Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Малые Вязёмы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Малые Вязёмы на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Голицыно 6287 04.12.2021 00:08 1 мин 04.12.2021 00:09
Лобня — Дорохово 6289 04.12.2021 01:14 1 мин 04.12.2021 01:15
Лобня — Бородино 6291 04.12.2021 01:43 1 мин 04.12.2021 01:44
Звенигород — Дубна 6106 04.12.2021 05:07 1 мин 04.12.2021 05:08
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04.12.2021 05:12 1 мин 04.12.2021 05:13
Бородино — Лобня 6110 04.12.2021 05:25 1 мин 04.12.2021 05:26
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04.12.2021 05:36 1 мин 04.12.2021 05:37
Голицыно — Лобня 6116 04.12.2021 05:43 1 мин 04.12.2021 05:44
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04.12.2021 05:46 1 мин 04.12.2021 05:47
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04.12.2021 05:55 1 мин 04.12.2021 05:56
Голицыно — Дубна 6120 04.12.2021 06:10 1 мин 04.12.2021 06:11
Кубинка 1 — Дмитров 6124 04.12.2021 06:19 1 мин 04.12.2021 06:20
Икша — Голицыно 6107 04.12.2021 06:23 1 мин 04.12.2021 06:24
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.12.2021 06:40 1 мин 04.12.2021 06:41
Голицыно — Дмитров 6126 04.12.2021 06:43 1 мин 04.12.2021 06:44
Бородино — Икша 6130 04.12.2021 06:53 1 мин 04.12.2021 06:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 04.12.2021 07:03 1 мин 04.12.2021 07:04
Звенигород — Лобня 6136 04.12.2021 07:08 1 мин 04.12.2021 07:09
Кубинка 1 — Лобня 6138 04.12.2021 07:22 1 мин 04.12.2021 07:23
Лобня — Кубинка 1 6113 04.12.2021 07:27 1 мин 04.12.2021 07:28
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 04.12.2021 07:32 1 мин 04.12.2021 07:33
Голицыно — Дмитров 6140 04.12.2021 07:40 1 мин 04.12.2021 07:41
Можайск — Икша 6142 04.12.2021 07:55 1 мин 04.12.2021 07:56
Дмитров — Можайск 6117 04.12.2021 08:00 1 мин 04.12.2021 08:01
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04.12.2021 08:12 1 мин 04.12.2021 08:13
Звенигород — Лобня 6146 04.12.2021 08:15 1 мин 04.12.2021 08:16
Икша — Бородино 6121 04.12.2021 08:17 1 мин 04.12.2021 08:18
Лобня — Голицыно 6123 04.12.2021 08:25 1 мин 04.12.2021 08:26
Дубна — Кубинка 1 6125 04.12.2021 08:32 1 мин 04.12.2021 08:33
Лобня — Голицыно 6127 04.12.2021 08:39 1 мин 04.12.2021 08:40
Кубинка 1 — Лобня 6150 04.12.2021 08:40 1 мин 04.12.2021 08:41
Дорохово — Лобня 6754/6312 04.12.2021 08:49 1 мин 04.12.2021 08:50
Талдом — Голицыно 6131 04.12.2021 08:59 1 мин 04.12.2021 09:00
Голицыно — Лобня 6152 04.12.2021 09:00 1 мин 04.12.2021 09:01
Дубна — Звенигород 6137 04.12.2021 09:23 1 мин 04.12.2021 09:24
Звенигород — Лобня 6156 04.12.2021 09:25 1 мин 04.12.2021 09:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04.12.2021 09:33 1 мин 04.12.2021 09:34
Кубинка 1 — Лобня 6160 04.12.2021 09:45 1 мин 04.12.2021 09:46
Голицыно — Икша 6166 04.12.2021 09:58 1 мин 04.12.2021 09:59
Лобня — Кубинка 1 6143 04.12.2021 10:05 1 мин 04.12.2021 10:06
Дмитров — Звенигород 6145 04.12.2021 10:19 1 мин 04.12.2021 10:20
