Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новодачная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новодачная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Одинцово — Икша 6288 30.11.2021 23:59 1 мин 01.12.2021 00:00
Звенигород — Лобня 6290 01.12.2021 00:03 1 мин 01.12.2021 00:04
Лобня — Бородино 6291 01.12.2021 00:12 1 мин 01.12.2021 00:13
Кубинка 1 — Лобня 6292 01.12.2021 00:17 1 мин 01.12.2021 00:18
Одинцово — Лобня 7348 01.12.2021 00:23 1 мин 01.12.2021 00:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 01.12.2021 00:27 1 мин 01.12.2021 00:28
Голицыно — Дмитров 6294 01.12.2021 00:28 1 мин 01.12.2021 00:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6638 01.12.2021 00:51 1 мин 01.12.2021 00:52
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 01.12.2021 01:29 1 мин 01.12.2021 01:30
Одинцово — Лобня 7360 01.12.2021 01:53 1 мин 01.12.2021 01:54
Икша — Голицыно 6107 01.12.2021 04:50 1 мин 01.12.2021 04:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 01.12.2021 05:12 1 мин 01.12.2021 05:13
Лобня — Одинцово 7203 01.12.2021 05:17 1 мин 01.12.2021 05:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 01.12.2021 05:22 1 мин 01.12.2021 05:23
Лобня — Можайск 6111 01.12.2021 05:43 1 мин 01.12.2021 05:44
Лобня — Одинцово 7207 01.12.2021 05:48 1 мин 01.12.2021 05:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 01.12.2021 05:51 1 мин 01.12.2021 05:52
Лобня — Кубинка 1 6113 01.12.2021 05:53 1 мин 01.12.2021 05:54
Лобня — Голицыно 6115 01.12.2021 06:08 1 мин 01.12.2021 06:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 01.12.2021 06:12 1 мин 01.12.2021 06:13
Лобня — Одинцово 7211 01.12.2021 06:18 1 мин 01.12.2021 06:19
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01.12.2021 06:23 1 мин 01.12.2021 06:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 01.12.2021 06:29 1 мин 01.12.2021 06:30
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 01.12.2021 06:33 1 мин 01.12.2021 06:34
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01.12.2021 06:38 1 мин 01.12.2021 06:39
Звенигород — Икша 6104 01.12.2021 06:43 1 мин 01.12.2021 06:44
Икша — Бородино 6121 01.12.2021 06:43 1 мин 01.12.2021 06:44
Лобня — Одинцово 7215 01.12.2021 06:48 1 мин 01.12.2021 06:49
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01.12.2021 06:48 1 мин 01.12.2021 06:49
Лобня — Голицыно 6123 01.12.2021 06:53 1 мин 01.12.2021 06:54
Дубна — Кубинка 1 6125 01.12.2021 06:57 1 мин 01.12.2021 06:58
Бородино — Лобня 6110 01.12.2021 06:59 1 мин 01.12.2021 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 01.12.2021 07:03 1 мин 01.12.2021 07:04
Лобня — Голицыно 6127 01.12.2021 07:08 1 мин 01.12.2021 07:09
Звенигород — Лобня 6112 01.12.2021 07:13 1 мин 01.12.2021 07:14
Дмитров — Одинцово 6129 01.12.2021 07:13 1 мин 01.12.2021 07:14
Лобня — Одинцово 7219 01.12.2021 07:18 1 мин 01.12.2021 07:19
Голицыно — Лобня 6116 01.12.2021 07:18 1 мин 01.12.2021 07:19
Одинцово — Лобня 7212 01.12.2021 07:23 1 мин 01.12.2021 07:24
Талдом — Голицыно 6131 01.12.2021 07:23 1 мин 01.12.2021 07:24
Можайск — Дмитров 6118 01.12.2021 07:28 1 мин 01.12.2021 07:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 01.12.2021 07:28 1 мин 01.12.2021 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 01.12.2021 07:33 1 мин 01.12.2021 07:34
