Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Каналстрой: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каналстрой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 29.11.2021 00:08 1 мин 29.11.2021 00:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 29.11.2021 00:49 1 мин 29.11.2021 00:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29.11.2021 04:13 1 мин 29.11.2021 04:14
Савёлово — Звенигород 6343/6119 29.11.2021 05:33 1 мин 29.11.2021 05:34
Дубна — Кубинка 1 6125 29.11.2021 05:47 1 мин 29.11.2021 05:48
Талдом — Голицыно 6131 29.11.2021 06:02 11 мин 29.11.2021 06:13
Дубна — Звенигород 6137 29.11.2021 06:45 1 мин 29.11.2021 06:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29.11.2021 07:22 1 мин 29.11.2021 07:23
Талдом — Одинцово 6147 29.11.2021 07:44 1 мин 29.11.2021 07:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29.11.2021 08:22 1 мин 29.11.2021 08:23
Голицыно — Дубна 6120 29.11.2021 08:59 4 мин 29.11.2021 09:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29.11.2021 09:16 1 мин 29.11.2021 09:17
Звенигород — Большая Волга 6134 29.11.2021 09:54 1 мин 29.11.2021 09:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 29.11.2021 10:03 1 мин 29.11.2021 10:04
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 29.11.2021 12:11 4 мин 29.11.2021 12:15
Савёлово — Можайск 6367/6195 29.11.2021 12:38 6 мин 29.11.2021 12:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 29.11.2021 13:04 1 мин 29.11.2021 13:05
Большая Волга — Голицыно 6223 29.11.2021 15:11 7 мин 29.11.2021 15:18
Вербилки — Голицыно 6233 29.11.2021 15:50 4 мин 29.11.2021 15:54
Дубна — Голицыно 6245 29.11.2021 16:39 1 мин 29.11.2021 16:40
Звенигород — Дубна 6206 29.11.2021 17:08 1 мин 29.11.2021 17:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 29.11.2021 18:08 1 мин 29.11.2021 18:09
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 29.11.2021 18:16 1 мин 29.11.2021 18:17
Талдом — Голицыно 6269 29.11.2021 18:56 1 мин 29.11.2021 18:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 29.11.2021 19:05 1 мин 29.11.2021 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 29.11.2021 19:31 1 мин 29.11.2021 19:32
Одинцово — Большая Волга 6232 29.11.2021 19:37 1 мин 29.11.2021 19:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 29.11.2021 20:13 6 мин 29.11.2021 20:19
Голицыно — Савёлово 6248/6360 29.11.2021 20:44 4 мин 29.11.2021 20:48
Кубинка 1 — Дубна 6254 29.11.2021 21:17 1 мин 29.11.2021 21:18
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 29.11.2021 21:55 1 мин 29.11.2021 21:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 29.11.2021 22:03 1 мин 29.11.2021 22:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 29.11.2021 22:18 1 мин 29.11.2021 22:19
Можайск — Талдом 6270/6374 29.11.2021 23:14 1 мин 29.11.2021 23:15
Кубинка 1 — Дубна 6278 29.11.2021 23:52 1 мин 29.11.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!