Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Перхушково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Перхушково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 02.12.2021 01:00 1 мин 02.12.2021 01:01
Лобня — Бородино 6291 02.12.2021 01:29 1 мин 02.12.2021 01:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 02.12.2021 05:08 1 мин 02.12.2021 05:09
Звенигород — Икша 6104 02.12.2021 05:21 1 мин 02.12.2021 05:22
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 02.12.2021 05:23 1 мин 02.12.2021 05:24
Кубинка 1 — Дмитров 6108 02.12.2021 05:26 1 мин 02.12.2021 05:27
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 02.12.2021 05:33 1 мин 02.12.2021 05:34
Бородино — Лобня 6110 02.12.2021 05:37 1 мин 02.12.2021 05:38
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 02.12.2021 05:41 1 мин 02.12.2021 05:42
Звенигород — Лобня 6112 02.12.2021 05:49 1 мин 02.12.2021 05:50
Голицыно — Лобня 6116 02.12.2021 05:55 1 мин 02.12.2021 05:56
Можайск — Дмитров 6118 02.12.2021 06:05 1 мин 02.12.2021 06:06
Икша — Голицыно 6107 02.12.2021 06:12 1 мин 02.12.2021 06:13
Голицыно — Дубна 6120 02.12.2021 06:22 1 мин 02.12.2021 06:23
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 02.12.2021 06:28 1 мин 02.12.2021 06:29
Голицыно — Дмитров 6126 02.12.2021 06:52 1 мин 02.12.2021 06:53
Бородино — Икша 6130 02.12.2021 07:05 1 мин 02.12.2021 07:06
Лобня — Кубинка 1 6113 02.12.2021 07:13 1 мин 02.12.2021 07:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 02.12.2021 07:18 1 мин 02.12.2021 07:19
Звенигород — Большая Волга 6134 02.12.2021 07:22 1 мин 02.12.2021 07:23
Лобня — Голицыно 6115 02.12.2021 07:29 1 мин 02.12.2021 07:30
Кубинка 1 — Лобня 6138 02.12.2021 07:36 1 мин 02.12.2021 07:37
Савёлово — Звенигород 6343/6119 02.12.2021 07:58 1 мин 02.12.2021 07:59
Икша — Бородино 6121 02.12.2021 08:03 1 мин 02.12.2021 08:04
Бородино — Лобня 6144 02.12.2021 08:11 1 мин 02.12.2021 08:12
Лобня — Голицыно 6123 02.12.2021 08:13 1 мин 02.12.2021 08:14
Дубна — Кубинка 1 6125 02.12.2021 08:18 1 мин 02.12.2021 08:19
Звенигород — Лобня 6146 02.12.2021 08:27 1 мин 02.12.2021 08:28
Лобня — Голицыно 6127 02.12.2021 08:28 1 мин 02.12.2021 08:29
Кубинка 1 — Лобня 6150 02.12.2021 08:51 1 мин 02.12.2021 08:52
Лобня — Можайск 6133 02.12.2021 08:55 1 мин 02.12.2021 08:56
Голицыно — Лобня 6152 02.12.2021 09:13 1 мин 02.12.2021 09:14
Дубна — Звенигород 6137 02.12.2021 09:13 1 мин 02.12.2021 09:14
Бородино — Лобня 6154 02.12.2021 09:23 1 мин 02.12.2021 09:24
Лобня — Кубинка 1 6143 02.12.2021 09:55 1 мин 02.12.2021 09:56
Кубинка 1 — Лобня 6160 02.12.2021 09:56 1 мин 02.12.2021 09:57
Дмитров — Звенигород 6145 02.12.2021 10:04 1 мин 02.12.2021 10:05
Голицыно — Вербилки 6164 02.12.2021 10:11 1 мин 02.12.2021 10:12
Можайск — Лобня 6168 02.12.2021 10:22 1 мин 02.12.2021 10:23
Икша — Можайск 6151 02.12.2021 10:33 1 мин 02.12.2021 10:34
