Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орудьево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орудьево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 07.07.2022 00:06 1 мин 07.07.2022 00:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07.07.2022 00:15 1 мин 07.07.2022 00:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07.07.2022 00:48 1 мин 07.07.2022 00:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07.07.2022 03:40 1 мин 07.07.2022 03:41
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 07.07.2022 05:11 1 мин 07.07.2022 05:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 07.07.2022 05:27 1 мин 07.07.2022 05:28
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07.07.2022 05:35 1 мин 07.07.2022 05:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07.07.2022 05:47 1 мин 07.07.2022 05:48
Лобня — Дубна 6902 07.07.2022 06:14 1 мин 07.07.2022 06:15
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07.07.2022 06:36 1 мин 07.07.2022 06:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09
Талдом — Одинцово 6111 07.07.2022 07:33 1 мин 07.07.2022 07:34
Дубна — Можайск 6905/6115 07.07.2022 08:52 1 мин 07.07.2022 08:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07.07.2022 09:10 1 мин 07.07.2022 09:11
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.07.2022 09:25 1 мин 07.07.2022 09:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 07.07.2022 15:59 1 мин 07.07.2022 16:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 16:21 1 мин 07.07.2022 16:22
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 07.07.2022 16:26 1 мин 07.07.2022 16:27
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 07.07.2022 16:46 1 мин 07.07.2022 16:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 07.07.2022 17:08 1 мин 07.07.2022 17:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 07.07.2022 17:46 1 мин 07.07.2022 17:47
Вербилки — Кубинка 1 6913/6145 07.07.2022 17:54 1 мин 07.07.2022 17:55
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 07.07.2022 18:17 1 мин 07.07.2022 18:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 07.07.2022 18:23 1 мин 07.07.2022 18:24
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 07.07.2022 18:44 1 мин 07.07.2022 18:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 07.07.2022 18:58 1 мин 07.07.2022 18:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07.07.2022 19:41 1 мин 07.07.2022 19:42
Дубна — Бородино 6917/6153 07.07.2022 20:37 1 мин 07.07.2022 20:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07.07.2022 20:44 1 мин 07.07.2022 20:45
Голицыно — Савёлово 6152/6360 07.07.2022 21:04 1 мин 07.07.2022 21:05
Голицыно — Дубна 6154 07.07.2022 21:30 1 мин 07.07.2022 21:31
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 07.07.2022 21:52 1 мин 07.07.2022 21:53
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 07.07.2022 22:03 1 мин 07.07.2022 22:04
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 07.07.2022 22:40 1 мин 07.07.2022 22:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 08.07.2022 00:06 1 мин 08.07.2022 00:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 08.07.2022 00:15 1 мин 08.07.2022 00:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 08.07.2022 00:48 1 мин 08.07.2022 00:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 08.07.2022 03:40 1 мин 08.07.2022 03:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!