Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Садовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Садовая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Бородино 6281 04.12.2021 00:04 1 мин 04.12.2021 00:05
Лобня — Дорохово 6289 04.12.2021 02:10 1 мин 04.12.2021 02:11
Бородино — Лобня 6110 04.12.2021 04:38 1 мин 04.12.2021 04:39
Можайск — Дмитров 6118 04.12.2021 05:05 1 мин 04.12.2021 05:06
Дорохово — Лобня 6128 04.12.2021 06:00 1 мин 04.12.2021 06:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.12.2021 06:05 1 мин 04.12.2021 06:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 04.12.2021 06:15 1 мин 04.12.2021 06:16
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04.12.2021 06:51 1 мин 04.12.2021 06:52
Можайск — Икша 6142 04.12.2021 07:08 1 мин 04.12.2021 07:09
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.12.2021 07:42 1 мин 04.12.2021 07:43
Лобня — Можайск 6111 04.12.2021 07:53 1 мин 04.12.2021 07:54
Дорохово — Лобня 6754/6312 04.12.2021 08:07 1 мин 04.12.2021 08:08
Бородино — Лобня 6154 04.12.2021 08:31 1 мин 04.12.2021 08:32
Дмитров — Можайск 6117 04.12.2021 08:45 1 мин 04.12.2021 08:46
Икша — Бородино 6121 04.12.2021 09:05 1 мин 04.12.2021 09:06
Можайск — Лобня 6168 04.12.2021 09:23 1 мин 04.12.2021 09:24
Лобня — Можайск 6133 04.12.2021 09:49 1 мин 04.12.2021 09:50
Можайск — Дмитров 6174 04.12.2021 10:02 1 мин 04.12.2021 10:03
Лобня — Бородино 6139 04.12.2021 10:20 1 мин 04.12.2021 10:21
Бородино — Дмитров 6186 04.12.2021 11:29 1 мин 04.12.2021 11:30
Лобня — Можайск 6149 04.12.2021 11:30 1 мин 04.12.2021 11:31
Лобня — Бородино 6155 04.12.2021 11:59 1 мин 04.12.2021 12:00
Дубна — Можайск 6391/6161 04.12.2021 12:15 1 мин 04.12.2021 12:16
Бородино — Лобня 6198 04.12.2021 12:42 1 мин 04.12.2021 12:43
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.12.2021 13:43 1 мин 04.12.2021 13:44
Можайск — Лобня 6212 04.12.2021 14:13 1 мин 04.12.2021 14:14
Бородино — Икша 6216 04.12.2021 14:30 1 мин 04.12.2021 14:31
Лобня — Можайск 6183 04.12.2021 15:00 1 мин 04.12.2021 15:01
Можайск — Икша 6222 04.12.2021 15:09 1 мин 04.12.2021 15:10
Можайск — Дмитров 6230 04.12.2021 16:00 1 мин 04.12.2021 16:01
Можайск — Лобня 6238 04.12.2021 16:38 1 мин 04.12.2021 16:39
Бородино — Лобня 6246 04.12.2021 17:20 1 мин 04.12.2021 17:21
Можайск — Икша 6252 04.12.2021 17:41 1 мин 04.12.2021 17:42
Дмитров — Дорохово 6209 04.12.2021 17:48 1 мин 04.12.2021 17:49
Дорохово — Икша 6258 04.12.2021 18:09 1 мин 04.12.2021 18:10
Лобня — Можайск 6219 04.12.2021 18:25 1 мин 04.12.2021 18:26
Бородино — Дмитров 6264 04.12.2021 18:43 1 мин 04.12.2021 18:44
Лобня — Дорохово 6225 04.12.2021 18:43 1 мин 04.12.2021 18:44
Лобня — Бородино 6227 04.12.2021 18:53 1 мин 04.12.2021 18:54
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 04.12.2021 19:24 1 мин 04.12.2021 19:25
Можайск — Талдом 6270/6374 04.12.2021 19:37 1 мин 04.12.2021 19:38
Лобня — Можайск 6241 04.12.2021 19:53 1 мин 04.12.2021 19:54
Бородино — Лобня 6282 04.12.2021 20:46 1 мин 04.12.2021 20:47
Лобня — Бородино 6253 04.12.2021 20:51 1 мин 04.12.2021 20:52
Дмитров — Дорохово 6259 04.12.2021 21:34 1 мин 04.12.2021 21:35
Дорохово — Лобня 6296 04.12.2021 22:11 1 мин 04.12.2021 22:12
Бородино — Дмитров 6302 04.12.2021 23:01 1 мин 04.12.2021 23:02
Лобня — Можайск 6273 04.12.2021 23:01 1 мин 04.12.2021 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!