Звенигород — Икша 6172 02.12.2021 10:37 1 мин 02.12.2021 10:38
Икша — Голицыно 6153 02.12.2021 10:44 1 мин 02.12.2021 10:45
Лобня — Бородино 6155 02.12.2021 10:59 1 мин 02.12.2021 11:00
Голицыно — Лобня 6176 02.12.2021 11:06 1 мин 02.12.2021 11:07
Икша — Звенигород 6159 02.12.2021 11:15 1 мин 02.12.2021 11:16
Лобня — Кубинка 1 6163 02.12.2021 11:34 1 мин 02.12.2021 11:35
Дмитров — Голицыно 6165 02.12.2021 11:48 1 мин 02.12.2021 11:49
Кубинка 1 — Икша 6182 02.12.2021 11:51 1 мин 02.12.2021 11:52
Бородино — Дмитров 6186 02.12.2021 12:27 1 мин 02.12.2021 12:28
Дмитров — Кубинка 1 6185 02.12.2021 14:15 1 мин 02.12.2021 14:16
Лобня — Голицыно 6187 02.12.2021 14:27 1 мин 02.12.2021 14:28
Лобня — Звенигород 6189 02.12.2021 14:32 1 мин 02.12.2021 14:33
Звенигород — Дубна 6206 02.12.2021 14:35 1 мин 02.12.2021 14:36
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 02.12.2021 14:51 1 мин 02.12.2021 14:52
Кубинка 1 — Дмитров 6208 02.12.2021 14:57 1 мин 02.12.2021 14:58
Икша — Дорохово 6191 02.12.2021 15:03 1 мин 02.12.2021 15:04
Голицыно — Лобня 6210 02.12.2021 15:07 1 мин 02.12.2021 15:08
Можайск — Лобня 6212 02.12.2021 15:12 1 мин 02.12.2021 15:13
Лобня — Голицыно 6193 02.12.2021 15:13 1 мин 02.12.2021 15:14
Голицыно — Дмитров 6214 02.12.2021 15:22 1 мин 02.12.2021 15:23
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 02.12.2021 15:25 1 мин 02.12.2021 15:26
Бородино — Икша 6216 02.12.2021 15:27 1 мин 02.12.2021 15:28
Лобня — Кубинка 1 6197 02.12.2021 15:33 1 мин 02.12.2021 15:34
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02.12.2021 15:52 1 мин 02.12.2021 15:53
Звенигород — Лобня 6220 02.12.2021 15:58 1 мин 02.12.2021 15:59
Дмитров — Голицыно 6203 02.12.2021 16:04 1 мин 02.12.2021 16:05
Голицыно — Дмитров 6224 02.12.2021 16:23 1 мин 02.12.2021 16:24
Икша — Бородино 6207 02.12.2021 16:32 1 мин 02.12.2021 16:33
Голицыно — Лобня 6226 02.12.2021 16:36 1 мин 02.12.2021 16:37
Дмитров — Дорохово 6209 02.12.2021 16:49 1 мин 02.12.2021 16:50
Лобня — Звенигород 6211 02.12.2021 16:58 1 мин 02.12.2021 16:59
Лобня — Голицыно 6213 02.12.2021 17:03 1 мин 02.12.2021 17:04
Лобня — Кубинка 1 6215 02.12.2021 17:13 1 мин 02.12.2021 17:14
Звенигород — Дмитров 6234 02.12.2021 17:23 1 мин 02.12.2021 17:24
Лобня — Можайск 6219 02.12.2021 17:28 1 мин 02.12.2021 17:29
Дмитров — Кубинка 1 6221 02.12.2021 17:34 1 мин 02.12.2021 17:35
Дорохово — Лобня 6236 02.12.2021 17:36 1 мин 02.12.2021 17:37
Кубинка 1 — Икша 6240 02.12.2021 17:44 1 мин 02.12.2021 17:45
Лобня — Дорохово 6225 02.12.2021 17:48 1 мин 02.12.2021 17:49
Голицыно — Дмитров 6242 02.12.2021 17:55 1 мин 02.12.2021 17:56
Лобня — Звенигород 6229 02.12.2021 18:04 1 мин 02.12.2021 18:05
Бородино — Лобня 6246 02.12.2021 18:13 1 мин 02.12.2021 18:14
Икша — Кубинка 1 6231 02.12.2021 18:13 1 мин 02.12.2021 18:14
Вербилки — Голицыно 6233 02.12.2021 18:18 1 мин 02.12.2021 18:19
