Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Морозки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Морозки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27.05.2024 00:13 1 мин 27.05.2024 00:14
Голицыно — Дмитров 6318 27.05.2024 01:18 1 мин 27.05.2024 01:19
Бородино — Дмитров 6326 27.05.2024 02:03 1 мин 27.05.2024 02:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27.05.2024 04:18 1 мин 27.05.2024 04:19
Дмитров — Одинцово 6117 27.05.2024 05:22 1 мин 27.05.2024 05:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 27.05.2024 05:44 1 мин 27.05.2024 05:45
Вербилки — Бородино 6121 27.05.2024 05:44 1 мин 27.05.2024 05:45
Савёлово — Голицыно 6343/6125 27.05.2024 06:01 1 мин 27.05.2024 06:02
Дубна — Кубинка 1 6127 27.05.2024 06:10 1 мин 27.05.2024 06:11
Дмитров — Одинцово 6131 27.05.2024 06:25 1 мин 27.05.2024 06:26
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 27.05.2024 06:33 1 мин 27.05.2024 06:34
Александров-1 — Поварово-3 6761 27.05.2024 06:41 1 мин 27.05.2024 06:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 27.05.2024 06:45 1 мин 27.05.2024 06:46
Дмитров — Звенигород 6137 27.05.2024 06:55 1 мин 27.05.2024 06:56
Дубна — Голицыно 6139 27.05.2024 07:05 1 мин 27.05.2024 07:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 27.05.2024 07:16 1 мин 27.05.2024 07:17
Дмитров — Голицыно 6147 27.05.2024 07:35 1 мин 27.05.2024 07:36
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27.05.2024 07:37 1 мин 27.05.2024 07:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27.05.2024 07:45 1 мин 27.05.2024 07:46
Дмитров — Одинцово 6153 27.05.2024 08:01 1 мин 27.05.2024 08:02
Звенигород — Дмитров 6112 27.05.2024 08:01 1 мин 27.05.2024 08:02
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 27.05.2024 08:11 1 мин 27.05.2024 08:12
Можайск — Дмитров 6118 27.05.2024 08:12 1 мин 27.05.2024 08:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 27.05.2024 08:23 1 мин 27.05.2024 08:24
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27.05.2024 08:45 1 мин 27.05.2024 08:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27.05.2024 08:50 1 мин 27.05.2024 08:51
Голицыно — Дмитров 6124 27.05.2024 08:58 1 мин 27.05.2024 08:59
Дмитров — Одинцово 6163 27.05.2024 09:11 1 мин 27.05.2024 09:12
Поварово-3 — Александров-1 6762 27.05.2024 09:13 1 мин 27.05.2024 09:14
Александров-1 — Поварово-3 6763 27.05.2024 09:18 1 мин 27.05.2024 09:19
Можайск — Дмитров 6130 27.05.2024 09:20 1 мин 27.05.2024 09:21
Дубна — Кубинка 1 6167 27.05.2024 09:25 1 мин 27.05.2024 09:26
Кубинка 1 — Дмитров 6136 27.05.2024 09:46 1 мин 27.05.2024 09:47
Дмитров — Голицыно 6171 27.05.2024 10:06 1 мин 27.05.2024 10:07
Дмитров — Звенигород 6199 27.05.2024 12:18 1 мин 27.05.2024 12:19
Голицыно — Дмитров 6180 27.05.2024 13:00 1 мин 27.05.2024 13:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 27.05.2024 13:16 1 мин 27.05.2024 13:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 27.05.2024 13:40 1 мин 27.05.2024 13:41
Кубинка 1 — Дмитров 6190 27.05.2024 13:50 1 мин 27.05.2024 13:51
Дмитров — Голицыно 6211 27.05.2024 13:54 1 мин 27.05.2024 13:55
Поварово-3 — Александров-1 6764 27.05.2024 14:12 1 мин 27.05.2024 14:13
Бородино — Дмитров 6196 27.05.2024 14:21 1 мин 27.05.2024 14:22
Дмитров — Дорохово 6219 27.05.2024 14:38 1 мин 27.05.2024 14:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27.05.2024 14:53 1 мин 27.05.2024 14:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 27.05.2024 15:08 1 мин 27.05.2024 15:09
