Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Некрасовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Некрасовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 29.11.2021 00:00 1 мин 29.11.2021 00:01
Одинцово — Икша 6288 29.11.2021 00:24 1 мин 29.11.2021 00:25
Голицыно — Дмитров 6294 29.11.2021 00:54 1 мин 29.11.2021 00:55
Бородино — Дмитров 6302 29.11.2021 01:38 1 мин 29.11.2021 01:39
Икша — Голицыно 6107 29.11.2021 04:25 1 мин 29.11.2021 04:26
Лобня — Талдом 6370 29.11.2021 05:19 1 мин 29.11.2021 05:20
Лобня — Дубна 6386 29.11.2021 05:33 1 мин 29.11.2021 05:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 29.11.2021 05:46 1 мин 29.11.2021 05:47
Савёлово — Звенигород 6343/6119 29.11.2021 06:12 1 мин 29.11.2021 06:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 29.11.2021 06:16 1 мин 29.11.2021 06:17
Дубна — Кубинка 1 6125 29.11.2021 06:32 1 мин 29.11.2021 06:33
Дмитров — Одинцово 6129 29.11.2021 06:45 1 мин 29.11.2021 06:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 29.11.2021 07:05 1 мин 29.11.2021 07:06
Звенигород — Икша 6104 29.11.2021 07:06 1 мин 29.11.2021 07:07
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29.11.2021 07:15 1 мин 29.11.2021 07:16
Дмитров — Одинцово 6135 29.11.2021 07:16 1 мин 29.11.2021 07:17
Дубна — Звенигород 6137 29.11.2021 07:25 1 мин 29.11.2021 07:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 29.11.2021 07:33 1 мин 29.11.2021 07:34
Можайск — Дмитров 6118 29.11.2021 07:53 1 мин 29.11.2021 07:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 29.11.2021 07:55 1 мин 29.11.2021 07:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29.11.2021 08:04 1 мин 29.11.2021 08:05
Кубинка 1 — Икша 6122 29.11.2021 08:14 1 мин 29.11.2021 08:15
Дмитров — Звенигород 6145 29.11.2021 08:16 1 мин 29.11.2021 08:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29.11.2021 08:23 1 мин 29.11.2021 08:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 29.11.2021 08:35 1 мин 29.11.2021 08:36
Голицыно — Дмитров 6126 29.11.2021 08:39 1 мин 29.11.2021 08:40
Икша — Можайск 6151 29.11.2021 08:45 1 мин 29.11.2021 08:46
Икша — Голицыно 6153 29.11.2021 08:56 1 мин 29.11.2021 08:57
Звенигород — Большая Волга 6134 29.11.2021 09:14 1 мин 29.11.2021 09:15
Дмитров — Одинцово 6157 29.11.2021 09:17 1 мин 29.11.2021 09:18
Икша — Звенигород 6159 29.11.2021 09:27 1 мин 29.11.2021 09:28
Голицыно — Турист 6140 29.11.2021 09:45 1 мин 29.11.2021 09:46
Можайск — Икша 6142 29.11.2021 09:53 1 мин 29.11.2021 09:54
Дмитров — Голицыно 6165 29.11.2021 10:02 1 мин 29.11.2021 10:03
Дмитров — Голицыно 6167 29.11.2021 10:27 1 мин 29.11.2021 10:28
Голицыно — Вербилки 6164 29.11.2021 11:58 1 мин 29.11.2021 11:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 29.11.2021 12:08 1 мин 29.11.2021 12:09
Звенигород — Икша 6172 29.11.2021 12:24 1 мин 29.11.2021 12:25
Турист — Кубинка 1 6185 29.11.2021 12:26 1 мин 29.11.2021 12:27
Можайск — Дмитров 6174 29.11.2021 12:44 1 мин 29.11.2021 12:45
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 29.11.2021 12:58 1 мин 29.11.2021 12:59
Одинцово — Дмитров 6178 29.11.2021 13:13 1 мин 29.11.2021 13:14
Икша — Дорохово 6191 29.11.2021 13:16 1 мин 29.11.2021 13:17
Звенигород — Дмитров 6180 29.11.2021 13:25 1 мин 29.11.2021 13:26
Савёлово — Можайск 6367/6195 29.11.2021 13:35 1 мин 29.11.2021 13:36
Кубинка 1 — Икша 6182 29.11.2021 13:42 1 мин 29.11.2021 13:43
Икша — Звенигород 6199 29.11.2021 13:56 1 мин 29.11.2021 13:57
Бородино — Дмитров 6186 29.11.2021 14:11 1 мин 29.11.2021 14:12
Дмитров — Голицыно 6203 29.11.2021 14:17 1 мин 29.11.2021 14:18
Икша — Бородино 6207 29.11.2021 14:45 1 мин 29.11.2021 14:46
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 29.11.2021 14:56 1 мин 29.11.2021 14:57
Дмитров — Дорохово 6209 29.11.2021 14:56 1 мин 29.11.2021 14:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 29.11.2021 15:09 1 мин 29.11.2021 15:10
Дмитров — Голицыно 6217 29.11.2021 15:32 1 мин 29.11.2021 15:33
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 29.11.2021 15:38 1 мин 29.11.2021 15:39
