Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Луговая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Луговая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дмитров 6318 18.07.2024 00:51 1 мин 18.07.2024 00:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 18.07.2024 04:43 1 мин 18.07.2024 04:44
Лобня — Дубна 6902 18.07.2024 05:23 1 мин 18.07.2024 05:24
Икша — Кубинка 1 6115 18.07.2024 05:27 1 мин 18.07.2024 05:28
Вербилки — Бородино 6121 18.07.2024 06:09 1 мин 18.07.2024 06:10
Икша — Звенигород 6123 18.07.2024 06:17 1 мин 18.07.2024 06:18
Лобня — Дмитров 6904 18.07.2024 06:24 1 мин 18.07.2024 06:25
Савёлово — Голицыно 6343/6125 18.07.2024 06:26 1 мин 18.07.2024 06:27
Дубна — Кубинка 1 6127 18.07.2024 06:33 1 мин 18.07.2024 06:34
Голицыно — Икша 6102 18.07.2024 06:43 1 мин 18.07.2024 06:44
Дмитров — Одинцово 6131 18.07.2024 06:48 1 мин 18.07.2024 06:49
Бескудниково — Дмитров 6906 18.07.2024 06:53 1 мин 18.07.2024 06:54
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 18.07.2024 06:57 1 мин 18.07.2024 06:58
Икша — Кубинка 1 6133 18.07.2024 07:03 1 мин 18.07.2024 07:04
Звенигород — Икша 6104 18.07.2024 07:08 1 мин 18.07.2024 07:09
Кубинка 1 — Дмитров 6108 18.07.2024 07:15 1 мин 18.07.2024 07:16
Дмитров — Звенигород 6137 18.07.2024 07:18 1 мин 18.07.2024 07:19
Бородино — Икша 6110 18.07.2024 07:24 1 мин 18.07.2024 07:25
Дубна — Голицыно 6139 18.07.2024 07:28 1 мин 18.07.2024 07:29
Звенигород — Дмитров 6112 18.07.2024 07:40 1 мин 18.07.2024 07:41
Икша — Кубинка 1 6143 18.07.2024 07:50 1 мин 18.07.2024 07:51
Можайск — Дмитров 6118 18.07.2024 07:54 1 мин 18.07.2024 07:55
Дмитров — Голицыно 6147 18.07.2024 07:58 1 мин 18.07.2024 07:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 18.07.2024 08:09 1 мин 18.07.2024 08:10
Голицыно — Икша 6120 18.07.2024 08:12 1 мин 18.07.2024 08:13
Икша — Звенигород 6151 18.07.2024 08:16 1 мин 18.07.2024 08:17
Дмитров — Одинцово 6153 18.07.2024 08:25 1 мин 18.07.2024 08:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 18.07.2024 08:29 1 мин 18.07.2024 08:30
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 18.07.2024 08:33 1 мин 18.07.2024 08:34
Голицыно — Дмитров 6124 18.07.2024 08:38 1 мин 18.07.2024 08:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 18.07.2024 08:47 1 мин 18.07.2024 08:48
Икша — Кубинка 1 6157 18.07.2024 08:58 1 мин 18.07.2024 08:59
Можайск — Дмитров 6130 18.07.2024 08:59 1 мин 18.07.2024 09:00
Кубинка 1 — Дмитров 6136 18.07.2024 09:24 1 мин 18.07.2024 09:25
Икша — Звенигород 6161 18.07.2024 09:28 1 мин 18.07.2024 09:29
Дмитров — Одинцово 6163 18.07.2024 09:34 1 мин 18.07.2024 09:35
Дубна — Кубинка 1 6167 18.07.2024 09:48 1 мин 18.07.2024 09:49
Можайск — Икша 6142 18.07.2024 09:54 1 мин 18.07.2024 09:55
Дмитров — Голицыно 6169 18.07.2024 10:03 1 мин 18.07.2024 10:04
Дмитров — Голицыно 6171 18.07.2024 10:28 1 мин 18.07.2024 10:29
Можайск — Икша 6176 18.07.2024 12:08 1 мин 18.07.2024 12:09
Звенигород — Икша 6178 18.07.2024 12:23 1 мин 18.07.2024 12:24
Икша — Кубинка 1 6197 18.07.2024 12:33 1 мин 18.07.2024 12:34
Голицыно — Дмитров 6180 18.07.2024 12:38 1 мин 18.07.2024 12:39
Дмитров — Звенигород 6199 18.07.2024 12:42 1 мин 18.07.2024 12:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 18.07.2024 12:56 1 мин 18.07.2024 12:57
Икша — Дорохово 6203 18.07.2024 13:17 1 мин 18.07.2024 13:18
Икша — Голицыно 6205 18.07.2024 13:27 1 мин 18.07.2024 13:28
Кубинка 1 — Дмитров 6190 18.07.2024 13:29 1 мин 18.07.2024 13:30
Звенигород — Икша 6192 18.07.2024 13:40 1 мин 18.07.2024 13:41
Голицыно — Икша 6194 18.07.2024 13:53 1 мин 18.07.2024 13:54
Икша — Звенигород 6209 18.07.2024 13:57 1 мин 18.07.2024 13:58
Бородино — Дмитров 6196 18.07.2024 13:59 1 мин 18.07.2024 14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 18.07.2024 14:03 1 мин 18.07.2024 14:04
Дмитров — Голицыно 6211 18.07.2024 14:17 1 мин 18.07.2024 14:18
Одинцово — Икша 6198 18.07.2024 14:42 1 мин 18.07.2024 14:43
Икша — Бородино 6217 18.07.2024 14:48 1 мин 18.07.2024 14:49
Одинцово — Икша 6200 18.07.2024 14:56 1 мин 18.07.2024 14:57
Дмитров — Дорохово 6219 18.07.2024 15:02 1 мин 18.07.2024 15:03
Одинцово — Дубна 6204 18.07.2024 15:11 1 мин 18.07.2024 15:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 18.07.2024 15:24 1 мин 18.07.2024 15:25
