Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Перхушково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Перхушково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 05.12.2021 01:00 1 мин 05.12.2021 01:01
Лобня — Бородино 6291 05.12.2021 01:29 1 мин 05.12.2021 01:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05.12.2021 05:08 1 мин 05.12.2021 05:09
Звенигород — Дубна 6106 05.12.2021 05:21 1 мин 05.12.2021 05:22
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 05.12.2021 05:23 1 мин 05.12.2021 05:24
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05.12.2021 05:26 1 мин 05.12.2021 05:27
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05.12.2021 05:33 1 мин 05.12.2021 05:34
Бородино — Лобня 6110 05.12.2021 05:37 1 мин 05.12.2021 05:38
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05.12.2021 05:41 1 мин 05.12.2021 05:42
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05.12.2021 05:49 1 мин 05.12.2021 05:50
Голицыно — Лобня 6116 05.12.2021 05:55 1 мин 05.12.2021 05:56
Можайск — Дмитров 6118 05.12.2021 06:05 1 мин 05.12.2021 06:06
Икша — Голицыно 6107 05.12.2021 06:12 1 мин 05.12.2021 06:13
Голицыно — Дубна 6120 05.12.2021 06:22 1 мин 05.12.2021 06:23
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05.12.2021 06:28 1 мин 05.12.2021 06:29
Голицыно — Дмитров 6126 05.12.2021 06:52 1 мин 05.12.2021 06:53
Бородино — Икша 6130 05.12.2021 07:05 1 мин 05.12.2021 07:06
Лобня — Кубинка 1 6113 05.12.2021 07:13 1 мин 05.12.2021 07:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 05.12.2021 07:18 1 мин 05.12.2021 07:19
Звенигород — Лобня 6136 05.12.2021 07:22 1 мин 05.12.2021 07:23
Кубинка 1 — Лобня 6138 05.12.2021 07:36 1 мин 05.12.2021 07:37
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05.12.2021 07:58 1 мин 05.12.2021 07:59
Икша — Бородино 6121 05.12.2021 08:03 1 мин 05.12.2021 08:04
Бородино — Лобня 6144 05.12.2021 08:11 1 мин 05.12.2021 08:12
Лобня — Голицыно 6123 05.12.2021 08:13 1 мин 05.12.2021 08:14
Дубна — Кубинка 1 6125 05.12.2021 08:18 1 мин 05.12.2021 08:19
Звенигород — Лобня 6146 05.12.2021 08:27 1 мин 05.12.2021 08:28
Лобня — Голицыно 6127 05.12.2021 08:28 1 мин 05.12.2021 08:29
Кубинка 1 — Лобня 6150 05.12.2021 08:51 1 мин 05.12.2021 08:52
Лобня — Можайск 6133 05.12.2021 08:55 1 мин 05.12.2021 08:56
Голицыно — Лобня 6152 05.12.2021 09:13 1 мин 05.12.2021 09:14
Дубна — Звенигород 6137 05.12.2021 09:13 1 мин 05.12.2021 09:14
Бородино — Лобня 6154 05.12.2021 09:23 1 мин 05.12.2021 09:24
Лобня — Кубинка 1 6143 05.12.2021 09:55 1 мин 05.12.2021 09:56
Кубинка 1 — Лобня 6160 05.12.2021 09:56 1 мин 05.12.2021 09:57
Дмитров — Звенигород 6145 05.12.2021 10:04 1 мин 05.12.2021 10:05
Голицыно — Икша 6166 05.12.2021 10:11 1 мин 05.12.2021 10:12
Можайск — Лобня 6168 05.12.2021 10:22 1 мин 05.12.2021 10:23
Лобня — Можайск 6149 05.12.2021 10:33 1 мин 05.12.2021 10:34
Звенигород — Икша 6172 05.12.2021 10:37 1 мин 05.12.2021 10:38
Лобня — Бородино 6155 05.12.2021 10:59 1 мин 05.12.2021 11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05.12.2021 11:15 1 мин 05.12.2021 11:16
