Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Луговая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Луговая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голицыно — Икша 6312 25.02.2024 00:29 1 мин 25.02.2024 00:30
Голицыно — Дмитров 6318 25.02.2024 00:55 1 мин 25.02.2024 00:56
Бородино — Дмитров 6326 25.02.2024 01:42 1 мин 25.02.2024 01:43
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6107 25.02.2024 04:29 1 мин 25.02.2024 04:30
Савёлово — Лобня 6341 25.02.2024 04:43 1 мин 25.02.2024 04:44
Лобня — Талдом 6948 25.02.2024 05:15 1 мин 25.02.2024 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 25.02.2024 05:23 1 мин 25.02.2024 05:24
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6115 25.02.2024 05:27 1 мин 25.02.2024 05:28
Дмитров — Одинцово 6117 25.02.2024 05:46 1 мин 25.02.2024 05:47
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6121 25.02.2024 06:09 1 мин 25.02.2024 06:10
Икша — Бескудниково 6123 25.02.2024 06:17 1 мин 25.02.2024 06:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 25.02.2024 06:24 1 мин 25.02.2024 06:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 25.02.2024 06:26 1 мин 25.02.2024 06:27
Дубна — Лобня 6127 25.02.2024 06:33 1 мин 25.02.2024 06:34
Голицыно — Икша 6102 25.02.2024 06:40 1 мин 25.02.2024 06:41
Дмитров — Лобня 6131 25.02.2024 06:48 1 мин 25.02.2024 06:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 25.02.2024 06:53 1 мин 25.02.2024 06:54
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 25.02.2024 06:57 1 мин 25.02.2024 06:58
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6133 25.02.2024 07:03 1 мин 25.02.2024 07:04
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25.02.2024 07:15 1 мин 25.02.2024 07:16
Дмитров — Звенигород 6137 25.02.2024 07:18 1 мин 25.02.2024 07:19
Бородино — Икша 6110 25.02.2024 07:21 1 мин 25.02.2024 07:22
Дубна — Голицыно 6139 25.02.2024 07:28 1 мин 25.02.2024 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 25.02.2024 07:37 1 мин 25.02.2024 07:38
Дмитров — Голицыно 6147 25.02.2024 07:58 1 мин 25.02.2024 07:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25.02.2024 08:09 1 мин 25.02.2024 08:10
Икша — Звенигород 6151 25.02.2024 08:16 1 мин 25.02.2024 08:17
Дмитров — Одинцово 6153 25.02.2024 08:25 1 мин 25.02.2024 08:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25.02.2024 08:29 1 мин 25.02.2024 08:30
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 25.02.2024 08:33 1 мин 25.02.2024 08:34
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25.02.2024 08:38 1 мин 25.02.2024 08:39
Дмитров — Можайск 6155 25.02.2024 08:47 1 мин 25.02.2024 08:48
Икша — Кубинка 1 6157 25.02.2024 08:58 1 мин 25.02.2024 08:59
Бородино — Дмитров 6130 25.02.2024 08:59 1 мин 25.02.2024 09:00
Звенигород — Дмитров 6134 25.02.2024 09:09 1 мин 25.02.2024 09:10
Кубинка 1 — Икша 6138 25.02.2024 09:24 1 мин 25.02.2024 09:25
Икша — Звенигород 6161 25.02.2024 09:28 1 мин 25.02.2024 09:29
Дубна — Кубинка 1 6167 25.02.2024 09:48 1 мин 25.02.2024 09:49
Можайск — Икша 6142 25.02.2024 09:54 1 мин 25.02.2024 09:55
Дмитров — Голицыно 6169 25.02.2024 10:03 1 мин 25.02.2024 10:04
Лобня — Дмитров 6148 25.02.2024 10:26 1 мин 25.02.2024 10:27
Дмитров — Голицыно 6171 25.02.2024 10:28 1 мин 25.02.2024 10:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6154 25.02.2024 10:44 1 мин 25.02.2024 10:45
