Расписание поездов и электричек по вокзалу Дмитров на 2021-2022 год

Вокзал Санаторная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санаторная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6289 23.10.2021 01:51 1 мин 23.10.2021 01:52
Лобня — Бородино 6291 23.10.2021 02:20 1 мин 23.10.2021 02:21
Бородино — Лобня 6110 23.10.2021 04:50 1 мин 23.10.2021 04:51
Можайск — Дмитров 6118 23.10.2021 05:17 1 мин 23.10.2021 05:18
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23.10.2021 05:53 1 мин 23.10.2021 05:54
Дорохово — Лобня 6128 23.10.2021 06:12 1 мин 23.10.2021 06:13
Бородино — Дмитров 6170 23.10.2021 06:20 1 мин 23.10.2021 06:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 23.10.2021 06:27 1 мин 23.10.2021 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23.10.2021 06:39 1 мин 23.10.2021 06:40
Можайск — Икша 6142 23.10.2021 07:20 1 мин 23.10.2021 07:21
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 23.10.2021 07:29 1 мин 23.10.2021 07:30
Лобня — Можайск 6111 23.10.2021 07:41 1 мин 23.10.2021 07:42
Дорохово — Лобня 6754/6312 23.10.2021 08:19 1 мин 23.10.2021 08:20
Дмитров — Можайск 6117 23.10.2021 08:33 1 мин 23.10.2021 08:34
Бородино — Лобня 6154 23.10.2021 08:43 1 мин 23.10.2021 08:44
Икша — Бородино 6121 23.10.2021 08:53 1 мин 23.10.2021 08:54
Можайск — Лобня 6168 23.10.2021 09:36 1 мин 23.10.2021 09:37
Лобня — Можайск 6133 23.10.2021 09:37 1 мин 23.10.2021 09:38
Лобня — Бородино 6139 23.10.2021 10:08 1 мин 23.10.2021 10:09
Можайск — Дмитров 6174 23.10.2021 10:14 1 мин 23.10.2021 10:15
Лобня — Можайск 6149 23.10.2021 11:18 1 мин 23.10.2021 11:19
Бородино — Дмитров 6186 23.10.2021 11:41 1 мин 23.10.2021 11:42
Лобня — Бородино 6155 23.10.2021 11:47 1 мин 23.10.2021 11:48
Дубна — Можайск 6391/6161 23.10.2021 12:03 1 мин 23.10.2021 12:04
Бородино — Лобня 6198 23.10.2021 12:54 1 мин 23.10.2021 12:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 23.10.2021 13:31 1 мин 23.10.2021 13:32
Можайск — Лобня 6212 23.10.2021 14:25 1 мин 23.10.2021 14:26
Бородино — Икша 6216 23.10.2021 14:42 1 мин 23.10.2021 14:43
Лобня — Можайск 6183 23.10.2021 14:48 1 мин 23.10.2021 14:49
Можайск — Икша 6222 23.10.2021 15:21 1 мин 23.10.2021 15:22
Савёлово — Можайск 6351/6195 23.10.2021 16:08 1 мин 23.10.2021 16:09
Можайск — Дмитров 6230 23.10.2021 16:12 1 мин 23.10.2021 16:13
Можайск — Лобня 6238 23.10.2021 16:51 1 мин 23.10.2021 16:52
Бородино — Лобня 6246 23.10.2021 17:32 1 мин 23.10.2021 17:33
Дмитров — Дорохово 6209 23.10.2021 17:36 1 мин 23.10.2021 17:37
Можайск — Икша 6252 23.10.2021 17:53 1 мин 23.10.2021 17:54
Лобня — Можайск 6219 23.10.2021 18:14 1 мин 23.10.2021 18:15
Дорохово — Икша 6258 23.10.2021 18:21 1 мин 23.10.2021 18:22
Лобня — Дорохово 6225 23.10.2021 18:31 1 мин 23.10.2021 18:32
Лобня — Бородино 6227 23.10.2021 18:41 1 мин 23.10.2021 18:42
Бородино — Дмитров 6264 23.10.2021 18:55 1 мин 23.10.2021 18:56
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 23.10.2021 19:36 1 мин 23.10.2021 19:37
Лобня — Можайск 6241 23.10.2021 19:41 1 мин 23.10.2021 19:42
Можайск — Икша 6270/6374 23.10.2021 19:49 1 мин 23.10.2021 19:50
Лобня — Бородино 6253 23.10.2021 20:41 1 мин 23.10.2021 20:42
Бородино — Лобня 6282 23.10.2021 20:58 1 мин 23.10.2021 20:59
Дмитров — Дорохово 6259 23.10.2021 21:22 1 мин 23.10.2021 21:23
Дмитров — Бородино 6267 23.10.2021 21:57 1 мин 23.10.2021 21:58
Дорохово — Лобня 6296 23.10.2021 22:24 1 мин 23.10.2021 22:25
Лобня — Можайск 6273 23.10.2021 22:49 1 мин 23.10.2021 22:50
Бородино — Дмитров 6302 23.10.2021 23:13 1 мин 23.10.2021 23:14
Дмитров — Бородино 6281 23.10.2021 23:53 1 мин 23.10.2021 23:54
Лобня — Дорохово 6289 24.10.2021 01:51 1 мин 24.10.2021 01:52
Лобня — Бородино 6291 24.10.2021 02:20 1 мин 24.10.2021 02:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!