Дмитров — Кубинка 1 6231 27.05.2024 15:26 1 мин 27.05.2024 15:27
Одинцово — Дубна 6204 27.05.2024 15:31 1 мин 27.05.2024 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 27.05.2024 15:42 1 мин 27.05.2024 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 27.05.2024 16:04 1 мин 27.05.2024 16:05
Александров-1 — Поварово-3 6765 27.05.2024 16:08 1 мин 27.05.2024 16:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 27.05.2024 16:14 1 мин 27.05.2024 16:15
Одинцово — Дубна 6216 27.05.2024 16:35 1 мин 27.05.2024 16:36
Дмитров — Голицыно 6249 27.05.2024 16:36 1 мин 27.05.2024 16:37
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 27.05.2024 16:54 1 мин 27.05.2024 16:55
Кубинка 1 — Дмитров 6222 27.05.2024 17:01 1 мин 27.05.2024 17:02
Можайск — Дмитров 6228 27.05.2024 17:20 1 мин 27.05.2024 17:21
Дмитров — Голицыно 6259 27.05.2024 17:22 1 мин 27.05.2024 17:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 27.05.2024 17:46 1 мин 27.05.2024 17:47
Бородино — Большая Волга 6234 27.05.2024 17:46 1 мин 27.05.2024 17:47
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 27.05.2024 17:54 1 мин 27.05.2024 17:55
Можайск — Дмитров 6240 27.05.2024 18:16 1 мин 27.05.2024 18:17
Голицыно — Дмитров 6244 27.05.2024 18:47 1 мин 27.05.2024 18:48
Дмитров — Кубинка 1 6277 27.05.2024 18:51 1 мин 27.05.2024 18:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27.05.2024 19:02 1 мин 27.05.2024 19:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 27.05.2024 19:09 1 мин 27.05.2024 19:10
Звенигород — Большая Волга 6252 27.05.2024 19:23 1 мин 27.05.2024 19:24
Талдом — Голицыно 6283 27.05.2024 19:24 1 мин 27.05.2024 19:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 27.05.2024 19:33 1 мин 27.05.2024 19:34
Дубна — Голицыно 6285 27.05.2024 19:37 1 мин 27.05.2024 19:38
Голицыно — Дмитров 6262 27.05.2024 20:05 1 мин 27.05.2024 20:06
Дмитров — Звенигород 6291 27.05.2024 20:10 1 мин 27.05.2024 20:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 27.05.2024 20:31 1 мин 27.05.2024 20:32
Звенигород — Дмитров 6270 27.05.2024 20:34 1 мин 27.05.2024 20:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 27.05.2024 20:49 1 мин 27.05.2024 20:50
Дмитров — Бородино 6295 27.05.2024 20:56 1 мин 27.05.2024 20:57
Поварово-3 — Александров-1 6768 27.05.2024 20:57 1 мин 27.05.2024 20:58
Голицыно — Дубна 6276 27.05.2024 21:04 1 мин 27.05.2024 21:05
Савёлово — Звенигород 6365/6299 27.05.2024 21:20 1 мин 27.05.2024 21:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 27.05.2024 21:28 1 мин 27.05.2024 21:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27.05.2024 22:05 1 мин 27.05.2024 22:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 27.05.2024 22:12 1 мин 27.05.2024 22:13
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 27.05.2024 22:13 1 мин 27.05.2024 22:14
Большая Волга — Кубинка 1 6303 27.05.2024 22:29 1 мин 27.05.2024 22:30
Можайск — Дмитров 6290 27.05.2024 22:46 1 мин 27.05.2024 22:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 27.05.2024 23:11 1 мин 27.05.2024 23:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27.05.2024 23:28 1 мин 27.05.2024 23:29
Звенигород — Дубна 6296 27.05.2024 23:35 1 мин 27.05.2024 23:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28.05.2024 00:13 1 мин 28.05.2024 00:14
Голицыно — Дмитров 6318 28.05.2024 01:18 1 мин 28.05.2024 01:19
Бородино — Дмитров 6326 28.05.2024 02:03 1 мин 28.05.2024 02:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!