Расписание поездов и электричек по вокзалу Дмитров на 2021-2022 год

Вокзал Каналстрой: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каналстрой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23.10.2021 00:08 1 мин 23.10.2021 00:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23.10.2021 00:49 1 мин 23.10.2021 00:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23.10.2021 04:13 1 мин 23.10.2021 04:14
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23.10.2021 05:33 1 мин 23.10.2021 05:34
Дубна — Кубинка 1 6125 23.10.2021 05:47 1 мин 23.10.2021 05:48
Талдом — Голицыно 6131 23.10.2021 06:02 11 мин 23.10.2021 06:13
Дубна — Звенигород 6137 23.10.2021 06:45 1 мин 23.10.2021 06:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23.10.2021 07:22 1 мин 23.10.2021 07:23
Талдом — Одинцово 6147 23.10.2021 07:44 1 мин 23.10.2021 07:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23.10.2021 08:22 1 мин 23.10.2021 08:23
Голицыно — Дубна 6120 23.10.2021 08:59 4 мин 23.10.2021 09:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23.10.2021 09:16 1 мин 23.10.2021 09:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 23.10.2021 10:13 1 мин 23.10.2021 10:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 23.10.2021 10:49 8 мин 23.10.2021 10:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 23.10.2021 11:26 8 мин 23.10.2021 11:34
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 23.10.2021 12:11 4 мин 23.10.2021 12:15
Савёлово — Можайск 6351/6195 23.10.2021 12:55 1 мин 23.10.2021 12:56
Большая Волга — Голицыно 6223 23.10.2021 15:11 7 мин 23.10.2021 15:18
Савёлово — Голицыно 6355/6235 23.10.2021 15:50 4 мин 23.10.2021 15:54
Дубна — Голицыно 6245 23.10.2021 16:39 1 мин 23.10.2021 16:40
Звенигород — Дубна 6206 23.10.2021 17:08 1 мин 23.10.2021 17:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 23.10.2021 17:16 1 мин 23.10.2021 17:17
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23.10.2021 18:16 1 мин 23.10.2021 18:17
Талдом — Голицыно 6269 23.10.2021 18:56 1 мин 23.10.2021 18:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23.10.2021 19:05 1 мин 23.10.2021 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23.10.2021 19:31 1 мин 23.10.2021 19:32
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 23.10.2021 19:37 1 мин 23.10.2021 19:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23.10.2021 20:13 6 мин 23.10.2021 20:19
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23.10.2021 20:44 4 мин 23.10.2021 20:48
Кубинка 1 — Дубна 6254 23.10.2021 21:17 1 мин 23.10.2021 21:18
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 23.10.2021 21:55 1 мин 23.10.2021 21:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23.10.2021 22:03 1 мин 23.10.2021 22:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 23.10.2021 22:18 1 мин 23.10.2021 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!