Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Садовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Садовая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Бородино 6281 01.12.2021 00:04 1 мин 01.12.2021 00:05
Лобня — Дорохово 6289 01.12.2021 02:15 1 мин 01.12.2021 02:16
Бородино — Лобня 6110 01.12.2021 04:38 1 мин 01.12.2021 04:39
Можайск — Дмитров 6118 01.12.2021 05:05 1 мин 01.12.2021 05:06
Дорохово — Лобня 6128 01.12.2021 06:00 1 мин 01.12.2021 06:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01.12.2021 06:05 1 мин 01.12.2021 06:06
Можайск — Лобня 6132 01.12.2021 06:15 1 мин 01.12.2021 06:16
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01.12.2021 06:51 1 мин 01.12.2021 06:52
Можайск — Икша 6142 01.12.2021 07:08 1 мин 01.12.2021 07:09
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01.12.2021 07:42 1 мин 01.12.2021 07:43
Лобня — Можайск 6111 01.12.2021 07:53 1 мин 01.12.2021 07:54
Дорохово — Лобня 6754/6312 01.12.2021 08:07 1 мин 01.12.2021 08:08
Бородино — Лобня 6154 01.12.2021 08:31 1 мин 01.12.2021 08:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6117 01.12.2021 08:45 1 мин 01.12.2021 08:46
Икша — Бородино 6121 01.12.2021 09:05 1 мин 01.12.2021 09:06
Можайск — Лобня 6168 01.12.2021 09:23 1 мин 01.12.2021 09:24
Лобня — Можайск 6133 01.12.2021 09:49 1 мин 01.12.2021 09:50
Можайск — Дмитров 6174 01.12.2021 10:02 1 мин 01.12.2021 10:03
Лобня — Бородино 6139 01.12.2021 10:20 1 мин 01.12.2021 10:21
Бородино — Дмитров 6186 01.12.2021 11:29 1 мин 01.12.2021 11:30
Икша — Можайск 6151 01.12.2021 11:30 1 мин 01.12.2021 11:31
Лобня — Бородино 6155 01.12.2021 11:59 1 мин 01.12.2021 12:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01.12.2021 12:15 1 мин 01.12.2021 12:16
Можайск — Лобня 6212 01.12.2021 14:13 1 мин 01.12.2021 14:14
Бородино — Икша 6216 01.12.2021 14:30 1 мин 01.12.2021 14:31
Можайск — Икша 6222 01.12.2021 15:09 1 мин 01.12.2021 15:10
Можайск — Дмитров 6230 01.12.2021 16:00 1 мин 01.12.2021 16:01
Икша — Дорохово 6191 01.12.2021 16:04 1 мин 01.12.2021 16:05
Дорохово — Лобня 6236 01.12.2021 16:38 1 мин 01.12.2021 16:39
Бородино — Лобня 6246 01.12.2021 17:20 1 мин 01.12.2021 17:21
Можайск — Икша 6252 01.12.2021 17:41 1 мин 01.12.2021 17:42
Дмитров — Дорохово 6209 01.12.2021 17:48 1 мин 01.12.2021 17:49
Дорохово — Икша 6258 01.12.2021 18:09 1 мин 01.12.2021 18:10
Лобня — Можайск 6219 01.12.2021 18:25 1 мин 01.12.2021 18:26
Бородино — Дмитров 6264 01.12.2021 18:43 1 мин 01.12.2021 18:44
Лобня — Дорохово 6225 01.12.2021 18:43 1 мин 01.12.2021 18:44
Лобня — Бородино 6227 01.12.2021 18:53 1 мин 01.12.2021 18:54
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 01.12.2021 19:24 1 мин 01.12.2021 19:25
Можайск — Талдом 6270/6374 01.12.2021 19:37 1 мин 01.12.2021 19:38
Лобня — Можайск 6241 01.12.2021 19:53 1 мин 01.12.2021 19:54
Бородино — Лобня 6282 01.12.2021 20:46 1 мин 01.12.2021 20:47
Лобня — Бородино 6253 01.12.2021 20:51 1 мин 01.12.2021 20:52
Икша — Дорохово 6307 01.12.2021 21:34 1 мин 01.12.2021 21:35
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 01.12.2021 22:11 1 мин 01.12.2021 22:12
Бородино — Дмитров 6302 01.12.2021 23:01 1 мин 01.12.2021 23:02
Лобня — Можайск 6273 01.12.2021 23:01 1 мин 01.12.2021 23:02
Дмитров — Бородино 6281 02.12.2021 00:04 1 мин 02.12.2021 00:05
Лобня — Дорохово 6289 02.12.2021 02:10 1 мин 02.12.2021 02:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!