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 29.11.2021 15:45 1 мин 29.11.2021 15:46
Дмитров — Кубинка 1 6221 29.11.2021 15:46 1 мин 29.11.2021 15:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 29.11.2021 16:14 1 мин 29.11.2021 16:15
Икша — Кубинка 1 6231 29.11.2021 16:24 1 мин 29.11.2021 16:25
Звенигород — Дубна 6206 29.11.2021 16:25 1 мин 29.11.2021 16:26
Дмитров — Бородино 6237 29.11.2021 16:43 1 мин 29.11.2021 16:44
Кубинка 1 — Дмитров 6208 29.11.2021 16:44 1 мин 29.11.2021 16:45
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 29.11.2021 16:58 1 мин 29.11.2021 16:59
Голицыно — Дмитров 6214 29.11.2021 17:09 1 мин 29.11.2021 17:10
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 29.11.2021 17:14 1 мин 29.11.2021 17:15
Бородино — Икша 6216 29.11.2021 17:15 1 мин 29.11.2021 17:16
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 29.11.2021 17:24 1 мин 29.11.2021 17:25
Дубна — Голицыно 6245 29.11.2021 17:26 1 мин 29.11.2021 17:27
Дмитров — Голицыно 6249 29.11.2021 17:45 1 мин 29.11.2021 17:46
Можайск — Икша 6222 29.11.2021 17:53 1 мин 29.11.2021 17:54
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 29.11.2021 18:15 1 мин 29.11.2021 18:16
Икша — Можайск 6255 29.11.2021 18:15 1 мин 29.11.2021 18:16
Можайск — Дмитров 6230 29.11.2021 18:39 1 мин 29.11.2021 18:40
Икша — Дорохово 6307 29.11.2021 18:45 1 мин 29.11.2021 18:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 29.11.2021 18:47 1 мин 29.11.2021 18:48
Одинцово — Большая Волга 6232 29.11.2021 18:54 1 мин 29.11.2021 18:55
Дмитров — Кубинка 1 6263 29.11.2021 19:05 1 мин 29.11.2021 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 29.11.2021 19:09 1 мин 29.11.2021 19:10
Кубинка 1 — Икша 6240 29.11.2021 19:29 1 мин 29.11.2021 19:30
Дмитров — Бородино 6267 29.11.2021 19:30 1 мин 29.11.2021 19:31
Талдом — Голицыно 6269 29.11.2021 19:40 1 мин 29.11.2021 19:41
Голицыно — Дмитров 6242 29.11.2021 19:43 1 мин 29.11.2021 19:44
Голицыно — Икша 6244 29.11.2021 19:54 1 мин 29.11.2021 19:55
Икша — Одинцово 6271 29.11.2021 19:55 1 мин 29.11.2021 19:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 29.11.2021 20:01 1 мин 29.11.2021 20:02
Звенигород — Дмитров 6250 29.11.2021 20:14 1 мин 29.11.2021 20:15
Можайск — Икша 6252 29.11.2021 20:24 1 мин 29.11.2021 20:25
Икша — Звенигород 6277 29.11.2021 20:30 1 мин 29.11.2021 20:31
Икша — Голицыно 6279 29.11.2021 20:39 1 мин 29.11.2021 20:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 29.11.2021 20:45 1 мин 29.11.2021 20:46
Дорохово — Икша 6258 29.11.2021 20:54 1 мин 29.11.2021 20:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 29.11.2021 21:01 1 мин 29.11.2021 21:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 29.11.2021 21:08 1 мин 29.11.2021 21:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 29.11.2021 21:09 1 мин 29.11.2021 21:10
Дмитров — Бородино 6281 29.11.2021 21:16 1 мин 29.11.2021 21:17
Бородино — Дмитров 6264 29.11.2021 21:24 1 мин 29.11.2021 21:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 29.11.2021 21:45 1 мин 29.11.2021 21:46
Звенигород — Икша 6268 29.11.2021 21:59 1 мин 29.11.2021 22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 29.11.2021 22:01 1 мин 29.11.2021 22:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 29.11.2021 22:15 1 мин 29.11.2021 22:16
Можайск — Талдом 6270/6374 29.11.2021 22:24 1 мин 29.11.2021 22:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 29.11.2021 22:47 1 мин 29.11.2021 22:48
Голицыно — Икша 6274 29.11.2021 22:59 1 мин 29.11.2021 23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 29.11.2021 23:08 1 мин 29.11.2021 23:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 29.11.2021 23:22 1 мин 29.11.2021 23:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 29.11.2021 23:25 1 мин 29.11.2021 23:26
Дмитров — Лобня 6435 29.11.2021 23:28 1 мин 29.11.2021 23:29
Кубинка 1 — Икша 6284 29.11.2021 23:39 1 мин 29.11.2021 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!