Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Луговая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Луговая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 06.07.2022 00:02 1 мин 06.07.2022 00:03
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 06.07.2022 00:08 1 мин 06.07.2022 00:09
Одинцово — Дмитров 6166 06.07.2022 00:18 1 мин 06.07.2022 00:19
Дмитров — Лобня 6435 06.07.2022 00:27 1 мин 06.07.2022 00:28
Голицыно — Икша 6168 06.07.2022 00:54 1 мин 06.07.2022 00:55
Можайск — Дмитров 6170 06.07.2022 01:21 1 мин 06.07.2022 01:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 06.07.2022 04:41 1 мин 06.07.2022 04:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 06.07.2022 04:47 1 мин 06.07.2022 04:48
Лобня — Дмитров 6742 06.07.2022 04:59 1 мин 06.07.2022 05:00
Лобня — Талдом 6302 06.07.2022 05:12 1 мин 06.07.2022 05:13
Лобня — Дубна 6902 06.07.2022 05:30 1 мин 06.07.2022 05:31
Икша — Кубинка 1 6175 06.07.2022 05:36 1 мин 06.07.2022 05:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06.07.2022 06:01 1 мин 06.07.2022 06:02
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06.07.2022 06:07 1 мин 06.07.2022 06:08
Икша — Звенигород 6103 06.07.2022 06:16 1 мин 06.07.2022 06:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06.07.2022 06:22 1 мин 06.07.2022 06:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06.07.2022 06:25 1 мин 06.07.2022 06:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06.07.2022 06:32 1 мин 06.07.2022 06:33
Дмитров — Голицыно 6105 06.07.2022 06:46 1 мин 06.07.2022 06:47
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 06.07.2022 06:46 1 мин 06.07.2022 06:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06.07.2022 06:52 1 мин 06.07.2022 06:53
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06.07.2022 06:55 1 мин 06.07.2022 06:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06.07.2022 07:16 1 мин 06.07.2022 07:17
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06.07.2022 07:16 1 мин 06.07.2022 07:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06.07.2022 07:27 1 мин 06.07.2022 07:28
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06.07.2022 07:33 1 мин 06.07.2022 07:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 06.07.2022 07:50 1 мин 06.07.2022 07:51
Можайск — Дмитров 6104 06.07.2022 07:51 1 мин 06.07.2022 07:52
Дмитров — Голицыно 6109 06.07.2022 07:58 1 мин 06.07.2022 07:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 06.07.2022 08:00 1 мин 06.07.2022 08:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 06.07.2022 08:15 1 мин 06.07.2022 08:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 06.07.2022 08:15 1 мин 06.07.2022 08:16
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06.07.2022 08:24 1 мин 06.07.2022 08:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 06.07.2022 08:26 1 мин 06.07.2022 08:27
Талдом — Одинцово 6111 06.07.2022 08:35 1 мин 06.07.2022 08:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 06.07.2022 08:35 1 мин 06.07.2022 08:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 06.07.2022 08:45 1 мин 06.07.2022 08:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 06.07.2022 08:50 1 мин 06.07.2022 08:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 06.07.2022 08:56 1 мин 06.07.2022 08:57
Бородино — Икша 6110 06.07.2022 08:59 1 мин 06.07.2022 09:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 06.07.2022 09:21 1 мин 06.07.2022 09:22
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 06.07.2022 09:25 1 мин 06.07.2022 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 06.07.2022 09:31 1 мин 06.07.2022 09:32
Дубна — Можайск 6905/6115 06.07.2022 09:46 1 мин 06.07.2022 09:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 06.07.2022 09:50 1 мин 06.07.2022 09:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 06.07.2022 09:58 1 мин 06.07.2022 09:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 06.07.2022 10:13 1 мин 06.07.2022 10:14
Дмитров — Голицыно 6117 06.07.2022 10:15 1 мин 06.07.2022 10:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 06.07.2022 10:29 1 мин 06.07.2022 10:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 06.07.2022 10:36 1 мин 06.07.2022 10:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 06.07.2022 10:43 1 мин 06.07.2022 10:44
Голицыно — Икша 6120 06.07.2022 11:56 1 мин 06.07.2022 11:57
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 06.07.2022 12:12 1 мин 06.07.2022 12:13
Дмитров — Кубинка 1 6123 06.07.2022 12:34 1 мин 06.07.2022 12:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 06.07.2022 12:37 1 мин 06.07.2022 12:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 06.07.2022 12:52 1 мин 06.07.2022 12:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 06.07.2022 12:59 1 мин 06.07.2022 13:00
Икша — Дорохово 6125 06.07.2022 13:16 1 мин 06.07.2022 13:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 06.07.2022 13:17 1 мин 06.07.2022 13:18
Кубинка 1 — Дмитров 6126 06.07.2022 13:41 1 мин 06.07.2022 13:42
Икша — Можайск 6127 06.07.2022 13:45 1 мин 06.07.2022 13:46
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 06.07.2022 13:48 1 мин 06.07.2022 13:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 06.07.2022 14:02 1 мин 06.07.2022 14:03
Бородино — Дмитров 6128 06.07.2022 14:14 1 мин 06.07.2022 14:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 06.07.2022 14:22 1 мин 06.07.2022 14:23
Дмитров — Голицыно 6129 06.07.2022 14:27 1 мин 06.07.2022 14:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 06.07.2022 14:49 1 мин 06.07.2022 14:50
Одинцово — Икша 6130 06.07.2022 14:51 1 мин 06.07.2022 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 06.07.2022 15:04 1 мин 06.07.2022 15:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 06.07.2022 15:12 1 мин 06.07.2022 15:13
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 06.07.2022 15:22 1 мин 06.07.2022 15:23
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 06.07.2022 15:30 1 мин 06.07.2022 15:31
Дмитров — Голицыно 6133 06.07.2022 15:35 1 мин 06.07.2022 15:36
