Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Можайск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Можайск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Бородино 6281 29.11.2021 00:30 1 мин 29.11.2021 00:31
Лобня — Бородино 6291 29.11.2021 03:01 1 мин 29.11.2021 03:02
Бородино — Лобня 6110 29.11.2021 04:15 1 мин 29.11.2021 04:16
Можайск — Дмитров 6118 29.11.2021 04:40
Можайск — Вязьма 6821 29.11.2021 05:32
Бородино — Икша 6130 29.11.2021 05:43 1 мин 29.11.2021 05:44
Можайск — Лобня 6132 29.11.2021 05:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29.11.2021 06:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 29.11.2021 06:36
Можайск — Икша 6142 29.11.2021 06:44
Гагарин — Можайск 6872 29.11.2021 06:51
Бородино — Лобня 6144 29.11.2021 06:58 1 мин 29.11.2021 06:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 29.11.2021 07:18 10 мин 29.11.2021 07:28
Бородино — Лобня 6154 29.11.2021 08:07 1 мин 29.11.2021 08:08
Лобня — Можайск 6111 29.11.2021 08:20
Можайск — Лобня 6168 29.11.2021 08:58
Дмитров — Можайск 6117 29.11.2021 09:13
Икша — Бородино 6121 29.11.2021 09:32 1 мин 29.11.2021 09:33
Можайск — Дмитров 6174 29.11.2021 09:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 29.11.2021 09:47
Можайск — Вязьма 6811 29.11.2021 09:54
Лобня — Можайск 6133 29.11.2021 10:15
Можайск — Гагарин 6871 29.11.2021 10:22
Вязьма — Можайск 6822 29.11.2021 10:30
Лобня — Бородино 6139 29.11.2021 10:47 1 мин 29.11.2021 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 29.11.2021 10:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 29.11.2021 10:58
Бородино — Дмитров 6186 29.11.2021 11:03 2 мин 29.11.2021 11:05
Икша — Можайск 6151 29.11.2021 11:58
Лобня — Бородино 6155 29.11.2021 12:26 1 мин 29.11.2021 12:27
Дубна — Можайск 6391/6161 29.11.2021 12:42
Можайск — Вязьма 6823 29.11.2021 13:12
Можайск — Лобня 6212 29.11.2021 13:48
Бородино — Икша 6216 29.11.2021 14:04 1 мин 29.11.2021 14:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 29.11.2021 14:36
Можайск — Икша 6222 29.11.2021 14:44
Вязьма — Можайск 6814 29.11.2021 15:16
Можайск — Дмитров 6230 29.11.2021 15:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 29.11.2021 16:03
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 29.11.2021 16:40
Савёлово — Можайск 6367/6195 29.11.2021 16:46
Бородино — Лобня 6246 29.11.2021 16:55 1 мин 29.11.2021 16:56
Можайск — Вязьма 6813 29.11.2021 17:10
Можайск — Икша 6252 29.11.2021 17:15
Икша — Бородино 6207 29.11.2021 17:43 1 мин 29.11.2021 17:44
Бородино — Дмитров 6264 29.11.2021 18:18 1 мин 29.11.2021 18:19
Лобня — Можайск 6219 29.11.2021 18:54
Можайск — Талдом 6270/6374 29.11.2021 19:12
Лобня — Бородино 6227 29.11.2021 19:19 1 мин 29.11.2021 19:20
Дмитров — Бородино 6237 29.11.2021 19:41 1 мин 29.11.2021 19:42
Лобня — Можайск 6241 29.11.2021 20:20
Бородино — Лобня 6282 29.11.2021 20:21 1 мин 29.11.2021 20:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 29.11.2021 20:29
Можайск — Вязьма 6815 29.11.2021 20:50
Можайск — Лобня 6286 29.11.2021 20:54
Лобня — Бородино 6253 29.11.2021 21:17 1 мин 29.11.2021 21:18
Икша — Можайск 6255 29.11.2021 21:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6298 29.11.2021 22:03
Дмитров — Бородино 6267 29.11.2021 22:33 1 мин 29.11.2021 22:34
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6302 29.11.2021 22:37 1 мин 29.11.2021 22:38
Лобня — Можайск 6273 29.11.2021 23:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!