Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Катуар: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Катуар на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01.12.2021 00:09 1 мин 01.12.2021 00:10
Одинцово — Икша 6288 01.12.2021 00:27 1 мин 01.12.2021 00:28
Голицыно — Дмитров 6294 01.12.2021 00:58 1 мин 01.12.2021 00:59
Икша — Голицыно 6107 01.12.2021 04:20 1 мин 01.12.2021 04:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 01.12.2021 04:53 1 мин 01.12.2021 04:54
Лобня — Дмитров 6422 01.12.2021 05:03 1 мин 01.12.2021 05:04
Лобня — Талдом 6370 01.12.2021 05:22 1 мин 01.12.2021 05:23
Лобня — Дубна 6386 01.12.2021 05:36 1 мин 01.12.2021 05:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 01.12.2021 05:42 1 мин 01.12.2021 05:43
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01.12.2021 05:54 1 мин 01.12.2021 05:55
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01.12.2021 06:09 1 мин 01.12.2021 06:10
Икша — Бородино 6121 01.12.2021 06:16 1 мин 01.12.2021 06:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 01.12.2021 06:19 1 мин 01.12.2021 06:20
Дубна — Кубинка 1 6125 01.12.2021 06:28 1 мин 01.12.2021 06:29
Дмитров — Одинцово 6129 01.12.2021 06:41 1 мин 01.12.2021 06:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 01.12.2021 06:55 1 мин 01.12.2021 06:56
Талдом — Голицыно 6131 01.12.2021 06:55 1 мин 01.12.2021 06:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 01.12.2021 07:02 1 мин 01.12.2021 07:03
Звенигород — Икша 6104 01.12.2021 07:09 1 мин 01.12.2021 07:10
Дмитров — Одинцово 6135 01.12.2021 07:11 1 мин 01.12.2021 07:12
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01.12.2021 07:18 1 мин 01.12.2021 07:19
Дубна — Звенигород 6137 01.12.2021 07:22 1 мин 01.12.2021 07:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 01.12.2021 07:37 1 мин 01.12.2021 07:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 01.12.2021 07:50 1 мин 01.12.2021 07:51
Можайск — Дмитров 6118 01.12.2021 07:56 1 мин 01.12.2021 07:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01.12.2021 08:00 1 мин 01.12.2021 08:01
Голицыно — Дубна 6120 01.12.2021 08:08 1 мин 01.12.2021 08:09
Дмитров — Звенигород 6145 01.12.2021 08:11 1 мин 01.12.2021 08:12
Кубинка 1 — Икша 6122 01.12.2021 08:16 1 мин 01.12.2021 08:17
Талдом — Одинцово 6147 01.12.2021 08:24 1 мин 01.12.2021 08:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01.12.2021 08:27 1 мин 01.12.2021 08:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 01.12.2021 08:31 1 мин 01.12.2021 08:32
Икша — Можайск 6151 01.12.2021 08:41 1 мин 01.12.2021 08:42
Голицыно — Дмитров 6126 01.12.2021 08:43 1 мин 01.12.2021 08:44
Бородино — Икша 6130 01.12.2021 08:52 1 мин 01.12.2021 08:53
Икша — Голицыно 6153 01.12.2021 08:52 1 мин 01.12.2021 08:53
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01.12.2021 09:01 1 мин 01.12.2021 09:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 01.12.2021 09:09 1 мин 01.12.2021 09:10
Дмитров — Одинцово 6157 01.12.2021 09:13 1 мин 01.12.2021 09:14
Звенигород — Большая Волга 6134 01.12.2021 09:17 1 мин 01.12.2021 09:18
Икша — Звенигород 6159 01.12.2021 09:23 1 мин 01.12.2021 09:24
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01.12.2021 09:37 1 мин 01.12.2021 09:38
Дубна — Можайск 6391/6161 01.12.2021 09:38 1 мин 01.12.2021 09:39
Голицыно — Дмитров 6140 01.12.2021 09:48 1 мин 01.12.2021 09:49
