Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Перхушково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Перхушково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 04.07.2022 00:54 1 мин 04.07.2022 00:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 04.07.2022 01:27 1 мин 04.07.2022 01:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04.07.2022 04:45 1 мин 04.07.2022 04:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.07.2022 05:08 1 мин 04.07.2022 05:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04.07.2022 05:22 1 мин 04.07.2022 05:23
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04.07.2022 05:23 1 мин 04.07.2022 05:24
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04.07.2022 05:32 1 мин 04.07.2022 05:33
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04.07.2022 05:34 1 мин 04.07.2022 05:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04.07.2022 05:37 1 мин 04.07.2022 05:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04.07.2022 05:41 1 мин 04.07.2022 05:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 04.07.2022 05:49 1 мин 04.07.2022 05:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 04.07.2022 05:55 1 мин 04.07.2022 05:56
Можайск — Дмитров 6104 04.07.2022 06:05 1 мин 04.07.2022 06:06
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6541 04.07.2022 06:14 1 мин 04.07.2022 06:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 04.07.2022 06:21 1 мин 04.07.2022 06:22
Голицыно — Савёлово 6106/6344 04.07.2022 06:42 1 мин 04.07.2022 06:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 04.07.2022 07:06 1 мин 04.07.2022 07:07
Бородино — Икша 6110 04.07.2022 07:15 1 мин 04.07.2022 07:16
Икша — Кубинка 1 6175 04.07.2022 07:19 1 мин 04.07.2022 07:20
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 04.07.2022 07:21 1 мин 04.07.2022 07:22
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 04.07.2022 07:29 1 мин 04.07.2022 07:30
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 04.07.2022 07:36 1 мин 04.07.2022 07:37
Икша — Звенигород 6103 04.07.2022 08:03 1 мин 04.07.2022 08:04
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.07.2022 08:08 1 мин 04.07.2022 08:09
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 04.07.2022 08:11 1 мин 04.07.2022 08:12
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 04.07.2022 08:14 1 мин 04.07.2022 08:15
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 04.07.2022 08:19 1 мин 04.07.2022 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 04.07.2022 08:28 1 мин 04.07.2022 08:29
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 04.07.2022 08:41 1 мин 04.07.2022 08:42
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 04.07.2022 08:56 1 мин 04.07.2022 08:57
Кубинка 1 — Лобня 6116 04.07.2022 09:02 1 мин 04.07.2022 09:03
Лобня — Звенигород 6107 04.07.2022 09:08 1 мин 04.07.2022 09:09
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 04.07.2022 09:13 1 мин 04.07.2022 09:14
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 04.07.2022 09:21 1 мин 04.07.2022 09:22
Дмитров — Голицыно 6109 04.07.2022 09:38 1 мин 04.07.2022 09:39
Звенигород — Лобня 6118 04.07.2022 09:38 1 мин 04.07.2022 09:39
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 04.07.2022 09:57 1 мин 04.07.2022 09:58
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 04.07.2022 09:58 1 мин 04.07.2022 09:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 04.07.2022 10:05 1 мин 04.07.2022 10:06
Голицыно — Лобня 6120 04.07.2022 10:12 1 мин 04.07.2022 10:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 04.07.2022 10:21 1 мин 04.07.2022 10:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 04.07.2022 10:34 1 мин 04.07.2022 10:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 04.07.2022 10:37 1 мин 04.07.2022 10:38
Лобня — Голицыно 6113 04.07.2022 10:49 1 мин 04.07.2022 10:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 04.07.2022 11:00 1 мин 04.07.2022 11:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 04.07.2022 11:03 1 мин 04.07.2022 11:04
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 04.07.2022 11:06 1 мин 04.07.2022 11:07
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 04.07.2022 11:17 1 мин 04.07.2022 11:18
Дубна — Можайск 6905/6115 04.07.2022 11:28 1 мин 04.07.2022 11:29
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 04.07.2022 11:43 1 мин 04.07.2022 11:44
Кубинка 1 — Дубна 6126 04.07.2022 11:56 1 мин 04.07.2022 11:57
Дмитров — Голицыно 6117 04.07.2022 11:59 1 мин 04.07.2022 12:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 04.07.2022 12:13 1 мин 04.07.2022 12:14
Бородино — Дмитров 6128 04.07.2022 12:33 1 мин 04.07.2022 12:34
Дмитров — Кубинка 1 6123 04.07.2022 14:19 1 мин 04.07.2022 14:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 04.07.2022 14:29 1 мин 04.07.2022 14:30
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 04.07.2022 14:34 1 мин 04.07.2022 14:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 04.07.2022 14:35 1 мин 04.07.2022 14:36
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 04.07.2022 14:41 1 мин 04.07.2022 14:42
Звенигород — Дмитров 6140 04.07.2022 14:51 1 мин 04.07.2022 14:52
Икша — Дорохово 6125 04.07.2022 14:59 1 мин 04.07.2022 15:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 04.07.2022 15:06 1 мин 04.07.2022 15:07
Беговая — Голицыно 6519 04.07.2022 15:10 1 мин 04.07.2022 15:11
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 04.07.2022 15:11 1 мин 04.07.2022 15:12