Лобня — Можайск 6133 01.12.2021 07:38 1 мин 01.12.2021 07:39
Дмитров — Одинцово 6135 01.12.2021 07:42 1 мин 01.12.2021 07:43
Голицыно — Дубна 6120 01.12.2021 07:43 1 мин 01.12.2021 07:44
Лобня — Одинцово 7223 01.12.2021 07:48 1 мин 01.12.2021 07:49
Кубинка 1 — Икша 6122 01.12.2021 07:48 1 мин 01.12.2021 07:49
Одинцово — Лобня 7216 01.12.2021 07:53 1 мин 01.12.2021 07:54
Дубна — Звенигород 6137 01.12.2021 07:53 1 мин 01.12.2021 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01.12.2021 07:58 1 мин 01.12.2021 07:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 01.12.2021 08:03 1 мин 01.12.2021 08:04
Лобня — Бородино 6139 01.12.2021 08:08 1 мин 01.12.2021 08:09
Голицыно — Дмитров 6126 01.12.2021 08:14 1 мин 01.12.2021 08:15
Лобня — Одинцово 7227 01.12.2021 08:18 1 мин 01.12.2021 08:19
Дорохово — Лобня 6128 01.12.2021 08:18 1 мин 01.12.2021 08:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 01.12.2021 08:22 1 мин 01.12.2021 08:23
Одинцово — Лобня 7220 01.12.2021 08:23 1 мин 01.12.2021 08:24
Бородино — Икша 6130 01.12.2021 08:28 1 мин 01.12.2021 08:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01.12.2021 08:28 1 мин 01.12.2021 08:29
Можайск — Лобня 6132 01.12.2021 08:33 1 мин 01.12.2021 08:34
Лобня — Кубинка 1 6143 01.12.2021 08:38 1 мин 01.12.2021 08:39
Дмитров — Звенигород 6145 01.12.2021 08:42 1 мин 01.12.2021 08:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 01.12.2021 08:43 1 мин 01.12.2021 08:44
Лобня — Одинцово 7231 01.12.2021 08:48 1 мин 01.12.2021 08:49
Звенигород — Большая Волга 6134 01.12.2021 08:48 1 мин 01.12.2021 08:49
Одинцово — Лобня 7224 01.12.2021 08:53 1 мин 01.12.2021 08:54
Талдом — Одинцово 6147 01.12.2021 08:54 1 мин 01.12.2021 08:55
Кубинка 1 — Лобня 6138 01.12.2021 08:58 1 мин 01.12.2021 08:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 01.12.2021 08:58 1 мин 01.12.2021 08:59
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 01.12.2021 09:08 1 мин 01.12.2021 09:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01.12.2021 09:13 1 мин 01.12.2021 09:14
Икша — Можайск 6151 01.12.2021 09:13 1 мин 01.12.2021 09:14
Лобня — Одинцово 7235 01.12.2021 09:18 1 мин 01.12.2021 09:19
Голицыно — Дмитров 6140 01.12.2021 09:18 1 мин 01.12.2021 09:19
Одинцово — Лобня 7228 01.12.2021 09:23 1 мин 01.12.2021 09:24
Икша — Голицыно 6153 01.12.2021 09:23 1 мин 01.12.2021 09:24
Можайск — Икша 6142 01.12.2021 09:28 1 мин 01.12.2021 09:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01.12.2021 09:28 1 мин 01.12.2021 09:29
Бородино — Лобня 6144 01.12.2021 09:33 1 мин 01.12.2021 09:34
Лобня — Бородино 6155 01.12.2021 09:38 1 мин 01.12.2021 09:39
Дмитров — Одинцово 6157 01.12.2021 09:43 1 мин 01.12.2021 09:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 01.12.2021 09:43 1 мин 01.12.2021 09:44
Лобня — Одинцово 7239 01.12.2021 09:48 1 мин 01.12.2021 09:49
Звенигород — Лобня 6146 01.12.2021 09:48 1 мин 01.12.2021 09:49
Одинцово — Лобня 7232 01.12.2021 09:53 1 мин 01.12.2021 09:54
Икша — Звенигород 6159 01.12.2021 09:53 1 мин 01.12.2021 09:54
Голицыно — Лобня 6148 01.12.2021 10:03 1 мин 01.12.2021 10:04