Можайск — Икша 6142 01.12.2021 09:56 1 мин 01.12.2021 09:57
Дмитров — Голицыно 6165 01.12.2021 09:58 1 мин 01.12.2021 09:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 01.12.2021 10:11 1 мин 01.12.2021 10:12
Дмитров — Голицыно 6167 01.12.2021 10:23 1 мин 01.12.2021 10:24
Голицыно — Вербилки 6164 01.12.2021 12:01 1 мин 01.12.2021 12:02
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 01.12.2021 12:13 1 мин 01.12.2021 12:14
Дмитров — Кубинка 1 6185 01.12.2021 12:22 1 мин 01.12.2021 12:23
Звенигород — Икша 6172 01.12.2021 12:27 1 мин 01.12.2021 12:28
Можайск — Дмитров 6174 01.12.2021 12:47 1 мин 01.12.2021 12:48
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 01.12.2021 12:54 1 мин 01.12.2021 12:55
Икша — Дорохово 6191 01.12.2021 13:12 1 мин 01.12.2021 13:13
Одинцово — Дмитров 6178 01.12.2021 13:17 1 мин 01.12.2021 13:18
Звенигород — Дмитров 6180 01.12.2021 13:29 1 мин 01.12.2021 13:30
Кубинка 1 — Икша 6182 01.12.2021 13:45 1 мин 01.12.2021 13:46
Икша — Звенигород 6199 01.12.2021 13:52 1 мин 01.12.2021 13:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 01.12.2021 14:01 1 мин 01.12.2021 14:02
Дмитров — Голицыно 6203 01.12.2021 14:13 1 мин 01.12.2021 14:14
Бородино — Дмитров 6186 01.12.2021 14:14 1 мин 01.12.2021 14:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01.12.2021 14:38 1 мин 01.12.2021 14:39
Икша — Бородино 6207 01.12.2021 14:41 1 мин 01.12.2021 14:42
Дмитров — Дорохово 6209 01.12.2021 14:53 1 мин 01.12.2021 14:54
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 01.12.2021 14:59 1 мин 01.12.2021 15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01.12.2021 15:13 1 мин 01.12.2021 15:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 01.12.2021 15:25 1 мин 01.12.2021 15:26
Дмитров — Голицыно 6217 01.12.2021 15:28 1 мин 01.12.2021 15:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 01.12.2021 15:41 1 мин 01.12.2021 15:42
Дмитров — Кубинка 1 6221 01.12.2021 15:42 1 мин 01.12.2021 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01.12.2021 15:48 1 мин 01.12.2021 15:49
Большая Волга — Голицыно 6223 01.12.2021 15:56 1 мин 01.12.2021 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 01.12.2021 16:17 1 мин 01.12.2021 16:18
Икша — Кубинка 1 6231 01.12.2021 16:20 1 мин 01.12.2021 16:21
Звенигород — Дубна 6206 01.12.2021 16:28 1 мин 01.12.2021 16:29
Вербилки — Голицыно 6233 01.12.2021 16:31 1 мин 01.12.2021 16:32
Дмитров — Бородино 6237 01.12.2021 16:39 1 мин 01.12.2021 16:40
Кубинка 1 — Дмитров 6208 01.12.2021 16:47 1 мин 01.12.2021 16:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 01.12.2021 16:54 1 мин 01.12.2021 16:55
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01.12.2021 17:11 1 мин 01.12.2021 17:12
Голицыно — Дмитров 6214 01.12.2021 17:13 1 мин 01.12.2021 17:14
Бородино — Икша 6216 01.12.2021 17:19 1 мин 01.12.2021 17:20
Дубна — Голицыно 6245 01.12.2021 17:23 1 мин 01.12.2021 17:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01.12.2021 17:27 1 мин 01.12.2021 17:28
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01.12.2021 17:39 1 мин 01.12.2021 17:40
Дмитров — Голицыно 6249 01.12.2021 17:41 1 мин 01.12.2021 17:42
Можайск — Икша 6222 01.12.2021 17:56 1 мин 01.12.2021 17:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 01.12.2021 18:01 1 мин 01.12.2021 18:02
Голицыно — Дмитров 6224 01.12.2021 18:09 1 мин 01.12.2021 18:10
