Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Савёлово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Савёлово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07.07.2022 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07.07.2022 01:40
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07.07.2022 02:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 07.07.2022 04:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07.07.2022 06:15
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07.07.2022 07:23
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07.07.2022 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 07.07.2022 10:45
Сонково — Савёлово 6273/6274 07.07.2022 11:20
Савёлово — Калязин 6628/6627 07.07.2022 12:10
Савёлово — Можайск 6359/6139 07.07.2022 15:29
Углич — Калязин — Савёлово (согласованные поезда) 6976/6628/6627 07.07.2022 16:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 07.07.2022 16:53
Савёлово — Сонково 6272/6271 07.07.2022 16:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 07.07.2022 19:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07.07.2022 19:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07.07.2022 20:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 07.07.2022 21:10
Голицыно — Савёлово 6152/6360 07.07.2022 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 07.07.2022 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!