Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Малые Вязёмы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Малые Вязёмы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 07.07.2022 00:07 1 мин 07.07.2022 00:08
Кунцевская — Бородино 6335 07.07.2022 00:41 1 мин 07.07.2022 00:42
Лобня — Дорохово 6161 07.07.2022 01:08 1 мин 07.07.2022 01:09
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 07.07.2022 04:33 1 мин 07.07.2022 04:34
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 07.07.2022 05:08 1 мин 07.07.2022 05:09
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07.07.2022 05:18 1 мин 07.07.2022 05:19
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 07.07.2022 05:25 1 мин 07.07.2022 05:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 07.07.2022 05:36 1 мин 07.07.2022 05:37
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 07.07.2022 05:43 1 мин 07.07.2022 05:44
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 07.07.2022 05:48 1 мин 07.07.2022 05:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 07.07.2022 05:55 1 мин 07.07.2022 05:56
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 07.07.2022 06:10 1 мин 07.07.2022 06:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 07.07.2022 06:19 1 мин 07.07.2022 06:20
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.07.2022 06:34 1 мин 07.07.2022 06:35
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 07.07.2022 06:40 1 мин 07.07.2022 06:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07.07.2022 06:53 1 мин 07.07.2022 06:54
Бородино — Икша 6110 07.07.2022 07:02 1 мин 07.07.2022 07:03
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07.07.2022 07:23 1 мин 07.07.2022 07:24
Икша — Кубинка 1 6175 07.07.2022 07:31 1 мин 07.07.2022 07:32
Голицыно — Лобня 6112 07.07.2022 07:41 1 мин 07.07.2022 07:42
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 07.07.2022 07:42 1 мин 07.07.2022 07:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07.07.2022 07:55 1 мин 07.07.2022 07:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07.07.2022 08:00 1 мин 07.07.2022 08:01
Икша — Звенигород 6103 07.07.2022 08:16 1 мин 07.07.2022 08:17
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07.07.2022 08:21 1 мин 07.07.2022 08:22
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07.07.2022 08:27 1 мин 07.07.2022 08:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 07.07.2022 08:28 1 мин 07.07.2022 08:29
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07.07.2022 08:32 1 мин 07.07.2022 08:33
Дмитров — Голицыно 6105 07.07.2022 08:39 1 мин 07.07.2022 08:40
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 07.07.2022 08:50 1 мин 07.07.2022 08:51
Кубинка 1 — Лобня 6116 07.07.2022 08:51 1 мин 07.07.2022 08:52
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 07.07.2022 09:03 1 мин 07.07.2022 09:04
Лобня — Звенигород 6107 07.07.2022 09:21 1 мин 07.07.2022 09:22
Звенигород — Лобня 6118 07.07.2022 09:25 1 мин 07.07.2022 09:26
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 07.07.2022 09:47 1 мин 07.07.2022 09:48
Дмитров — Голицыно 6109 07.07.2022 09:51 1 мин 07.07.2022 09:52
Голицыно — Икша 6120 07.07.2022 09:58 1 мин 07.07.2022 09:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 07.07.2022 10:07 1 мин 07.07.2022 10:08
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 07.07.2022 10:19 1 мин 07.07.2022 10:20
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 07.07.2022 10:27 1 мин 07.07.2022 10:28
Голицыно — Лобня 6124 07.07.2022 10:35 1 мин 07.07.2022 10:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 07.07.2022 10:48 1 мин 07.07.2022 10:49
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 07.07.2022 10:56 1 мин 07.07.2022 10:57
Лобня — Голицыно 6113 07.07.2022 11:02 1 мин 07.07.2022 11:03
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 07.07.2022 11:14 1 мин 07.07.2022 11:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 07.07.2022 11:31 1 мин 07.07.2022 11:32
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 07.07.2022 11:37 1 мин 07.07.2022 11:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 07.07.2022 11:57 1 мин 07.07.2022 11:58
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 07.07.2022 12:01 1 мин 07.07.2022 12:02
Дмитров — Голицыно 6117 07.07.2022 12:11 1 мин 07.07.2022 12:12
Бородино — Дмитров 6128 07.07.2022 12:22 1 мин 07.07.2022 12:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 07.07.2022 14:22 1 мин 07.07.2022 14:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 07.07.2022 14:29 1 мин 07.07.2022 14:30
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.07.2022 14:33 1 мин 07.07.2022 14:34
Звенигород — Дмитров 6140 07.07.2022 14:37 1 мин 07.07.2022 14:38
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 07.07.2022 14:45 1 мин 07.07.2022 14:46
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 07.07.2022 14:53 1 мин 07.07.2022 14:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 07.07.2022 15:01 1 мин 07.07.2022 15:02
Икша — Дорохово 6125 07.07.2022 15:11 1 мин 07.07.2022 15:12
Бородино — Икша 6142 07.07.2022 15:16 1 мин 07.07.2022 15:17
Беговая — Голицыно 6519 07.07.2022 15:24 1 мин 07.07.2022 15:25
