.12.2021 22:02
Звенигород — Икша 6268 04.12.2021 22:13
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 04.12.2021 22:22 1 мин 04.12.2021 22:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 04.12.2021 22:33 1 мин 04.12.2021 22:34
Можайск — Талдом 6270/6374 04.12.2021 22:37 1 мин 04.12.2021 22:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 04.12.2021 23:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 04.12.2021 23:11 1 мин 04.12.2021 23:12
Кубинка 1 — Дубна 6278 04.12.2021 23:22 1 мин 04.12.2021 23:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04.12.2021 23:38 1 мин 04.12.2021 23:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 04.12.2021 23:44 1 мин 04.12.2021 23:45
Кубинка 1 — Икша 6284 04.12.2021 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!