Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Морозки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Морозки на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02.12.2021 00:23 1 мин 02.12.2021 00:24
Голицыно — Дмитров 6294 02.12.2021 01:14 1 мин 02.12.2021 01:15
Бородино — Дмитров 6302 02.12.2021 01:56 1 мин 02.12.2021 01:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02.12.2021 04:37 1 мин 02.12.2021 04:38
Лобня — Дмитров 6422 02.12.2021 05:16 1 мин 02.12.2021 05:17
Лобня — Талдом 6370 02.12.2021 05:36 1 мин 02.12.2021 05:37
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 02.12.2021 05:39 1 мин 02.12.2021 05:40
Дмитров — Можайск 6117 02.12.2021 05:45 1 мин 02.12.2021 05:46
Дубна — Кубинка 1 6125 02.12.2021 06:12 1 мин 02.12.2021 06:13
Дмитров — Одинцово 6129 02.12.2021 06:25 1 мин 02.12.2021 06:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 02.12.2021 06:33 1 мин 02.12.2021 06:34
Александров-1 — Поварово-3 6761 02.12.2021 06:36 1 мин 02.12.2021 06:37
Талдом — Голицыно 6131 02.12.2021 06:41 1 мин 02.12.2021 06:42
Дмитров — Одинцово 6135 02.12.2021 06:54 1 мин 02.12.2021 06:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 02.12.2021 07:10 1 мин 02.12.2021 07:11
Кубинка 1 — Дмитров 6108 02.12.2021 07:32 1 мин 02.12.2021 07:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 02.12.2021 07:33 1 мин 02.12.2021 07:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02.12.2021 07:44 1 мин 02.12.2021 07:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 02.12.2021 07:51 1 мин 02.12.2021 07:52
Дмитров — Звенигород 6145 02.12.2021 07:55 1 мин 02.12.2021 07:56
Талдом — Одинцово 6147 02.12.2021 08:08 1 мин 02.12.2021 08:09
Можайск — Дмитров 6118 02.12.2021 08:10 1 мин 02.12.2021 08:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 02.12.2021 08:16 1 мин 02.12.2021 08:17
Голицыно — Дубна 6120 02.12.2021 08:22 1 мин 02.12.2021 08:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 02.12.2021 08:42 1 мин 02.12.2021 08:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 02.12.2021 08:47 1 мин 02.12.2021 08:48
Дмитров — Одинцово 6157 02.12.2021 08:56 1 мин 02.12.2021 08:57
Голицыно — Дмитров 6126 02.12.2021 08:57 1 мин 02.12.2021 08:58
Поварово-3 — Александров-1 6762 02.12.2021 09:15 1 мин 02.12.2021 09:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 02.12.2021 09:23 1 мин 02.12.2021 09:24
Дубна — Можайск 6391/6161 02.12.2021 09:23 1 мин 02.12.2021 09:24
Александров-1 — Поварово-3 6763 02.12.2021 09:29 1 мин 02.12.2021 09:30
Голицыно — Дмитров 6140 02.12.2021 10:02 1 мин 02.12.2021 10:03
Дмитров — Голицыно 6167 02.12.2021 10:07 1 мин 02.12.2021 10:08
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 02.12.2021 12:01 1 мин 02.12.2021 12:02
Дмитров — Кубинка 1 6185 02.12.2021 12:05 1 мин 02.12.2021 12:06
Голицыно — Вербилки 6164 02.12.2021 12:15 1 мин 02.12.2021 12:16
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 02.12.2021 12:38 1 мин 02.12.2021 12:39
Можайск — Дмитров 6174 02.12.2021 13:01 1 мин 02.12.2021 13:02
Одинцово — Дмитров 6178 02.12.2021 13:31 1 мин 02.12.2021 13:32
Звенигород — Дмитров 6180 02.12.2021 13:43 1 мин 02.12.2021 13:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 02.12.2021 13:45 1 мин 02.12.2021 13:46
Дмитров — Голицыно 6203 02.12.2021 13:56 1 мин 02.12.2021 13:57
Поварово-3 — Александров-1 6764 02.12.2021 14:12 1 мин 02.12.2021 14:13
Бородино — Дмитров 6186 02.12.2021 14:28 1 мин 02.12.2021 14:29
Дмитров — Дорохово 6209 02.12.2021 14:37 1 мин 02.12.2021 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02.12.2021 14:51 1 мин 02.12.2021 14:52
