Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Портновская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Портновская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 29.11.2021 01:43 1 мин 29.11.2021 01:44
Лобня — Бородино 6291 29.11.2021 02:11 1 мин 29.11.2021 02:12
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29.11.2021 04:52 1 мин 29.11.2021 04:53
Бородино — Лобня 6110 29.11.2021 05:05 1 мин 29.11.2021 05:06
Можайск — Дмитров 6118 29.11.2021 05:33 1 мин 29.11.2021 05:34
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29.11.2021 05:37 1 мин 29.11.2021 05:38
Кубинка 1 — Икша 6122 29.11.2021 05:59 1 мин 29.11.2021 06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 29.11.2021 06:15 1 мин 29.11.2021 06:16
Дорохово — Лобня 6128 29.11.2021 06:27 1 мин 29.11.2021 06:28
Можайск — Лобня 6132 29.11.2021 06:43 1 мин 29.11.2021 06:44
Кубинка 1 — Лобня 6138 29.11.2021 07:01 1 мин 29.11.2021 07:02
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 29.11.2021 07:12 1 мин 29.11.2021 07:13
Можайск — Икша 6142 29.11.2021 07:35 1 мин 29.11.2021 07:36
Лобня — Кубинка 1 6113 29.11.2021 07:47 1 мин 29.11.2021 07:48
Кубинка 1 — Лобня 6150 29.11.2021 08:20 1 мин 29.11.2021 08:21
Икша — Бородино 6121 29.11.2021 08:37 1 мин 29.11.2021 08:38
Дубна — Кубинка 1 6125 29.11.2021 08:52 1 мин 29.11.2021 08:53
Кубинка 1 — Лобня 6160 29.11.2021 09:25 1 мин 29.11.2021 09:26
Можайск — Лобня 6168 29.11.2021 09:51 1 мин 29.11.2021 09:52
Лобня — Бородино 6139 29.11.2021 09:52 1 мин 29.11.2021 09:53
Лобня — Кубинка 1 6143 29.11.2021 10:25 1 мин 29.11.2021 10:26
Можайск — Дмитров 6174 29.11.2021 10:29 1 мин 29.11.2021 10:30
Икша — Можайск 6151 29.11.2021 11:03 1 мин 29.11.2021 11:04
Кубинка 1 — Икша 6182 29.11.2021 11:22 1 мин 29.11.2021 11:23
Лобня — Бородино 6155 29.11.2021 11:31 1 мин 29.11.2021 11:32
Бородино — Дмитров 6186 29.11.2021 11:57 1 мин 29.11.2021 11:58
Лобня — Кубинка 1 6163 29.11.2021 12:08 1 мин 29.11.2021 12:09
Кубинка 1 — Дмитров 6208 29.11.2021 14:24 1 мин 29.11.2021 14:25
Можайск — Лобня 6212 29.11.2021 14:41 1 мин 29.11.2021 14:42
Турист — Кубинка 1 6185 29.11.2021 14:48 1 мин 29.11.2021 14:49
Бородино — Икша 6216 29.11.2021 14:57 1 мин 29.11.2021 14:58
Икша — Дорохово 6191 29.11.2021 15:35 1 мин 29.11.2021 15:36
Можайск — Икша 6222 29.11.2021 15:37 1 мин 29.11.2021 15:38
Савёлово — Можайск 6367/6195 29.11.2021 15:53 1 мин 29.11.2021 15:54
Кубинка 1 — Лобня 6228 29.11.2021 16:18 1 мин 29.11.2021 16:19
Икша — Бородино 6207 29.11.2021 17:01 1 мин 29.11.2021 17:02
Дорохово — Лобня 6236 29.11.2021 17:06 1 мин 29.11.2021 17:07
Кубинка 1 — Икша 6240 29.11.2021 17:14 1 мин 29.11.2021 17:15
Дмитров — Дорохово 6209 29.11.2021 17:21 1 мин 29.11.2021 17:22
Лобня — Кубинка 1 6215 29.11.2021 17:43 1 мин 29.11.2021 17:44
Бородино — Лобня 6246 29.11.2021 17:48 1 мин 29.11.2021 17:49
Лобня — Можайск 6219 29.11.2021 17:58 1 мин 29.11.2021 17:59
Дмитров — Кубинка 1 6221 29.11.2021 18:07 1 мин 29.11.2021 18:08
Можайск — Икша 6252 29.11.2021 18:08 1 мин 29.11.2021 18:09
Кубинка 1 — Дубна 6254 29.11.2021 18:17 1 мин 29.11.2021 18:18
Лобня — Бородино 6227 29.11.2021 18:25 1 мин 29.11.2021 18:26
Кубинка 1 — Лобня 6260 29.11.2021 18:43 1 мин 29.11.2021 18:44
Дмитров — Бородино 6237 29.11.2021 18:57 1 мин 29.11.2021 18:58
Бородино — Дмитров 6264 29.11.2021 19:11 1 мин 29.11.2021 19:12
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 29.11.2021 19:33 1 мин 29.11.2021 19:34
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 29.11.2021 19:51 1 мин 29.11.2021 19:52
Лобня — Кубинка 1 6247 29.11.2021 20:00 1 мин 29.11.2021 20:01
Можайск — Талдом 6270/6374 29.11.2021 20:06 1 мин 29.11.2021 20:07
Лобня — Бородино 6253 29.11.2021 20:27 1 мин 29.11.2021 20:28
Кубинка 1 — Дубна 6278 29.11.2021 20:47 1 мин 29.11.2021 20:48
Икша — Дорохово 6307 29.11.2021 21:06 1 мин 29.11.2021 21:07
Кубинка 1 — Икша 6284 29.11.2021 21:22 1 мин 29.11.2021 21:23
Дмитров — Бородино 6267 29.11.2021 21:42 1 мин 29.11.2021 21:43
Кубинка 1 — Лобня 6292 29.11.2021 22:24 1 мин 29.11.2021 22:25
Лобня — Можайск 6273 29.11.2021 22:33 1 мин 29.11.2021 22:34
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6308 29.11.2021 22:40 1 мин 29.11.2021 22:41
Лобня — Кубинка 1 6275 29.11.2021 22:47 1 мин 29.11.2021 22:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6298 29.11.2021 22:50 1 мин 29.11.2021 22:51
Дмитров — Бородино 6281 29.11.2021 23:37 1 мин 29.11.2021 23:38
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 29.11.2021 23:53 1 мин 29.11.2021 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!