Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Луговая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Луговая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 02.12.2021 00:04 1 мин 02.12.2021 00:05
Одинцово — Икша 6288 02.12.2021 00:21 1 мин 02.12.2021 00:22
Голицыно — Дмитров 6294 02.12.2021 00:51 1 мин 02.12.2021 00:52
Бородино — Дмитров 6302 02.12.2021 01:35 1 мин 02.12.2021 01:36
Икша — Голицыно 6107 02.12.2021 04:29 1 мин 02.12.2021 04:30
Лобня — Дмитров 6422 02.12.2021 04:58 1 мин 02.12.2021 04:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02.12.2021 05:00 1 мин 02.12.2021 05:01
Лобня — Талдом 6370 02.12.2021 05:15 1 мин 02.12.2021 05:16
Лобня — Дубна 6386 02.12.2021 05:29 1 мин 02.12.2021 05:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 02.12.2021 05:50 1 мин 02.12.2021 05:51
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 02.12.2021 06:01 1 мин 02.12.2021 06:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 02.12.2021 06:13 1 мин 02.12.2021 06:14
Савёлово — Звенигород 6343/6119 02.12.2021 06:16 1 мин 02.12.2021 06:17
Дубна — Кубинка 1 6125 02.12.2021 06:35 1 мин 02.12.2021 06:36
Дмитров — Одинцово 6129 02.12.2021 06:49 1 мин 02.12.2021 06:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 02.12.2021 06:51 1 мин 02.12.2021 06:52
Талдом — Голицыно 6131 02.12.2021 07:00 1 мин 02.12.2021 07:01
Кубинка 1 — Дмитров 6108 02.12.2021 07:11 1 мин 02.12.2021 07:12
Дмитров — Одинцово 6135 02.12.2021 07:20 1 мин 02.12.2021 07:21
Дубна — Звенигород 6137 02.12.2021 07:29 1 мин 02.12.2021 07:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 02.12.2021 07:30 1 мин 02.12.2021 07:31
Можайск — Дмитров 6118 02.12.2021 07:50 1 мин 02.12.2021 07:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 02.12.2021 07:59 1 мин 02.12.2021 08:00
Голицыно — Дубна 6120 02.12.2021 08:04 1 мин 02.12.2021 08:05
Кубинка 1 — Икша 6122 02.12.2021 08:10 1 мин 02.12.2021 08:11
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 02.12.2021 08:20 1 мин 02.12.2021 08:21
Дмитров — Звенигород 6145 02.12.2021 08:20 1 мин 02.12.2021 08:21
Талдом — Одинцово 6147 02.12.2021 08:30 1 мин 02.12.2021 08:31
Голицыно — Дмитров 6126 02.12.2021 08:36 1 мин 02.12.2021 08:37
Икша — Можайск 6151 02.12.2021 08:49 1 мин 02.12.2021 08:50
Икша — Голицыно 6153 02.12.2021 09:00 1 мин 02.12.2021 09:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 02.12.2021 09:05 1 мин 02.12.2021 09:06
Звенигород — Большая Волга 6134 02.12.2021 09:11 1 мин 02.12.2021 09:12
Дмитров — Одинцово 6157 02.12.2021 09:21 1 мин 02.12.2021 09:22
Икша — Звенигород 6159 02.12.2021 09:31 1 мин 02.12.2021 09:32
Голицыно — Дмитров 6140 02.12.2021 09:41 1 мин 02.12.2021 09:42
Дубна — Можайск 6391/6161 02.12.2021 09:44 1 мин 02.12.2021 09:45
Можайск — Икша 6142 02.12.2021 09:49 1 мин 02.12.2021 09:50
Дмитров — Голицыно 6165 02.12.2021 10:05 1 мин 02.12.2021 10:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 02.12.2021 10:05 1 мин 02.12.2021 10:06
Дмитров — Голицыно 6167 02.12.2021 10:31 1 мин 02.12.2021 10:32
Голицыно — Вербилки 6164 02.12.2021 11:55 1 мин 02.12.2021 11:56
