Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Перхушково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Перхушково на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 07.02.2023 01:00 1 мин 07.02.2023 01:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 07.02.2023 01:29 1 мин 07.02.2023 01:30
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 07.02.2023 04:43 1 мин 07.02.2023 04:44
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 07.02.2023 05:09 1 мин 07.02.2023 05:10
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 07.02.2023 05:20 1 мин 07.02.2023 05:21
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 07.02.2023 05:24 1 мин 07.02.2023 05:25
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07.02.2023 05:32 1 мин 07.02.2023 05:33
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 07.02.2023 05:35 1 мин 07.02.2023 05:36
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 07.02.2023 05:37 1 мин 07.02.2023 05:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 07.02.2023 05:42 1 мин 07.02.2023 05:43
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 07.02.2023 05:51 1 мин 07.02.2023 05:52
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 07.02.2023 05:57 1 мин 07.02.2023 05:58
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 07.02.2023 06:01 1 мин 07.02.2023 06:02
Можайск — Дмитров 6104 07.02.2023 06:07 1 мин 07.02.2023 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6541 07.02.2023 06:15 1 мин 07.02.2023 06:16
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 07.02.2023 06:23 1 мин 07.02.2023 06:24
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 07.02.2023 06:29 1 мин 07.02.2023 06:30
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.02.2023 06:42 1 мин 07.02.2023 06:43
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07.02.2023 07:04 1 мин 07.02.2023 07:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07.02.2023 07:08 1 мин 07.02.2023 07:09
Бородино — Икша 6110 07.02.2023 07:16 1 мин 07.02.2023 07:17
Икша — Кубинка 1 6175 07.02.2023 07:21 1 мин 07.02.2023 07:22
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07.02.2023 07:22 1 мин 07.02.2023 07:23
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 07.02.2023 07:31 1 мин 07.02.2023 07:32
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07.02.2023 07:36 1 мин 07.02.2023 07:37
Икша — Звенигород 6103 07.02.2023 08:02 1 мин 07.02.2023 08:03
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07.02.2023 08:09 1 мин 07.02.2023 08:10
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07.02.2023 08:15 1 мин 07.02.2023 08:16
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07.02.2023 08:16 1 мин 07.02.2023 08:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07.02.2023 08:20 1 мин 07.02.2023 08:21
Дмитров — Голицыно 6105 07.02.2023 08:31 1 мин 07.02.2023 08:32
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 07.02.2023 08:46 1 мин 07.02.2023 08:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 07.02.2023 08:57 1 мин 07.02.2023 08:58
Голицыно — Лобня 6116 07.02.2023 09:02 1 мин 07.02.2023 09:03
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6726 07.02.2023 09:09 1 мин 07.02.2023 09:10
Лобня — Звенигород 6107 07.02.2023 09:12 1 мин 07.02.2023 09:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 07.02.2023 09:22 1 мин 07.02.2023 09:23
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07.02.2023 09:27 1 мин 07.02.2023 09:28
Звенигород — Лобня 6118 07.02.2023 09:38 1 мин 07.02.2023 09:39
Дмитров — Голицыно 6109 07.02.2023 09:42 1 мин 07.02.2023 09:43
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 07.02.2023 09:57 1 мин 07.02.2023 09:58
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 07.02.2023 10:02 1 мин 07.02.2023 10:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 07.02.2023 10:07 1 мин 07.02.2023 10:08
Голицыно — Лобня 6120 07.02.2023 10:14 1 мин 07.02.2023 10:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 07.02.2023 10:19 1 мин 07.02.2023 10:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 07.02.2023 10:35 1 мин 07.02.2023 10:36
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 07.02.2023 10:38 1 мин 07.02.2023 10:39
Голицыно — Лобня 6124 07.02.2023 10:48 1 мин 07.02.2023 10:49
Лобня — Голицыно 6113 07.02.2023 10:52 1 мин 07.02.2023 10:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 07.02.2023 11:01 1 мин 07.02.2023 11:02
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 07.02.2023 11:03 1 мин 07.02.2023 11:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 07.02.2023 11:17 1 мин 07.02.2023 11:18
Голицыно — Лобня 6178 07.02.2023 11:24 1 мин 07.02.2023 11:25
Дубна — Можайск 6115 07.02.2023 11:33 1 мин 07.02.2023 11:34
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 07.02.2023 11:45 1 мин 07.02.2023 11:46
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 07.02.2023 11:45 1 мин 07.02.2023 11:46
Кубинка 1 — Дубна 6126 07.02.2023 11:58 1 мин 07.02.2023 11:59
Дмитров — Голицыно 6117 07.02.2023 12:02 1 мин 07.02.2023 12:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 07.02.2023 12:20 1 мин 07.02.2023 12:21
Бородино — Дмитров 6128 07.02.2023 12:34 1 мин 07.02.2023 12:35
Дмитров — Кубинка 1 6123 07.02.2023 14:22 1 мин 07.02.2023 14:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 07.02.2023 14:32 1 мин 07.02.2023 14:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 07.02.2023 14:35 1 мин 07.02.2023 14:36
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 07.02.2023 14:38 1 мин 07.02.2023 14:39
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 07.02.2023 14:41 1 мин 07.02.2023 14:42
Голицыно — Дмитров 6140 07.02.2023 14:53 1 мин 07.02.2023 14:54
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 07.02.2023 15:01 1 мин 07.02.2023 15:02
Икша — Дорохово 6125 07.02.2023 15:03 1 мин 07.02.2023 15:04
Беговая — Голицыно 6519 07.02.2023 15:11 1 мин 07.02.2023 15:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 07.02.2023 15:12 1 мин 07.02.2023 15:13
