Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кукаринская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кукаринская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Бородино 6281 01.12.2021 00:22 1 мин 01.12.2021 00:23
Можайск — Дмитров 6118 01.12.2021 04:47 1 мин 01.12.2021 04:48
Бородино — Икша 6130 01.12.2021 05:51 1 мин 01.12.2021 05:52
Можайск — Лобня 6132 01.12.2021 05:57 1 мин 01.12.2021 05:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01.12.2021 06:23 1 мин 01.12.2021 06:24
Бородино — Лобня 6144 01.12.2021 07:06 1 мин 01.12.2021 07:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01.12.2021 07:10 1 мин 01.12.2021 07:11
Лобня — Можайск 6111 01.12.2021 08:11 1 мин 01.12.2021 08:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6117 01.12.2021 09:04 1 мин 01.12.2021 09:05
Можайск — Лобня 6168 01.12.2021 09:05 1 мин 01.12.2021 09:06
Икша — Бородино 6121 01.12.2021 09:24 1 мин 01.12.2021 09:25
Можайск — Дмитров 6174 01.12.2021 09:43 1 мин 01.12.2021 09:44
Лобня — Можайск 6133 01.12.2021 10:07 1 мин 01.12.2021 10:08
Лобня — Бородино 6139 01.12.2021 10:39 1 мин 01.12.2021 10:40
Бородино — Дмитров 6186 01.12.2021 11:11 1 мин 01.12.2021 11:12
Икша — Можайск 6151 01.12.2021 11:49 1 мин 01.12.2021 11:50
Лобня — Бородино 6155 01.12.2021 12:17 1 мин 01.12.2021 12:18
Дубна — Можайск 6391/6161 01.12.2021 12:34 1 мин 01.12.2021 12:35
Можайск — Лобня 6212 01.12.2021 13:55 1 мин 01.12.2021 13:56
Бородино — Икша 6216 01.12.2021 14:11 1 мин 01.12.2021 14:12
Можайск — Икша 6222 01.12.2021 14:51 1 мин 01.12.2021 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 01.12.2021 16:37 1 мин 01.12.2021 16:38
Бородино — Лобня 6246 01.12.2021 17:02 1 мин 01.12.2021 17:03
Можайск — Икша 6252 01.12.2021 17:22 1 мин 01.12.2021 17:23
Бородино — Дмитров 6264 01.12.2021 18:25 1 мин 01.12.2021 18:26
Лобня — Можайск 6219 01.12.2021 18:44 1 мин 01.12.2021 18:45
Лобня — Бородино 6227 01.12.2021 19:11 1 мин 01.12.2021 19:12
Можайск — Талдом 6270/6374 01.12.2021 19:19 1 мин 01.12.2021 19:20
Лобня — Можайск 6241 01.12.2021 20:11 1 мин 01.12.2021 20:12
Бородино — Лобня 6282 01.12.2021 20:28 1 мин 01.12.2021 20:29
Икша — Можайск 6255 01.12.2021 21:17 1 мин 01.12.2021 21:18
Можайск — Лобня 6298 01.12.2021 22:10 1 мин 01.12.2021 22:11
Лобня — Можайск 6273 01.12.2021 23:19 1 мин 01.12.2021 23:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!