Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каналстрой: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каналстрой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07.07.2022 00:05 1 мин 07.07.2022 00:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07.07.2022 00:37 1 мин 07.07.2022 00:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07.07.2022 03:52 1 мин 07.07.2022 03:53
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 07.07.2022 05:20 1 мин 07.07.2022 05:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 07.07.2022 05:37 1 мин 07.07.2022 05:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07.07.2022 05:44 1 мин 07.07.2022 05:45
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07.07.2022 05:57 14 мин 07.07.2022 06:11
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07.07.2022 06:45 1 мин 07.07.2022 06:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07.07.2022 07:18 1 мин 07.07.2022 07:19
Талдом — Одинцово 6111 07.07.2022 07:43 5 мин 07.07.2022 07:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07.07.2022 08:21 1 мин 07.07.2022 08:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07.07.2022 08:59 4 мин 07.07.2022 09:03
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.07.2022 09:15 1 мин 07.07.2022 09:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 07.07.2022 09:42 1 мин 07.07.2022 09:43
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 07.07.2022 16:36 1 мин 07.07.2022 16:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 07.07.2022 16:58 1 мин 07.07.2022 16:59
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 07.07.2022 18:07 1 мин 07.07.2022 18:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 07.07.2022 18:13 1 мин 07.07.2022 18:14
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 07.07.2022 18:53 1 мин 07.07.2022 18:54
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 07.07.2022 19:08 1 мин 07.07.2022 19:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07.07.2022 19:24 8 мин 07.07.2022 19:32
Голицыно — Савёлово 6152/6360 07.07.2022 20:44 11 мин 07.07.2022 20:55
Голицыно — Дубна 6154 07.07.2022 21:20 1 мин 07.07.2022 21:21
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 07.07.2022 22:02 1 мин 07.07.2022 22:03
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 07.07.2022 23:24 3 мин 07.07.2022 23:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 07.07.2022 23:56 1 мин 07.07.2022 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!