Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Полушкино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Полушкино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 29.11.2021 01:55 1 мин 29.11.2021 01:56
Лобня — Бородино 6291 29.11.2021 02:24 1 мин 29.11.2021 02:25
Бородино — Лобня 6110 29.11.2021 04:53 1 мин 29.11.2021 04:54
Можайск — Дмитров 6118 29.11.2021 05:20 1 мин 29.11.2021 05:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29.11.2021 05:49 1 мин 29.11.2021 05:50
Дорохово — Лобня 6128 29.11.2021 06:15 1 мин 29.11.2021 06:16
Бородино — Икша 6130 29.11.2021 06:23 1 мин 29.11.2021 06:24
Можайск — Лобня 6132 29.11.2021 06:30 1 мин 29.11.2021 06:31
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 29.11.2021 06:36 1 мин 29.11.2021 06:37
Можайск — Икша 6142 29.11.2021 07:23 1 мин 29.11.2021 07:24
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 29.11.2021 07:25 1 мин 29.11.2021 07:26
Бородино — Лобня 6144 29.11.2021 07:34 1 мин 29.11.2021 07:35
Лобня — Можайск 6111 29.11.2021 07:38 1 мин 29.11.2021 07:39
Дорохово — Лобня 6754/6312 29.11.2021 08:22 1 мин 29.11.2021 08:23
Дмитров — Можайск 6117 29.11.2021 08:30 1 мин 29.11.2021 08:31
Бородино — Лобня 6154 29.11.2021 08:46 1 мин 29.11.2021 08:47
Икша — Бородино 6121 29.11.2021 08:50 1 мин 29.11.2021 08:51
Лобня — Можайск 6133 29.11.2021 09:33 1 мин 29.11.2021 09:34
Можайск — Лобня 6168 29.11.2021 09:39 1 мин 29.11.2021 09:40
Лобня — Бородино 6139 29.11.2021 10:05 1 мин 29.11.2021 10:06
Можайск — Дмитров 6174 29.11.2021 10:17 1 мин 29.11.2021 10:18
Икша — Можайск 6151 29.11.2021 11:15 1 мин 29.11.2021 11:16
Лобня — Бородино 6155 29.11.2021 11:44 1 мин 29.11.2021 11:45
Бородино — Дмитров 6186 29.11.2021 11:44 1 мин 29.11.2021 11:45
Дубна — Можайск 6391/6161 29.11.2021 12:00 1 мин 29.11.2021 12:01
Можайск — Лобня 6212 29.11.2021 14:28 1 мин 29.11.2021 14:29
Бородино — Икша 6216 29.11.2021 14:45 1 мин 29.11.2021 14:46
Можайск — Икша 6222 29.11.2021 15:24 1 мин 29.11.2021 15:25
Икша — Дорохово 6191 29.11.2021 15:47 1 мин 29.11.2021 15:48
Савёлово — Можайск 6367/6195 29.11.2021 16:05 1 мин 29.11.2021 16:06
Можайск — Дмитров 6230 29.11.2021 16:15 1 мин 29.11.2021 16:16
Дорохово — Лобня 6236 29.11.2021 16:54 1 мин 29.11.2021 16:55
Дмитров — Дорохово 6209 29.11.2021 17:33 1 мин 29.11.2021 17:34
Бородино — Лобня 6246 29.11.2021 17:35 1 мин 29.11.2021 17:36
Можайск — Икша 6252 29.11.2021 17:56 1 мин 29.11.2021 17:57
Лобня — Можайск 6219 29.11.2021 18:11 1 мин 29.11.2021 18:12
Дорохово — Икша 6258 29.11.2021 18:24 1 мин 29.11.2021 18:25
Лобня — Дорохово 6225 29.11.2021 18:28 1 мин 29.11.2021 18:29
Лобня — Бородино 6227 29.11.2021 18:38 1 мин 29.11.2021 18:39
Бородино — Дмитров 6264 29.11.2021 18:58 1 мин 29.11.2021 18:59
Лобня — Можайск 6241 29.11.2021 19:38 1 мин 29.11.2021 19:39
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 29.11.2021 19:39 1 мин 29.11.2021 19:40
Можайск — Талдом 6270/6374 29.11.2021 19:52 1 мин 29.11.2021 19:53
Лобня — Бородино 6253 29.11.2021 20:38 1 мин 29.11.2021 20:39
Икша — Можайск 6255 29.11.2021 20:47 1 мин 29.11.2021 20:48
Бородино — Лобня 6282 29.11.2021 21:01 1 мин 29.11.2021 21:02
Икша — Дорохово 6307 29.11.2021 21:19 1 мин 29.11.2021 21:20
Дмитров — Бородино 6267 29.11.2021 21:54 1 мин 29.11.2021 21:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6308 29.11.2021 22:27 1 мин 29.11.2021 22:28
Лобня — Можайск 6273 29.11.2021 22:46 1 мин 29.11.2021 22:47
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6302 29.11.2021 23:16 1 мин 29.11.2021 23:17
Дмитров — Бородино 6281 29.11.2021 23:50 1 мин 29.11.2021 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!