Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Партизанская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Партизанская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Бородино 6281 29.11.2021 00:12 1 мин 29.11.2021 00:13
Бородино — Лобня 6110 29.11.2021 04:31 1 мин 29.11.2021 04:32
Можайск — Дмитров 6118 29.11.2021 04:58 1 мин 29.11.2021 04:59
Бородино — Икша 6130 29.11.2021 06:01 1 мин 29.11.2021 06:02
Можайск — Лобня 6132 29.11.2021 06:08 1 мин 29.11.2021 06:09
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29.11.2021 06:13 1 мин 29.11.2021 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 29.11.2021 06:59 1 мин 29.11.2021 07:00
Можайск — Икша 6142 29.11.2021 07:00 1 мин 29.11.2021 07:01
Лобня — Можайск 6111 29.11.2021 08:00 1 мин 29.11.2021 08:01
Бородино — Лобня 6154 29.11.2021 08:23 1 мин 29.11.2021 08:24
Дмитров — Можайск 6117 29.11.2021 08:53 1 мин 29.11.2021 08:54
Икша — Бородино 6121 29.11.2021 09:13 1 мин 29.11.2021 09:14
Можайск — Лобня 6168 29.11.2021 09:16 1 мин 29.11.2021 09:17
Можайск — Дмитров 6174 29.11.2021 09:54 1 мин 29.11.2021 09:55
Лобня — Можайск 6133 29.11.2021 09:57 1 мин 29.11.2021 09:58
Лобня — Бородино 6139 29.11.2021 10:28 1 мин 29.11.2021 10:29
Бородино — Дмитров 6186 29.11.2021 11:22 1 мин 29.11.2021 11:23
Икша — Можайск 6151 29.11.2021 11:38 1 мин 29.11.2021 11:39
Лобня — Бородино 6155 29.11.2021 12:07 1 мин 29.11.2021 12:08
Дубна — Можайск 6391/6161 29.11.2021 12:23 1 мин 29.11.2021 12:24
Можайск — Лобня 6212 29.11.2021 14:06 1 мин 29.11.2021 14:07
Бородино — Икша 6216 29.11.2021 14:22 1 мин 29.11.2021 14:23
Можайск — Икша 6222 29.11.2021 15:02 1 мин 29.11.2021 15:03
Можайск — Дмитров 6230 29.11.2021 15:52 1 мин 29.11.2021 15:53
Савёлово — Можайск 6367/6195 29.11.2021 16:27 1 мин 29.11.2021 16:28
Бородино — Лобня 6246 29.11.2021 17:13 1 мин 29.11.2021 17:14
Можайск — Икша 6252 29.11.2021 17:33 1 мин 29.11.2021 17:34
Лобня — Можайск 6219 29.11.2021 18:33 1 мин 29.11.2021 18:34
Бородино — Дмитров 6264 29.11.2021 18:36 1 мин 29.11.2021 18:37
Лобня — Бородино 6227 29.11.2021 19:01 1 мин 29.11.2021 19:02
Дмитров — Бородино 6237 29.11.2021 19:25 1 мин 29.11.2021 19:26
Можайск — Талдом 6270/6374 29.11.2021 19:30 1 мин 29.11.2021 19:31
Лобня — Можайск 6241 29.11.2021 20:01 1 мин 29.11.2021 20:02
Бородино — Лобня 6282 29.11.2021 20:39 1 мин 29.11.2021 20:40
Лобня — Бородино 6253 29.11.2021 20:59 1 мин 29.11.2021 21:00
Икша — Можайск 6255 29.11.2021 21:07 1 мин 29.11.2021 21:08
Можайск — Лобня 6286 29.11.2021 21:10 1 мин 29.11.2021 21:11
Дмитров — Бородино 6267 29.11.2021 22:16 1 мин 29.11.2021 22:17
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6298 29.11.2021 22:21 1 мин 29.11.2021 22:22
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6302 29.11.2021 22:54 1 мин 29.11.2021 22:55
Лобня — Можайск 6273 29.11.2021 23:09 1 мин 29.11.2021 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!