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 06.07.2022 15:38 1 мин 06.07.2022 15:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06.07.2022 15:44 1 мин 06.07.2022 15:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 06.07.2022 15:52 1 мин 06.07.2022 15:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 06.07.2022 16:15 1 мин 06.07.2022 16:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 06.07.2022 16:23 1 мин 06.07.2022 16:24
Звенигород — Дмитров 6140 06.07.2022 16:35 1 мин 06.07.2022 16:36
Дмитров — Бородино 6137 06.07.2022 16:48 1 мин 06.07.2022 16:49
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 06.07.2022 16:48 1 мин 06.07.2022 16:49
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 06.07.2022 17:01 1 мин 06.07.2022 17:02
Бородино — Икша 6142 06.07.2022 17:11 1 мин 06.07.2022 17:12
Савёлово — Можайск 6359/6139 06.07.2022 17:17 1 мин 06.07.2022 17:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 06.07.2022 17:21 1 мин 06.07.2022 17:22
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 06.07.2022 17:27 1 мин 06.07.2022 17:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 06.07.2022 17:32 1 мин 06.07.2022 17:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 06.07.2022 17:41 1 мин 06.07.2022 17:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 06.07.2022 17:46 1 мин 06.07.2022 17:47
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 06.07.2022 17:51 1 мин 06.07.2022 17:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 06.07.2022 18:01 1 мин 06.07.2022 18:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 06.07.2022 18:10 1 мин 06.07.2022 18:11
Голицыно — Икша 6146 06.07.2022 18:20 1 мин 06.07.2022 18:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 06.07.2022 18:21 1 мин 06.07.2022 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 06.07.2022 18:29 1 мин 06.07.2022 18:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 06.07.2022 18:40 1 мин 06.07.2022 18:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 06.07.2022 18:42 1 мин 06.07.2022 18:43
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 06.07.2022 18:52 1 мин 06.07.2022 18:53
Звенигород — Большая Волга 6148 06.07.2022 18:55 1 мин 06.07.2022 18:56
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 06.07.2022 19:04 1 мин 06.07.2022 19:05
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 06.07.2022 19:05 1 мин 06.07.2022 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 06.07.2022 19:15 1 мин 06.07.2022 19:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 06.07.2022 19:22 1 мин 06.07.2022 19:23
Голицыно — Икша 6150 06.07.2022 19:29 1 мин 06.07.2022 19:30
Дмитров — Бородино 6147 06.07.2022 19:35 1 мин 06.07.2022 19:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 06.07.2022 19:45 1 мин 06.07.2022 19:46
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 06.07.2022 19:46 1 мин 06.07.2022 19:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 06.07.2022 19:53 1 мин 06.07.2022 19:54
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 06.07.2022 19:55 1 мин 06.07.2022 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 06.07.2022 19:58 1 мин 06.07.2022 19:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 06.07.2022 20:05 1 мин 06.07.2022 20:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 06.07.2022 20:11 1 мин 06.07.2022 20:12
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 06.07.2022 20:21 1 мин 06.07.2022 20:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 06.07.2022 20:32 1 мин 06.07.2022 20:33
Голицыно — Дубна 6154 06.07.2022 20:40 1 мин 06.07.2022 20:41
Дмитров — Голицыно 6151 06.07.2022 20:45 1 мин 06.07.2022 20:46
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 06.07.2022 20:51 1 мин 06.07.2022 20:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 06.07.2022 21:05 1 мин 06.07.2022 21:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 06.07.2022 21:06 1 мин 06.07.2022 21:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 06.07.2022 21:15 1 мин 06.07.2022 21:16
Дубна — Бородино 6917/6153 06.07.2022 21:27 1 мин 06.07.2022 21:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 06.07.2022 21:29 1 мин 06.07.2022 21:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 06.07.2022 21:39 1 мин 06.07.2022 21:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 06.07.2022 21:48 1 мин 06.07.2022 21:49
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 06.07.2022 21:54 1 мин 06.07.2022 21:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 06.07.2022 22:03 1 мин 06.07.2022 22:04
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 06.07.2022 22:06 1 мин 06.07.2022 22:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 06.07.2022 22:20 1 мин 06.07.2022 22:21
Можайск — Дмитров 6160 06.07.2022 22:25 1 мин 06.07.2022 22:26
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 06.07.2022 22:33 1 мин 06.07.2022 22:34
Кубинка 1 — Дмитров 6162 06.07.2022 23:00 1 мин 06.07.2022 23:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 06.07.2022 23:02 1 мин 06.07.2022 23:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 06.07.2022 23:11 1 мин 06.07.2022 23:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 06.07.2022 23:20 1 мин 06.07.2022 23:21
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 06.07.2022 23:22 1 мин 06.07.2022 23:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 06.07.2022 23:30 1 мин 06.07.2022 23:31
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 06.07.2022 23:41 1 мин 06.07.2022 23:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 07.07.2022 00:02 1 мин 07.07.2022 00:03
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 07.07.2022 00:08 1 мин 07.07.2022 00:09
Одинцово — Дмитров 6166 07.07.2022 00:18 1 мин 07.07.2022 00:19
Дмитров — Лобня 6435 07.07.2022 00:27 1 мин 07.07.2022 00:28
Голицыно — Икша 6168 07.07.2022 00:54 1 мин 07.07.2022 00:55
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 01:21 1 мин 07.07.2022 01:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!