Звенигород — Икша 6172 04.12.2021 10:27 1 мин 04.12.2021 10:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 04.12.2021 10:40 1 мин 04.12.2021 10:41
Лобня — Бородино 6155 04.12.2021 11:10 1 мин 04.12.2021 11:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04.12.2021 11:27 1 мин 04.12.2021 11:28
Звенигород — Дмитров 6180 04.12.2021 11:29 1 мин 04.12.2021 11:30
Лобня — Кубинка 1 6163 04.12.2021 11:48 1 мин 04.12.2021 11:49
Дмитров — Голицыно 6165 04.12.2021 12:00 1 мин 04.12.2021 12:01
Икша — Голицыно 6171 04.12.2021 12:47 1 мин 04.12.2021 12:48
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04.12.2021 12:51 1 мин 04.12.2021 12:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.12.2021 12:55 1 мин 04.12.2021 12:56
Икша — Звенигород 6173 04.12.2021 13:03 1 мин 04.12.2021 13:04
Кубинка 1 — Лобня 6194 04.12.2021 13:09 1 мин 04.12.2021 13:10
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 04.12.2021 13:16 1 мин 04.12.2021 13:17
Бородино — Лобня 6198 04.12.2021 13:30 1 мин 04.12.2021 13:31
Дубна — Кубинка 1 6177 04.12.2021 13:42 1 мин 04.12.2021 13:43
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 04.12.2021 13:56 1 мин 04.12.2021 13:57
Икша — Голицыно 6179 04.12.2021 13:58 1 мин 04.12.2021 13:59
Лобня — Можайск 6183 04.12.2021 14:12 1 мин 04.12.2021 14:13
Звенигород — Дубна 6206 04.12.2021 14:21 1 мин 04.12.2021 14:22
Дмитров — Кубинка 1 6185 04.12.2021 14:28 1 мин 04.12.2021 14:29
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 04.12.2021 14:37 1 мин 04.12.2021 14:38
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04.12.2021 14:44 1 мин 04.12.2021 14:45
Лобня — Звенигород 6189 04.12.2021 14:44 1 мин 04.12.2021 14:45
Голицыно — Лобня 6210 04.12.2021 14:53 1 мин 04.12.2021 14:54
Можайск — Лобня 6212 04.12.2021 15:01 1 мин 04.12.2021 15:02
Голицыно — Дмитров 6214 04.12.2021 15:08 1 мин 04.12.2021 15:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6193 04.12.2021 15:27 1 мин 04.12.2021 15:28
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04.12.2021 15:42 1 мин 04.12.2021 15:43
Лобня — Кубинка 1 6197 04.12.2021 15:43 1 мин 04.12.2021 15:44
Икша — Звенигород 6199 04.12.2021 15:54 1 мин 04.12.2021 15:55
Можайск — Икша 6222 04.12.2021 15:55 1 мин 04.12.2021 15:56
Голицыно — Дмитров 6224 04.12.2021 16:12 1 мин 04.12.2021 16:13
Дмитров — Голицыно 6203 04.12.2021 16:17 1 мин 04.12.2021 16:18
Можайск — Дмитров 6230 04.12.2021 16:44 1 мин 04.12.2021 16:45
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 04.12.2021 16:56 1 мин 04.12.2021 16:57
Дмитров — Дорохово 6209 04.12.2021 17:03 1 мин 04.12.2021 17:04
Звенигород — Дмитров 6234 04.12.2021 17:09 1 мин 04.12.2021 17:10
Лобня — Звенигород 6211 04.12.2021 17:09 1 мин 04.12.2021 17:10
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04.12.2021 17:25 1 мин 04.12.2021 17:26
Кубинка 1 — Икша 6240 04.12.2021 17:33 1 мин 04.12.2021 17:34
Лобня — Можайск 6219 04.12.2021 17:38 1 мин 04.12.2021 17:39
Голицыно — Дмитров 6242 04.12.2021 17:45 1 мин 04.12.2021 17:46
Дмитров — Кубинка 1 6221 04.12.2021 17:47 1 мин 04.12.2021 17:48