Бородино — Икша 6142 07.02.2023 15:29 1 мин 07.02.2023 15:30
Икша — Можайск 6127 07.02.2023 15:31 1 мин 07.02.2023 15:32
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 07.02.2023 15:47 1 мин 07.02.2023 15:48
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 07.02.2023 15:52 1 мин 07.02.2023 15:53
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6713 07.02.2023 15:54 1 мин 07.02.2023 15:55
Звенигород — Лобня 6144 07.02.2023 16:02 1 мин 07.02.2023 16:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 07.02.2023 16:26 1 мин 07.02.2023 16:27
Голицыно — Икша 6146 07.02.2023 16:37 1 мин 07.02.2023 16:38
Дмитров — Бородино 6131 07.02.2023 16:40 1 мин 07.02.2023 16:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 07.02.2023 16:59 1 мин 07.02.2023 17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 07.02.2023 17:01 1 мин 07.02.2023 17:02
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 07.02.2023 17:04 1 мин 07.02.2023 17:05
Беговая — Кубинка 1 6715 07.02.2023 17:10 1 мин 07.02.2023 17:11
Звенигород — Большая Волга 6148 07.02.2023 17:14 1 мин 07.02.2023 17:15
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 07.02.2023 17:24 1 мин 07.02.2023 17:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 07.02.2023 17:34 1 мин 07.02.2023 17:35
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 07.02.2023 17:37 1 мин 07.02.2023 17:38
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 07.02.2023 17:39 1 мин 07.02.2023 17:40
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 07.02.2023 17:44 1 мин 07.02.2023 17:45
Голицыно — Икша 6150 07.02.2023 17:48 1 мин 07.02.2023 17:49
Лобня — Дорохово 6135 07.02.2023 17:52 1 мин 07.02.2023 17:53
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 07.02.2023 18:02 1 мин 07.02.2023 18:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 07.02.2023 18:08 1 мин 07.02.2023 18:09
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 07.02.2023 18:12 1 мин 07.02.2023 18:13
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 07.02.2023 18:13 1 мин 07.02.2023 18:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 07.02.2023 18:19 1 мин 07.02.2023 18:20
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 07.02.2023 18:30 1 мин 07.02.2023 18:31
Дмитров — Бородино 6137 07.02.2023 18:32 1 мин 07.02.2023 18:33
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 07.02.2023 18:42 1 мин 07.02.2023 18:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 07.02.2023 18:47 1 мин 07.02.2023 18:48
Голицыно — Дубна 6154 07.02.2023 18:58 1 мин 07.02.2023 18:59
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.02.2023 19:03 1 мин 07.02.2023 19:04
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 07.02.2023 19:11 1 мин 07.02.2023 19:12
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 07.02.2023 19:14 1 мин 07.02.2023 19:15
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 07.02.2023 19:19 1 мин 07.02.2023 19:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 07.02.2023 19:20 1 мин 07.02.2023 19:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 07.02.2023 19:35 1 мин 07.02.2023 19:36
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 07.02.2023 19:46 1 мин 07.02.2023 19:47
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 07.02.2023 19:56 1 мин 07.02.2023 19:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 07.02.2023 20:01 1 мин 07.02.2023 20:02
Голицыно — Савёлово 6158/6362 07.02.2023 20:08 1 мин 07.02.2023 20:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6728 07.02.2023 20:15 1 мин 07.02.2023 20:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 07.02.2023 20:24 1 мин 07.02.2023 20:25
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 07.02.2023 20:25 1 мин 07.02.2023 20:26
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 07.02.2023 20:30 1 мин 07.02.2023 20:31
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 07.02.2023 20:38 1 мин 07.02.2023 20:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 07.02.2023 20:43 1 мин 07.02.2023 20:44
Можайск — Лобня 6160 07.02.2023 20:44 1 мин 07.02.2023 20:45
Дубна — Кубинка 1 6145 07.02.2023 20:54 1 мин 07.02.2023 20:55
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 07.02.2023 21:04 1 мин 07.02.2023 21:05
Кубинка 1 — Дмитров 6162 07.02.2023 21:20 1 мин 07.02.2023 21:21
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 07.02.2023 21:28 1 мин 07.02.2023 21:29
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 07.02.2023 21:37 1 мин 07.02.2023 21:38
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 07.02.2023 21:39 1 мин 07.02.2023 21:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 07.02.2023 22:02 1 мин 07.02.2023 22:03
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 07.02.2023 22:08 1 мин 07.02.2023 22:09
Беговая — Кубинка 1 6725 07.02.2023 22:15 1 мин 07.02.2023 22:16
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 07.02.2023 22:21 1 мин 07.02.2023 22:22
Дмитров — Голицыно 6151 07.02.2023 22:32 1 мин 07.02.2023 22:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 07.02.2023 23:00 1 мин 07.02.2023 23:01
Голицыно — Икша 6168 07.02.2023 23:10 1 мин 07.02.2023 23:11
Дубна — Бородино 6153 07.02.2023 23:12 1 мин 07.02.2023 23:13
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 07.02.2023 23:23 1 мин 07.02.2023 23:24
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 07.02.2023 23:31 1 мин 07.02.2023 23:32
Лобня — Кубинка 1 6155 07.02.2023 23:39 1 мин 07.02.2023 23:40
Можайск — Дмитров 6170 07.02.2023 23:41 1 мин 07.02.2023 23:42
Звенигород — Лобня 6184 07.02.2023 23:51 1 мин 07.02.2023 23:52
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 07.02.2023 23:56 1 мин 07.02.2023 23:57
Лобня — Дорохово 6161 08.02.2023 01:00 1 мин 08.02.2023 01:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 08.02.2023 01:29 1 мин 08.02.2023 01:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!