Икша — Можайск 6255 01.12.2021 18:11 1 мин 01.12.2021 18:12
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 01.12.2021 18:18 1 мин 01.12.2021 18:19
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01.12.2021 18:29 1 мин 01.12.2021 18:30
Можайск — Дмитров 6230 01.12.2021 18:41 1 мин 01.12.2021 18:42
Икша — Дорохово 6307 01.12.2021 18:42 1 мин 01.12.2021 18:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01.12.2021 18:49 1 мин 01.12.2021 18:50
Одинцово — Большая Волга 6232 01.12.2021 18:57 1 мин 01.12.2021 18:58
Дмитров — Кубинка 1 6263 01.12.2021 19:02 1 мин 01.12.2021 19:03
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 01.12.2021 19:12 1 мин 01.12.2021 19:13
Звенигород — Дмитров 6234 01.12.2021 19:18 1 мин 01.12.2021 19:19
Дмитров — Бородино 6267 01.12.2021 19:26 1 мин 01.12.2021 19:27
Кубинка 1 — Икша 6240 01.12.2021 19:32 1 мин 01.12.2021 19:33
Талдом — Голицыно 6269 01.12.2021 19:37 1 мин 01.12.2021 19:38
Голицыно — Дмитров 6242 01.12.2021 19:47 1 мин 01.12.2021 19:48
Икша — Одинцово 6271 01.12.2021 19:52 1 мин 01.12.2021 19:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 01.12.2021 19:56 1 мин 01.12.2021 19:57
Голицыно — Икша 6244 01.12.2021 19:58 1 мин 01.12.2021 19:59
Голицыно — Савёлово 6248/6360 01.12.2021 20:08 1 мин 01.12.2021 20:09
Звенигород — Дмитров 6250 01.12.2021 20:18 1 мин 01.12.2021 20:19
Икша — Звенигород 6277 01.12.2021 20:26 1 мин 01.12.2021 20:27
Можайск — Икша 6252 01.12.2021 20:27 1 мин 01.12.2021 20:28
Икша — Голицыно 6279 01.12.2021 20:35 1 мин 01.12.2021 20:36
Кубинка 1 — Дубна 6254 01.12.2021 20:39 1 мин 01.12.2021 20:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 01.12.2021 20:41 1 мин 01.12.2021 20:42
Дорохово — Икша 6258 01.12.2021 20:58 1 мин 01.12.2021 20:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 01.12.2021 21:04 1 мин 01.12.2021 21:05
Дмитров — Бородино 6281 01.12.2021 21:11 1 мин 01.12.2021 21:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 01.12.2021 21:13 1 мин 01.12.2021 21:14
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01.12.2021 21:26 1 мин 01.12.2021 21:27
Бородино — Дмитров 6264 01.12.2021 21:27 1 мин 01.12.2021 21:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01.12.2021 21:41 1 мин 01.12.2021 21:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 01.12.2021 21:41 1 мин 01.12.2021 21:42
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01.12.2021 21:52 1 мин 01.12.2021 21:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 01.12.2021 21:57 1 мин 01.12.2021 21:58
Звенигород — Икша 6268 01.12.2021 22:02 1 мин 01.12.2021 22:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 01.12.2021 22:12 1 мин 01.12.2021 22:13
Можайск — Талдом 6270/6374 01.12.2021 22:27 1 мин 01.12.2021 22:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01.12.2021 22:44 1 мин 01.12.2021 22:45
Голицыно — Икша 6274 01.12.2021 23:02 1 мин 01.12.2021 23:03
Кубинка 1 — Дубна 6278 01.12.2021 23:12 1 мин 01.12.2021 23:13
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 01.12.2021 23:13 1 мин 01.12.2021 23:14
Дмитров — Лобня 6435 01.12.2021 23:24 1 мин 01.12.2021 23:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01.12.2021 23:28 1 мин 01.12.2021 23:29
Кубинка 1 — Икша 6284 01.12.2021 23:42 1 мин 01.12.2021 23:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 01.12.2021 23:56 1 мин 01.12.2021 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!