Голицыно — Икша 6244 04.12.2021 17:54 1 мин 04.12.2021 17:55
Лобня — Дорохово 6225 04.12.2021 17:59 1 мин 04.12.2021 18:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 04.12.2021 18:12 1 мин 04.12.2021 18:13
Лобня — Звенигород 6229 04.12.2021 18:15 1 мин 04.12.2021 18:16
Звенигород — Дмитров 6250 04.12.2021 18:17 1 мин 04.12.2021 18:18
Икша — Кубинка 1 6231 04.12.2021 18:24 1 мин 04.12.2021 18:25
Савёлово — Голицыно 6355/6235 04.12.2021 18:30 1 мин 04.12.2021 18:31
Кубинка 1 — Дубна 6254 04.12.2021 18:37 1 мин 04.12.2021 18:38
Голицыно — Лобня 6256 04.12.2021 18:44 1 мин 04.12.2021 18:45
Дорохово — Икша 6258 04.12.2021 18:52 1 мин 04.12.2021 18:53
Лобня — Голицыно 6239 04.12.2021 18:54 1 мин 04.12.2021 18:55
Кубинка 1 — Лобня 6260 04.12.2021 19:03 1 мин 04.12.2021 19:04
Лобня — Можайск 6241 04.12.2021 19:08 1 мин 04.12.2021 19:09
Голицыно — Лобня 6262 04.12.2021 19:16 1 мин 04.12.2021 19:17
Дубна — Голицыно 6245 04.12.2021 19:24 1 мин 04.12.2021 19:25
Лобня — Кубинка 1 6247 04.12.2021 19:40 1 мин 04.12.2021 19:41
Дмитров — Голицыно 6249 04.12.2021 19:48 1 мин 04.12.2021 19:49
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04.12.2021 19:52 1 мин 04.12.2021 19:53
Лобня — Звенигород 6251 04.12.2021 19:55 1 мин 04.12.2021 19:56
Звенигород — Икша 6268 04.12.2021 20:00 1 мин 04.12.2021 20:01
Лобня — Бородино 6253 04.12.2021 20:08 1 мин 04.12.2021 20:09
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 04.12.2021 20:11 1 мин 04.12.2021 20:12
Икша — Можайск 6255 04.12.2021 20:16 1 мин 04.12.2021 20:17
Можайск — Талдом 6270/6374 04.12.2021 20:24 1 мин 04.12.2021 20:25
Савёлово — Голицыно 6359/6257 04.12.2021 20:30 1 мин 04.12.2021 20:31
Дмитров — Дорохово 6259 04.12.2021 20:47 1 мин 04.12.2021 20:48
Голицыно — Лобня 6276 04.12.2021 20:58 1 мин 04.12.2021 20:59
Дмитров — Кубинка 1 6263 04.12.2021 21:02 1 мин 04.12.2021 21:03
Кубинка 1 — Дубна 6278 04.12.2021 21:07 1 мин 04.12.2021 21:08
Лобня — Звенигород 6265 04.12.2021 21:10 1 мин 04.12.2021 21:11
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 04.12.2021 21:23 1 мин 04.12.2021 21:24
Кубинка 1 — Икша 6284 04.12.2021 21:40 1 мин 04.12.2021 21:41
Талдом — Голицыно 6269 04.12.2021 21:48 1 мин 04.12.2021 21:49
Лобня — Кубинка 1 6275 04.12.2021 22:27 1 мин 04.12.2021 22:28
Звенигород — Лобня 6290 04.12.2021 22:30 1 мин 04.12.2021 22:31
Икша — Звенигород 6277 04.12.2021 22:33 1 мин 04.12.2021 22:34
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 04.12.2021 22:38 1 мин 04.12.2021 22:39
Икша — Голицыно 6279 04.12.2021 22:42 1 мин 04.12.2021 22:43
Кубинка 1 — Лобня 6292 04.12.2021 22:44 1 мин 04.12.2021 22:45
Голицыно — Дмитров 6294 04.12.2021 22:53 1 мин 04.12.2021 22:54
Можайск — Лобня 6298 04.12.2021 23:09 1 мин 04.12.2021 23:10
Дмитров — Бородино 6281 04.12.2021 23:17 1 мин 04.12.2021 23:18
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04.12.2021 23:32 1 мин 04.12.2021 23:33
Лобня — Звенигород 6285 04.12.2021 23:44 1 мин 04.12.2021 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!