Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Отрадное: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Отрадное на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 29.11.2021 00:55 1 мин 29.11.2021 00:56
Лобня — Бородино 6291 29.11.2021 01:24 1 мин 29.11.2021 01:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29.11.2021 05:02 1 мин 29.11.2021 05:03
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 29.11.2021 05:17 1 мин 29.11.2021 05:18
Звенигород — Икша 6104 29.11.2021 05:27 1 мин 29.11.2021 05:28
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 29.11.2021 05:27 1 мин 29.11.2021 05:28
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29.11.2021 05:32 1 мин 29.11.2021 05:33
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 29.11.2021 05:36 1 мин 29.11.2021 05:37
Звенигород — Лобня 6112 29.11.2021 05:55 1 мин 29.11.2021 05:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 29.11.2021 05:55 1 мин 29.11.2021 05:56
Голицыно — Лобня 6116 29.11.2021 06:01 1 мин 29.11.2021 06:02
Можайск — Дмитров 6118 29.11.2021 06:11 1 мин 29.11.2021 06:12
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 29.11.2021 06:23 1 мин 29.11.2021 06:24
Голицыно — Дубна 6120 29.11.2021 06:28 1 мин 29.11.2021 06:29
Голицыно — Дмитров 6126 29.11.2021 06:58 1 мин 29.11.2021 06:59
Дорохово — Лобня 6128 29.11.2021 07:03 1 мин 29.11.2021 07:04
Лобня — Кубинка 1 6113 29.11.2021 07:08 1 мин 29.11.2021 07:09
Бородино — Икша 6130 29.11.2021 07:12 1 мин 29.11.2021 07:13
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 29.11.2021 07:13 1 мин 29.11.2021 07:14
Можайск — Лобня 6132 29.11.2021 07:18 1 мин 29.11.2021 07:19
Лобня — Голицыно 6115 29.11.2021 07:24 1 мин 29.11.2021 07:25
Звенигород — Большая Волга 6134 29.11.2021 07:28 1 мин 29.11.2021 07:29
Кубинка 1 — Лобня 6138 29.11.2021 07:42 1 мин 29.11.2021 07:43
Дмитров — Можайск 6117 29.11.2021 07:44 1 мин 29.11.2021 07:45
Савёлово — Звенигород 6343/6119 29.11.2021 07:53 1 мин 29.11.2021 07:54
Голицыно — Турист 6140 29.11.2021 07:57 1 мин 29.11.2021 07:58
Икша — Бородино 6121 29.11.2021 07:58 1 мин 29.11.2021 07:59
Лобня — Голицыно 6123 29.11.2021 08:08 1 мин 29.11.2021 08:09
Можайск — Икша 6142 29.11.2021 08:12 1 мин 29.11.2021 08:13
Дубна — Кубинка 1 6125 29.11.2021 08:13 1 мин 29.11.2021 08:14
Бородино — Лобня 6144 29.11.2021 08:17 1 мин 29.11.2021 08:18
Звенигород — Лобня 6146 29.11.2021 08:33 1 мин 29.11.2021 08:34
Талдом — Голицыно 6131 29.11.2021 08:45 1 мин 29.11.2021 08:46
Голицыно — Лобня 6148 29.11.2021 08:48 1 мин 29.11.2021 08:49
Кубинка 1 — Лобня 6150 29.11.2021 08:57 1 мин 29.11.2021 08:58
Дубна — Звенигород 6137 29.11.2021 09:07 1 мин 29.11.2021 09:08
Голицыно — Лобня 6152 29.11.2021 09:18 1 мин 29.11.2021 09:19
Бородино — Лобня 6154 29.11.2021 09:29 1 мин 29.11.2021 09:30