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 07.07.2022 15:36 1 мин 07.07.2022 15:37
Звенигород — Лобня 6144 07.07.2022 15:50 1 мин 07.07.2022 15:51
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 07.07.2022 15:56 1 мин 07.07.2022 15:57
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 07.07.2022 15:57 1 мин 07.07.2022 15:58
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 07.07.2022 16:13 1 мин 07.07.2022 16:14
Дмитров — Голицыно 6129 07.07.2022 16:23 1 мин 07.07.2022 16:24
Голицыно — Икша 6146 07.07.2022 16:24 1 мин 07.07.2022 16:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 07.07.2022 16:47 1 мин 07.07.2022 16:48
Звенигород — Большая Волга 6148 07.07.2022 17:01 1 мин 07.07.2022 17:02
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 07.07.2022 17:08 1 мин 07.07.2022 17:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 07.07.2022 17:13 1 мин 07.07.2022 17:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 07.07.2022 17:14 1 мин 07.07.2022 17:15
Беговая — Кубинка 1 6715 07.07.2022 17:20 1 мин 07.07.2022 17:21
Голицыно — Икша 6150 07.07.2022 17:35 1 мин 07.07.2022 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 07.07.2022 17:40 1 мин 07.07.2022 17:41
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 07.07.2022 17:48 1 мин 07.07.2022 17:49
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 07.07.2022 17:52 1 мин 07.07.2022 17:53
Лобня — Дорохово 6135 07.07.2022 18:00 1 мин 07.07.2022 18:01
Голицыно — Савёлово 6152/6360 07.07.2022 18:13 1 мин 07.07.2022 18:14
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 07.07.2022 18:17 1 мин 07.07.2022 18:18
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 07.07.2022 18:23 1 мин 07.07.2022 18:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 07.07.2022 18:26 1 мин 07.07.2022 18:27
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 07.07.2022 18:29 1 мин 07.07.2022 18:30
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 07.07.2022 18:33 1 мин 07.07.2022 18:34
Голицыно — Дубна 6154 07.07.2022 18:48 1 мин 07.07.2022 18:49
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 07.07.2022 18:52 1 мин 07.07.2022 18:53
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 07.07.2022 18:54 1 мин 07.07.2022 18:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 07.07.2022 19:05 1 мин 07.07.2022 19:06
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 19:09 1 мин 07.07.2022 19:10
Голицыно — Лобня 6156 07.07.2022 19:21 1 мин 07.07.2022 19:22
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 07.07.2022 19:27 1 мин 07.07.2022 19:28
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 07.07.2022 19:30 1 мин 07.07.2022 19:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 07.07.2022 19:41 1 мин 07.07.2022 19:42
Лобня — Голицыно 6141 07.07.2022 19:49 1 мин 07.07.2022 19:50
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 07.07.2022 19:54 1 мин 07.07.2022 19:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 07.07.2022 20:08 1 мин 07.07.2022 20:09
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 07.07.2022 20:12 1 мин 07.07.2022 20:13
Лобня — Можайск 6143 07.07.2022 20:18 1 мин 07.07.2022 20:19
Можайск — Дмитров 6160 07.07.2022 20:24 1 мин 07.07.2022 20:25
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 07.07.2022 20:32 1 мин 07.07.2022 20:33
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 07.07.2022 20:47 1 мин 07.07.2022 20:48
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 07.07.2022 20:54 1 мин 07.07.2022 20:55
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 07.07.2022 21:03 1 мин 07.07.2022 21:04
Кубинка 1 — Дмитров 6162 07.07.2022 21:05 1 мин 07.07.2022 21:06
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 07.07.2022 21:11 1 мин 07.07.2022 21:12
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 07.07.2022 21:17 1 мин 07.07.2022 21:18
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 07.07.2022 21:23 1 мин 07.07.2022 21:24
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 07.07.2022 21:48 1 мин 07.07.2022 21:49
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 07.07.2022 22:14 1 мин 07.07.2022 22:15
Беговая — Кубинка 1 6725 07.07.2022 22:27 1 мин 07.07.2022 22:28
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 07.07.2022 22:35 1 мин 07.07.2022 22:36
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 07.07.2022 22:38 1 мин 07.07.2022 22:39
Дмитров — Голицыно 6151 07.07.2022 22:42 1 мин 07.07.2022 22:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 07.07.2022 22:45 1 мин 07.07.2022 22:46
Голицыно — Икша 6168 07.07.2022 22:55 1 мин 07.07.2022 22:56
Можайск — Дмитров 6170 07.07.2022 23:25 1 мин 07.07.2022 23:26
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 07.07.2022 23:39 1 мин 07.07.2022 23:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 07.07.2022 23:45 1 мин 07.07.2022 23:46
Лобня — Кубинка 1 6155 07.07.2022 23:54 1 мин 07.07.2022 23:55
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 08.07.2022 00:07 1 мин 08.07.2022 00:08
Кунцевская — Бородино 6335 08.07.2022 00:41 1 мин 08.07.2022 00:42
Лобня — Дорохово 6161 08.07.2022 01:08 1 мин 08.07.2022 01:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!