Дубна — Можайск 6391/6161 01.12.2021 10:08 1 мин 01.12.2021 10:09
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608 01.12.2021 10:13 1 мин 01.12.2021 10:14
Лобня — Кубинка 1 6163 01.12.2021 10:13 1 мин 01.12.2021 10:14
Лобня — Одинцово 7243 01.12.2021 10:18 1 мин 01.12.2021 10:19
Кубинка 1 — Лобня 6150 01.12.2021 10:18 1 мин 01.12.2021 10:19
Одинцово — Лобня 7236 01.12.2021 10:23 1 мин 01.12.2021 10:24
Дмитров — Голицыно 6165 01.12.2021 10:27 1 мин 01.12.2021 10:28
Дорохово — Лобня 6754/6312 01.12.2021 10:28 1 мин 01.12.2021 10:29
Голицыно — Лобня 6152 01.12.2021 10:33 1 мин 01.12.2021 10:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 01.12.2021 10:38 1 мин 01.12.2021 10:39
Лобня — Одинцово 7247 01.12.2021 10:48 1 мин 01.12.2021 10:49
Бородино — Лобня 6154 01.12.2021 10:48 1 мин 01.12.2021 10:49
Одинцово — Лобня 7240 01.12.2021 10:53 1 мин 01.12.2021 10:54
Дмитров — Голицыно 6167 01.12.2021 10:53 1 мин 01.12.2021 10:54
Звенигород — Лобня 6156 01.12.2021 10:58 1 мин 01.12.2021 10:59
Лобня — Одинцово 6169 01.12.2021 11:08 1 мин 01.12.2021 11:09
Одинцово — Лобня 6158 01.12.2021 11:13 1 мин 01.12.2021 11:14
Лобня — Одинцово 7251 01.12.2021 11:18 1 мин 01.12.2021 11:19
Кубинка 1 — Лобня 6160 01.12.2021 11:18 1 мин 01.12.2021 11:19
Одинцово — Лобня 7244 01.12.2021 11:23 1 мин 01.12.2021 11:24
Одинцово — Лобня 6162 01.12.2021 11:28 1 мин 01.12.2021 11:29
Голицыно — Вербилки 6164 01.12.2021 11:33 1 мин 01.12.2021 11:34
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 01.12.2021 11:38 1 мин 01.12.2021 11:39
Лобня — Одинцово 7255 01.12.2021 11:48 1 мин 01.12.2021 11:49
Можайск — Лобня 6168 01.12.2021 11:48 1 мин 01.12.2021 11:49
Одинцово — Лобня 7248 01.12.2021 11:53 1 мин 01.12.2021 11:54
Лобня — Одинцово 6175 01.12.2021 11:57 1 мин 01.12.2021 11:58
Звенигород — Икша 6172 01.12.2021 11:58 1 мин 01.12.2021 11:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 01.12.2021 12:03 1 мин 01.12.2021 12:04
Лобня — Одинцово 7259 01.12.2021 12:18 1 мин 01.12.2021 12:19
Можайск — Дмитров 6174 01.12.2021 12:18 1 мин 01.12.2021 12:19
Одинцово — Лобня 7252 01.12.2021 12:23 1 мин 01.12.2021 12:24
Лобня — Одинцово 6181 01.12.2021 12:28 1 мин 01.12.2021 12:29
Голицыно — Лобня 6176 01.12.2021 12:33 1 мин 01.12.2021 12:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 01.12.2021 12:42 1 мин 01.12.2021 12:43
Лобня — Одинцово 7263 01.12.2021 12:48 1 мин 01.12.2021 12:49
Одинцово — Дмитров 6178 01.12.2021 12:48 1 мин 01.12.2021 12:49
Одинцово — Лобня 7256 01.12.2021 12:53 1 мин 01.12.2021 12:54
Дмитров — Кубинка 1 6185 01.12.2021 12:53 1 мин 01.12.2021 12:54
Звенигород — Дмитров 6180 01.12.2021 12:58 1 мин 01.12.2021 12:59
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 01.12.2021 13:03 1 мин 01.12.2021 13:04
Лобня — Голицыно 6187 01.12.2021 13:08 1 мин 01.12.2021 13:09
Лобня — Звенигород 6189 01.12.2021 13:13 1 мин 01.12.2021 13:14
Кубинка 1 — Икша 6182 01.12.2021 13:17 1 мин 01.12.2021 13:18
Лобня — Одинцово 7267 01.12.2021 13:18 1 мин 01.12.2021 13:19
Одинцово — Лобня 7260 01.12.2021 13:23 1 мин 01.12.2021 13:24