Звенигород — Икша 6172 02.12.2021 12:21 1 мин 02.12.2021 12:22
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 02.12.2021 12:21 1 мин 02.12.2021 12:22
Дмитров — Кубинка 1 6185 02.12.2021 12:30 1 мин 02.12.2021 12:31
Можайск — Дмитров 6174 02.12.2021 12:41 1 мин 02.12.2021 12:42
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 02.12.2021 13:02 1 мин 02.12.2021 13:03
Одинцово — Дмитров 6178 02.12.2021 13:10 1 мин 02.12.2021 13:11
Икша — Дорохово 6191 02.12.2021 13:20 1 мин 02.12.2021 13:21
Звенигород — Дмитров 6180 02.12.2021 13:21 1 мин 02.12.2021 13:22
Кубинка 1 — Икша 6182 02.12.2021 13:38 1 мин 02.12.2021 13:39
Икша — Звенигород 6199 02.12.2021 14:00 1 мин 02.12.2021 14:01
Бородино — Дмитров 6186 02.12.2021 14:08 1 мин 02.12.2021 14:09
Дмитров — Голицыно 6203 02.12.2021 14:21 1 мин 02.12.2021 14:22
Икша — Бородино 6207 02.12.2021 14:49 1 мин 02.12.2021 14:50
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 02.12.2021 14:53 1 мин 02.12.2021 14:54
Дмитров — Дорохово 6209 02.12.2021 15:00 1 мин 02.12.2021 15:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 02.12.2021 15:06 1 мин 02.12.2021 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 02.12.2021 15:21 1 мин 02.12.2021 15:22
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 02.12.2021 15:34 1 мин 02.12.2021 15:35
Дмитров — Голицыно 6217 02.12.2021 15:36 1 мин 02.12.2021 15:37
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 02.12.2021 15:41 1 мин 02.12.2021 15:42
Дмитров — Кубинка 1 6221 02.12.2021 15:50 1 мин 02.12.2021 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 02.12.2021 16:11 1 мин 02.12.2021 16:12
Звенигород — Дубна 6206 02.12.2021 16:22 1 мин 02.12.2021 16:23
Икша — Кубинка 1 6231 02.12.2021 16:28 1 мин 02.12.2021 16:29
Кубинка 1 — Дмитров 6208 02.12.2021 16:41 1 мин 02.12.2021 16:42
Дмитров — Бородино 6237 02.12.2021 16:47 1 мин 02.12.2021 16:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 02.12.2021 17:02 1 мин 02.12.2021 17:03
Голицыно — Дмитров 6214 02.12.2021 17:06 1 мин 02.12.2021 17:07
Бородино — Икша 6216 02.12.2021 17:12 1 мин 02.12.2021 17:13
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02.12.2021 17:18 1 мин 02.12.2021 17:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 02.12.2021 17:21 1 мин 02.12.2021 17:22
Дубна — Голицыно 6245 02.12.2021 17:30 1 мин 02.12.2021 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02.12.2021 17:34 1 мин 02.12.2021 17:35
Дмитров — Голицыно 6249 02.12.2021 17:49 1 мин 02.12.2021 17:50
Можайск — Икша 6222 02.12.2021 17:50 1 мин 02.12.2021 17:51
Голицыно — Дмитров 6224 02.12.2021 18:05 1 мин 02.12.2021 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 02.12.2021 18:11 1 мин 02.12.2021 18:12
Икша — Можайск 6255 02.12.2021 18:19 1 мин 02.12.2021 18:20
Можайск — Дмитров 6230 02.12.2021 18:35 1 мин 02.12.2021 18:36
Савёлово — Голицыно 6359/6257 02.12.2021 18:35 1 мин 02.12.2021 18:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02.12.2021 18:43 1 мин 02.12.2021 18:44
Икша — Дорохово 6307 02.12.2021 18:49 1 мин 02.12.2021 18:50
