Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Петелино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петелино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 05.12.2021 01:37 1 мин 05.12.2021 01:38
Лобня — Бородино 6291 05.12.2021 02:05 1 мин 05.12.2021 02:06
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05.12.2021 04:58 1 мин 05.12.2021 04:59
Бородино — Лобня 6110 05.12.2021 05:11 1 мин 05.12.2021 05:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05.12.2021 05:31 1 мин 05.12.2021 05:32
Можайск — Дмитров 6118 05.12.2021 05:39 1 мин 05.12.2021 05:40
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05.12.2021 06:05 1 мин 05.12.2021 06:06
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05.12.2021 06:09 1 мин 05.12.2021 06:10
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05.12.2021 06:20 1 мин 05.12.2021 06:21
Дорохово — Лобня 6128 05.12.2021 06:34 1 мин 05.12.2021 06:35
Бородино — Икша 6130 05.12.2021 06:40 1 мин 05.12.2021 06:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 05.12.2021 06:49 1 мин 05.12.2021 06:50
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05.12.2021 07:06 1 мин 05.12.2021 07:07
Кубинка 1 — Лобня 6138 05.12.2021 07:08 2 мин 05.12.2021 07:10
Лобня — Можайск 6111 05.12.2021 07:23 1 мин 05.12.2021 07:24
Лобня — Кубинка 1 6113 05.12.2021 07:41 1 мин 05.12.2021 07:42
Можайск — Икша 6142 05.12.2021 07:42 1 мин 05.12.2021 07:43
Бородино — Лобня 6144 05.12.2021 07:49 1 мин 05.12.2021 07:50
Дмитров — Можайск 6117 05.12.2021 08:14 1 мин 05.12.2021 08:15
Кубинка 1 — Лобня 6150 05.12.2021 08:27 1 мин 05.12.2021 08:28
Икша — Бородино 6121 05.12.2021 08:31 1 мин 05.12.2021 08:32
Дорохово — Лобня 6754/6312 05.12.2021 08:37 1 мин 05.12.2021 08:38
Дубна — Кубинка 1 6125 05.12.2021 08:46 1 мин 05.12.2021 08:47
Бородино — Лобня 6154 05.12.2021 09:02 1 мин 05.12.2021 09:03
Лобня — Можайск 6133 05.12.2021 09:18 1 мин 05.12.2021 09:19
Кубинка 1 — Лобня 6160 05.12.2021 09:32 1 мин 05.12.2021 09:33
Лобня — Бородино 6139 05.12.2021 09:46 1 мин 05.12.2021 09:47
Можайск — Лобня 6168 05.12.2021 09:58 1 мин 05.12.2021 09:59
Лобня — Кубинка 1 6143 05.12.2021 10:19 1 мин 05.12.2021 10:20
Можайск — Дмитров 6174 05.12.2021 10:35 1 мин 05.12.2021 10:36
Лобня — Можайск 6149 05.12.2021 10:57 1 мин 05.12.2021 10:58
Лобня — Бородино 6155 05.12.2021 11:25 1 мин 05.12.2021 11:26
Кубинка 1 — Икша 6182 05.12.2021 11:29 1 мин 05.12.2021 11:30
Дубна — Можайск 6391/6161 05.12.2021 11:45 1 мин 05.12.2021 11:46
Лобня — Кубинка 1 6163 05.12.2021 12:02 1 мин 05.12.2021 12:03
Бородино — Дмитров 6186 05.12.2021 12:03 1 мин 05.12.2021 12:04
Кубинка 1 — Лобня 6194 05.12.2021 12:55 1 мин 05.12.2021 12:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 05.12.2021 13:10 1 мин 05.12.2021 13:11
Бородино — Лобня 6198 05.12.2021 13:16 1 мин 05.12.2021 13:17
Дубна — Кубинка 1 6177 05.12.2021 13:56 1 мин 05.12.2021 13:57
Лобня — Можайск 6183 05.12.2021 14:26 1 мин 05.12.2021 14:27
Кубинка 1 — Дмитров 6208 05.12.2021 14:31 1 мин 05.12.2021 14:32
Дмитров — Кубинка 1 6185 05.12.2021 14:42 1 мин 05.12.2021 14:43
Можайск — Лобня 6212 05.12.2021 14:47 1 мин 05.12.2021 14:48
Бородино — Икша 6216 05.12.2021 15:02 1 мин 05.12.2021 15:03
