Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кубинка 1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Кубинка 1 6155 07.07.2022 00:19
Кунцевская — Бородино 6335 07.07.2022 01:05 1 мин 07.07.2022 01:06
Лобня — Дорохово 6161 07.07.2022 01:32 1 мин 07.07.2022 01:33
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07.07.2022 04:55
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 07.07.2022 05:02 1 мин 07.07.2022 05:03
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 07.07.2022 05:25
Можайск — Дмитров 6104 07.07.2022 05:31 1 мин 07.07.2022 05:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 07.07.2022 05:40 1 мин 07.07.2022 05:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 07.07.2022 05:56
Бекасово-1 — Кубинка 2 6802 07.07.2022 05:58 1 мин 07.07.2022 05:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 07.07.2022 06:20
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 07.07.2022 06:24 1 мин 07.07.2022 06:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 07.07.2022 06:28 1 мин 07.07.2022 06:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07.07.2022 06:31 1 мин 07.07.2022 06:32
Бородино — Икша 6110 07.07.2022 06:41 1 мин 07.07.2022 06:42
Кубинка 2 — Детково 6805 07.07.2022 06:42 1 мин 07.07.2022 06:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07.07.2022 06:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07.07.2022 07:12 1 мин 07.07.2022 07:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 07.07.2022 07:17 1 мин 07.07.2022 07:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07.07.2022 07:32 1 мин 07.07.2022 07:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07.07.2022 07:35 1 мин 07.07.2022 07:36
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07.07.2022 07:41 1 мин 07.07.2022 07:42
Икша — Кубинка 1 6175 07.07.2022 07:54
Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 6804 07.07.2022 08:10 1 мин 07.07.2022 08:11
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07.07.2022 08:21 1 мин 07.07.2022 08:22
Кубинка 1 — Лобня 6116 07.07.2022 08:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 07.07.2022 08:40 1 мин 07.07.2022 08:41
Кубинка 2 — Бекасово-1 6807 07.07.2022 08:49 1 мин 07.07.2022 08:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07.07.2022 08:49 1 мин 07.07.2022 08:50
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07.07.2022 08:53 1 мин 07.07.2022 08:54
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07.07.2022 08:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 07.07.2022 09:12 1 мин 07.07.2022 09:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 07.07.2022 09:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 07.07.2022 09:25 1 мин 07.07.2022 09:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 07.07.2022 09:48 1 мин 07.07.2022 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 07.07.2022 09:57 1 мин 07.07.2022 09:58
Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882 07.07.2022 10:07 1 мин 07.07.2022 10:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 07.07.2022 10:14 1 мин 07.07.2022 10:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 07.07.2022 10:25 1 мин 07.07.2022 10:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 07.07.2022 10:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 07.07.2022 11:08 1 мин 07.07.2022 11:09
Кубинка 1 — Дмитров 6126 07.07.2022 11:25
Детково — Поварово-2 6894/6893 07.07.2022 11:26 1 мин 07.07.2022 11:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 07.07.2022 11:36 1 мин 07.07.2022 11:37
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 07.07.2022 11:39 1 мин 07.07.2022 11:40
Дубна — Можайск 6905/6115 07.07.2022 11:56 1 мин 07.07.2022 11:57
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 11:58 1 мин 07.07.2022 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 07.07.2022 12:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 07.07.2022 14:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 07.07.2022 14:37 1 мин 07.07.2022 14:38
Бородино — Икша 6142 07.07.2022 14:54 1 мин 07.07.2022 14:55
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.07.2022 14:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 07.07.2022 15:10 1 мин 07.07.2022 15:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 07.07.2022 15:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 07.07.2022 15:33 1 мин 07.07.2022 15:34
Икша — Дорохово 6125 07.07.2022 15:35 1 мин 07.07.2022 15:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 07.07.2022 15:50 1 мин 07.07.2022 15:51
Икша — Можайск 6127 07.07.2022 15:59 1 мин 07.07.2022 16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 07.07.2022 16:07
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 07.07.2022 16:12 1 мин 07.07.2022 16:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 07.07.2022 16:19
Беговая — Кубинка 1 6713 07.07.2022 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 07.07.2022 16:26 1 мин 07.07.2022 16:27
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 07.07.2022 16:49
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 07.07.2022 16:57 1 мин 07.07.2022 16:58
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 07.07.2022 17:03 1 мин 07.07.2022 17:04
Дмитров — Бородино 6131 07.07.2022 17:06 1 мин 07.07.2022 17:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 07.07.2022 17:23 1 мин 07.07.2022 17:24
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 07.07.2022 17:36 1 мин 07.07.2022 17:37
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 07.07.2022 17:43 1 мин 07.07.2022 17:44
Беговая — Кубинка 1 6715 07.07.2022 17:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 07.07.2022 18:03 1 мин 07.07.2022 18:04
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 07.07.2022 18:04 1 мин 07.07.2022 18:05
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 07.07.2022 18:10
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 07.07.2022 18:15
Лобня — Дорохово 6135 07.07.2022 18:22 1 мин 07.07.2022 18:23
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 07.07.2022 18:30 1 мин 07.07.2022 18:31
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 07.07.2022 18:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 07.07.2022 18:44 1 мин 07.07.2022 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 07.07.2022 18:46
Дмитров — Бородино 6137 07.07.2022 19:00 1 мин 07.07.2022 19:01
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 07.07.2022 19:07 1 мин 07.07.2022 19:08
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 19:30 1 мин 07.07.2022 19:31
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 07.07.2022 19:35
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 07.07.2022 19:44
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 07.07.2022 19:48 1 мин 07.07.2022 19:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 07.07.2022 19:52 1 мин 07.07.2022 19:53
Сандарово — Кубинка 2 6810 07.07.2022 19:57 1 мин 07.07.2022 19:58
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 20:02 1 мин 07.07.2022 20:03
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 07.07.2022 20:07
Кубинка 2 — Детково 6811 07.07.2022 20:22 1 мин 07.07.2022 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 07.07.2022 20:30 1 мин 07.07.2022 20:31
Лобня — Можайск 6143 07.07.2022 20:40 1 мин 07.07.2022 20:41
Кубинка 1 — Дмитров 6162 07.07.2022 20:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 07.07.2022 20:54
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 07.07.2022 21:10 1 мин 07.07.2022 21:11
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 07.07.2022 21:10 1 мин 07.07.2022 21:11
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 07.07.2022 21:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 07.07.2022 21:35 1 мин 07.07.2022 21:36
Дмитров — Бородино 6147 07.07.2022 21:46 1 мин 07.07.2022 21:47
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 07.07.2022 22:21
Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886 07.07.2022 22:25
Лобня — Можайск 6149 07.07.2022 22:31 1 мин 07.07.2022 22:32
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 07.07.2022 22:42 1 мин 07.07.2022 22:43
Беговая — Кубинка 1 6725 07.07.2022 22:53
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 23:03 1 мин 07.07.2022 23:04
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 07.07.2022 23:25 1 мин 07.07.2022 23:26
Дубна — Бородино 6917/6153 07.07.2022 23:41 1 мин 07.07.2022 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!