Одинцово — Большая Волга 6232 02.12.2021 18:51 1 мин 02.12.2021 18:52
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 02.12.2021 19:05 1 мин 02.12.2021 19:06
Звенигород — Дмитров 6234 02.12.2021 19:11 1 мин 02.12.2021 19:12
Кубинка 1 — Икша 6240 02.12.2021 19:26 1 мин 02.12.2021 19:27
Дмитров — Бородино 6267 02.12.2021 19:34 1 мин 02.12.2021 19:35
Голицыно — Дмитров 6242 02.12.2021 19:40 1 мин 02.12.2021 19:41
Талдом — Голицыно 6269 02.12.2021 19:44 1 мин 02.12.2021 19:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 02.12.2021 19:49 1 мин 02.12.2021 19:50
Голицыно — Икша 6244 02.12.2021 19:51 1 мин 02.12.2021 19:52
Икша — Одинцово 6271 02.12.2021 19:59 1 мин 02.12.2021 20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 02.12.2021 20:05 1 мин 02.12.2021 20:06
Звенигород — Дмитров 6250 02.12.2021 20:10 1 мин 02.12.2021 20:11
Можайск — Икша 6252 02.12.2021 20:20 1 мин 02.12.2021 20:21
Икша — Звенигород 6277 02.12.2021 20:34 1 мин 02.12.2021 20:35
Кубинка 1 — Дубна 6254 02.12.2021 20:34 1 мин 02.12.2021 20:35
Икша — Голицыно 6279 02.12.2021 20:43 1 мин 02.12.2021 20:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 02.12.2021 20:49 1 мин 02.12.2021 20:50
Дорохово — Икша 6258 02.12.2021 20:51 1 мин 02.12.2021 20:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 02.12.2021 21:05 1 мин 02.12.2021 21:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 02.12.2021 21:06 1 мин 02.12.2021 21:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 02.12.2021 21:12 1 мин 02.12.2021 21:13
Дмитров — Бородино 6281 02.12.2021 21:19 1 мин 02.12.2021 21:20
Бородино — Дмитров 6264 02.12.2021 21:21 1 мин 02.12.2021 21:22
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02.12.2021 21:33 1 мин 02.12.2021 21:34
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 02.12.2021 21:48 1 мин 02.12.2021 21:49
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 02.12.2021 21:49 1 мин 02.12.2021 21:50
Звенигород — Икша 6268 02.12.2021 21:56 1 мин 02.12.2021 21:57
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 02.12.2021 22:05 1 мин 02.12.2021 22:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 02.12.2021 22:19 1 мин 02.12.2021 22:20
Можайск — Талдом 6270/6374 02.12.2021 22:21 1 мин 02.12.2021 22:22
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02.12.2021 22:51 1 мин 02.12.2021 22:52
Голицыно — Икша 6274 02.12.2021 22:56 1 мин 02.12.2021 22:57
Кубинка 1 — Дубна 6278 02.12.2021 23:05 1 мин 02.12.2021 23:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 02.12.2021 23:21 1 мин 02.12.2021 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02.12.2021 23:22 1 мин 02.12.2021 23:23
Дмитров — Лобня 6435 02.12.2021 23:32 1 мин 02.12.2021 23:33
Кубинка 1 — Икша 6284 02.12.2021 23:36 1 мин 02.12.2021 23:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 03.12.2021 00:04 1 мин 03.12.2021 00:05
Одинцово — Икша 6288 03.12.2021 00:21 1 мин 03.12.2021 00:22
Голицыно — Дмитров 6294 03.12.2021 00:51 1 мин 03.12.2021 00:52
Бородино — Дмитров 6302 03.12.2021 01:35 1 мин 03.12.2021 01:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!