Икша — Можайск 6127 04.07.2022 15:27 1 мин 04.07.2022 15:28
Бородино — Икша 6142 04.07.2022 15:27 1 мин 04.07.2022 15:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 04.07.2022 15:47 1 мин 04.07.2022 15:48
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 04.07.2022 15:52 1 мин 04.07.2022 15:53
Беговая — Кубинка 1 6713 04.07.2022 15:54 1 мин 04.07.2022 15:55
Звенигород — Лобня 6144 04.07.2022 16:02 1 мин 04.07.2022 16:03
Дмитров — Голицыно 6129 04.07.2022 16:07 1 мин 04.07.2022 16:08
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 04.07.2022 16:24 1 мин 04.07.2022 16:25
Дмитров — Бородино 6131 04.07.2022 16:36 1 мин 04.07.2022 16:37
Голицыно — Икша 6146 04.07.2022 16:37 1 мин 04.07.2022 16:38
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 04.07.2022 16:56 1 мин 04.07.2022 16:57
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 04.07.2022 17:01 1 мин 04.07.2022 17:02
Беговая — Кубинка 1 6715 04.07.2022 17:06 1 мин 04.07.2022 17:07
Звенигород — Большая Волга 6148 04.07.2022 17:12 1 мин 04.07.2022 17:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 04.07.2022 17:26 1 мин 04.07.2022 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 04.07.2022 17:30 1 мин 04.07.2022 17:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 04.07.2022 17:36 1 мин 04.07.2022 17:37
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 04.07.2022 17:36 1 мин 04.07.2022 17:37
Голицыно — Икша 6150 04.07.2022 17:47 1 мин 04.07.2022 17:48
Лобня — Дорохово 6135 04.07.2022 17:49 1 мин 04.07.2022 17:50
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 04.07.2022 18:05 1 мин 04.07.2022 18:06
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 04.07.2022 18:12 1 мин 04.07.2022 18:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 04.07.2022 18:13 1 мин 04.07.2022 18:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 04.07.2022 18:18 1 мин 04.07.2022 18:19
Дмитров — Бородино 6137 04.07.2022 18:28 1 мин 04.07.2022 18:29
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 04.07.2022 18:30 1 мин 04.07.2022 18:31
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 04.07.2022 18:46 1 мин 04.07.2022 18:47
Голицыно — Дубна 6154 04.07.2022 18:57 1 мин 04.07.2022 18:58
Савёлово — Можайск 6359/6139 04.07.2022 18:59 1 мин 04.07.2022 19:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 04.07.2022 19:08 1 мин 04.07.2022 19:09
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 04.07.2022 19:09 1 мин 04.07.2022 19:10
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 04.07.2022 19:14 1 мин 04.07.2022 19:15
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 04.07.2022 19:16 1 мин 04.07.2022 19:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 04.07.2022 19:29 1 мин 04.07.2022 19:30
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 04.07.2022 19:38 1 мин 04.07.2022 19:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 04.07.2022 19:44 1 мин 04.07.2022 19:45
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 04.07.2022 19:56 1 мин 04.07.2022 19:57
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 04.07.2022 20:07 1 мин 04.07.2022 20:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 04.07.2022 20:12 1 мин 04.07.2022 20:13
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 04.07.2022 20:20 1 мин 04.07.2022 20:21
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 04.07.2022 20:25 1 мин 04.07.2022 20:26
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 04.07.2022 20:33 1 мин 04.07.2022 20:34
Можайск — Дмитров 6160 04.07.2022 20:36 1 мин 04.07.2022 20:37
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 04.07.2022 20:39 1 мин 04.07.2022 20:40
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 04.07.2022 20:49 1 мин 04.07.2022 20:50
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 04.07.2022 20:58 1 мин 04.07.2022 20:59
Кубинка 1 — Дмитров 6162 04.07.2022 21:18 1 мин 04.07.2022 21:19
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 04.07.2022 21:30 1 мин 04.07.2022 21:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 04.07.2022 21:35 1 мин 04.07.2022 21:36
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 04.07.2022 21:37 1 мин 04.07.2022 21:38
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 04.07.2022 21:44 1 мин 04.07.2022 21:45
Лобня — Можайск 6149 04.07.2022 21:58 1 мин 04.07.2022 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 04.07.2022 22:03 1 мин 04.07.2022 22:04
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 04.07.2022 22:03 1 мин 04.07.2022 22:04
Беговая — Кубинка 1 6725 04.07.2022 22:14 1 мин 04.07.2022 22:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 04.07.2022 22:21 1 мин 04.07.2022 22:22
Дмитров — Голицыно 6151 04.07.2022 22:29 1 мин 04.07.2022 22:30
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 04.07.2022 22:40 1 мин 04.07.2022 22:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 04.07.2022 22:58 1 мин 04.07.2022 22:59
Дубна — Бородино 6917/6153 04.07.2022 23:08 1 мин 04.07.2022 23:09
Голицыно — Икша 6168 04.07.2022 23:08 1 мин 04.07.2022 23:09
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 04.07.2022 23:25 1 мин 04.07.2022 23:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 04.07.2022 23:32 1 мин 04.07.2022 23:33
Можайск — Дмитров 6170 04.07.2022 23:38 1 мин 04.07.2022 23:39
Лобня — Кубинка 1 6155 04.07.2022 23:39 1 мин 04.07.2022 23:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 04.07.2022 23:57 1 мин 04.07.2022 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!