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 01.12.2021 13:24 1 мин 01.12.2021 13:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 01.12.2021 13:28 1 мин 01.12.2021 13:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 01.12.2021 13:33 1 мин 01.12.2021 13:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 01.12.2021 13:38 1 мин 01.12.2021 13:39
Икша — Дорохово 6191 01.12.2021 13:43 1 мин 01.12.2021 13:44
Бородино — Дмитров 6186 01.12.2021 13:47 1 мин 01.12.2021 13:48
Лобня — Одинцово 7271 01.12.2021 13:48 1 мин 01.12.2021 13:49
Одинцово — Лобня 7264 01.12.2021 13:53 1 мин 01.12.2021 13:54
Лобня — Голицыно 6193 01.12.2021 13:53 1 мин 01.12.2021 13:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 01.12.2021 13:58 1 мин 01.12.2021 13:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01.12.2021 14:13 1 мин 01.12.2021 14:14
Лобня — Кубинка 1 6197 01.12.2021 14:13 1 мин 01.12.2021 14:14
Лобня — Одинцово 7275 01.12.2021 14:18 1 мин 01.12.2021 14:19
Одинцово — Лобня 6188 01.12.2021 14:18 1 мин 01.12.2021 14:19
Одинцово — Лобня 7268 01.12.2021 14:23 1 мин 01.12.2021 14:24
Икша — Звенигород 6199 01.12.2021 14:23 1 мин 01.12.2021 14:24
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 01.12.2021 14:28 1 мин 01.12.2021 14:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 01.12.2021 14:28 1 мин 01.12.2021 14:29
Одинцово — Лобня 6192 01.12.2021 14:33 1 мин 01.12.2021 14:34
Лобня — Кубинка 1 6201 01.12.2021 14:38 1 мин 01.12.2021 14:39
Дмитров — Голицыно 6203 01.12.2021 14:43 1 мин 01.12.2021 14:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01.12.2021 14:43 1 мин 01.12.2021 14:44
Лобня — Одинцово 7279 01.12.2021 14:48 1 мин 01.12.2021 14:49
Одинцово — Лобня 7272 01.12.2021 14:53 1 мин 01.12.2021 14:54
Лобня — Одинцово 6205 01.12.2021 14:58 1 мин 01.12.2021 14:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 01.12.2021 14:58 1 мин 01.12.2021 14:59
Одинцово — Лобня 6196 01.12.2021 15:03 1 мин 01.12.2021 15:04
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 01.12.2021 15:08 1 мин 01.12.2021 15:09
Икша — Бородино 6207 01.12.2021 15:12 1 мин 01.12.2021 15:13
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 01.12.2021 15:13 1 мин 01.12.2021 15:14
Лобня — Одинцово 7283 01.12.2021 15:18 1 мин 01.12.2021 15:19
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01.12.2021 15:19 1 мин 01.12.2021 15:20
Одинцово — Лобня 7276 01.12.2021 15:23 1 мин 01.12.2021 15:24
Дмитров — Дорохово 6209 01.12.2021 15:23 1 мин 01.12.2021 15:24
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 01.12.2021 15:28 1 мин 01.12.2021 15:29
Одинцово — Лобня 6204 01.12.2021 15:33 1 мин 01.12.2021 15:34
Лобня — Звенигород 6211 01.12.2021 15:38 1 мин 01.12.2021 15:39
Лобня — Голицыно 6213 01.12.2021 15:43 1 мин 01.12.2021 15:44
Лобня — Одинцово 7287 01.12.2021 15:48 1 мин 01.12.2021 15:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 01.12.2021 15:49 1 мин 01.12.2021 15:50
Лобня — Кубинка 1 6215 01.12.2021 15:53 1 мин 01.12.2021 15:54
Одинцово — Лобня 7280 01.12.2021 15:53 1 мин 01.12.2021 15:54
Дмитров — Голицыно 6217 01.12.2021 15:58 1 мин 01.12.2021 15:59
Звенигород — Дубна 6206 01.12.2021 15:58 1 мин 01.12.2021 15:59
Лобня — Можайск 6219 01.12.2021 16:08 1 мин 01.12.2021 16:09
Дмитров — Кубинка 1 6221 01.12.2021 16:13 1 мин 01.12.2021 16:14