Икша — Бородино 6175 25.02.2024 10:47 1 мин 25.02.2024 10:48
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 25.02.2024 10:58 1 мин 25.02.2024 10:59
Икша — Звенигород 6177 25.02.2024 11:02 1 мин 25.02.2024 11:03
Дмитров — Голицыно 6181 25.02.2024 11:15 1 мин 25.02.2024 11:16
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6164 25.02.2024 11:29 1 мин 25.02.2024 11:30
Дубна — Кубинка 1 6185 25.02.2024 11:42 1 мин 25.02.2024 11:43
Голицыно — Икша 6174 25.02.2024 11:59 1 мин 25.02.2024 12:00
Икша — Голицыно 6189 25.02.2024 12:00 1 мин 25.02.2024 12:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6176 25.02.2024 12:08 1 мин 25.02.2024 12:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 25.02.2024 12:15 1 мин 25.02.2024 12:16
Звенигород — Икша 6178 25.02.2024 12:23 1 мин 25.02.2024 12:24
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 25.02.2024 12:30 1 мин 25.02.2024 12:31
Икша — Кубинка 1 6197 25.02.2024 12:33 1 мин 25.02.2024 12:34
Голицыно — Дмитров 6180 25.02.2024 12:38 1 мин 25.02.2024 12:39
Дмитров — Звенигород 6199 25.02.2024 12:42 1 мин 25.02.2024 12:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 25.02.2024 12:56 1 мин 25.02.2024 12:57
Икша — Дорохово 6203 25.02.2024 13:17 1 мин 25.02.2024 13:18
Икша — Голицыно 6205 25.02.2024 13:27 1 мин 25.02.2024 13:28
Кубинка 1 — Дмитров 6190 25.02.2024 13:29 1 мин 25.02.2024 13:30
Звенигород — Дубна 6192 25.02.2024 13:40 1 мин 25.02.2024 13:41
Савёлово — Можайск 6353/6207 25.02.2024 13:45 1 мин 25.02.2024 13:46
Голицыно — Икша 6194 25.02.2024 13:53 1 мин 25.02.2024 13:54
Икша — Звенигород 6209 25.02.2024 13:57 1 мин 25.02.2024 13:58
Лобня — Дмитров 6196 25.02.2024 13:59 1 мин 25.02.2024 14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 25.02.2024 14:03 1 мин 25.02.2024 14:04
Дмитров — Голицыно 6211 25.02.2024 14:17 1 мин 25.02.2024 14:18
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 25.02.2024 14:24 1 мин 25.02.2024 14:25
Икша — Бородино 6217 25.02.2024 14:48 1 мин 25.02.2024 14:49
Звенигород — Дмитров 6202 25.02.2024 14:56 1 мин 25.02.2024 14:57
Дмитров — Дорохово 6219 25.02.2024 15:02 1 мин 25.02.2024 15:03
Кубинка 1 — Дубна 6206 25.02.2024 15:11 1 мин 25.02.2024 15:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 25.02.2024 15:24 1 мин 25.02.2024 15:25
Бородино — Икша 6210 25.02.2024 15:29 1 мин 25.02.2024 15:30
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 25.02.2024 15:44 1 мин 25.02.2024 15:45
Дмитров — Кубинка 1 6231 25.02.2024 15:48 1 мин 25.02.2024 15:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 25.02.2024 15:54 1 мин 25.02.2024 15:55
Большая Волга — Голицыно 6233 25.02.2024 15:57 1 мин 25.02.2024 15:58
Одинцово — Дубна 6216 25.02.2024 16:14 1 мин 25.02.2024 16:15
Икша — Кубинка 1 6241 25.02.2024 16:27 1 мин 25.02.2024 16:28
Кубинка 1 — Дмитров 6222 25.02.2024 16:41 1 мин 25.02.2024 16:42
Кубинка 1 — Икша 6226 25.02.2024 16:53 1 мин 25.02.2024 16:54
Дмитров — Голицыно 6249 25.02.2024 16:58 1 мин 25.02.2024 16:59
Можайск — Дмитров 6228 25.02.2024 16:59 1 мин 25.02.2024 17:00
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 25.02.2024 17:17 1 мин 25.02.2024 17:18
Бородино — Большая Волга 6234 25.02.2024 17:25 1 мин 25.02.2024 17:26
Дубна — Голицыно 6255 25.02.2024 17:27 1 мин 25.02.2024 17:28
Звенигород — Икша 6238 25.02.2024 17:44 1 мин 25.02.2024 17:45
Дмитров — Голицыно 6259 25.02.2024 17:46 1 мин 25.02.2024 17:47