Дмитров — Звенигород 6145 29.11.2021 09:59 1 мин 29.11.2021 10:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 29.11.2021 10:02 1 мин 29.11.2021 10:03
Голицыно — Вербилки 6164 29.11.2021 10:17 1 мин 29.11.2021 10:18
Можайск — Лобня 6168 29.11.2021 10:28 1 мин 29.11.2021 10:29
Икша — Можайск 6151 29.11.2021 10:28 1 мин 29.11.2021 10:29
Икша — Голицыно 6153 29.11.2021 10:38 1 мин 29.11.2021 10:39
Звенигород — Икша 6172 29.11.2021 10:43 1 мин 29.11.2021 10:44
Лобня — Бородино 6155 29.11.2021 10:54 1 мин 29.11.2021 10:55
Икша — Звенигород 6159 29.11.2021 11:09 1 мин 29.11.2021 11:10
Голицыно — Лобня 6176 29.11.2021 11:12 1 мин 29.11.2021 11:13
Лобня — Кубинка 1 6163 29.11.2021 11:29 1 мин 29.11.2021 11:30
Дмитров — Голицыно 6165 29.11.2021 11:42 1 мин 29.11.2021 11:43
Кубинка 1 — Икша 6182 29.11.2021 11:57 1 мин 29.11.2021 11:58
Турист — Кубинка 1 6185 29.11.2021 14:09 1 мин 29.11.2021 14:10
Лобня — Звенигород 6189 29.11.2021 14:28 1 мин 29.11.2021 14:29
Звенигород — Дубна 6206 29.11.2021 14:42 1 мин 29.11.2021 14:43
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 29.11.2021 14:57 1 мин 29.11.2021 14:58
Икша — Дорохово 6191 29.11.2021 14:58 1 мин 29.11.2021 14:59
Кубинка 1 — Дмитров 6208 29.11.2021 15:03 1 мин 29.11.2021 15:04
Лобня — Голицыно 6193 29.11.2021 15:08 1 мин 29.11.2021 15:09
Голицыно — Лобня 6210 29.11.2021 15:13 1 мин 29.11.2021 15:14
Можайск — Лобня 6212 29.11.2021 15:18 1 мин 29.11.2021 15:19
Голицыно — Дмитров 6214 29.11.2021 15:28 1 мин 29.11.2021 15:29
Лобня — Кубинка 1 6197 29.11.2021 15:28 1 мин 29.11.2021 15:29
Бородино — Икша 6216 29.11.2021 15:33 1 мин 29.11.2021 15:34
Лобня — Кубинка 1 6201 29.11.2021 15:53 1 мин 29.11.2021 15:54
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 29.11.2021 15:58 1 мин 29.11.2021 15:59
Дмитров — Голицыно 6203 29.11.2021 15:58 1 мин 29.11.2021 15:59
Звенигород — Лобня 6220 29.11.2021 16:03 1 мин 29.11.2021 16:04
Можайск — Икша 6222 29.11.2021 16:13 1 мин 29.11.2021 16:14
Голицыно — Дмитров 6224 29.11.2021 16:27 1 мин 29.11.2021 16:28
Голицыно — Лобня 6226 29.11.2021 16:42 1 мин 29.11.2021 16:43
Дмитров — Дорохово 6209 29.11.2021 16:44 1 мин 29.11.2021 16:45
Лобня — Звенигород 6211 29.11.2021 16:53 1 мин 29.11.2021 16:54
Лобня — Голицыно 6213 29.11.2021 16:58 1 мин 29.11.2021 16:59
Можайск — Дмитров 6230 29.11.2021 17:00 1 мин 29.11.2021 17:01
Лобня — Кубинка 1 6215 29.11.2021 17:08 1 мин 29.11.2021 17:09
Дмитров — Голицыно 6217 29.11.2021 17:14 1 мин 29.11.2021 17:15
Лобня — Можайск 6219 29.11.2021 17:23 1 мин 29.11.2021 17:24
Дмитров — Кубинка 1 6221 29.11.2021 17:28 1 мин 29.11.2021 17:29
Звенигород — Дмитров 6234 29.11.2021 17:30 1 мин 29.11.2021 17:31
Лобня — Дорохово 6225 29.11.2021 17:43 1 мин 29.11.2021 17:44
Кубинка 1 — Икша 6240 29.11.2021 17:48 1 мин 29.11.2021 17:49
Лобня — Звенигород 6229 29.11.2021 17:58 1 мин 29.11.2021 17:59