Лобня — Одинцово 7291 01.12.2021 16:18 1 мин 01.12.2021 16:19
Кубинка 1 — Дмитров 6208 01.12.2021 16:18 1 мин 01.12.2021 16:19
Большая Волга — Голицыно 6223 01.12.2021 16:22 1 мин 01.12.2021 16:23
Одинцово — Лобня 7284 01.12.2021 16:23 1 мин 01.12.2021 16:24
Голицыно — Лобня 6210 01.12.2021 16:28 1 мин 01.12.2021 16:29
Лобня — Дорохово 6225 01.12.2021 16:28 1 мин 01.12.2021 16:29
Можайск — Лобня 6212 01.12.2021 16:33 1 мин 01.12.2021 16:34
Лобня — Бородино 6227 01.12.2021 16:38 1 мин 01.12.2021 16:39
Лобня — Звенигород 6229 01.12.2021 16:43 1 мин 01.12.2021 16:44
Голицыно — Дмитров 6214 01.12.2021 16:44 1 мин 01.12.2021 16:45
Лобня — Одинцово 7295 01.12.2021 16:48 1 мин 01.12.2021 16:49
Бородино — Икша 6216 01.12.2021 16:48 1 мин 01.12.2021 16:49
Икша — Кубинка 1 6231 01.12.2021 16:52 1 мин 01.12.2021 16:53
Одинцово — Лобня 7288 01.12.2021 16:53 1 мин 01.12.2021 16:54
Вербилки — Голицыно 6233 01.12.2021 16:58 1 мин 01.12.2021 16:59
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01.12.2021 16:58 1 мин 01.12.2021 16:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 01.12.2021 17:03 1 мин 01.12.2021 17:04
Дмитров — Бородино 6237 01.12.2021 17:08 1 мин 01.12.2021 17:09
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 01.12.2021 17:13 1 мин 01.12.2021 17:14
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01.12.2021 17:14 1 мин 01.12.2021 17:15
Лобня — Одинцово 7299 01.12.2021 17:18 1 мин 01.12.2021 17:19
Звенигород — Лобня 6220 01.12.2021 17:18 1 мин 01.12.2021 17:19
Одинцово — Лобня 7292 01.12.2021 17:23 1 мин 01.12.2021 17:24
Лобня — Голицыно 6239 01.12.2021 17:23 1 мин 01.12.2021 17:24
Можайск — Икша 6222 01.12.2021 17:28 1 мин 01.12.2021 17:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 01.12.2021 17:28 1 мин 01.12.2021 17:29
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 01.12.2021 17:33 1 мин 01.12.2021 17:34
Лобня — Можайск 6241 01.12.2021 17:38 1 мин 01.12.2021 17:39
Голицыно — Дмитров 6224 01.12.2021 17:43 1 мин 01.12.2021 17:44
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01.12.2021 17:43 1 мин 01.12.2021 17:44
Лобня — Одинцово 7303 01.12.2021 17:48 1 мин 01.12.2021 17:49
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 01.12.2021 17:48 1 мин 01.12.2021 17:49
Одинцово — Лобня 7296 01.12.2021 17:53 1 мин 01.12.2021 17:54
Дубна — Голицыно 6245 01.12.2021 17:53 1 мин 01.12.2021 17:54
Голицыно — Лобня 6226 01.12.2021 17:58 1 мин 01.12.2021 17:59
Кубинка 1 — Лобня 6228 01.12.2021 18:03 1 мин 01.12.2021 18:04
Лобня — Кубинка 1 6247 01.12.2021 18:08 1 мин 01.12.2021 18:09
Можайск — Дмитров 6230 01.12.2021 18:13 1 мин 01.12.2021 18:14
Дмитров — Голицыно 6249 01.12.2021 18:13 1 мин 01.12.2021 18:14
Лобня — Одинцово 7307 01.12.2021 18:18 1 мин 01.12.2021 18:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01.12.2021 18:18 1 мин 01.12.2021 18:19
Одинцово — Лобня 7300 01.12.2021 18:23 1 мин 01.12.2021 18:24
Лобня — Звенигород 6251 01.12.2021 18:23 1 мин 01.12.2021 18:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 01.12.2021 18:28 1 мин 01.12.2021 18:29
Одинцово — Большая Волга 6232 01.12.2021 18:28 1 мин 01.12.2021 18:29
