Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Орудьево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орудьево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кубинка 1 — Дубна 6278 05.12.2021 00:03 1 мин 05.12.2021 00:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 05.12.2021 00:18 1 мин 05.12.2021 00:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 05.12.2021 01:00 1 мин 05.12.2021 01:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05.12.2021 04:02 1 мин 05.12.2021 04:03
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05.12.2021 05:08 1 мин 05.12.2021 05:09
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05.12.2021 05:22 1 мин 05.12.2021 05:23
Дубна — Кубинка 1 6125 05.12.2021 05:36 1 мин 05.12.2021 05:37
Талдом — Голицыно 6131 05.12.2021 05:51 1 мин 05.12.2021 05:52
Дубна — Звенигород 6137 05.12.2021 06:36 1 мин 05.12.2021 06:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 05.12.2021 07:12 1 мин 05.12.2021 07:13
Талдом — Одинцово 6147 05.12.2021 07:33 1 мин 05.12.2021 07:34
Звенигород — Дубна 6106 05.12.2021 07:54 1 мин 05.12.2021 07:55
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05.12.2021 08:32 1 мин 05.12.2021 08:33
Дубна — Можайск 6391/6161 05.12.2021 08:51 1 мин 05.12.2021 08:52
Голицыно — Дубна 6120 05.12.2021 09:12 1 мин 05.12.2021 09:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 05.12.2021 09:26 1 мин 05.12.2021 09:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 05.12.2021 10:23 1 мин 05.12.2021 10:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 05.12.2021 11:06 1 мин 05.12.2021 11:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 05.12.2021 11:24 1 мин 05.12.2021 11:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 05.12.2021 11:41 1 мин 05.12.2021 11:42
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 05.12.2021 12:00 1 мин 05.12.2021 12:01
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 05.12.2021 12:22 1 мин 05.12.2021 12:23
Савёлово — Можайск 6351/6195 05.12.2021 12:43 1 мин 05.12.2021 12:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 05.12.2021 14:14 1 мин 05.12.2021 14:15
Большая Волга — Голицыно 6223 05.12.2021 14:59 1 мин 05.12.2021 15:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 05.12.2021 15:41 1 мин 05.12.2021 15:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 05.12.2021 16:00 1 мин 05.12.2021 16:01
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 05.12.2021 16:21 1 мин 05.12.2021 16:22
Дубна — Голицыно 6245 05.12.2021 16:29 1 мин 05.12.2021 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 05.12.2021 16:48 1 мин 05.12.2021 16:49
Звенигород — Дубна 6206 05.12.2021 17:18 1 мин 05.12.2021 17:19
Савёлово — Голицыно 6359/6257 05.12.2021 17:45 1 мин 05.12.2021 17:46
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 05.12.2021 18:18 1 мин 05.12.2021 18:19
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 05.12.2021 18:26 1 мин 05.12.2021 18:27
Талдом — Голицыно 6269 05.12.2021 18:45 1 мин 05.12.2021 18:46
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 05.12.2021 18:54 1 мин 05.12.2021 18:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 05.12.2021 19:40 1 мин 05.12.2021 19:41
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 05.12.2021 19:46 1 мин 05.12.2021 19:47
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 05.12.2021 20:05 1 мин 05.12.2021 20:06
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 05.12.2021 20:37 1 мин 05.12.2021 20:38
Голицыно — Савёлово 6248/6360 05.12.2021 20:57 1 мин 05.12.2021 20:58
Кубинка 1 — Дубна 6254 05.12.2021 21:27 1 мин 05.12.2021 21:28
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 05.12.2021 21:47 1 мин 05.12.2021 21:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 05.12.2021 21:53 1 мин 05.12.2021 21:54
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 05.12.2021 22:34 1 мин 05.12.2021 22:35
Можайск — Талдом 6270/6374 05.12.2021 23:24 1 мин 05.12.2021 23:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!