Голицыно — Дмитров 6242 29.11.2021 18:01 1 мин 29.11.2021 18:02
Икша — Кубинка 1 6231 29.11.2021 18:08 1 мин 29.11.2021 18:09
Голицыно — Икша 6244 29.11.2021 18:12 1 мин 29.11.2021 18:13
Вербилки — Голицыно 6233 29.11.2021 18:13 1 мин 29.11.2021 18:14
Дмитров — Бородино 6237 29.11.2021 18:23 1 мин 29.11.2021 18:24
Лобня — Голицыно 6239 29.11.2021 18:38 1 мин 29.11.2021 18:39
Можайск — Икша 6252 29.11.2021 18:43 1 мин 29.11.2021 18:44
Лобня — Можайск 6241 29.11.2021 18:53 1 мин 29.11.2021 18:54
Кубинка 1 — Дубна 6254 29.11.2021 18:57 1 мин 29.11.2021 18:58
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 29.11.2021 18:58 1 мин 29.11.2021 18:59
Голицыно — Лобня 6256 29.11.2021 19:02 1 мин 29.11.2021 19:03
Кубинка 1 — Лобня 6260 29.11.2021 19:18 1 мин 29.11.2021 19:19
Лобня — Кубинка 1 6247 29.11.2021 19:23 1 мин 29.11.2021 19:24
Дмитров — Голицыно 6249 29.11.2021 19:29 1 мин 29.11.2021 19:30
Лобня — Звенигород 6251 29.11.2021 19:38 1 мин 29.11.2021 19:39
Лобня — Бородино 6253 29.11.2021 19:53 1 мин 29.11.2021 19:54
Икша — Можайск 6255 29.11.2021 19:58 1 мин 29.11.2021 19:59
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 29.11.2021 20:12 1 мин 29.11.2021 20:13
Савёлово — Голицыно 6359/6257 29.11.2021 20:14 1 мин 29.11.2021 20:15
Звенигород — Икша 6268 29.11.2021 20:17 1 мин 29.11.2021 20:18
Икша — Дорохово 6307 29.11.2021 20:28 1 мин 29.11.2021 20:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 29.11.2021 20:31 1 мин 29.11.2021 20:32
Можайск — Талдом 6270/6374 29.11.2021 20:42 1 мин 29.11.2021 20:43
Лобня — Звенигород 6265 29.11.2021 20:53 1 мин 29.11.2021 20:54
Голицыно — Икша 6274 29.11.2021 21:13 1 мин 29.11.2021 21:14
Кубинка 1 — Дубна 6278 29.11.2021 21:26 1 мин 29.11.2021 21:27
Талдом — Голицыно 6269 29.11.2021 21:29 1 мин 29.11.2021 21:30
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 29.11.2021 21:41 1 мин 29.11.2021 21:42
Кубинка 1 — Икша 6284 29.11.2021 21:58 1 мин 29.11.2021 21:59
Лобня — Можайск 6273 29.11.2021 21:59 1 мин 29.11.2021 22:00
Лобня — Кубинка 1 6275 29.11.2021 22:08 1 мин 29.11.2021 22:09
Икша — Звенигород 6277 29.11.2021 22:13 1 мин 29.11.2021 22:14
Икша — Голицыно 6279 29.11.2021 22:24 1 мин 29.11.2021 22:25
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 29.11.2021 22:56 1 мин 29.11.2021 22:57
Дмитров — Бородино 6281 29.11.2021 22:58 1 мин 29.11.2021 22:59
Кубинка 1 — Лобня 6292 29.11.2021 23:02 1 мин 29.11.2021 23:03
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 29.11.2021 23:13 1 мин 29.11.2021 23:14
Голицыно — Дмитров 6294 29.11.2021 23:13 1 мин 29.11.2021 23:14
Лобня — Звенигород 6285 29.11.2021 23:25 1 мин 29.11.2021 23:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6298 29.11.2021 23:28 1 мин 29.11.2021 23:29
Лобня — Голицыно 6287 29.11.2021 23:53 1 мин 29.11.2021 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!