Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мельдино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мельдино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кубинка 1 — Дубна 6278 01.12.2021 00:40 1 мин 01.12.2021 00:41
Дубна — Одинцово 7101 01.12.2021 03:53 1 мин 01.12.2021 03:54
Дубна — Кубинка 1 6125 01.12.2021 05:02 1 мин 01.12.2021 05:03
Дубна — Звенигород 6137 01.12.2021 06:02 1 мин 01.12.2021 06:03
Лобня — Дубна 6386 01.12.2021 07:01 1 мин 01.12.2021 07:02
Дубна — Можайск 6391/6161 01.12.2021 08:03 1 мин 01.12.2021 08:04
Голицыно — Дубна 6120 01.12.2021 09:44 1 мин 01.12.2021 09:45
Звенигород — Большая Волга 6134 01.12.2021 10:38 1 мин 01.12.2021 10:39
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 01.12.2021 11:20 1 мин 01.12.2021 11:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 01.12.2021 11:56 1 мин 01.12.2021 11:57
Большая Волга — Голицыно 6223 01.12.2021 14:25 1 мин 01.12.2021 14:26
Дубна — Голицыно 6245 01.12.2021 15:49 1 мин 01.12.2021 15:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01.12.2021 16:48 1 мин 01.12.2021 16:49
Звенигород — Дубна 6206 01.12.2021 17:55 1 мин 01.12.2021 17:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01.12.2021 18:23 1 мин 01.12.2021 18:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01.12.2021 18:55 1 мин 01.12.2021 18:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 01.12.2021 19:22 1 мин 01.12.2021 19:23
Одинцово — Большая Волга 6232 01.12.2021 20:20 1 мин 01.12.2021 20:21
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 01.12.2021 21:11 1 мин 01.12.2021 21:12
Кубинка 1 — Дубна 6254 01.12.2021 22:10 1 мин 01.12.2021 22:11
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01.12.2021 23:08 1 мин 01.12.2021 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!