Лобня — Кубинка 1 6163 05.12.2021 11:34 1 мин 05.12.2021 11:35
Дмитров — Голицыно 6165 05.12.2021 11:48 1 мин 05.12.2021 11:49
Кубинка 1 — Икша 6182 05.12.2021 11:51 1 мин 05.12.2021 11:52
Бородино — Дмитров 6186 05.12.2021 12:27 1 мин 05.12.2021 12:28
Икша — Голицыно 6171 05.12.2021 12:33 1 мин 05.12.2021 12:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 05.12.2021 12:43 1 мин 05.12.2021 12:44
Икша — Звенигород 6173 05.12.2021 12:49 1 мин 05.12.2021 12:50
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 05.12.2021 13:02 1 мин 05.12.2021 13:03
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05.12.2021 13:05 1 мин 05.12.2021 13:06
Кубинка 1 — Лобня 6194 05.12.2021 13:23 1 мин 05.12.2021 13:24
Дубна — Кубинка 1 6177 05.12.2021 13:28 1 мин 05.12.2021 13:29
Бородино — Лобня 6198 05.12.2021 13:42 1 мин 05.12.2021 13:43
Икша — Голицыно 6179 05.12.2021 13:45 1 мин 05.12.2021 13:46
Лобня — Можайск 6183 05.12.2021 14:02 1 мин 05.12.2021 14:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 05.12.2021 14:08 1 мин 05.12.2021 14:09
Дмитров — Кубинка 1 6185 05.12.2021 14:15 1 мин 05.12.2021 14:16
Лобня — Звенигород 6189 05.12.2021 14:32 1 мин 05.12.2021 14:33
Звенигород — Дубна 6206 05.12.2021 14:35 1 мин 05.12.2021 14:36
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 05.12.2021 14:51 1 мин 05.12.2021 14:52
Кубинка 1 — Дмитров 6208 05.12.2021 14:57 1 мин 05.12.2021 14:58
Голицыно — Лобня 6210 05.12.2021 15:07 1 мин 05.12.2021 15:08
Можайск — Лобня 6212 05.12.2021 15:12 1 мин 05.12.2021 15:13
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6193 05.12.2021 15:13 1 мин 05.12.2021 15:14
Голицыно — Дмитров 6214 05.12.2021 15:22 1 мин 05.12.2021 15:23
Савёлово — Можайск 6351/6195 05.12.2021 15:25 1 мин 05.12.2021 15:26
Бородино — Икша 6216 05.12.2021 15:27 1 мин 05.12.2021 15:28
Лобня — Кубинка 1 6197 05.12.2021 15:33 1 мин 05.12.2021 15:34
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 05.12.2021 15:52 1 мин 05.12.2021 15:53
Звенигород — Лобня 6220 05.12.2021 15:58 1 мин 05.12.2021 15:59
Дмитров — Голицыно 6203 05.12.2021 16:04 1 мин 05.12.2021 16:05
Голицыно — Дмитров 6224 05.12.2021 16:23 1 мин 05.12.2021 16:24
Икша — Бородино 6207 05.12.2021 16:32 1 мин 05.12.2021 16:33
Дмитров — Дорохово 6209 05.12.2021 16:49 1 мин 05.12.2021 16:50
Лобня — Звенигород 6211 05.12.2021 16:58 1 мин 05.12.2021 16:59
Лобня — Голицыно 6213 05.12.2021 17:03 1 мин 05.12.2021 17:04
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 05.12.2021 17:07 1 мин 05.12.2021 17:08
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05.12.2021 17:13 1 мин 05.12.2021 17:14
Звенигород — Дмитров 6234 05.12.2021 17:23 1 мин 05.12.2021 17:24
Лобня — Можайск 6219 05.12.2021 17:28 1 мин 05.12.2021 17:29
Дмитров — Кубинка 1 6221 05.12.2021 17:34 1 мин 05.12.2021 17:35
Можайск — Лобня 6238 05.12.2021 17:36 1 мин 05.12.2021 17:37
Кубинка 1 — Икша 6240 05.12.2021 17:44 1 мин 05.12.2021 17:45
Лобня — Дорохово 6225 05.12.2021 17:48 1 мин 05.12.2021 17:49
