Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пионерская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пионерская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 04.12.2021 00:58 1 мин 04.12.2021 00:59
Лобня — Бородино 6291 04.12.2021 01:27 1 мин 04.12.2021 01:28
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.12.2021 05:05 1 мин 04.12.2021 05:06
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04.12.2021 05:20 1 мин 04.12.2021 05:21
Звенигород — Дубна 6106 04.12.2021 05:23 1 мин 04.12.2021 05:24
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04.12.2021 05:28 1 мин 04.12.2021 05:29
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04.12.2021 05:30 1 мин 04.12.2021 05:31
Бородино — Лобня 6110 04.12.2021 05:39 1 мин 04.12.2021 05:40
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04.12.2021 05:39 1 мин 04.12.2021 05:40
Звенигород — Савёлово 6114/6342 04.12.2021 05:52 1 мин 04.12.2021 05:53
Голицыно — Лобня 6116 04.12.2021 05:58 1 мин 04.12.2021 05:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04.12.2021 05:58 1 мин 04.12.2021 05:59
Можайск — Дмитров 6118 04.12.2021 06:08 1 мин 04.12.2021 06:09
Икша — Голицыно 6107 04.12.2021 06:10 1 мин 04.12.2021 06:11
Голицыно — Дубна 6120 04.12.2021 06:24 1 мин 04.12.2021 06:25
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.12.2021 06:26 1 мин 04.12.2021 06:27
Кубинка 1 — Дмитров 6124 04.12.2021 06:30 1 мин 04.12.2021 06:31
Голицыно — Дмитров 6126 04.12.2021 06:54 1 мин 04.12.2021 06:55
Лобня — Можайск 6111 04.12.2021 06:59 1 мин 04.12.2021 07:00
Бородино — Икша 6130 04.12.2021 07:08 1 мин 04.12.2021 07:09
Лобня — Кубинка 1 6113 04.12.2021 07:11 1 мин 04.12.2021 07:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 04.12.2021 07:14 1 мин 04.12.2021 07:15
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 04.12.2021 07:16 1 мин 04.12.2021 07:17
Звенигород — Лобня 6136 04.12.2021 07:24 1 мин 04.12.2021 07:25
Кубинка 1 — Лобня 6138 04.12.2021 07:38 1 мин 04.12.2021 07:39
Дмитров — Можайск 6117 04.12.2021 07:47 1 мин 04.12.2021 07:48
Голицыно — Дмитров 6140 04.12.2021 07:53 1 мин 04.12.2021 07:54
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04.12.2021 07:56 1 мин 04.12.2021 07:57
Икша — Бородино 6121 04.12.2021 08:01 1 мин 04.12.2021 08:02
Можайск — Икша 6142 04.12.2021 08:08 1 мин 04.12.2021 08:09
Лобня — Голицыно 6123 04.12.2021 08:11 1 мин 04.12.2021 08:12
Бородино — Лобня 6144 04.12.2021 08:14 1 мин 04.12.2021 08:15
Дубна — Кубинка 1 6125 04.12.2021 08:16 1 мин 04.12.2021 08:17
Лобня — Голицыно 6127 04.12.2021 08:25 1 мин 04.12.2021 08:26
Звенигород — Лобня 6146 04.12.2021 08:29 1 мин 04.12.2021 08:30
Талдом — Голицыно 6131 04.12.2021 08:48 1 мин 04.12.2021 08:49
Кубинка 1 — Лобня 6150 04.12.2021 08:53 1 мин 04.12.2021 08:54
Дорохово — Лобня 6754/6312 04.12.2021 09:01 1 мин 04.12.2021 09:02
Дубна — Звенигород 6137 04.12.2021 09:10 1 мин 04.12.2021 09:11
Бородино — Лобня 6154 04.12.2021 09:26 1 мин 04.12.2021 09:27
Звенигород — Лобня 6156 04.12.2021 09:40 1 мин 04.12.2021 09:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04.12.2021 09:46 1 мин 04.12.2021 09:47
Кубинка 1 — Лобня 6160 04.12.2021 09:58 1 мин 04.12.2021 09:59
Дмитров — Звенигород 6145 04.12.2021 10:02 1 мин 04.12.2021 10:03
Голицыно — Икша 6166 04.12.2021 10:13 1 мин 04.12.2021 10:14
Можайск — Лобня 6168 04.12.2021 10:24 1 мин 04.12.2021 10:25
Лобня — Можайск 6149 04.12.2021 10:31 1 мин 04.12.2021 10:32