Дмитров — Голицыно 6217 02.12.2021 15:12 1 мин 02.12.2021 15:13
Дмитров — Кубинка 1 6221 02.12.2021 15:26 1 мин 02.12.2021 15:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 02.12.2021 15:39 1 мин 02.12.2021 15:40
Большая Волга — Голицыно 6223 02.12.2021 15:41 1 мин 02.12.2021 15:42
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 02.12.2021 16:01 1 мин 02.12.2021 16:02
Александров-1 — Поварово-3 6765 02.12.2021 16:10 1 мин 02.12.2021 16:11
Вербилки — Голицыно 6233 02.12.2021 16:17 1 мин 02.12.2021 16:18
Дмитров — Бородино 6237 02.12.2021 16:23 1 мин 02.12.2021 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 02.12.2021 16:31 1 мин 02.12.2021 16:32
Звенигород — Дубна 6206 02.12.2021 16:42 1 мин 02.12.2021 16:43
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02.12.2021 16:55 1 мин 02.12.2021 16:56
Кубинка 1 — Дмитров 6208 02.12.2021 17:01 1 мин 02.12.2021 17:02
Дубна — Голицыно 6245 02.12.2021 17:07 1 мин 02.12.2021 17:08
Дмитров — Голицыно 6249 02.12.2021 17:24 1 мин 02.12.2021 17:25
Голицыно — Дмитров 6214 02.12.2021 17:27 1 мин 02.12.2021 17:28
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 02.12.2021 17:42 1 мин 02.12.2021 17:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 02.12.2021 17:45 1 мин 02.12.2021 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02.12.2021 17:51 1 мин 02.12.2021 17:52
Савёлово — Голицыно 6359/6257 02.12.2021 18:16 1 мин 02.12.2021 18:17
Голицыно — Дмитров 6224 02.12.2021 18:24 1 мин 02.12.2021 18:25
Дмитров — Кубинка 1 6263 02.12.2021 18:48 1 мин 02.12.2021 18:49
Можайск — Дмитров 6230 02.12.2021 18:54 1 мин 02.12.2021 18:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02.12.2021 19:03 1 мин 02.12.2021 19:04
Дмитров — Бородино 6267 02.12.2021 19:09 1 мин 02.12.2021 19:10
Одинцово — Большая Волга 6232 02.12.2021 19:11 1 мин 02.12.2021 19:12
Талдом — Голицыно 6269 02.12.2021 19:21 1 мин 02.12.2021 19:22
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 02.12.2021 19:29 1 мин 02.12.2021 19:30
Звенигород — Дмитров 6234 02.12.2021 19:33 1 мин 02.12.2021 19:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 02.12.2021 19:39 1 мин 02.12.2021 19:40
Голицыно — Дмитров 6242 02.12.2021 20:01 1 мин 02.12.2021 20:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 02.12.2021 20:24 1 мин 02.12.2021 20:25
Звенигород — Дмитров 6250 02.12.2021 20:32 1 мин 02.12.2021 20:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 02.12.2021 20:44 1 мин 02.12.2021 20:45
Кубинка 1 — Дубна 6254 02.12.2021 20:52 1 мин 02.12.2021 20:53
Дмитров — Бородино 6281 02.12.2021 20:55 1 мин 02.12.2021 20:56
Поварово-3 — Александров-1 6768 02.12.2021 21:03 1 мин 02.12.2021 21:04
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02.12.2021 21:10 1 мин 02.12.2021 21:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 02.12.2021 21:27 1 мин 02.12.2021 21:28
Бородино — Дмитров 6264 02.12.2021 21:42 1 мин 02.12.2021 21:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 02.12.2021 21:56 1 мин 02.12.2021 21:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02.12.2021 22:28 1 мин 02.12.2021 22:29
Можайск — Талдом 6270/6374 02.12.2021 22:42 1 мин 02.12.2021 22:43
Дмитров — Лобня 6435 02.12.2021 23:05 1 мин 02.12.2021 23:06
Кубинка 1 — Дубна 6278 02.12.2021 23:26 1 мин 02.12.2021 23:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 02.12.2021 23:39 1 мин 02.12.2021 23:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02.12.2021 23:43 1 мин 02.12.2021 23:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!