Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Каналстрой: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каналстрой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27.05.2024 00:36 1 мин 27.05.2024 00:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27.05.2024 03:53 1 мин 27.05.2024 03:54
Вербилки — Бородино 6121 27.05.2024 05:19 1 мин 27.05.2024 05:20
Савёлово — Голицыно 6343/6125 27.05.2024 05:37 1 мин 27.05.2024 05:38
Дубна — Кубинка 1 6127 27.05.2024 05:44 1 мин 27.05.2024 05:45
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 27.05.2024 05:57 13 мин 27.05.2024 06:10
Дубна — Голицыно 6139 27.05.2024 06:42 1 мин 27.05.2024 06:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27.05.2024 07:19 1 мин 27.05.2024 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 27.05.2024 07:43 5 мин 27.05.2024 07:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27.05.2024 08:21 1 мин 27.05.2024 08:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27.05.2024 09:17 1 мин 27.05.2024 09:18
Одинцово — Дубна 6216 27.05.2024 17:01 1 мин 27.05.2024 17:02
Бородино — Большая Волга 6234 27.05.2024 18:09 1 мин 27.05.2024 18:10
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 27.05.2024 18:16 1 мин 27.05.2024 18:17
Талдом — Голицыно 6283 27.05.2024 18:58 1 мин 27.05.2024 18:59
Дубна — Голицыно 6285 27.05.2024 19:14 1 мин 27.05.2024 19:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27.05.2024 19:30 5 мин 27.05.2024 19:35
Звенигород — Большая Волга 6252 27.05.2024 19:46 1 мин 27.05.2024 19:47
Голицыно — Савёлово 6268/6360 27.05.2024 20:46 12 мин 27.05.2024 20:58
Голицыно — Дубна 6276 27.05.2024 21:26 1 мин 27.05.2024 21:27
Большая Волга — Кубинка 1 6303 27.05.2024 22:06 1 мин 27.05.2024 22:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27.05.2024 22:29 1 мин 27.05.2024 22:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27.05.2024 23:51 1 мин 27.05.2024 23:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28.05.2024 00:36 1 мин 28.05.2024 00:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28.05.2024 03:53 1 мин 28.05.2024 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!