Голицыно — Дмитров 6242 05.12.2021 17:55 1 мин 05.12.2021 17:56
Лобня — Звенигород 6229 05.12.2021 18:04 1 мин 05.12.2021 18:05
Бородино — Лобня 6246 05.12.2021 18:13 1 мин 05.12.2021 18:14
Икша — Кубинка 1 6231 05.12.2021 18:13 1 мин 05.12.2021 18:14
Савёлово — Голицыно 6355/6235 05.12.2021 18:18 1 мин 05.12.2021 18:19
Дмитров — Бородино 6237 05.12.2021 18:28 1 мин 05.12.2021 18:29
Звенигород — Дмитров 6250 05.12.2021 18:30 1 мин 05.12.2021 18:31
Можайск — Икша 6252 05.12.2021 18:37 1 мин 05.12.2021 18:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 05.12.2021 18:51 1 мин 05.12.2021 18:52
Голицыно — Лобня 6256 05.12.2021 18:56 1 мин 05.12.2021 18:57
Лобня — Можайск 6241 05.12.2021 18:58 1 мин 05.12.2021 18:59
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 05.12.2021 19:03 1 мин 05.12.2021 19:04
Дорохово — Икша 6258 05.12.2021 19:07 1 мин 05.12.2021 19:08
Кубинка 1 — Лобня 6260 05.12.2021 19:12 1 мин 05.12.2021 19:13
Дубна — Голицыно 6245 05.12.2021 19:12 1 мин 05.12.2021 19:13
Лобня — Кубинка 1 6247 05.12.2021 19:28 1 мин 05.12.2021 19:29
Дмитров — Голицыно 6249 05.12.2021 19:34 1 мин 05.12.2021 19:35
Бородино — Дмитров 6264 05.12.2021 19:37 1 мин 05.12.2021 19:38
Лобня — Звенигород 6251 05.12.2021 19:43 1 мин 05.12.2021 19:44
Лобня — Бородино 6253 05.12.2021 19:58 1 мин 05.12.2021 19:59
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 05.12.2021 20:06 1 мин 05.12.2021 20:07
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 05.12.2021 20:25 1 мин 05.12.2021 20:26
Дмитров — Дорохово 6259 05.12.2021 20:33 1 мин 05.12.2021 20:34
Можайск — Талдом 6270/6374 05.12.2021 20:36 1 мин 05.12.2021 20:37
Дмитров — Кубинка 1 6263 05.12.2021 20:48 1 мин 05.12.2021 20:49
Лобня — Звенигород 6265 05.12.2021 20:57 1 мин 05.12.2021 20:58
Голицыно — Лобня 6276 05.12.2021 21:08 1 мин 05.12.2021 21:09
Кубинка 1 — Дубна 6278 05.12.2021 21:20 1 мин 05.12.2021 21:21
Звенигород — Лобня 6280 05.12.2021 21:28 1 мин 05.12.2021 21:29
Талдом — Голицыно 6269 05.12.2021 21:34 1 мин 05.12.2021 21:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 05.12.2021 21:35 1 мин 05.12.2021 21:36
Бородино — Лобня 6282 05.12.2021 21:43 1 мин 05.12.2021 21:44
Кубинка 1 — Икша 6284 05.12.2021 21:52 1 мин 05.12.2021 21:53
Лобня — Можайск 6273 05.12.2021 22:04 1 мин 05.12.2021 22:05
Лобня — Кубинка 1 6275 05.12.2021 22:13 1 мин 05.12.2021 22:14
Икша — Звенигород 6277 05.12.2021 22:19 1 мин 05.12.2021 22:20
Икша — Голицыно 6279 05.12.2021 22:30 1 мин 05.12.2021 22:31
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 05.12.2021 22:50 1 мин 05.12.2021 22:51
Кубинка 1 — Лобня 6292 05.12.2021 22:58 1 мин 05.12.2021 22:59
Дмитров — Бородино 6281 05.12.2021 23:04 1 мин 05.12.2021 23:05
Голицыно — Дмитров 6294 05.12.2021 23:07 1 мин 05.12.2021 23:08
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 05.12.2021 23:18 1 мин 05.12.2021 23:19
Можайск — Лобня 6298 05.12.2021 23:22 1 мин 05.12.2021 23:23
Лобня — Звенигород 6285 05.12.2021 23:30 1 мин 05.12.2021 23:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!