Дмитров — Бородино 6237 02.12.2021 18:28 1 мин 02.12.2021 18:29
Звенигород — Дмитров 6250 02.12.2021 18:30 1 мин 02.12.2021 18:31
Можайск — Икша 6252 02.12.2021 18:37 1 мин 02.12.2021 18:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 02.12.2021 18:51 1 мин 02.12.2021 18:52
Голицыно — Лобня 6256 02.12.2021 18:56 1 мин 02.12.2021 18:57
Лобня — Можайск 6241 02.12.2021 18:58 1 мин 02.12.2021 18:59
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02.12.2021 19:03 1 мин 02.12.2021 19:04
Дорохово — Икша 6258 02.12.2021 19:07 1 мин 02.12.2021 19:08
Кубинка 1 — Лобня 6260 02.12.2021 19:12 1 мин 02.12.2021 19:13
Дубна — Голицыно 6245 02.12.2021 19:12 1 мин 02.12.2021 19:13
Лобня — Кубинка 1 6247 02.12.2021 19:28 1 мин 02.12.2021 19:29
Дмитров — Голицыно 6249 02.12.2021 19:34 1 мин 02.12.2021 19:35
Бородино — Дмитров 6264 02.12.2021 19:37 1 мин 02.12.2021 19:38
Лобня — Звенигород 6251 02.12.2021 19:43 1 мин 02.12.2021 19:44
Лобня — Бородино 6253 02.12.2021 19:58 1 мин 02.12.2021 19:59
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 02.12.2021 20:06 1 мин 02.12.2021 20:07
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 02.12.2021 20:25 1 мин 02.12.2021 20:26
Икша — Дорохово 6307 02.12.2021 20:33 1 мин 02.12.2021 20:34
Можайск — Талдом 6270/6374 02.12.2021 20:36 1 мин 02.12.2021 20:37
Дмитров — Кубинка 1 6263 02.12.2021 20:48 1 мин 02.12.2021 20:49
Лобня — Звенигород 6265 02.12.2021 20:57 1 мин 02.12.2021 20:58
Голицыно — Икша 6274 02.12.2021 21:08 1 мин 02.12.2021 21:09
Кубинка 1 — Дубна 6278 02.12.2021 21:20 1 мин 02.12.2021 21:21
Звенигород — Лобня 6280 02.12.2021 21:28 1 мин 02.12.2021 21:29
Талдом — Голицыно 6269 02.12.2021 21:34 1 мин 02.12.2021 21:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 02.12.2021 21:35 1 мин 02.12.2021 21:36
Бородино — Лобня 6282 02.12.2021 21:43 1 мин 02.12.2021 21:44
Кубинка 1 — Икша 6284 02.12.2021 21:52 1 мин 02.12.2021 21:53
Лобня — Можайск 6273 02.12.2021 22:04 1 мин 02.12.2021 22:05
Лобня — Кубинка 1 6275 02.12.2021 22:13 1 мин 02.12.2021 22:14
Икша — Звенигород 6277 02.12.2021 22:19 1 мин 02.12.2021 22:20
Икша — Голицыно 6279 02.12.2021 22:30 1 мин 02.12.2021 22:31
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 02.12.2021 22:50 1 мин 02.12.2021 22:51
Кубинка 1 — Лобня 6292 02.12.2021 22:58 1 мин 02.12.2021 22:59
Дмитров — Бородино 6281 02.12.2021 23:04 1 мин 02.12.2021 23:05
Голицыно — Дмитров 6294 02.12.2021 23:07 1 мин 02.12.2021 23:08
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02.12.2021 23:18 1 мин 02.12.2021 23:19
Можайск — Лобня 6298 02.12.2021 23:22 1 мин 02.12.2021 23:23
Лобня — Звенигород 6285 02.12.2021 23:30 1 мин 02.12.2021 23:31
Лобня — Дорохово 6289 03.12.2021 01:00 1 мин 03.12.2021 01:01
Лобня — Бородино 6291 03.12.2021 01:29 1 мин 03.12.2021 01:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!