Звенигород — Икша 6172 04.12.2021 10:40 1 мин 04.12.2021 10:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 04.12.2021 10:54 1 мин 04.12.2021 10:55
Лобня — Бородино 6155 04.12.2021 10:57 1 мин 04.12.2021 10:58
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04.12.2021 11:12 1 мин 04.12.2021 11:13
Лобня — Кубинка 1 6163 04.12.2021 11:32 1 мин 04.12.2021 11:33
Звенигород — Дмитров 6180 04.12.2021 11:42 1 мин 04.12.2021 11:43
Дмитров — Голицыно 6165 04.12.2021 11:45 1 мин 04.12.2021 11:46
Кубинка 1 — Икша 6182 04.12.2021 11:53 1 мин 04.12.2021 11:54
Бородино — Дмитров 6186 04.12.2021 12:30 1 мин 04.12.2021 12:31
Икша — Голицыно 6171 04.12.2021 12:31 1 мин 04.12.2021 12:32
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.12.2021 12:41 1 мин 04.12.2021 12:42
Икша — Звенигород 6173 04.12.2021 12:47 1 мин 04.12.2021 12:48
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 04.12.2021 12:59 1 мин 04.12.2021 13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04.12.2021 13:08 1 мин 04.12.2021 13:09
Кубинка 1 — Лобня 6194 04.12.2021 13:25 1 мин 04.12.2021 13:26
Дубна — Кубинка 1 6177 04.12.2021 13:26 1 мин 04.12.2021 13:27
Икша — Голицыно 6179 04.12.2021 13:42 1 мин 04.12.2021 13:43
Бородино — Лобня 6198 04.12.2021 13:44 1 мин 04.12.2021 13:45
Лобня — Можайск 6183 04.12.2021 13:59 1 мин 04.12.2021 14:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 04.12.2021 14:10 1 мин 04.12.2021 14:11
Дмитров — Кубинка 1 6185 04.12.2021 14:12 1 мин 04.12.2021 14:13
Звенигород — Дубна 6206 04.12.2021 14:38 1 мин 04.12.2021 14:39
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 04.12.2021 14:53 1 мин 04.12.2021 14:54
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04.12.2021 14:59 1 мин 04.12.2021 15:00
Голицыно — Лобня 6210 04.12.2021 15:09 1 мин 04.12.2021 15:10
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6193 04.12.2021 15:11 1 мин 04.12.2021 15:12
Можайск — Лобня 6212 04.12.2021 15:14 1 мин 04.12.2021 15:15
Голицыно — Дмитров 6214 04.12.2021 15:24 1 мин 04.12.2021 15:25
Бородино — Икша 6216 04.12.2021 15:29 1 мин 04.12.2021 15:30
Лобня — Кубинка 1 6197 04.12.2021 15:31 1 мин 04.12.2021 15:32
Икша — Звенигород 6199 04.12.2021 15:39 1 мин 04.12.2021 15:40
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04.12.2021 15:54 1 мин 04.12.2021 15:55
Лобня — Кубинка 1 6201 04.12.2021 15:56 1 мин 04.12.2021 15:57
Дмитров — Голицыно 6203 04.12.2021 16:01 1 мин 04.12.2021 16:02
Можайск — Икша 6222 04.12.2021 16:09 1 мин 04.12.2021 16:10
Кубинка 1 — Лобня 6228 04.12.2021 16:46 1 мин 04.12.2021 16:47
Дмитров — Дорохово 6209 04.12.2021 16:47 1 мин 04.12.2021 16:48
Лобня — Звенигород 6211 04.12.2021 16:56 1 мин 04.12.2021 16:57
Лобня — Голицыно 6213 04.12.2021 17:01 1 мин 04.12.2021 17:02
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 04.12.2021 17:10 1 мин 04.12.2021 17:11
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04.12.2021 17:11 1 мин 04.12.2021 17:12
Дмитров — Голицыно 6217 04.12.2021 17:17 1 мин 04.12.2021 17:18
Звенигород — Дмитров 6234 04.12.2021 17:26 1 мин 04.12.2021 17:27
Дмитров — Кубинка 1 6221 04.12.2021 17:31 1 мин 04.12.2021 17:32
Можайск — Лобня 6238 04.12.2021 17:39 1 мин 04.12.2021 17:40
Большая Волга — Голицыно 6223 04.12.2021 17:39 1 мин 04.12.2021 17:40
Лобня — Дорохово 6225 04.12.2021 17:46 1 мин 04.12.2021 17:47
Лобня — Бородино 6227 04.12.2021 17:54 1 мин 04.12.2021 17:55
Голицыно — Дмитров 6242 04.12.2021 17:58 1 мин 04.12.2021 17:59