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 01.12.2021 18:33 1 мин 01.12.2021 18:34
Лобня — Бородино 6253 01.12.2021 18:38 1 мин 01.12.2021 18:39
Икша — Можайск 6255 01.12.2021 18:42 1 мин 01.12.2021 18:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 01.12.2021 18:43 1 мин 01.12.2021 18:44
Лобня — Одинцово 7311 01.12.2021 18:48 1 мин 01.12.2021 18:49
Звенигород — Дмитров 6234 01.12.2021 18:48 1 мин 01.12.2021 18:49
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6629 01.12.2021 18:53 1 мин 01.12.2021 18:54
Одинцово — Лобня 7304 01.12.2021 18:53 1 мин 01.12.2021 18:54
Дорохово — Лобня 6236 01.12.2021 18:58 1 мин 01.12.2021 18:59
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01.12.2021 18:58 1 мин 01.12.2021 18:59
Кубинка 1 — Икша 6240 01.12.2021 19:03 1 мин 01.12.2021 19:04
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 01.12.2021 19:08 1 мин 01.12.2021 19:09
Икша — Дорохово 6307 01.12.2021 19:13 1 мин 01.12.2021 19:14
Лобня — Одинцово 7315 01.12.2021 19:18 1 мин 01.12.2021 19:19
Голицыно — Дмитров 6242 01.12.2021 19:18 1 мин 01.12.2021 19:19
Одинцово — Лобня 7308 01.12.2021 19:23 1 мин 01.12.2021 19:24
Голицыно — Икша 6244 01.12.2021 19:28 1 мин 01.12.2021 19:29
Дмитров — Кубинка 1 6263 01.12.2021 19:28 1 мин 01.12.2021 19:29
Бородино — Лобня 6246 01.12.2021 19:33 1 мин 01.12.2021 19:34
Лобня — Звенигород 6265 01.12.2021 19:38 1 мин 01.12.2021 19:39
Голицыно — Савёлово 6248/6360 01.12.2021 19:43 1 мин 01.12.2021 19:44
Лобня — Одинцово 7319 01.12.2021 19:48 1 мин 01.12.2021 19:49
Звенигород — Дмитров 6250 01.12.2021 19:48 1 мин 01.12.2021 19:49
Одинцово — Лобня 7312 01.12.2021 19:53 1 мин 01.12.2021 19:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 01.12.2021 19:53 1 мин 01.12.2021 19:54
Можайск — Икша 6252 01.12.2021 19:58 1 мин 01.12.2021 19:59
Дмитров — Бородино 6267 01.12.2021 19:58 1 мин 01.12.2021 19:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 01.12.2021 20:03 1 мин 01.12.2021 20:04
Талдом — Голицыно 6269 01.12.2021 20:07 1 мин 01.12.2021 20:08
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01.12.2021 20:13 1 мин 01.12.2021 20:14
Кубинка 1 — Дубна 6254 01.12.2021 20:13 1 мин 01.12.2021 20:14
Лобня — Одинцово 7323 01.12.2021 20:18 1 мин 01.12.2021 20:19
Голицыно — Лобня 6256 01.12.2021 20:18 1 мин 01.12.2021 20:19
Одинцово — Лобня 7316 01.12.2021 20:23 1 мин 01.12.2021 20:24
Икша — Одинцово 6271 01.12.2021 20:23 1 мин 01.12.2021 20:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 01.12.2021 20:27 1 мин 01.12.2021 20:28
Дорохово — Икша 6258 01.12.2021 20:28 1 мин 01.12.2021 20:29
Кубинка 1 — Лобня 6260 01.12.2021 20:33 1 мин 01.12.2021 20:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 01.12.2021 20:43 1 мин 01.12.2021 20:44
Лобня — Можайск 6273 01.12.2021 20:43 1 мин 01.12.2021 20:44
Лобня — Одинцово 7327 01.12.2021 20:48 1 мин 01.12.2021 20:49
Голицыно — Лобня 6262 01.12.2021 20:48 1 мин 01.12.2021 20:49
Лобня — Кубинка 1 6275 01.12.2021 20:53 1 мин 01.12.2021 20:54
Одинцово — Лобня 7320 01.12.2021 20:53 1 мин 01.12.2021 20:54
Бородино — Дмитров 6264 01.12.2021 20:58 1 мин 01.12.2021 20:59
Икша — Звенигород 6277 01.12.2021 20:58 1 мин 01.12.2021 20:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6628 01.12.2021 21:03 1 мин 01.12.2021 21:04