Одинцово — Икша 6208 18.07.2024 15:29 1 мин 18.07.2024 15:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 18.07.2024 15:32 1 мин 18.07.2024 15:33
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 18.07.2024 15:44 1 мин 18.07.2024 15:45
Дмитров — Кубинка 1 6231 18.07.2024 15:48 1 мин 18.07.2024 15:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 18.07.2024 15:54 1 мин 18.07.2024 15:55
Одинцово — Дубна 6216 18.07.2024 16:14 1 мин 18.07.2024 16:15
Икша — Кубинка 1 6241 18.07.2024 16:27 1 мин 18.07.2024 16:28
Кубинка 1 — Дмитров 6222 18.07.2024 16:41 1 мин 18.07.2024 16:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6927 18.07.2024 16:46 1 мин 18.07.2024 16:47
Дмитров — Лобня 6249 18.07.2024 16:58 1 мин 18.07.2024 16:59
Дорохово — Дмитров 6228 18.07.2024 16:59 1 мин 18.07.2024 17:00
Голицыно — Икша 6230 18.07.2024 17:14 1 мин 18.07.2024 17:15
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18.07.2024 17:17 1 мин 18.07.2024 17:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6234 18.07.2024 17:25 1 мин 18.07.2024 17:26
Звенигород — Икша 6238 18.07.2024 17:44 1 мин 18.07.2024 17:45
Дмитров — Голицыно 6259 18.07.2024 17:46 1 мин 18.07.2024 17:47
Кубинка 1 — Дмитров 6240 18.07.2024 17:54 1 мин 18.07.2024 17:55
Икша — Звенигород 6261 18.07.2024 17:57 1 мин 18.07.2024 17:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 18.07.2024 18:00 1 мин 18.07.2024 18:01
Икша — Лобня 6267 18.07.2024 18:17 1 мин 18.07.2024 18:18
Голицыно — Дмитров 6244 18.07.2024 18:25 1 мин 18.07.2024 18:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18.07.2024 18:39 1 мин 18.07.2024 18:40
Икша — Можайск 6271 18.07.2024 18:48 1 мин 18.07.2024 18:49
Можайск — Икша 6250 18.07.2024 18:53 1 мин 18.07.2024 18:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18.07.2024 19:13 1 мин 18.07.2024 19:14
Дмитров — Лобня 6277 18.07.2024 19:13 1 мин 18.07.2024 19:14
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 18.07.2024 19:26 1 мин 18.07.2024 19:27
Дорохово — Икша 6258 18.07.2024 19:29 1 мин 18.07.2024 19:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18.07.2024 19:32 1 мин 18.07.2024 19:33
Голицыно — Дмитров 6262 18.07.2024 19:44 1 мин 18.07.2024 19:45
Талдом — Голицыно 6283 18.07.2024 19:48 1 мин 18.07.2024 19:49
Голицыно — Икша 6264 18.07.2024 19:54 1 мин 18.07.2024 19:55
Дубна — Голицыно 6285 18.07.2024 19:58 1 мин 18.07.2024 19:59
Икша — Можайск 6287 18.07.2024 20:11 1 мин 18.07.2024 20:12
Звенигород — Дмитров 6270 18.07.2024 20:14 1 мин 18.07.2024 20:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 18.07.2024 20:29 1 мин 18.07.2024 20:30
Дмитров — Звенигород 6291 18.07.2024 20:34 1 мин 18.07.2024 20:35
Икша — Голицыно 6293 18.07.2024 20:42 1 мин 18.07.2024 20:43
Дорохово — Икша 6278 18.07.2024 20:54 1 мин 18.07.2024 20:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 18.07.2024 20:55 1 мин 18.07.2024 20:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 18.07.2024 21:08 1 мин 18.07.2024 21:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 18.07.2024 21:12 1 мин 18.07.2024 21:13
Дмитров — Бородино 6295 18.07.2024 21:18 1 мин 18.07.2024 21:19
Бородино — Икша 6284 18.07.2024 21:24 1 мин 18.07.2024 21:25
Дубна — Кубинка 1 6297 18.07.2024 21:28 1 мин 18.07.2024 21:29
Савёлово — Звенигород 6365/6299 18.07.2024 21:42 1 мин 18.07.2024 21:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 18.07.2024 21:44 1 мин 18.07.2024 21:45
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 18.07.2024 21:54 1 мин 18.07.2024 21:55
Икша — Голицыно 6301 18.07.2024 22:02 1 мин 18.07.2024 22:03
Звенигород — Икша 6288 18.07.2024 22:10 1 мин 18.07.2024 22:11
Икша — Одинцово 6307 18.07.2024 22:23 1 мин 18.07.2024 22:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 18.07.2024 22:34 1 мин 18.07.2024 22:35
Голицыно — Икша 6292 18.07.2024 22:38 1 мин 18.07.2024 22:39
Савёлово — Лобня 6367 18.07.2024 22:59 1 мин 18.07.2024 23:00
Звенигород — Дубна 6296 18.07.2024 23:14 1 мин 18.07.2024 23:15
Икша — Лобня 6943 18.07.2024 23:27 1 мин 18.07.2024 23:28
Дмитров — Бескудниково 6945 18.07.2024 23:32 1 мин 18.07.2024 23:33
Бородино — Икша 6304 18.07.2024 23:39 1 мин 18.07.2024 23:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 18.07.2024 23:56 1 мин 18.07.2024 23:57
Лобня — Дмитров 6318 19.07.2024 00:51 1 мин 19.07.2024 00:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!