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 05.12.2021 15:30 1 мин 05.12.2021 15:31
Можайск — Икша 6222 05.12.2021 15:42 1 мин 05.12.2021 15:43
Савёлово — Можайск 6351/6195 05.12.2021 15:47 1 мин 05.12.2021 15:48
Лобня — Кубинка 1 6197 05.12.2021 15:57 1 мин 05.12.2021 15:58
Лобня — Кубинка 1 6201 05.12.2021 16:16 1 мин 05.12.2021 16:17
Кубинка 1 — Лобня 6228 05.12.2021 16:24 1 мин 05.12.2021 16:25
Можайск — Дмитров 6230 05.12.2021 16:32 1 мин 05.12.2021 16:33
Икша — Бородино 6207 05.12.2021 16:55 1 мин 05.12.2021 16:56
Можайск — Лобня 6238 05.12.2021 17:13 1 мин 05.12.2021 17:14
Дмитров — Дорохово 6209 05.12.2021 17:16 1 мин 05.12.2021 17:17
Кубинка 1 — Икша 6240 05.12.2021 17:21 1 мин 05.12.2021 17:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05.12.2021 17:37 1 мин 05.12.2021 17:38
Лобня — Можайск 6219 05.12.2021 17:52 1 мин 05.12.2021 17:53
Бородино — Лобня 6246 05.12.2021 17:52 1 мин 05.12.2021 17:53
Дмитров — Кубинка 1 6221 05.12.2021 18:01 1 мин 05.12.2021 18:02
Лобня — Дорохово 6225 05.12.2021 18:12 1 мин 05.12.2021 18:13
Можайск — Икша 6252 05.12.2021 18:15 1 мин 05.12.2021 18:16
Лобня — Бородино 6227 05.12.2021 18:19 1 мин 05.12.2021 18:20
Кубинка 1 — Дубна 6254 05.12.2021 18:23 1 мин 05.12.2021 18:24
Икша — Кубинка 1 6231 05.12.2021 18:37 1 мин 05.12.2021 18:38
Дорохово — Икша 6258 05.12.2021 18:40 1 мин 05.12.2021 18:41
Кубинка 1 — Лобня 6260 05.12.2021 18:50 1 мин 05.12.2021 18:51
Дмитров — Бородино 6237 05.12.2021 18:52 1 мин 05.12.2021 18:53
Бородино — Дмитров 6264 05.12.2021 19:17 1 мин 05.12.2021 19:18
Лобня — Можайск 6241 05.12.2021 19:21 1 мин 05.12.2021 19:22
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 05.12.2021 19:28 1 мин 05.12.2021 19:29
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 05.12.2021 19:40 1 мин 05.12.2021 19:41
Лобня — Кубинка 1 6247 05.12.2021 19:54 1 мин 05.12.2021 19:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 05.12.2021 19:58 1 мин 05.12.2021 19:59
Можайск — Талдом 6270/6374 05.12.2021 20:11 1 мин 05.12.2021 20:12
Лобня — Бородино 6253 05.12.2021 20:22 1 мин 05.12.2021 20:23
Икша — Можайск 6255 05.12.2021 20:30 1 мин 05.12.2021 20:31
Кубинка 1 — Дубна 6278 05.12.2021 20:53 1 мин 05.12.2021 20:54
Дмитров — Дорохово 6259 05.12.2021 21:00 1 мин 05.12.2021 21:01
Дмитров — Кубинка 1 6263 05.12.2021 21:16 1 мин 05.12.2021 21:17
Бородино — Лобня 6282 05.12.2021 21:19 1 мин 05.12.2021 21:20
Кубинка 1 — Икша 6284 05.12.2021 21:27 1 мин 05.12.2021 21:28
Дмитров — Бородино 6267 05.12.2021 21:36 1 мин 05.12.2021 21:37
Можайск — Лобня 6286 05.12.2021 21:42 1 мин 05.12.2021 21:43
Лобня — Можайск 6273 05.12.2021 22:27 1 мин 05.12.2021 22:28
Кубинка 1 — Лобня 6292 05.12.2021 22:31 1 мин 05.12.2021 22:32
Лобня — Кубинка 1 6275 05.12.2021 22:41 1 мин 05.12.2021 22:42
Дорохово — Лобня 6296 05.12.2021 22:47 1 мин 05.12.2021 22:48
Можайск — Лобня 6298 05.12.2021 22:55 1 мин 05.12.2021 22:56
Дмитров — Бородино 6281 05.12.2021 23:31 1 мин 05.12.2021 23:32
Бородино — Дмитров 6302 05.12.2021 23:32 1 мин 05.12.2021 23:33
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 05.12.2021 23:47 1 мин 05.12.2021 23:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!