Икша — Голицыно 6279 01.12.2021 21:08 1 мин 01.12.2021 21:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 01.12.2021 21:13 1 мин 01.12.2021 21:14
Лобня — Одинцово 7331 01.12.2021 21:18 1 мин 01.12.2021 21:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01.12.2021 21:18 1 мин 01.12.2021 21:19
Одинцово — Лобня 7324 01.12.2021 21:23 1 мин 01.12.2021 21:24
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 01.12.2021 21:28 1 мин 01.12.2021 21:29
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01.12.2021 21:28 1 мин 01.12.2021 21:29
Звенигород — Икша 6268 01.12.2021 21:33 1 мин 01.12.2021 21:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 01.12.2021 21:38 1 мин 01.12.2021 21:39
Дмитров — Бородино 6281 01.12.2021 21:43 1 мин 01.12.2021 21:44
Лобня — Одинцово 7335 01.12.2021 21:48 1 мин 01.12.2021 21:49
Одинцово — Лобня 7328 01.12.2021 21:53 1 мин 01.12.2021 21:54
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01.12.2021 21:55 1 мин 01.12.2021 21:56
Можайск — Талдом 6270/6374 01.12.2021 21:59 1 мин 01.12.2021 22:00
Лобня — Звенигород 6285 01.12.2021 22:08 1 мин 01.12.2021 22:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 01.12.2021 22:13 1 мин 01.12.2021 22:14
Лобня — Одинцово 7339 01.12.2021 22:18 1 мин 01.12.2021 22:19
Голицыно — Лобня 6272 01.12.2021 22:18 1 мин 01.12.2021 22:19
Одинцово — Лобня 7332 01.12.2021 22:23 1 мин 01.12.2021 22:24
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 01.12.2021 22:27 1 мин 01.12.2021 22:28
Голицыно — Икша 6274 01.12.2021 22:33 1 мин 01.12.2021 22:34
Лобня — Голицыно 6287 01.12.2021 22:38 1 мин 01.12.2021 22:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 01.12.2021 22:43 1 мин 01.12.2021 22:44
Кубинка 1 — Дубна 6278 01.12.2021 22:43 1 мин 01.12.2021 22:44
Звенигород — Лобня 6280 01.12.2021 22:47 1 мин 01.12.2021 22:48
Лобня — Одинцово 7343 01.12.2021 22:48 1 мин 01.12.2021 22:49
Одинцово — Лобня 7336 01.12.2021 22:53 1 мин 01.12.2021 22:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01.12.2021 22:58 1 мин 01.12.2021 22:59
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 01.12.2021 22:58 1 мин 01.12.2021 22:59
Бородино — Лобня 6282 01.12.2021 23:03 1 мин 01.12.2021 23:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01.12.2021 23:13 1 мин 01.12.2021 23:14
Кубинка 1 — Икша 6284 01.12.2021 23:14 1 мин 01.12.2021 23:15
Лобня — Одинцово 7347 01.12.2021 23:18 1 мин 01.12.2021 23:19
Можайск — Лобня 6286 01.12.2021 23:18 1 мин 01.12.2021 23:19
Одинцово — Лобня 7340 01.12.2021 23:24 1 мин 01.12.2021 23:25
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 01.12.2021 23:28 1 мин 01.12.2021 23:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 01.12.2021 23:33 1 мин 01.12.2021 23:34
Лобня — Дорохово 6289 01.12.2021 23:38 1 мин 01.12.2021 23:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01.12.2021 23:43 1 мин 01.12.2021 23:44
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 01.12.2021 23:43 1 мин 01.12.2021 23:44
Лобня — Одинцово 7351 01.12.2021 23:48 1 мин 01.12.2021 23:49
Одинцово — Лобня 7344 01.12.2021 23:53 1 мин 01.12.2021 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!