Можайск — Дмитров 6240 25.02.2024 17:54 1 мин 25.02.2024 17:55
Икша — Звенигород 6261 25.02.2024 17:57 1 мин 25.02.2024 17:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6932 25.02.2024 18:07 1 мин 25.02.2024 18:08
Икша — Дорохово 6267 25.02.2024 18:17 1 мин 25.02.2024 18:18
Голицыно — Дмитров 6244 25.02.2024 18:25 1 мин 25.02.2024 18:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 25.02.2024 18:28 1 мин 25.02.2024 18:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25.02.2024 18:39 1 мин 25.02.2024 18:40
Дмитров — Можайск 6273 25.02.2024 18:48 1 мин 25.02.2024 18:49
Можайск — Икша 6250 25.02.2024 18:53 1 мин 25.02.2024 18:54
Дмитров — Кубинка 1 6277 25.02.2024 19:13 1 мин 25.02.2024 19:14
Кубинка 1 — Дмитров 6256 25.02.2024 19:24 1 мин 25.02.2024 19:25
Икша — Бородино 6281 25.02.2024 19:26 1 мин 25.02.2024 19:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 25.02.2024 19:32 1 мин 25.02.2024 19:33
Голицыно — Дмитров 6262 25.02.2024 19:44 1 мин 25.02.2024 19:45
Талдом — Голицыно 6283 25.02.2024 19:48 1 мин 25.02.2024 19:49
Голицыно — Икша 6264 25.02.2024 19:54 1 мин 25.02.2024 19:55
Дубна — Голицыно 6285 25.02.2024 19:58 1 мин 25.02.2024 19:59
Икша — Можайск 6287 25.02.2024 20:11 1 мин 25.02.2024 20:12
Звенигород — Дмитров 6270 25.02.2024 20:14 1 мин 25.02.2024 20:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6940 25.02.2024 20:29 1 мин 25.02.2024 20:30
Дмитров — Звенигород 6291 25.02.2024 20:34 1 мин 25.02.2024 20:35
Икша — Голицыно 6293 25.02.2024 20:42 1 мин 25.02.2024 20:43
Дорохово — Икша 6278 25.02.2024 20:54 1 мин 25.02.2024 20:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 25.02.2024 20:55 1 мин 25.02.2024 20:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 25.02.2024 21:08 1 мин 25.02.2024 21:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 25.02.2024 21:12 1 мин 25.02.2024 21:13
Дмитров — Бородино 6295 25.02.2024 21:18 1 мин 25.02.2024 21:19
Бородино — Икша 6284 25.02.2024 21:24 1 мин 25.02.2024 21:25
Дубна — Кубинка 1 6297 25.02.2024 21:28 1 мин 25.02.2024 21:29
Савёлово — Звенигород 6365/6299 25.02.2024 21:42 1 мин 25.02.2024 21:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25.02.2024 21:44 1 мин 25.02.2024 21:45
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 25.02.2024 21:54 1 мин 25.02.2024 21:55
Икша — Голицыно 6301 25.02.2024 22:02 1 мин 25.02.2024 22:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 25.02.2024 22:10 1 мин 25.02.2024 22:11
Звенигород — Икша 6288 25.02.2024 22:10 1 мин 25.02.2024 22:11
Голицыно — Икша 6292 25.02.2024 22:38 1 мин 25.02.2024 22:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 25.02.2024 22:59 1 мин 25.02.2024 23:00
Звенигород — Дубна 6296 25.02.2024 23:14 1 мин 25.02.2024 23:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 25.02.2024 23:27 1 мин 25.02.2024 23:28
Кубинка 1 — Икша 6302 25.02.2024 23:29 1 мин 25.02.2024 23:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 25.02.2024 23:32 1 мин 25.02.2024 23:33
Икша — Бородино 6307 25.02.2024 23:44 1 мин 25.02.2024 23:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25.02.2024 23:56 1 мин 25.02.2024 23:57
Голицыно — Икша 6312 26.02.2024 00:29 1 мин 26.02.2024 00:30
Голицыно — Дмитров 6318 26.02.2024 00:55 1 мин 26.02.2024 00:56
Бородино — Дмитров 6326 26.02.2024 01:42 1 мин 26.02.2024 01:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!