Лобня — Звенигород 6229 04.12.2021 18:01 1 мин 04.12.2021 18:02
Голицыно — Икша 6244 04.12.2021 18:09 1 мин 04.12.2021 18:10
Икша — Кубинка 1 6231 04.12.2021 18:11 1 мин 04.12.2021 18:12
Бородино — Лобня 6246 04.12.2021 18:15 1 мин 04.12.2021 18:16
Савёлово — Голицыно 6355/6235 04.12.2021 18:16 1 мин 04.12.2021 18:17
Голицыно — Савёлово 6248/6360 04.12.2021 18:25 1 мин 04.12.2021 18:26
Дмитров — Бородино 6237 04.12.2021 18:26 1 мин 04.12.2021 18:27
Можайск — Икша 6252 04.12.2021 18:40 1 мин 04.12.2021 18:41
Лобня — Голицыно 6239 04.12.2021 18:41 1 мин 04.12.2021 18:42
Кубинка 1 — Дубна 6254 04.12.2021 18:53 1 мин 04.12.2021 18:54
Лобня — Можайск 6241 04.12.2021 18:56 1 мин 04.12.2021 18:57
Голицыно — Лобня 6256 04.12.2021 18:59 1 мин 04.12.2021 19:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 04.12.2021 19:01 1 мин 04.12.2021 19:02
Дорохово — Икша 6258 04.12.2021 19:09 1 мин 04.12.2021 19:10
Дубна — Голицыно 6245 04.12.2021 19:10 1 мин 04.12.2021 19:11
Кубинка 1 — Лобня 6260 04.12.2021 19:14 1 мин 04.12.2021 19:15
Лобня — Кубинка 1 6247 04.12.2021 19:26 1 мин 04.12.2021 19:27
Дмитров — Голицыно 6249 04.12.2021 19:32 1 мин 04.12.2021 19:33
Бородино — Дмитров 6264 04.12.2021 19:40 1 мин 04.12.2021 19:41
Лобня — Звенигород 6251 04.12.2021 19:41 1 мин 04.12.2021 19:42
Лобня — Бородино 6253 04.12.2021 19:56 1 мин 04.12.2021 19:57
Икша — Можайск 6255 04.12.2021 20:01 1 мин 04.12.2021 20:02
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04.12.2021 20:08 1 мин 04.12.2021 20:09
Звенигород — Икша 6268 04.12.2021 20:14 1 мин 04.12.2021 20:15
Савёлово — Голицыно 6359/6257 04.12.2021 20:17 1 мин 04.12.2021 20:18
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 04.12.2021 20:27 1 мин 04.12.2021 20:28
Дмитров — Дорохово 6259 04.12.2021 20:31 1 мин 04.12.2021 20:32
Можайск — Талдом 6270/6374 04.12.2021 20:39 1 мин 04.12.2021 20:40
Дмитров — Кубинка 1 6263 04.12.2021 20:46 1 мин 04.12.2021 20:47
Голицыно — Лобня 6272 04.12.2021 21:01 1 мин 04.12.2021 21:02
Дмитров — Бородино 6267 04.12.2021 21:15 1 мин 04.12.2021 21:16
Кубинка 1 — Дубна 6278 04.12.2021 21:23 1 мин 04.12.2021 21:24
Звенигород — Лобня 6280 04.12.2021 21:31 1 мин 04.12.2021 21:32
Талдом — Голицыно 6269 04.12.2021 21:32 1 мин 04.12.2021 21:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 04.12.2021 21:38 1 мин 04.12.2021 21:39
Бородино — Лобня 6282 04.12.2021 21:46 1 мин 04.12.2021 21:47
Кубинка 1 — Икша 6284 04.12.2021 21:54 1 мин 04.12.2021 21:55
Лобня — Можайск 6273 04.12.2021 22:02 1 мин 04.12.2021 22:03
Лобня — Кубинка 1 6275 04.12.2021 22:11 1 мин 04.12.2021 22:12
Икша — Звенигород 6277 04.12.2021 22:17 1 мин 04.12.2021 22:18
Икша — Голицыно 6279 04.12.2021 22:27 1 мин 04.12.2021 22:28
Звенигород — Лобня 6290 04.12.2021 22:45 1 мин 04.12.2021 22:46
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 04.12.2021 22:53 1 мин 04.12.2021 22:54
Дмитров — Бородино 6281 04.12.2021 23:01 1 мин 04.12.2021 23:02
Голицыно — Дмитров 6294 04.12.2021 23:09 1 мин 04.12.2021 23:10
Дорохово — Лобня 6296 04.12.2021 23:15 1 мин 04.12.2021 23:16
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04.12.2021 23:16 1 мин 04.12.2021 23:17
Можайск — Лобня 6298 04.12.2021 23:25 1 мин 04.12.2021 23:26
Лобня — Звенигород 6285 04.12.2021 23:28 1 мин 04.12.2021 23:29
Лобня — Голицыно 6287 04.12.2021 23:56 1 мин 04.12.2021 23:57
Бородино — Дмитров 6302 04.12.2021 23:56 1 мин 04.12.2021 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!