Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санаторная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санаторная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 04.07.2022 01:44 1 мин 04.07.2022 01:45
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 04.07.2022 02:17 1 мин 04.07.2022 02:18
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04.07.2022 04:51 1 мин 04.07.2022 04:52
Можайск — Дмитров 6104 04.07.2022 05:19 1 мин 04.07.2022 05:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.07.2022 05:52 1 мин 04.07.2022 05:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 04.07.2022 06:12 1 мин 04.07.2022 06:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 04.07.2022 06:19 1 мин 04.07.2022 06:20
Бородино — Икша 6110 04.07.2022 06:29 1 мин 04.07.2022 06:30
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04.07.2022 06:38 1 мин 04.07.2022 06:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 04.07.2022 07:20 1 мин 04.07.2022 07:21
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.07.2022 07:29 1 мин 04.07.2022 07:30
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 04.07.2022 08:29 1 мин 04.07.2022 08:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 04.07.2022 08:33 1 мин 04.07.2022 08:34
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 04.07.2022 08:42 1 мин 04.07.2022 08:43
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.07.2022 09:01 1 мин 04.07.2022 09:02
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 04.07.2022 09:36 1 мин 04.07.2022 09:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 04.07.2022 09:37 1 мин 04.07.2022 09:38
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 04.07.2022 10:09 1 мин 04.07.2022 10:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 04.07.2022 10:13 1 мин 04.07.2022 10:14
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 04.07.2022 11:19 1 мин 04.07.2022 11:20
Бородино — Дмитров 6128 04.07.2022 11:47 1 мин 04.07.2022 11:48
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 04.07.2022 11:50 1 мин 04.07.2022 11:51
Дубна — Можайск 6905/6115 04.07.2022 12:07 1 мин 04.07.2022 12:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 04.07.2022 14:25 1 мин 04.07.2022 14:26
Бородино — Икша 6142 04.07.2022 14:42 1 мин 04.07.2022 14:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 04.07.2022 15:21 1 мин 04.07.2022 15:22
Икша — Дорохово 6125 04.07.2022 15:46 1 мин 04.07.2022 15:47
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 04.07.2022 16:12 1 мин 04.07.2022 16:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 04.07.2022 16:51 1 мин 04.07.2022 16:52
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 04.07.2022 17:31 1 мин 04.07.2022 17:32
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 04.07.2022 17:47 1 мин 04.07.2022 17:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 04.07.2022 17:51 1 мин 04.07.2022 17:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 04.07.2022 18:15 1 мин 04.07.2022 18:16
Лобня — Дорохово 6135 04.07.2022 18:33 1 мин 04.07.2022 18:34
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 04.07.2022 18:33 1 мин 04.07.2022 18:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 04.07.2022 18:42 1 мин 04.07.2022 18:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 04.07.2022 18:55 1 мин 04.07.2022 18:56
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 04.07.2022 19:37 1 мин 04.07.2022 19:38
Савёлово — Можайск 6359/6139 04.07.2022 19:41 1 мин 04.07.2022 19:42
Можайск — Дмитров 6160 04.07.2022 19:50 1 мин 04.07.2022 19:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 04.07.2022 20:40 1 мин 04.07.2022 20:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 04.07.2022 20:58 1 мин 04.07.2022 20:59
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 04.07.2022 21:21 1 мин 04.07.2022 21:22
Дмитров — Бородино 6147 04.07.2022 21:58 1 мин 04.07.2022 21:59
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 04.07.2022 22:30 1 мин 04.07.2022 22:31
Лобня — Можайск 6149 04.07.2022 22:42 1 мин 04.07.2022 22:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 04.07.2022 23:13 1 мин 04.07.2022 23:14
Дубна — Бородино 6917/6153 04.07.2022 23:52 1 мин 04.07.2022 23:53
Лобня — Дорохово 6161 05.07.2022 01:44 1 мин 05.07.2022 01:45
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 05.07.2022 02:17 1 мин 05.07.2022 02:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!